1:0
(Екатеринбург)

05 июня, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" выигрывает второй матч у "Синары" - 1:0! Победный мяч забил Андрей Батырев. Счёт в серии до трёх побед стал 2-0 в пользу сибиряков. Третья игра бронзовой серии пройдёт в Екатеринбурге 8 июня.

• 50’

"Синара" всё-таки поражает ворота Аксентиевича, но делает это после финальной сирены.

• 50’

№14 Артём Антошкин (К): Предупреждение. Антошкин срубил на полном ходу Абрамова. Жёлтую карточку перед собой увидел капитан "Тюмени".

• 50’

Антошкин в собственной штрафной площади заблокировал удар Прудникова!

• 49’

Милованов со своей половины не попадает по пустым воротам "Синары"!

• 48’

Демин обязан был вносить мяч в сетку ворот Аксентиевича, но из убойной позиции нападающий гостей пробил в противоположную сторону от створа "Тюмени".

• 47’

Рулевой гостей Алексей Мохов взял тайм-аут.

• 47’

Коцич делает тактический фол на Абрамове, чтобы не дать уральцам убежать в контратаку.

• 47’

Очередное спасение Дмитрия Путилова после плотного удара в исполнении Милованова оставляет гостям шанс на спасение.

• 46’

Очень хорошо тюменцы защищаются!

• 45’

Самые важные минуты встречи наступают...

• 43’

Осада ворот "Тюмени" продолжается...

• 42’

Повезло хозяевам сейчас, ведь Абрамов сейчас всё сделал очень красиво, но попал в стойку ворот "Тюмени".

• 41’

Дмитрий Прудников вышел вратарём-гонялой у "Синары".

• 41’

Дежурное спасение Дмитрия Путилова после удара Антошкина.

• 41’

Пора "Синаре" задуматься об игре с пятым полевым футболистом.

• 40’

Агапов слишком жёстко пошёл в отбор мяча у Милованова. По фолам стало - 1:4.

• 39’

Третье нарушение правил во втором тайме у гостей - 1:3.

• 38’

У хозяев первый фол после перерыва.

• 37’

Демин вырвался на оперативный простор, но Аксентиевич выручил свою команду!

• 36’

Красиво Неведров остановил мяч под удар Крыкуна, но защитники гостей заблокировали удар от белорусского легионера хозяев.

• 36’

№95 Сергей Сорокин: Предупреждение. Сорокин срубил Коцича. Игрок "Синары" за это нарушение правил "горчичник".

• 35’

Коцич подал шикарный угловой удар - Абрамович бил головой в упор, но снова мяч не идёт в ворота "Синары".

• 34’

Дмитрий Путилов потащил очередной мощный "выстрел" от Антошкина!

• 34’

Первый фол после перерыва в пассиве гостей.

• 33’

Сергей Абрамов у "Синары", такое ощущение, практически не уходит с площадки.

• 32’

Крыкун неплохо сыграл в отборе, взял игру на себя, но пробил выше ворот.

• 30’

Тюменская оборона на своей половине преследует по пятам своих визави из "Синары".

• 29’

Уральцы опять пытаются обострить игру вблизи владений Аксентиевича.

• 28’

Снова Антошкин мчит по флангу, подсёк мяч над Путиловым, но голкипер гостей отвёл угрозу от собственных владений.

• 27’

Абрамов наносит очень сильный удар с дальней позиции, но мяч просвистел в опасной близости от стойки ворот "Тюмени".

• 26’

Тюменцы создали неплохой момент, но Путилов среагировал на мощный удар Антошкина в ближний угол!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" побеждает после первого тайма у "Синары" - 1:0! Единственный мяч в стартовой половине игры провёл Андрей Батырев.

• 23’

Тюменцы используют любой шанс на организацию быстрой контратаки на ворота Дмитрия Путилова.

• 22’

Хозяева берут тайм-аут. Рулевой "Тюмени" Игорь Путилов хочет внести какие-то коррективы в игре своих подопечных.

• 21’

Заключительные минуты первого тайма явно остаются за командой с берегов Туры!

• 20’

Очередной голевой момент упускают чёрно-белые, когда по мячу не попал Сергей Чухрий.

• 19’

У гостей в пассиве второй фол. Пострадавшим в составе "Тюмени" оказался Коцич. После чего серб поговорил на повышенных тонах со своим обидчиком в лице Хамадиева.

• 19’

Антошкин здорово сделал передачу в центр чужой штрафной, но Путилов отразил удар в упор от Абрамовича!

• 18’

Абрамович прекрасно оставил мяч для подключения Антошкина. Капитан хозяев уложил на паркет одного из защитников уральцев, но не попал в чужие ворота!!!

• 17’

Первая четвёрка "Тюмени" старается отодвинуть игру от собственных ворот.

• 16’

Аксентиевич - монстрище!!! Он снова творит чудеса!!! Сейчас Мики отразил опаснейшие удары в исполнении Демина и Бастрикова.

• 15’

Гости продолжают терроризировать оборону "Тюмени", но она пока держится!

• 14’

Демин, Абрамов и Хамадиев раскатали оборону "Тюмени", но так и не определили, кто из них будет наносить решающий удар. В итоге уральцы упустили шикарный шанс сравнять счёт.

• 14’

Упалёв отлично перехватил мяч в центре площадки, но развить дальше ему атаку помешали защитники "Синары".

• 13’

Абрамов красивым ударом перекинул Аксентиевича, но Коцич выбил мяч из пустых ворот и подстраховал своего земляка!!!

• 11’

№12 Андрей Батырев: Гол. Серия рикошетов привела к тому, что мяч прикатился под удар Андрею Батыреву, который пробил между ног Дмитрию Путилову - 1:0!

• 10’

Команды за десять минут так и не создали ни одного голевого момента.

• 9’

Первое нарушение правил у "Синары". Уральцы сфолили на Милованове.

• 8’

В атаке сегодня игра у "Тюмени" пока не особо идёт.

• 7’

Игра по-прежнему крайне закрытая.

• 7’

Рулевой хозяев Игорь Путилов сегодня снова действует в три четвёрки. У "Тюмени" сейчас играют Анд. Соколов, Крыкун, Бахур и Неведров.

• 6’

Сегодня в СК "Центральный" ещё наблюдается соперничество активных фанатов "Тюмени" и "Синары" по создаваемому шумовому эффекту.

• 5’

Аксентиевич держит строжайшую концентрацию, так как игра всё время проходит на его половине площадки.

• 4’

Гости продолжают играть первым номером.

• 3’

"Синара" тоже выпустила свой второй квартет: Агапов - Ант. Соколов - Бастриков - Сорокин.

• 3’

Вторая четвёрка хозяев появилась на паркете: Чухрий - Мишарин - Упалёв - Батырев.

• 3’

Антошкин навязал борьбу Абрамову вблизи чужой штрафной и мяч прошёл в опасной близости от створа "Синары".

• 2’

Тюменцы пока очень хладнокровно действуют в обороне, особо не думая об активных действиях в атаке.

• 1’

Игра началась с атак уральцев.

• 1’

У "Синары" на площадке появились Путилов; Хамадиев - Абрамов - Демин - Прудников.

• 1’

У хозяев в стартовом составе появились Аксентиевич; Абрамович - Антошкин - Милованов - Коцич.

• 1’

• Защитник "Тюмени" Евгений Мишарин: "Мы с футболистами «Синары» являемся старыми и неуступчивыми соперниками. Во всех моментах боремся до конца, поэтому так мало голов забили. Для зрителей эти игры, возможно, не особо интересные, но для нас важен результат".

• Вратарь "Тюмени" Миодраг Аксентиевич: "Второй матч тоже будет тяжёлым. У «Синары» - хорошая скамейка из опытных и молодых игроков. Надеемся добиться второй победы дома, так как не хотим повторять ошибку из полуфинала".

• «Синара», из-за перебора жёлтых карточек, не сможет рассчитывать во второй игре на помощь Никиты Фахрутдинова и Николая Шистерова.

• Нападающий сборной России Иван Милованов неизменно забивал за «Тюмень» в четырёх последних встречах плей-офф. Есть своя приятная статистика и у капитана сибиряков Артёма Антошкина. Он сделал по две результативные передачи в трёх крайних матчах.

• Уральцы проигрывают в плей-офф тюменскому клубу шестой матч кряду. Также «Синара» уступала чёрно-белым на этой стадии турнира в 2013 (4:9 и 0:4) и 2016 (4:9, 3:5 и 1:5) годах.

• Первая встреча серии за бронзовые медали завершилась в пользу сибиряков. Они дома вырвали победу у «Синары» за 18 секунд до окончания второго тайма – 2:1. У хозяев отличились Иван Милованов и Младен Коцич. В составе команды Алексея Мохова точный удар оказался на счету Константина Агапова.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики отечественного мини-футбола! Второй матч бронзовой серии плей-офф чемпионата России до трёх побед. МФК "Тюмень" снова принимает у себя дома "Синару" из Екатеринбурга.