4:1
(Ухта)

15 февраля, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" одерживает домашнюю викторию над "Ухтой" - 4:1! За сибиряков отличились Бруно Таффи (дважды), Иван Милованов и Артём Антошкин. У гостей единственный гол оказался на счету Александра Кузьминых.

• 49’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин лишает ухтинцев шансов на положительный результат - 4:1!

• 49’

Морено очень опасно пробил, но фортуна явно в этом эпизоде была на стороне хозяев.

• 48’

Ухтинцы продолжают штурм ворот тюменского клуба.

• 47’

№20 Александр Кузьминых: Гол. Кузьминых лишает Лео "сухого" матча - 3:1.

• 46’

Хозяева справились с первой волной атак "Ухты" в формате игры "4 на 5".

• 45’

Ухтинцы стали играть с пятым полевым.

• 44’

Антошкин не использовал очередной шанс пополнить свой бомбардирский счёт.

• 43’

Викулов среагировал на удар Таффи с прекрасной позиции.

• 42’

Нугуманов бил уже, казалось бы, наверняка, но невезение гостей продолжается.

• 41’

Отличная атака чёрно-белых, но Антошкин угодил в стойку ворот "Ухты"!

• 40’

Ухтинцы все последние минуты проводят в атаках.

• 39’

Соколов увидел свободного Карпюка возле ворот Викулова, но Данил не сумел реализовать отличнейший шанс забить.

• 38’

У хозяев впервые в матче вышел Карпюк.

• 38’

Лео в очередной раз спасает свою команду от гола после удара Габриэля.

• 37’

Лео классно забросил мяч на Батырева, который эффектно пробил через себя, но мяч не попал в створ.

• 36’

Очередное великолепное действие со стороны Лео, который сумел вытащить мяч из дальнего нижнего угла после опасного удара со стороны Морено!

• 35’

Мишарин интересно сыграл, обманул оппонента, но своего "Ухта" осталась без забитого мяча.

• 34’

Упалёв хорошо принял мяч, но его удар пришёлся мимо створа.

• 33’

Упалёв здорово послал в прорыв Герейханова, но Викулов сыграл крайне уверенно.

• 31’

№11 Сергей Крыкун: Предупреждение. Крыкун выскочил шестым игроком и получил "горчичник".

• 30’

Викулов забросил мяч через всю площадку на Морено, но Лео грамотно выбрал позицию и спас свою команду от гола.

• 29’

Антошкин несколько раз прицеливался к воротам Викулова, но футболисты "Ухты" здорово блокируют удары капитана чёрно-белых.

• 29’

Таффи классную передачу выполнил на дальнюю штангу, но Антошкин не успел замкнуть прострел со стороны бразильца.

• 28’

Морено рукой остановил Милованова. Второе нарушение правил у команды Ларионова.

• 27’

Гости после перерыва явно больше владеют мячом и создают опасность у ворот Лео.

• 26’

Первый фол после перерыва в пассиве ухтинцев.

• 26’

Соколов выскочил на ударную позицию, но забить Андрею не удалось.

• 26’

Замена. Замена у гостей на последнем рубеже: Викулов вышел вместо Кригера.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма побеждает ухтинцев - 3:0. У хозяев отличились Иван Милованов и Бруно Таффи (дважды). Стоит отметить, что гости смотрелись крайне боевито, но не использовали большое количество голевых моментов, в том числе не реализовали дабл-пенальти.

• 24’

Ситников вышел пробивать 10-метровый удар, но Лео здорово потащил!!!

• 24’

Мяч попадает в руку Антошкина. Шестой фол у сибиряков.

• 24’

Тайм-аут взял наставник "Тюмени" Игорь Путилов.

• 23’

Пятый фол в пассиве хозяев: Упалёв грубо сыграл против Бастрикова.

• 22’

Чухрий, казалось бы, сыграл чисто против Бастрикова, но в этом эпизоде всё-таки зафикмировали нарушение правил. 4:4 по фолам.

• 22’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи завалил на площадку Морено.

• 21’

Милованов и Антошкин убежали вдвоём на чужую половину, но Иван решил пробить сам и не забил, хотя передача на Артёма смотрелась более перспективной.

• 21’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи всё круто сделал, продемонстрировав высочайшее индивидуальное мастерство - 3:0!

• 20’

Габриэль хорошо выкатил мяч под удар Нугуманова, но Ильдар пробил крайне неточно.

• 20’

Габриэль нарушает правила на Емельянове. Четвёртый фол гостей.

• 19’

Габриэль пробил смачно в перекладину "Тюмени"!

• 18’

Поваров ужё прошёл Лео, но угодил с убойной позиции в штангу. Невезение "Ухты" набирает обороты.

• 17’

Ухтинцы хорошо смотрятся в этой встрече, но им пока явно не везёт.

• 16’

Морено здорово развернулся в окружении Антошкина и точно пробил, но Лео был к этому готов.

• 15’

Четвёрка во главе с Антошкиным мощно проводит свою смену.

• 14’

У гостей впервые на площадке появился экс-нападающий "Дины" Морено.

• 13’

Емельянов заменил в первой четвёрке сибиряков Крыкуна.

• 12’

Ухтинцы были близки к голу, но мастерство Лео и хорошая подстраховка со стороны его одноклубников помогла отстоять ворота "Тюмени".

• 11’

№9 Бруно Таффи: Гол. Хозяева в довольно будничном стиле укрепляют своё преимущество. Таффи поражает ворота "Ухты" - 2:0. Бразилец забивает этой команде в пятом матче подряд.

• 11’

Батырев хорошо сыграл в обороне, отобрав мяч у Нугуманова.

• 9’

Тайм-аут со стороны наставника "Ухты" Станислава Ларионова.

• 9’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов со своей половины площадки отправил мяч за шиворот Кригеру - 1:0.

• 8’

Габриэль здорово прокинул мяч и вышел на оперативный простор, но в итоге всё благополучно обошлось для тюменцев.

• 7’

Тюменцы продолжают нащупывать свою игру.

• 6’

Мишарин имел все шансы огорчить свой родной клуб, но в итоге Евгений пробил мимо ворот.

• 5’

Тюменцы владеют преимуществом, но пока не создали ни одного верного голевого момента.

• 4’

Второй квартет "Ухты" тоже получил свой шанс себя проявить. Здесь играют Рудых, Мишарин, Нугуманов и Ситников.

• 4’

Вторая четвёрка "Тюмени" вышла, где играют Батырев, Таффи, Милованов и Антошкин.

• 3’

Кригер совершил первое подключение к владениям Лео.

• 3’

Упалёв пробил с дальней дистанции, но мяч прошёл далеко от цели.

• 2’

Сибиряки пытаются найти слабые места в обороне ухтинцев, но пока в этом плане ничего не выходит.

• 1’

Первая опасная атака, которую провели гости. Габриэль выкатил мяч под удар Бастрикова, но Лео грамотно сократил дистанцию и отвёл угрозу от собственных ворот.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав хозяев: Лео; Упалёв - Соколов - Крыкун - Герейханов. У гостей на площадке появились Кригер; Бастриков - Габриэль - Кузьминых - Поваров.

• Вратарь сибиряков Лео Гужиэл: "Я отлично знаю Габриэля. Мы восемь месяцев играли вместе в «Жоасабе». Габриэль – очень хороший «столб». Я ему об этом говорил, как и о некоторых дефектах в игре".

• Стоит отметить, что руководство «Ухты» активно работало в зимнее трансферное окно. Команду пополнили Александр Ситников, Владимир Рагожников и два бразильца – Морено и Габриэль. Они призваны заменить ушедших футболистов – Жоана, Игора, Самуэля и Никиту Шевчука.

• Ухтинцы пожалуют на берега Туры в хорошем настроении. Накануне им удалось завоевать четыре очка в домашнем соперничестве с коллективом «Динамо-Самара» – 5:2 и 2:2. Яркую игру в этих встречах продемонстрировал тюменский защитник Евгений Мишарин, который отметился тремя забитыми мячами. Также за команду из Коми выступает ещё один экс-игрок чёрно-белых Ильдар Нугуманов.

• У сибиряков главным специалистом по «Ухте» является Бруно Таффи. Титулованный бразилец шесть раз поражал ворота этой команды. Стоит отметить, что он забивал в каждой игре с подопечными Станислава Ларионова.

• Команды уже прекрасно изучили возможности друг друга. Соперники в этом сезоне встречались четыре раза. Сначала чёрно-белые добились викторий на выезде в рамках чемпионата суперлиги – 4:3 и 5:1, а затем оказались сильнее представителей Коми в четвертьфинале Кубка страны – 5:1 и 6:2.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! МФК "Тюмень" сегодня в рамках чемпионата российской суперлиги дома сыграет с "Ухтой".