(Самара)
3:5

20 мая, 20:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Звучит сирена. Не без сложностей, но тюменцы побеждают и выходят вперёд в серии. До Лиги чемпионов - один щаг. И его надо сделать завтра, пусть и без Абрамовича. АСН «Тюменская Арена» благодарит всех, кто следил за матчем вместе с нами. Завтра - игра № 4

• 50’

Заболонков издали - Логинова так не пробить

• 50’

Теперь уже удар Гончарова с острого угла. Логинов не дрогнул

• 49’

Прострел Гончарова и очень близок был Хромых к тому, чтобы подставить ногу...

• 49’

Замена. И вот только сейчас пятый полевой вышел у динамовцев

• 48’

Коцич очень спокойно и классно всё сделал у чужих ворот. Уложил соперника и покатил Батыреву под гол. Андрей чудом не забил

• 48’

Резкий прострел Потехина из аута стал откровением для всех. Логинов коснулся мяча, тот штангу чиркнул и ушёл мимо

• 47’

Лялин нарушает правила. 5-5 по фолам. Любой следующий - дабл-пенальти

• 47’

Пятого так и не выпускают динамовцы. Интересно...

• 47’

Тайм-аут хозяев

• 47’

Лялин вертикальный пас отдаёт на Гуляйкина, тот пяткой пробил. Логинов на месте

• 46’

Хромых на кураже. С разворота пробил под планку. Логинов вытащил

• 46’

Последняя пятиминутка пошла. Ждём пятого полевого у динамовцев?

• 45’

Антошкин отбился против Хромых в защите, который сфолил на капитане гостей

• 44’

Коцич перехватил, пролетел по флангу и пробил в дальний угол. Мимо

• 44’

У Саносяна ногу сводит. Первый матч после травмы, непросто ему

• 43’

Сели в оборону тюменцы. Это уже и психология, конечно

• 42’

Хромых пальнул в перекладину со штрафного!

• 42’

Пятый фол дают тюменцам. Антошкин боролся с Хромых. Такой момент...

• 41’

Саносяна на удар вывели - Логинов на месте

• 41’

Коцич тянет на себя Лялина по мнению судьи. Опасный штрафной у ворот тюменцев

• 40’

Какой момент! Батырев обыграл соперника, обыграл вратаря и подсёк мяч в ворота. Саносян в прыжке с ленточки выносит круглого!

• 39’

Тюменцы в матче с подавляющим перевесом всё же доводят дело до интриги. Вот она цена одного эпизода с удалением. Дали завестись куражной команде волжан

• 39’

Третий фол волжан. Гончаров правила нарушил

• 38’

Гол. 3:5. Прострел с углового и Потехин перед Чухрием оказался, спокойно расстеляв Логинова

• 38’

Хромых издали плотно пробил - Логинов кончиками пальцев зацепил

• 38’

Прорыв Саносяна - Чухрий страхует партнёра

• 37’

Предупреждение. Гуляйкин получил карточку. Грубо против Милованова сыграл

• 37’

Упалёв играет в первой четвёрке вместо Абрамовича

• 36’

Дальний удар Лялина - Логинов кулаками отбивает

• 36’

По фолам 3:2 в пользу тюменцев после перерыва

• 35’

Гол. 2:5. Прошёл пас с фланга на Хромых, за которым не добежали...

• 34’

Батырев начал "творить". Сейчас издевательски пытался обыграть Саносяна. Со стороны Андрея это не неуважение просто манера игры

• 33’

Динамовцы вроде бы и рванули вперёд, но дыр в обороне тюменцев как не было, так и нет

• 33’

Пауза в игре. Понасенко колдует над перчатками уже минуты две. Посмотрим, заворожил ли

• 32’

Гол. 1:5. Гончаров с пенальти забил

• 32’

Удаление. Вот так...Прострел с углового, мяч в руку попадет Абрамовичу. Вторая жёлтая, удаление, пенальти

• 32’

Милованов отобрал мяч у Лялина и выложил под удар Коцичу. Выше стрельнул Младен

• 32’

Предупреждение. Заболонков рукой откровенно толкнул Милованова. Это карточка и завтра Андрей не сыграет...

• 32’

Милованов! Логинов сейчас был отыгран по эпизоду, но Иван в подкате выбил мяч из пустых ворот!

• 31’

Замена. Понасенко вышел защищать ворота волжан вместо Залалетдинова

• 31’

Предупреждение. Давыдов проиграл позицию Гуляйкину и дал ему по ногам. На карточку фол

• 30’

Дальний удар Потехина - ногой отбил Логинов, а Герейханов в подкате не дал случиться добиванию

• 29’

Шикарная комбинация, Упалёва выводят один на один, Александр технично бьёт в дальний угол, но не попадает

• 29’

Давыдов знай себе палит издали. Уже в створ, но Залалетдинов выручил

• 28’

Первый фол тюменцам

• 28’

Дальний удар Симакова - Логинов спокоен и надёжен

• 27’

Гол. 0:5!!! ГОООЛ!!! Коцич обыгрался с Абармовичем и спокойно расстрелял голкипера! Лялин и Гуляйкин вроде и бегали рядом, но выступили наблюдателями

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Гончаров издали пробил - Логинов не дремлет. Хотя есть у него основания

• 24’

Абрамович легко прошёл Саносяна и простреливал на дальнюю штангу. Быть бы голу, но подстраховал полевой игрок Залалетдинова

• 23’

Гол. 0:4!!! Автогол. Заброс Коцича на Милованова, Симаков был первым на мяче, но не разобрались они с вышедшим Залалетдиновым и от колена Симакова мяч издевательски вкатился в пустые ворота

• 22’

Тайм-аут берут тюменцы

• 22’

Антошкин оттёр от мяча жёстко Чистополова, но без фола. Павел врезался в банеры и сейчас неприятно ему

• 21’

Чуть ожили позиционные атаки волжан. Но ударов по-прежнему почти нет как класса у динамовцев

• 21’

Четвёртый фол. Крыкун блокировал Заболонкова

• 20’

Третий фол дают тюменцам. Но пока далеко до угрозы дабл-пенальти

• 19’

Очень грамотно тюменцы играют, спокойно ждут ошибок соперника и очень аккуратно в защите действуют

• 18’

Мишарин прошёл по флангу, но его пас под удара Давыдову перехватили

• 18’

Свистать всех наверх у волжан. Чистополов вышел

• 17’

Герейханов чуть заигрался, но в итоге сам же отработал в обороне, не дав пробить Гончарову

• 17’

Дальний выстрел Мишарина - во вратаря, тут же пальнул издали Упалёв - снова Залалетдинов на месте

• 16’

Ещё до стычки Антошкин выбегал один на один, но Залалетдинов спас

• 16’

Предупреждение. Повздорили Потехин и Абрамович. Получили по горчичнику

• 16’

Коцич продавил (именно!) Потехина и мощно пробил с острого угла. Угловой. Полное доминирование сибиряков

• 15’

Вот и первый фол волжан

• 15’

Саносян неплохо разгонял атаку, но отдал плохой пас на Смирнова

• 15’

Логинов размялся, сыграв далеко на выходе. Всё надёжно

• 14’

Батырев пробил в контрвыпаде - неточно

• 14’

Пока всего один фол на две команды. Тоже показательно

• 13’

Гол. 0:3!!! ГООООЛ!!! Мишарин прострелил с фланга, Залалетдинов не дотянулся до мяча, а Давыдов вытянул ногу и опередил Лялина. Рабочий гол

• 13’

Снова Давыдов берёт на себя и бьёт издали. Рикошет и угловой. Тюменцы и третьей четвёркой давят!

• 12’

Герейханов, Мишарин и Упалёв вместе с Давыдовым на паркете у гостей

• 12’

Давыдов вышел у сибиряков и тут же пробил. Выше

• 11’

Удар Гончарова, Логинов на месте, а Милованов не дал добить хозяевам

• 10’

Ударом Коцича заканчивается перехват Абрамовича и контрвыпад тюменцев. Угловой

• 9’

Саносян вышел у волжан. Тут же жёстко Коцич против него играет, по правилам отбирая мяч

• 9’

Стопроцентный момент у Лялина! По центру метров с шести бил без помех, но ЛОГИНОВ потащил ногой!

• 8’

Тюменских болельщиков отметим. Заряжают так, что словно дома играем!

• 7’

Не ладится совсем атака у волжан. Скованная игра хозяев

• 7’

Гончаров хорошим пасом нашёл Симакова, то пробил в касание, но неточно

• 6’

• 6’

Гол. 0:2!!! ГОООООЛ!!! Антошкин обокрал Лялина, протащил мяч и вложил его в ногу Крыкуну, который расстрелял с метра ворота!

• 5’

Антошкин играет в длинную стенку с Коцичем и с правой ноги бьёт в дальний угол, опережая Потехина. Чуть неточно

• 5’

Абрамович в центре обокрал Мелконяна и убежал один на один, но звучит свисток - фол арбитры увидели в действиях Сергея

• 4’

Гол. 0:1!!! Обрез Крылова, Батырев первым касанием перехватил мяч, а вторым вколотил его в сетку

• 3’

Чухрий, Соколов, Крыкун и Батырев вышли у тюменцев

• 3’

Крылов, Гончаров и Семаков вместе со Смирновым во второй четвёрке волжан

• 3’

Антошкин блокирует дальний удар Лялина

• 2’

Смирнов вышел у хозяев и тут же против него в защите здорово отбился Абрамович

• 2’

Тюменцы сразу взяли мяч под свой контроль. Антошкин продавил Мелконяна, но прострел не получился

• 1’

Удар Антошкина уже на второй секунде. Угловой

• 1’

У хозяев на паркете Мелконян, Заболонков, Потехин и Лялин

• 1’

У тюменцев матч начали Антошкин, Абрамович, Милованов и Коцич

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Залалетдинов и Логинов

• Обязательно отметим, что тюменские болельщики поддержат любимую команду в Самаре. Преданные фанаты чёрно-белых вечером 19 мая на микроавтобусе отправились в город на берегах Волги. Транспорт для болельщиков бесплатно предоставил клуб. Поклонники «Тюмени» регулярно поддерживают своих любимцев в гостях. В нынешнем сезоне большая группа болельщиков нашей команды ездила на матчи в Екатеринбурге и Югорске

• Держа в уме ещё и завтрашний матч, отметим, что сразу несколько футболистов волжан – Владимир Гончаров, Андрей Заболонков, Алексей Лялин и Максим Смирнов - имеют в своём пассиве по две жёлтые карточки. Третий «горчичник» в плей-офф повлечёт за собой пропуск следующей встречи. У «Тюмени» следует аккуратнее быть защитнику Сергею Чухрию. Он тоже на решающем этапе чемпионата российской суперлиги получил две жёлтые карточки

• У тюменцев не сыграет Ильдар Нугуманов. Зато к родной команде уже в Самаре присоединился Камиль Герейханов. Он пропустил первые матчи полуфинала из-за выездных встреч юношеской сборной России в Латвии. Для Камиля вояж в Прибалтику получился успешным – три гола за два поединка

• Сегодня динамовцам из-за дисквалификации не поможет воспитанник тюменского мини-футбола Евгений Мурашов. Он в предыдущей встрече схлопотал удаление. В лазарете самарской команды находится Никита Шевчук. Зато покинули его Владимир Саносян и Артур Мелконян!

• Уже стал известен победитель в другой полуфинальной паре. Московский КПРФ в третий раз обыграл «Новую генерацию» из Сыктывкара и вышел в финал

• Напомним, что стартовая игра в битве за Лигу чемпионов осталась за волжанами – 2:1. Сибиряки наверстали упущенное во втором поединке, где добились сокрушительной виктории – 8:2

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН «Тюменская Арена» предлагает вашему вниманию третий матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Пока счёт в противостоянии клуба «Динамо-Самара» и МФК Тюмень равный (1-1)