Конец 2 тайма. Матч завершен. "Тюмень" уступила - 3:5. Всего доброго!

Тают секунды...

• 50’

Сучилин пробовал попасть в пустые - не вышло

• 50’

№99 Руслан Кудзиев: Гол. ГОЛ! И снова в "домик" Логинову...Кудзиев отличился - 3:5

• 50’

Ну что же такое..Крыкуну мяч в руку попал. Шестой фол хозяевам

• 49’

Зачем Коцич бьет? Совсем не ударная позиция

• 49’

С мячом хозяева, нужно забивать!

• 48’

Тайм-аут берет Евгений Куксевич

• 48’

КААААААААААААААК????? Батырев в пустые ворота не попадает, никто вообще не мешал!!!!

• 48’

№13 Сергей Абрамович: Гол. ГОООООООООООООООООЛ! Абрамович не оставил шансов Поддубному - 3:4!

• 47’

Гости начудили со сменой, но тюменцы сами словно удивились, и шансом не воспользовались

• 47’

Снова Антошкин выцеливал, но на этот раз мимо

• 46’

А вот и очень опасный удар Антошкина, но Поддубный потащил

• 46’

Контролируют мяч хозяева, но без обострения

• 46’

Нугуманов в роли пятого полевого у хозяев вышел

• 45’

Пять минут у тюменцев, чтобы спастись

• 45’

Соколов атакует с острого угла - Поддубный все контролирует

• 44’

№91 Сергей Сергеев: Гол. ГОЛ! Просто из ничего. Сергеев ушёл от Чухрия и пробил в "домик" Логинову - 2:4...

• 44’

Пятый фол уже хозяевам. Антошкин зацепил Кудзиева сзади

• 38’

У Милованова момент, но удар не получился! Поддубный выловил мяч, хоть и заваливался в другой угол

• 38’

№77 Родригиньо: Предупреждение. А вот и пятый фол гостям. И предупреждение для Родригиньо

• 41’

Милованов упал в центре поля, но там фола не было. Все по правилам

• 41’

Упалев на кураже. Развернул соперника и целил в дальний - Поддубный отбивает

• 40’

Товарищ судья! Ну Сучилин откровенно сейчас рукой сыграл! И только фол, желтой карточки нет...Странно

• 40’

Хозяева играют очень активно, норильчанам сейчас непросто приходится

• 39’

Крыкун! Все сделал, классно прошел по флангу, но в створ немножко не попал - в сетку с боковой стороны угодил

• 39’

Едва тюменцы не привезли себе, но Крыкун - молодцом. В падении выбил мяч с шести метров

• 38’

Чухрий весьма добротно пробил - Поддубному пришлось непросто

• 37’

Хозяева наконец-то завелись. Живенько забегали

• 37’

№12 Ришат Котляров: Предупреждение. Котляров сорвал опасную атаку "Тюмени". По фолам - 4:3

• 36’

Красиво! Милованов через себя пробил - но мяч полетел чуть выше. Эффектный момент

• 36’

Коцич с углового простреливал на Милованова, но Поддубный успел выставить ногу

• 36’

А теперь Антошкин приложился издалека - на сей раз Поддубный надежен

• 35’

№8 Александр Упалев: Гол. ГООООООООООООЛ! Батырев скатил мяч под удар Упалеву, и тот отправил его точнехонько в угол - 2:3!

• 34’

Упалев цепляет ногу Фукина. Уже четыре фола у тюменцев

• 34’

Очень неплохой удар Давыдова. Поддубный был закрыт игроками, но мяч пролетел чуть мимо

• 33’

Второй фол гостям теперь

• 33’

Нугуманов в центре поля зачем-то толкнул Родригиньо. Третий фол хозяевам

• 33’

Удар Соколова издалека - Поддубный переводит мяч на угловой

• 32’

Совершенно ничего не получается у хозяев во второй половине

• 31’

№3 Болинья: Гол. ГОЛ! Что-то невнятное от "Тюмени". Потеря мяча, прострел на дальнюю, и Болинья точен - 1:3

• 31’

Антошкин пульнул после розыгрыша углового - очень сильно и очень мимо

• 30’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов получает "горчичник"

• 30’

Классная комбинация гостей. Фукин бил с убойной позиции, но попал в перекладину!

• 29’

Первый фол гостям во втором тайме

• 29’

Позиционные атаки у тюменцев совсем не получаются

• 28’

Неплохая атака норильчан, но хозяева отбились

• 28’

А опасно было. Батырев бил очень издалека, но едва не попал в створ. Приложился здорово

• 27’

Поддубный решил пойти вперед, но в итоге отдал очень неточный пас на Кудзиева

• 26’

Первый фол хозяев в тайме на счету Соколова

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Завершен первый тайм. "Тюмень" уступает - 1:2

• 25’

Соколов бил после рикошета - мяч летит мимо цели

• 25’

• 24’

Последняя минута тайма впереди

• 24’

Мишарин неожиданно оказался один перед Поддубным, решил пойти в дриблинг, и план не сработал

• 23’

Болинья метил в верхний угол - немного не хватило точности

• 22’

И снова Логинов на высоте. Выручает после того, как Кудзиев остался перед ним совсем один

• 21’

№5 Сергей Чухрий: Предупреждение. Чухрий скосил Котлярова и получил заслуженную карточку. По фолам - 2:1

• 21’

Попытка удара от Соколова после розыгрыша углового - весьма неточно

• 20’

У Нугуманова момент! Но не попал чуть-чуть в угол Ильдар

• 20’

Снова Логинов выручает после удара Сергеева

• 19’

Сучилину досталось по ногам от Антошкина, но фола не было

• 18’

Гол. ГОЛ! Вот тебе и раз. Прострел с фланга, и Батырев отправил мяч в собственные ворота - 1:2

• 17’

Дальний удар Канивца - Логинов надежен

• 16’

Упалев бьет метров с четырнадцати - мимо

• 15’

Кудзиев метил в дальний угол после быстрой атаки - не попал

• 15’

Крыкун убрал финтом Болинью, пробил, но попал в спину Родригиньо

• 14’

Чуть успокоилась игра в последние минуты

• 14’

Очень опасный "выстрел" Сучилина - мяч рядом с верхним углом пролетел

• 12’

Тонкий заброс Милованова на Антошкина, но Кутузов разгадал этот замысел

• 12’

Первый фол в матче. Милованов не прав

• 11’

Грубая ошибка Батырева. Подарил мяч Канивцу, тот бил с хорошей позиции - Логинов отражает

• 11’

Опасный удар Давыдова в ближний угол - Поддубный на месте

• 10’

Десять минут позади. Опаснее выглядят норильчане

• 9’

Удар Крыкуна, но не очень сильный. Поддубный ловит со второй попытки

• 9’

Крыкун отобрал мяч у Болиньи, выскакивал к чужим воротам, но Болинья его в итоге и догнал

• 8’

Серьезное игровое преимущество сейчас у команды Куксевича

• 8’

№33 Павел Соколов: Гол. ГОЛ! Отличная комбинация гостей. В несколько пасов разорвали оборону хозяев, и Соколов закатил в пустые ворота после паса Будина - 1:1

• 7’

Классный удар Сучилина, но Логинов тащит! И тут же еще одно спасение Сергея - вытащил мяч от Кутузова! Красавец!

• 7’

Суматоха у ворот гостей! Но Милованов не смог проткнуть мяч в ворота

• 7’

Будин блокирует удар Антошкина с неплохой позиции

• 6’

Много стыков на первых минутах. Это плей-офф, здесь будет жестко

• 6’

У гостей в третьей четверке Гибадуллин, Канивец, Котляров и Фукин

• 5’

Мишарин, Упалев, Батырев и Давыдов в третьем звене у "Тюмени"

• 4’

№99 Сергей Крыкун: Гол. ГООООООООООЛ! Чухрий вывел Крыкуна один на один, тот обыграл Поддубного и закатил мяч в ворота - 1:0!

• 4’

Логинов! Болинья выскочил с ним один на один, но Сергей выручил тюменцев

• 4’

Пока лучше смотрятся гости. Сейчас пробил Сергеев - в створ не попал

• 3’

Опасно у ворот хозяев после рикошета, но Логинов ловит мяч

• 3’

У гостей на площадке появились Родригиньо, Болинья, Сергеев и Кудзиев

• 2’

Смена четверок. У "Тюмени" вышли Чухрий, Нугуманов, Крыкун и Соколов

• 2’

Момент у Абрамовича! Но Сергей не попал по мячу

• 2’

Первый удар в матче - Кутузов бьет мимо

• 1’

Стартовое звено гостей - Соколов, Будин, Сучилин, Кутузов

• 1’

Первая четверка у хозяев - Антошкин, Коцич, Милованов и Абрамович

• 1’

Начало 1 тайма. Встреча началась. Вратари: Логинов - Поддубный

• Безусловно, клубу с берегов Туры достался самый сильный соперник по четвертьфиналу, но в плей-офф нет слабых команд. Если тюменцы хотят добыть вожделенную путёвку в Лигу чемпионов, то им нужно, как минимум, добираться до решающей стадии второго этапа чемпионата суперлиги. Лазарет чёрно-белых, впервые за много лет, пуст накануне старта в плей-офф.

• Заполярники предпочитают действовать в три четвёрки, так как этому способствует достаточная глубина состава. У Куксевича – хороший подбор сильных исполнителей с чемпионским опытом. Цвета «Норильского никеля» защищают бывшие игроки подмосковного «Динамо» и столичной «Дины» – Сергей Сергеев, Александр Фукин, Павел Сучилин, Иван Поддубный и Данил Кутузов. Также за команду выступают сильные легионеры – бразильцы Болинья и Родригиньо.

• «Норильский никель» заметно заматерел после прихода на тренерский мостик экс-наставника новосибирского «Сибиряка» Евгения Куксевича. Этому специалисту удалось значительно улучшить игру команды, чему способствовали несколько ярких трансферов. Чего только стоит подписание контракта с лучшим бомбардиром прошлого розыгрыша чемпионата России Русланом Кудзиевым.

• Соперники провели между собой четыре поединка в регулярном чемпионате суперлиги. Обе команды лучше смотрелись в домашних встречах, где взяли по четыре очка. Чёрно-белые неплохо сыграли в Тюмени – 4:4 и 4:3, но затем заполярники взяли реванш у себя в Норильске – 3:2 и 4:4. Эти результаты являются ярким доказательством того, что их четвертьфинальная серия вполне может затянуться на пять матчей.

• Главная часть сезона! Стартует плей-офф! Четвертьфинальная серия до трёх побед. Тюменцы бьются с «Норильским Никелем». Вашему вниманию - первый матч противостояния!