Тайм-аут "Аята"

• 46’

Третья четверка хозяев пасы пяткой активно практикует

• 45’

Аплодисменты Гуляйкину. У двоих выцарапал мяч и сумел пробить, но защитник помешал точному удару в последний момент

• 45’

Карлос очень неплохо контролирует мяч, несмотря на прессинг

• 44’

Пилипенко простреливал в направлении Докучаева - лишь угловой

• 44’

Упалев отдал на фланг Нугуманову после розыгрыша штрафного, но Ильдар промахнулся

• 43’

Опасный удар Хебберта. Бразилец неплох, но точно ему очень не хватает

• 42’

Батырев оставлял пяткой на Упалева, но его замысел разгадали

• 41’

Первый фол во втором тайме на счету гостей

• 40’

Против и второй третьей четверок "Тюмени" у гостей порой получается держать мяч

• 39’

Заброс на Милованова, но чуть сильно. Мяч летит за пределы поля

• 38’

Темп игры чуть спал

• 37’

Валиуллин, вместо того чтобы бить, стал обыгрывать Логинова. А перед ним был почти пустой угол...

• 36’

Антошкин жонглирует мячом в центре площадки

• 35’

Гости встрепенулись, провели несколько атак

• 34’

Хорошо разыграли угловой гости. Хебберт мог забивать, но промахнулся

• 34’

Гуляйкин получил мяч в районе линии штрафной, но ударил неудачно

• 32’

Третья четверка "Тюмени" получает немало времени. Но креативом пока не особенно блещет

• 31’

Насименто обокрал рвавшегося вперед Батырева

• 31’

Упалев мощным ударом сотряс штангу! Селио бы не потащил

• 30’

Чухрий мог забивать, оказавшись перед вратарем. Затянул с ударом

• 29’

Тюменцы много и долго контролируют мяч

• 28’

"Тюмень" просто куражится. В чужой штрафной передачи раздают. Но лучше забивать, чем пижонить

• 27’

"Тюмень" объективно выше классом. Но вот дисциплины хозяевам не хватает

• 27’

Классный сэйв Логинова после удара Рындина в угол!

• 26’

№7 Иван Милованов: Гол. ГООООООЛ! Милованов на замахе убрал оппонента и пробил точнехонько в угол - 3:1

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Завершен первый тайм. Хозяева пока впереди - 2:1

• 25’

Валиуллин классно бил - Логинов в порядке

• 25’

Последняя минута первого тайма пошла

• 24’

Второй фол у хозяев. Гости ни разу правила не нарушили

• 24’

Сагындаков едва не продавил Нугуманова - в последний момент Ильдар выбил мяч

• 23’

Селио здорово играет на линии, а вот при подключениях немало ошибается

• 23’

Селио тащит дальний плотный удар Нугуманова

• 22’

Батырев серией финтов пытался запутать соперника - тот не купился

• 21’

Логинов дважды подряд выручает! Как-то беспечно в обороне играют тюменцы

• 21’

• 21’

Хебберт за счет индивидуальных действий вырвался на оперативный простор и ударил - Логинов отражает

• 20’

Порой какие-то непонятные огрехи в приеме мяча случаются у хозяев

• 19’

Валиуллин развернул оппонента и пробил - Логинов хорош

• 19’

Антошкин и полевого развернул, и вратаря уже убрал, а вот ударить забыл

• 18’

Ой-ой. Вот это провал. Вдвоем выскочили игроки "Аята" на Логинова. Насименто отдавал Лопатюку, но передачу исполнил крайне неудачно

• 18’

При этом, первая четверка хозяев, находясь на площадке, создает немало моментов

• 17’

Гол. ГОЛ! Глупый гол достаточно. Антошкин у своих пустых ворот перехватил передачу, хотел выбить мяч, но получилось очень неудачно. От ноги капитана случился автогол

• 17’

Гуляйкин простреливал на Коцича,но вратарь в последний момент прервал передачу

• 16’

Соколов очутился один перед Селио. Вратарь выиграл эту дуэль

• 15’

Гуляйкин пошел в дриблинг, почти обыграл двоих, но в итоге не вышло

• 13’

Батырев бил без помех - попал точно во вратаря. Чуть в сторону бы, и быть голу

• 13’

Моменты у "Аята" есть - реализация подводит. Но у тюменцев, конечно, шансов куда больше

• 12’

Батырев мог бить, но отдал Чухрию. Тому было неудобно подстраиваться под мяч

• 11’

№9 Младен Коцич: Гол. ГОООООООООООЛ!!! Просто разорвали сейчас тюменцы оборону гостей. Коцич вбил в пустые ворота после дриблинга от Милованова - 2:0

• 10’

Антошкин круто настроился на матч. Очередной его удар после заброса от Коцича - вратарь тащит

• 10’

Бразильцы хорошо смотрятся у гостей

• 9’

Антошкин на дубль заходил! Мяч в штангу летит после его удара

• 9’

Первая четверка хозяев снова в деле

• 8’

Хороший удар Рындина - Логинов мяч в штангу отбивает, и едва не случился рикошет от его спины в ворота

• 7’

Гости больше уповают на контратаки

• 6’

Хорошо разыграли, а вот ударил Гуляйкин не лучшим образом

• 6’

Свободный удар в сторону ворот "Аята"

• 6’

Третья четверка у сибиряков - Докучаев, Пилипенко, Соколов, Гуляйкин

• 5’

Насименто оказался на паркете после единоборства с Упалевым. Теперь и он узнает, что Александр - парень жесткий

• 5’

Тюменцы стараются активно прессинговать, и это неплохо получается

• 4’

Могли тюменцы второй забивать, но защитники "Аята" хорошо сыграли

• 4’

Селио пытался подключиться в атаку, Упалев перехватил его передачу, но ударить Александру не дали

• 3’

Нугуманов,Чухрий, Упалев и Батырев вышли у тюменцев. Гости пока не менялись

• 2’

№14 Артем Антошкин (к): Гол. ГОООООООООООЛ!!! Милованов отдал классный пас на Антошкина, и Артем черпачком отправил мяч в ворота - 1:0

• 2’

Ответ гостей отличный! Валиуллин мог забивать, но ударом в касание не попал в ворота

• 1’

Вот и первый момент - Антошкин бил в дальний с острого угла, Селио потащил

• 1’

У гостей вышли Валиуллин, Рындин, Хебберт и Алвес

• 1’

Первая четверка у хозяев: Абрамович - Милованов - Антошкин - Коцич

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча стартовала. Вратари: Логинов - Селио

• Евгений Мишарин в заявку на матч попал, но его участие в игре исключено

• Безусловно, интересно последить и за "Аятом". Из казахстанских команд, конечно, наиболее известен "Кайрат". Остальные находятся в тени гранда

• Другой вопрос, сколько времени они проведут на игровой площадке. И вообще будут ли выходить на нее

• Обращаем ваше внимание, что в состав "Тюмени" попали все сборники, за исключением Сергея Крыкуна

• Добрый день! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию с первого товарищеского матча между МФК "Тюмень" и казахстанским клубом "Аят" из города Рудный