(Кемерово)
0:5

10 ноября, 18:30
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добивается второй подряд крупной виктории над "Сиб-Транзитом" - 5:0! Героем встречи стал Камиль Гейреханов, который оформил свой первый хет-трик за основу чёрно-белых. Впереди у команды Игоря Путилова - подготовка к Лиге чемпионов.

• 49’

"Сиб-Транзит" упорно идёт в атаку, но есть такое ощущение, что футболисты из Новокузнецка уже сами не верят, что могут забить в этом поединке.

• 48’

Очередной удар наносит Герейханов, но в этот раз Салуквадзе был на месте.

• 47’

Герейханов должен был оформлять покер, но после его удара мяч угодил в штангу!

• 46’

Много брака допускают обе команды в концовке встречи. Усталость берёт своё...

• 45’

Номинальные хозяева "висят" на пяти фолах.

• 43’

№10 Александр Кочмашев: Предупреждение. Кочмашёв получил "горчичник" за нарушение правил на Соколове, когда тюменцы провели свою пятую результативную атаку.

• 43’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов оформляет первый хет-трик за основу "Тюмени"! Браво, Камиль! Голевую передачу ему отдал Соколов.

• 42’

Новокузнецкие футболисты по-прежнему никак не могут вскрыть оборонительные редуты "Тюмени".

• 40’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов здорово подправил мяч в сетку после дальнего "выстрела" со стороны Таффи - 0:4!

• 39’

Березин красиво ушёл от Соколова, здорово пробил, но Логинов снова спас своих одноклубников от неприятностей!

• 39’

Мамаев был близок к голу в ворота Логинова, но игрока новокузнецкой команды подвела неточность.

• 38’

Команды откровенно доигрывают эту встречу. Всем всё давно уже понятно. Главной интригой остаётся, сможет ли "Сиб-Транзит" забить хоть один мяч в ворота действующих чемпионов России.

• 36’

Рычков сейчас вполне мог забить, но не попал по пустым воротам "Тюмени", когда Логинов далеко вышел из своих владений.

• 34’

Логинов снова крайне уверенно действует на выходе и не даёт пробить Попову.

• 34’

"Сиб-Транзит" атакует, но не так страстно, как это было в первом тайме.

• 33’

Путилов, видимо, решил предоставить отдых своим лидерам в лице Антошкина, Милованова, Лобкова и Батырева. Правильное решение тренера накануне домашних матчей в Лиге чемпионов.

• 32’

Чухрий очень старается, но пока всё никак ему не удаётся отличиться в этой встрече.

• 30’

Бахур здорово прострелил, но Емельянов не успел замкнуть дальнюю штангу.

• 29’

Вторая четвёрка "Тюмени" после перерыва: Соколов - Бахур - Емельянов - Герейханов.

• 28’

Крыкун неплохой передачей снабдил Вилиана, но удар бразильца был заблокирован.

• 27’

Очень спокойное начало второй половины игры.

• 26’

Путилов решил немного поэкспериментировать с сочетанниями. В первой четвёрке он выпустил Чухрия, Крыкуна, Вилиана и Таффи.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" уверенно побеждает после первого тайма у "Сиб-Транзита" - 3:0! Результативными ударами у чёрно-белых отметились Иван Милованов (дважды) и Камиль Герейханов.

• 25’

Салуквадзе тоже трудится в поте лица. На этот раз голкипер "Сиб-Транзита" отразил "выстрел" со стороны Крыкуна.

• 24’

Очередной отражённый удар записывает в свой актив Логинов.

• 23’

Чухрий оказался на убойной позиции в чужой штрафной площади, но Салуквадзе не позволил Сергею отметиться голом своё возвращение в основу.

• 23’

"Сиб-Транзит" провёл несколько опасных атак, но Логинов отлично сегодня действует!

• 22’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов подобрал мяч в середине площадки, ускорился и нанёс разящий удар в нижний угол - 0:3!

• 21’

Вилиан сегодня очень активничает. Хочет бразилец забить!

• 20’

Очень много борьбы на каждом участке площадки. Футболисты "Сиб-Транзита" бьются за каждый мяч. Это заслуживает похвалы.

• 19’

Сейчас уже Мамаев мог поразить ворота родного клуба, но Логинов не позволил этого сделать!

• 18’

Вилиан блестящий проход совершил по центру, но Салуквадзе спас свою команду от неминуемого гола!

• 18’

Гости часто перехватывают мяч ещё на чужой половине.

• 17’

Очень спокойно тюменцы берут своё за счёт более высокого класса.

• 16’

Представителям Кузбасса в такой ситуации не нужно опускать руки, иначе снова не избежать им разгрома.

• 15’

№7 Иван Милованов: Гол. Таффи подкараулил ошибку Кочмашёва и выдал передачу Милованову под удар с убойной позиции - 0:2!

• 14’

Много борьбы, но голевых моментов очень мало.

• 13’

№51 Кирилл Мамаев: Предупреждение. Батырев коршуном набросился на Мамаева и отобрал мяч, поэтому пришлось бывшему игроку дубля "Тюмени" фолить на жёлтую карточку.

• 12’

В спокойном русле проходит игра. Тюменцы много уповают в атаке на индивидуальные действия.

• 12’

Логинов блестяще сыграл на выходе против Кочмашёва!

• 11’

Как-то чересчур часто футболисты "Сиб-Транзита" стали беспокоить Логинова. Гостям не нужно так сильно успокаиваться.

• 10’

Жаров снова выскочил на ударную позицию, но Логинов сыграл очень надёжно!

• 9’

Путилов бросил в бой свой третий квартет, где играют Вилиан, Герейханов, Бахур и Емельянов.

• 8’

Отличный сэйв в исполнении Салуквадзе, который сумел быстро переместиться и отразить очень опасный "выстрел" со стороны Таффи!

• 8’

Представители Кузбасса дважды опасно угрожали воротам "Тюмени" после ударов Панова и Жарова, но оба раза всё благополучно обошлось для Сергея Логинова.

• 7’

Ещё один голевой момент для взятия ворот Салуквадзе создают подопечные Путилова, но Антошкин не сумел переиграть в очной дуэли голкипера "Сиб-Транзита".

• 6’

Милованов решил включить Батырева и пробил через себя, но вышло не особо опасно.

• 5’

Номинальные хозяева действуют в три четвёрки. Теперь у них получили шанс себя проявить Березин, Мамаев, Панов и Мартынов.

• 4’

Чёрно-белые спокойно контролируют ход встречи.

• 3’

У новокузнецкого клуба тоже вышел второй квартет: Кочмашев - Лейфельд - Рычков - Хатценко.

• 3’

Вторая четвёрка чёрно-белых в деле: Чухрий - Соколов - Крыкун - Батырев.

• 2’

№7 Иван Милованов: Гол. Тюменцы довольно буднично открыли счёт: Милованов, сыграв в стеночку с Антошкиным, "расстрелял" ворота "Сиб-Транзита" - 0:1!

• 1’

У "Сиб-Транзита" вышли с первых секунд: Салуквадзе; Жаров - Попов - Кувшинов - Волков.

• 1’

Основной состав гостей: Логинов; Лобков - Антошкин - Милованов - Таффи.

• 1’

• Нападающий "Тюмени" Андрей Батырев: "Я ничего плохого не могу сказать о сопернике. Новокузнецкая команда билась и старалась. Хозяева достаточно хорошо провели первый тайм. После перерыва всё сложилось в нашу пользу, потому что мы оказались лучше готовы. Поэтому получился такой результат".

• Защитник "Тюмени" Андрей Соколов: "Мы много времени владели мячом, а соперник огрызался и терпел в обороне. Чем ближе к концу игры, тем чаще футболисты «Сиб-Транзита» теряли концентрацию и внимание. Этим мы в итоге и воспользовались".

• Накануне действующие чемпионы России добились уверенной виктории над представителями Кузбасса - 7:0. Авторами голов у чёрно-белых стали Андрей Батырев (дважды), Артём Антошкин, Бруно Таффи, Камиль Герейханов, Иван Лобков и Сергей Крыкун.

• Добрый вечер, уважаемые ценители отечественного футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт в Кемерове свой второй матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Соперником подопечных Игоря Путилова станет новокузнецкая команда "Сиб-Транзит".