(Москва)
0:0

06 октября, 16:30
  • 90’

Конец 2 тайма. 0:0 - матч окончен. Дальше - ЦСКА. Спасибо большое за внимание и до новых встреч!

• 90’

Ох. Руденко дали пробить, очень опасно. Бучнев на месте. Чуть не пропустила "Тюмень"...

• 90’

Хайманов черпачком решил навесить - точно в руки Терешкину.

• 90’

Высокая подача корнера. Столяренко не смог грамотно подстроиться под мяч.

• 90’

Три минуты сверху.

• 90’

Подача Леонтьева - Хайманов попытался выиграть воздух. Угловой.

• 90’

Рудковский фолит на Чудине. Перспективный штрафной, один из последних моментов "Тюмени" вырвать победу.

• 89’

Пантелеев пробил по воротам - мяч перелетел ворота. Бучнев не спешит вводить мяч в игру.

• 88’

Парняков фолит на фланге. Неприятный штрафной заработали хозяева.

• 87’

Ах. Мяч отскочил от Вотинова точно на Глухова, Егор решил не возвращать снаряд форварду, а сыграл на фланг. Не было продолжения момента.

• 86’

Замена. Илья Мазуров меняет Бакаева.

• 85’

Тюнин неплохо подключается к атакам "Спартака-2".

• 84’

Замена. Последняя замена "Тюмени". Егор Глухов меняет Артура Рябокобыленко.

• 83’

Мелкадзе попытался пробить из штрафной - отрикошетило от защитников.

• 82’

Леонтьев здорово не доигрывает свои эпизоды. Через его зону "Спартак-2" и играет в последние минуты.

• 81’

Мелкадзе играет на острие довольно опасно.

• 80’

Поджимают москвичи.

• 79’

Ох могло быть очень опасно. Мелкадзе залез в штрафную - Столяренко в последний момент по правилам выцарапал мяч.

• 78’

"Тюмень" заметно медленнее играет - ничья на выезде с одним из лидеров явно будет положительным результатом.

• 77’

Тюнин влетел в Леонтьева.

• 76’

Предупреждение. Мелкадзе чересчур вспылил - толкнул в спину Савелия Козлова.

• 75’

Рудковский положил на газон Владимира Паррнякова на половине "Тюмени".

• 74’

Дальний заброс на Парнякова не прошел - Терешкин взял мяч.

• 73’

Теленков руками остановил Лихачева. Нарушение правил.

• 72’

Угловой подавали игроки "Спартака-2". Мелкадзе вновь выиграл верх.

• 71’

В центре Рябокобыленко поставил подножку Полубояринову.

• 70’

Савелий Козлов лежит в штрафной "Спартака-2". Поднялся и начал словесную пикировку с Пантелеевым.

• 69’

Замена. Замена по делу. Игорь Хайманов вместо севшего на карточку Фархода Васиева.

• 68’

Чудин головой бил после атаки вторым темпом "Тюмени". Попал в защитника московского клуба.

• 67’

Замена. Егор Рудковский заменил Нимели

• 66’

Мелкадзе увидел, что Нимели отпустил Козлов и зарядил ему передачу. Бучнев забрал мяч себе прямо на границе штрафной.

• 65’

Вот это сейвище от Станислава Бучнева! Тюнин круто навесил на Мелкадзе, который головой почти наверняка бил. Потащил в прыжке наш голкипер!

• 64’

Коваленко самоотверженно бросился под мяч в ноги Руденко. Угловой, а мог быть опасный удар!

• 63’

Замена. Владимир Парняков меняет Владимира Лешонка.

• 62’

Вновь пошел дождь в столице.

• 61’

Подача с фланга прошла у спартаковцев. Нимели не смог головой хорошо сыграть.

• 60’

Фарход Васиев угодил в офсайд.

• 59’

Очень опасный момент... Нимели вывели на ударную позицию. Легионер пробил прицельно - Бучнев спас свою команду. После этого мяч отскочил к Бакаеву, но его успел грамотно накрыть Савелий Козлов.

• 58’

Максим Вотинов помогает обороне во время углового "Спартака-2".

• 57’

Бакаев накрутил сразу трех защитников "Тюмени". Опасно пытался прострелить, но Столяренко очень хорош. Угловой.

• 56’

Замена. А вот и он! Максим Вотинов заменил Максима Лаука.

• 55’

Момент у "Тюмени". Максим Лаук получил пас от Теленкова, но в створ не угодил.

• 55’

Опасно было у ворот сибиряков после подачи углового. Владислав Пантелеев с левой ноги с удачной позиции бил по воротам. Бучнев на месте!

• 54’

Предупреждение. Васиев снес Бакаева после его навеса. Вот и первая желтая в матче.

• 53’

Хорошо! Рябокобыленко с фланга плотно пробил. Терешкин смог лишь выбить мяч на угловой, не стал фиксировать снаряд в руках.

• 52’

Разящая атака "Тюмени", как говорится из ниоткуда. Лешонок на Лаука, Максим вновь в касание пробил! Офсайд был зафиксирован, а мяч попал в штангу.

• 51’

Пантелеев забрался в штрафную, скинул на Нимели - Бучнев грамотно действовал на перехвате.

• 50’

Бакаев руками растолкал игроков "Тюмени" - арбитр закрыл на это глаза. Угловой заработали хозяева.

• 49’

Пантелеев выполнил штрафной - а это всегда опасно. Точно в руки Бучневу, но с неприятным отскоком от газона.

• 48’

Чудин нарушил правила на Бакаеве. Арбитр пока жёлтые карточки не достает - игра аккуратная.

• 47’

Москвичи забрали мяч во второй тайм и пока его даже потрогать не дают тюменцам.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм начался!

• 45’

Конец 1 тайма. 0:0 - перерыв. Боевая игра, "Тюмень" хорошо смотрится в обороне.

• 45’

Опасно скидывали головой мяч в сторону ворот тюменцы после углового. Но акцентированого удара не удалось.

• 44’

Лаук навесил в штрафную, Лешонок не смог обработать мяч и упустил его.

• 43’

Миронов опасно сфолил на Лауке. Штрафной заработала "Тюмень".

• 42’

Руденко пытался прокинуть мяч мимо защитников, но не было проблем у защитников.

• 41’

Хорош Коваленко! Надежен сегодня Михаил.

• 40’

Хорошо "Тюмень" действует в обороне - не дает "Спартаку-2" раздухариться.

• 39’

Васиев помог остановить Полубояринова. Мяч у Бучнева.

• 38’

Коваленко удачно действовал на фланге, но его страховал еще и Столяренко.

• 37’

Лаук прессинговал Терешкина, но не ошибся вратарь "Спартака-2"

• 36’

Козлов боролся за мяч в штрафной "Спартака-2", но упустил снаряд за лицевую. Угловой.

• 35’

Лешонок хотел очень тонко сыграть в штрафной - раскусили защитники хозяев.

• 34’

Темп матча немного упал.

• 33’

"Спартак-2" пробил вновь по воротам. Выше.

• 32’

Васиев на грани желтой карточки действовал.

• 31’

Неудачно Миронов вынес мяч, но "Тюмень" пока заработала только аут.

• 30’

Вновь хозяева тактически фолят в центре поля.

• 29’

Столяренко хорош. Всей своей вышиной наткнулся на Нимели, забрал мяч. Но захлебнулась атака - упал на газон Теленков.

• 28’

Полубояринов сделал неудачный навес.

• 27’

Пантелеев остановился, постоял с ногой на мяче. Странновато.

• 26’

Подскользнулся Воропаев - дождь в Москве.

• 25’

Какая классная атака "Тюмени"! Теленков перехватил после углового, вместе с Чудиным протащил вперед. Далее Лешонок прекрасный пас отдал на Рябокобыленко. Удар у Артура метров с 11 не удался - выше цели. Но атака шикарная.

• 24’

Мелкадзе вешал на фланг - Чудин грамотно подставил ногу. Угловой.

• 23’

Коваленко, как исландец, руками вбросил аут в штрафную, но Иван Чудин зацепиться не смог.

• 22’

Тюнин - экс-тюменец - сфолил на Иване Чудине.

• 21’

Бакаев успешно ушел от Васиева, но удара не последовало.

• 20’

Леонтьев случайно сбил арбитра встречи. Наверное, за плохое исполнение "Августина".

• 19’

Лешонок видел открывавшегося на фланге Коваленко, но Владимир неудачный пас отдал.

• 18’

Леонтьев хорошо действует на фланге, простреливал на Лаука, но Миронов подставил ногу и выбил мяч.

• 17’

Контрвыпад спартаковцев был крайне опасным. Александр Руденко в борьбе со Столяренко пробил по воротам, добивал и попал не в ворота, а в удачно подкатившегося Фархода Васиева.

• 16’

Хорошо подал Максим Лаук! Но Столяренко, оставшись без опеки, пролетел мимо мяча.

• 15’

Очередной угловой Рябокобыленко заработал.

• 14’

"Тюмень" пытается сбить настрой "Спартака-2" последних минут. Перепасовка на своей половине.

• 13’

Дальний заброс хозяев нашел Нимели, который несмотря на опеку трио защитников, пробил по воротам. Опасно, но выше цели.

• 12’

Москвичи перехватили инициативу.

• 11’

Васиев легко дал пробить Георгию Мелкадзе. Попал мяч в Столяренко.

• 10’

В опасную контратаку могли убежать футболисты "Спартака-2", но Нимели выдал крайне неточную передачу.

• 9’

Полубояринов потерял мяч, но тюменцев обокрал Бакаев. Москвич сумел зайти в штрафную на скорости и пробить. Рикошет - и мяч у Бучнева.

• 8’

Леонтьев накрутил бывших партнеров по команде, скатил на ход Лешонку. Но не понял задумки Владимир. Который тоже, кстати, экс-спартаковец.

• 7’

Терешкин вводит снаряд в игру очень неспешно.

• 6’

Неприятно! Нимели скатил на Мелкадзе, который убежал в отрыв мимо Васиева и прострелил, то ли ударил. Опасно.

• 5’

Активный футбол на московском хладном газоне мы наблюдаем.

• 4’

Позволили тюменцы пробить по воротам - Мелкадзе выстрелил, выше.

• 3’

Рябокобыленко начал хорошую атаку гостей - дошло дело до удара, выше цели.

• 2’

Тюменцы активно начали встречу!

• 1’

Начало 1 тайма. "Тюмень" начала с центра поля!

• В этом сезоне команда, которую в межсезонье возглавил Виктор Булатов, является возмутителем спокойствия во втором по силе дивизионе страны. Молодые спартаковцы бодро начали сезон, занимая третью строчку турнирной таблицы после 14 игр: фарм-клуб набрал 29 очков, лишь на два балла отставая от лидера - «Тамбова». В составе «Спартака-2» крайне грозен ещё один уникум – Владислав Пантелеев. «Русский Дель Пьеро» забил восемь голов в «Олимп»-ФНЛ: при этом шесть из них он положил со штрафных! В ФК «Тюмень» накануне матча с москвичами должны вернуться из лазарета Игорь Коронов и Максим Вотинов. Вратарскую заявку на столичный вояж составят Станислав Бучнев и молодой местный воспитанник Алексей Усольцев. Сибиряки постараются набрать первые гостевые очки в нынешнем чемпионате – предыдущие четыре выездных матча были проиграны. «Спартак-2» неизменно выигрывает на протяжении трёх поединков чемпионата.

• Здравствуйте, друзья! Матч "Спартака-2" и "Тюмени" вот-вот начнется. Составы доступны в правой части трансляции.