0:0
(Владивосток)

08 сентября, 16:00
  • 90’

И все. Голов не было. 0:0. "Тюменская арена" завершает свой репортаж. Бучнев - лучший!

• 90’

И угловой еще будет

• 90’

Вот он шанс. Стандарт с левого фланга. Будет навес

• 90’

Ничего опасного не могут придумать хозяева

• 90’

Надо забивать хозяевам. Все в их руках. И ногах

• 90’

Васиев бьет с левой. Неточно

• 89’

Замена. Карпов вместо Теленкова

• 88’

Пенальти? Нет. Угловой. Шакуро его заработал

• 88’

Шакуро вошел в чужую штрафную и прострелил. Адресата не нашлось

• 87’

Шакуро пошел вперёд и сфолил в атаке

• 85’

"Тюмень" в большинстве. И? Активности в нападении хотелось бы...

• 84’

Прокофьев начудил невероятно. Удаление за минуту наработал

• 83’

Замена. Патрашко вместо Царикаева

• 82’

№11 Станислав Прокофьев (зап). 80: Удаление. Неплохо так Прокофьев вышел. Для "Тюмени". Две желтые карточки за две минуты!

• 81’

Предупреждение. Прокофьев сразу карточку получил

• 80’

Замена. Уроженец Тюмени Станислав Прокофьев заменил Носова

• 79’

Вроде бы неплохо все у тюменцев в центре поля, но с последним пасом просто беда

• 78’

Какая же плохая передача на Глухова...Как забивать с такими пасами?

• 77’

Лаук пытается прессинговать вратаря. Котляров спокоен

• 75’

Замена. Шакуро вместо Парнякова. Замена по позиции

• 74’

Гости атакуют правым флангом. Защитники прервали прострел

• 73’

№33 Наиль Замалиев: Предупреждение. Замалиев скосил Глухова, который прорывался по левому флангу

• 72’

Удар по воротам Бучнева. Мяч летит мимо

• 71’

Замена. Калугин выходит вместо активного Гордиенко

• 69’

Стандарты у "Тюмени" сегодня не получаются

• 68’

Опасненько! Рябокобыленко развернулся в чужой штрафной и простреливал - быть голу, если бы не защитники

• 67’

Лаук подает в чужую штрафную. Там три игрока гостей. Тюменцев близко не было. Зачем...

• 65’

Замена. Егор Глухов вместо Малояна

• 65’

У нас состоялся удар! Это событие. Рябокобыленко бьет выше

• 64’

Тюменцам крайне не хватает креатива в атаке

• 62’

Носов весьма неплохо смотрится у гостей. Быстрый и техничный паренёк

• 60’

Больше часа игра позади. Игры без голов...

• 59’

Замена. Голышев вместо Павленко. Андрей уходит с поля под аплодисменты зрителей. В Тюмени он поиграл немало

• 59’

Ну вот они, эмоции! Заведись, "Тюмень"!

• 58’

БУЧНЕВ! Ждал до последнего и парировал удар Носова! Красавец!

• 57’

Пенальти в ворота хозяев...Носова синхронно сбили Козлов и Коваленко

• 56’

Мяч уже устал быть в центре поля. Устали и зрители, наверное

• 54’

Бучнев уверенно играет на выходе

• 53’

Лаук - футболист техничный. Но порой злоупотребляет желанием обыграть всех и вся

• 52’

И лучше, что немного печально для тюменского зрителя, смотрятся дальневосточники

• 50’

Игра у нас по-прежнему не очень зрелищная

• 49’

Малоян мог зацепиться за мяч в чужой штрафной. Но защитники гостей не дремлют

• 48’

"Луч" очень активен на старте второго тайма. Когда же проснутся тюменцы?

• 47’

Гости атакуют правым флангом. Хороший прострел и бил Гордиенко - в раму не попал

• 46’

А мы спешим поздравить МФК "Тюмень" с гостевой победой над "Газпром-Югрой" - 4:2

• 46’

Начало 2 тайма. Стартовала вторая половина матча

• 45’

Конец 1 тайма. Завершена первая половина. Пока 0:0. Нужен ли нам футбол почти без моментов? Вопрос риторический

• 45’

Мы дождались. Это мог быть гол. Замалиев бил головой в дальний угол - немного не попал, совсем чуть-чуть

• 45’

Угловой гости зарабатывают

• 44’

Если бы Терри пригласили на этот матч, интересно, на какой секунде бы он уснул?

• 42’

А вот и удар. Лаук приложился. Мяч летит в рекламные щиты

• 40’

Джон Терри переходит в "Спартак". Эта новость приблизительно в 186 000 раз интереснее, чем происходящее на поле стадиона "Геолог"

• 39’

Подача в направлении кого-то. Иначе и не назвать

• 38’

Лаука свалили. Перспективный штрафной. Можно бить, можно подать

• 37’

Вопрос один - мы вообще голевые моменты увидим в первом тайме?

• 36’

Парняков переводил мяч на дальний фланг в перспективной атаке - безрезультатно...

• 34’

Неплохо. Рябокобыленко навесил на Лаука, но Максим пробил в защитника

• 33’

Замена. Хм. Рябокобыленко вместо Вотинова. Опорник вместо форварда. Видимо, травма у Максима?

• 31’

Наверное, Горану Алексичу тяжело было успеть перестроить игру команды за столь короткое время. Пока хозяева играют скучно

• 30’

Унылая пора! Очей очарованье. Это про сегодняшний матч. Вот только совсем без очарованья

• 28’

А вот и подошли. Малоян сбросил мяч Вотинову. У Максима удар не получился - вратарь легко поймал мяч в руки

• 28’

Объективно, гости смотрятся интереснее. "Тюмень" к чужим воротам почти не подходит

• 27’

Замалиев решил примериться издалека, получилось неплохо. Бучнев на угловой мяч переводит

• 26’

Вотинов решил пробить с не самой ударной позиции. И удар получился не самым опасным

• 24’

У "Луча" отлично проходят домашние заготовки со стандартов. Видно, что дальневосточники уделяют этому компоненту особое внимание

• 22’

Вотинов пытается напрягать защиту гостей

• 21’

Котляров после подачи со штрафного кулаком выбивает мяч куда подальше

• 20’

№4 Павел Степанец: Предупреждение. Степанец скосил Малояна и прервал быструю атаку сибиряков

• 19’

Не самый веселый футбол наблюдают зрители на "Геологе"

• 18’

Гости почаще у чужих ворот появляются. У тюменцев игра не клеится абсолютно

• 17’

Две "девятки" сошлись. Парняков срубил Гордиенко

• 15’

Ух ты! Степанец метров с 35 пальнул по чужим воротам. Бучнев, конечно, контролировал ситуацию, но было тревожно. Мяч улетел выше

• 15’

Часовских сбили недалеко от центра поля. Игрок "Луча" быстро пришел в себя

• 14’

"Луч" хитро разыграл штрафной, последовала подача, но мяч улетел в никуда

• 13’

Очередной заброс на Вотинова - голкипер "Луча" играет на выходе

• 12’

В последние минуты больше мячом уже владеют тюменцы

• 11’

Погода очень футбольная в Тюмени. Солнечно, не жарко. Благодать

• 11’

• 10’

А вот это было опасно. Носов накрутил двоих соперников и бил в дальний угол - не попал. Звоночек для "Тюмени"

• 9’

Футбол вполне живой, энергичный, но вратари откровенно скучают

• 8’

Могла получиться быстрая атака у сибиряков, но Чудин и Лаук не стали форсировать события

• 7’

Совершенно без опасных моментов идет игра

• 6’

Столяренко играет надежно в защите на перехвате

• 5’

Бучнев ловит мяч на выходе и не спешит вводить его в игру

• 4’

Савелий Козлов врезался в Котлярова. Это нарушение

• 3’

Неплохой заброс на Вотинова, но Максима опережают в борьбе за мяч

• 3’

Пока дальневосточники больше владеют мячом

• 2’

№68 Андрей Часовских: Предупреждение. Грубовато на первых минутах играют гости. Часовских нарвался на желтую карточку

• 1’

Фол в атаке у "Луча" фиксирует главный арбитр матча

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча началась!

• За «Луч» выступает тюменский воспитанник Станислав Прокофьев, долгое время выступавший в премьер-лиге. В полузащите за «тигров» пылит Андрей Павленко. Он верой и правдой служил сибирскому клубу почти шесть лет. Экс-оборонец чёрно-белых Павел Степанец выступает в защите «Луча». В составе гостей в Тюмень не приедет полузащитник Давид Дзахов. В матче против саранской «Мордовии» (0:1) игрок «Луча» схлопотал красную карточку.

• Команды находятся практически в одинаковом положении: занимают в таблице места с 14-го по 17-е, имея по 9 очков. Тюменцы не могут познать радость побед уже шесть подряд матчей. Сибиряки выдали печальный дуплет, капитулировав в играх против «Тамбова» (1:3) и «Чертаново» (0:4). Неудачные результаты команды побудили руководство «Тюмени» к перестановкам. К этой встрече сибиряков готовит сербский специалист Горан Алексич, который до этого лишь номинально был в роли главного тренера.