07 августа, 14:00
  • 60’

Матч завершён. Достойно, парни! Завтра против «Зауралья» сыграет уже основа

• 60’

ГОООООЛ!!! 2:4. Последнее слово за тюменцами. Умница Сусликов вывел Степанова на пустые ворота!

• 58’

1:4. Афанасьевский отличился. Дали бросить из убойной позиции

• 52’

ГООООООЛ!!!! 1:3!!! Михаил Сусликов стянул на себя двоих соперников и отбросил шайбу Степанову. Тот зряче набросил на ворота, где на пятачке умелым движением клюшки Евгений Волков переправил снаряд по назначению – 1:3.

• 46’

0:3. В большинстве. Гришаков бросил, а голкипер был закрыт. Ещё и рикошет от защитника ... Мимо шайба летела, но попала во Фролова

• 41’

Стартовал третий период

• 40’

Конец второго периода

• 33’

0:2. Кошурников здорово открылся прямо по центру и в касание после передачи партнёра бросил мимо Артамкина

• 24’

В меньшинстве отбились тюменцы после удаления Богданова

• 21’

Стартовал второй период

• 20’

Первый период завершён

• 9’

0:1. Егор Бабенко. Вот так передал привет бывшей команде. Получил шайбу в своей зоне, пошёл прямо по центру, обыграл всех. кого увидел и точно бросил

• 7’

Шипин удалён у уральцев

• 1’

Матч начался

• «Челмет»: Мыльников (Сухачев); Алексеев – Шепелев, Бабенко – Тридчиков – Пеньковский; Микулович – Сергеев, Афонасьевский – Шафигулин – Гришаков; Костарев – Мокрушев, Кулиев – Шадрин – Кошурников; Гатиятулин – Назаркин, Ширяев – Шипин – Шабанов.

• Cостав ХК «Рубин» на матч с «Челметом»: Артамкин (Гущин); Цибин - Ильин, Безносов - Пылаев - Давыдов, Богданов - Ефремов, Сусликов - Волков - Степанов, Горшков - Фролов, Лужин - Коваленко - Брютов, Филатов, Головин, Сидоров

• Второй матч тюменцев на турнире в Кургане. Соперник - челябинский «Челмет». Вчера «Рубин» начал с победы над «Горняком» - 3:1