7:6
(Норильск)

07 марта, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" в сумасшедшем по накалу матче вырывает победу у "Норильского никеля" - 7:6! Покер у хозяев сделал Артём Антошкин!

• 50’

Логинов папировал пенальти от Котлярова! Браво, Сергей!

• 50’

Пенальти в ворота хозяев...

• 50’

Минута до конца встречи осталась...

• 49’

Гости снова перешли на игру в пять полевых.

• 49’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин ЗАБИВАЕТ со штрафного - 7:6!

• 49’

Путилов берёт тайм-аут под этот "стандарт".

• 49’

№7 Павел Соколов: Предупреждение. Опасный штрафной в сторону ворот Поддубного. "Горчичник" в пассиве Павла Соколова.

• 48’

№13 Владимир Гончаров: Гол. Гости забивают второй мяч в формате игры "5 на 4". Гончаров огорчил Лео - 6:6.

• 48’

Норильчане продолжают катать пятого.

• 47’

№31 Дарлан: Гол. Дарлан мастерски послал мяч в верхний угол ворот "Тюмени" - Лео в этом эпизоде был бессилен. 6:5.

• 47’

Шаяхметов вышел у гостей в роли пятого полевого футболиста.

• 46’

Сергеев угодил в штангу ворот "Тюмени". Второй раз такое сегодня произошло.

• 46’

Тайм-аут взял наставник гостей Евгений Куксевич.

• 45’

Милованов попытался поразить ближний угол ворот "Норильского никеля", но мяч попал в защитника гостей и укатиляс за пределы площадки.

• 44’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин продавил Матицына и послал мяч мимо Поддубного в сетку ворот - 6:4! Хет-трик сегодня сотворилт капитан "Тюмени"!

• 43’

Лео совершил яркое спасение, когда сумел среагировать на удар в упор от Леготина, которого вывел на удобную позицию Шаяхметов.

• 42’

Хозяева отодвинули игру от собственных ворот.

• 41’

Хороший отрезок провоядт норильчане. Они заперли тюменцев на их половине площадки.

• 40’

Милованов в атаке нарушил правила на Гончарове. Второй фол у чёрно-белых после перерыва.

• 39’

Небольшое затишье в игре.

• 39’

Занотто проверил бдительность Лео мощным "выстрелом" по центру ворот.

• 38’

Гончаров сильным ударом угодил мячом в лицо Лео. Бразильский голкипер быстро пришёл в себя.

• 37’

№10 Сергей Сергеев (К): Гол. Быструю контратаку гостей Сергеев завершил точным ударом - 5:4.

• 36’

№23 Темирлан Алибеков: Предупреждение. Алибеков ценой "горчичника" остановил прорыв Герейханова. Трейти фол у "Норильского никеля".

• 35’

Лео забросил мяч через всю площадку на Батырева, который пробил эффектно через себя, но немного не попал в створ.

• 35’

У гостей впервые в матче вышел Дмитрий Матицын.

• 34’

Первый фол у хозяев после перерыва.

• 33’

№12 Ришат Котляров: Гол. Котляров воспользовался несогласованными действиями тюменцев в обороне - 5:3.

• 32’

Тюменцы явно соскучились по победам, которых у них не было на протяжении 3 последних матчей. Очень ярко играют подопечные Путилова в атаке.

• 30’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Лео закинул мяч на Антошкина, который отыгрался в одно касание с Лобковым, получил обратный пас и пробил в ближнйи угол - 5:2!

• 30’

Шаяхметов не успел замкнуть прострел со стороны Занотты.

• 29’

Поддубный уверенно сыграл на выходе и выбил мяч в аут.

• 28’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин с пенальти уверенно переиграл запасного голкипера "Норильского никеля" Николая Балашова - 4:2!

• 28’

Пенальти в ворота гостей за игру рукой Шаяхметова в собственной штрафной площади. Дуэль Антошкина и Балашова.

• 27’

Антошкин хорошо послал в прорыв Милованова, но Ивану не удалось переиграть Поддубного.

• 26’

Гончаров завалил на паркет Милованова. Первый фол после перерыва в пассиве норильского клуба.

• 26’

Опасная контратака от гостей, которая могла завершиться голом, но Лео сыграл крайне внимательно.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" выигрывает после первого тайма у "Норильского никеля" - 3:2! За хозяев забили Иван Лобков (дважды) и Данил Карпюк. В составе гостей отличились Владислав Шаяхметов и Ришат Котляров.

• 24’

Наставник гостей Евгений Куксевич воспользовался правом на тайм-аут.

• 24’

Предупреждение. Путилов получил "горчичник" за несдержанность после пропущенного мяча. Игорь Владиславович отвёл душу на стуле, который он пнул в порыве гнева.

• 23’

№12 Ришат Котляров: Гол. Котляров очень хладнокровно разобрался своим шансом: убрал с пути Упалёва и чётко пробил под перекладину - 3:2.

• 22’

Поддубный отразил мощный "выстрел" со стороны Антошкина.

• 21’

Тюменцы спокойно контролируют ход встречи. Гости находятся в небольшой психологической яме после третьего пропущенного мяча.

• 20’

№44 Данил Карпюк: Гол. Антошкин со свободного покатил мяч под удар Карпюку, который послал мяч в нижний угол ворот гостей - 3:1!

• 20’

№98 Иван Поддубный (Вр): Предупреждение. Поддбуный получил "горчичник" за то, что раньше времени сыграл при розыгрыше свободного удара.

• 20’

Тайм-аут со стороны наставника хозяев Игоря Путилова.

• 19’

Карпюк имел прекрасный шанс забить, но мяч после удара не попал в створ "Норильского никеля".

• 18’

Третий фол в пассиве хозяев. Андрей Соколов и Крыкун перестарались в отборе мяча у Алибекова.

• 17’

Хозяева продолжают проявлять активность в атаке.

• 16’

№19 Иван Лобков: Гол. Лобков головой переправляет мяч в сетку после гениальной передачи со стороны Антошкина - 2:1! Чудесную комбинацию тюменцы разыграли!

• 15’

А вот уже гости фолят на Милованове. По нарушениям правил 2:1 в пользу чёрно-белых.

• 15’

Милованов был не прав в борьбе с Родригиньо. Второй фол в пассиве "Тюмени". Милованов крайне не согласен с решением арбитров.

• 14’

Очень равная игра с обеих сторон. Трудно кому-то отдать предпочтение...

• 13’

Перед Емельяновым было оперативное пространство. Максим решил сделать передачу на дальнюю Карпюку, но мяч угодил в защитника гостей, но Поддубный с огромным трудом среагировал на этот удар. Так бы быть голу...

• 12’

У Герейханова был отличнейший шанс забить, но Поддубный сыграл безупречно.

• 11’

Путилов выпустил свою третью четвёрку, где играют А. Соколов, Емельянов, Карпюк и Герейханов.

• 11’

Лео "потащил" очень плотный удар со стороны Сергеева!

• 10’

Норильчане тоже не отсиживаются в обороне и при малейшей возможности ищут свои шансы в атаке.

• 9’

Тюменцы пытаются забрать мяч под свой контроль и снова выйти вперёд.

• 8’

№2 Владислав Шаяхметов: Гол. Шаяхметов прямым ударом со штрафного заставил капитулировать Лео - 1:1.

• 8’

Абрамович нарушил правила в борьбе с Дарланом. Первый фол в этой встрече.

• 7’

Куксевич после пропущенного мяча выпустил на площадку Дарлана и Жулио Занотту.

• 6’

№19 Иван Лобков: Гол. Лобков здорово замкнул прострел от Абрамовича - 1:0!

• 5’

Сергеев сразу же совершил вторую такую попытку, но в этот раз Лео в красивом прыжке отвёл угрозу от собственных ворот.

• 5’

Сергеев ударил с дальней позиции, случился рикошет - мяч угодил в штангу "Тюмени"!

• 4’

Вилиан хорошо сыграл в защите в эпизоде с Котляровым.

• 3’

У гостей тоже произошла смена четвёрок. Свой шанс проявить себя в игре получили Гончаров, Сучилин, Котляров и Сергеев.

• 3’

Второе "звено" хозяев вышло в таком сочетании: Упалёв - Батырев - Вилиан - Крыкун.

• 3’

Антошкин очень опасно пробил, но вратарь гостей сумел спасти свою команду.

• 2’

Антошкин совершил сольный проход через всю оборону заполярников, но не смог в итоге перехитрить Поддубного. Было очень красиво.

• 1’

Алибеков взял игру на себя и нанёс первый удар по воротам в этой встрече. Нападающий гостей не попал в створ.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовые составы команд. "Тюмень": Лео; Абрамович - Милованов - Лобков - Антошкин. "Норильский никель": Поддубный; П. Соколов - Родригиньо - Алибеков - Шаяхметов.

• Бруно Таффи не примет участие в игре из-за болезни.

• Бразильский легионер "Тюмени" Вилиан: "Недавно мы вылетели из розыгрыша Кубка России. Это очень обидно. Поэтому сейчас бросим все силы на чемпионат России. Нужно сделать нашим болельщикам подарок в эти праздничные дни".

• Норильчане, наоборот, пребывают в прекрасном настроении. Им удалось пройти в полуфинале Кубка России фаворита высшей лиги – «Оргхим» из Нижнего Новгорода (4:6 и 6:3). За северян в этих поединках результативными действиями отметились Сергей Сергеев (3 гола) и бразилец Родригиньо (2).

• Подопечные Путилова не могут победить на протяжении последних трёх матчей. Всё началось с неожиданного поражения в чемпионате суперлиги от «Беркута» из Грозного – 5:6, хотя чёрно-белые по ходу встречи выигрывали - 5:3. Затем последовала неудача в полуфинале Кубка страны с «Газпромом-Югрой» из Югорска – 2:3 и 4:4.

• Команду Евгения Куксевича в зимнее трансферное окно пополнили два бразильца – хорошо знакомый российским болельщикам по выступлениям за новосибирский «Сибиряк» Дарлан и старожил «Карлуса-Барбозы» Жулио Занотто. Это побудило руководство заполярников расстаться с форвардом сборной Азербайджана Болиньей, который перебрался в «Тюмень». Он присоединится к новой команде уже после матчей с «Норильским никелем».

• Соперники встречались в первом круге на домашней площадке северян. Тюменцы в гостях обменялись победами с заполярниками – 5:4 и 2:6. За чёрно-белых по два мяча провели Иван Лобков и Артём Антошкин. У хозяев пять раз отличился воспитанник сургутского мини-футбола Руслан Кудзиев.

• Здравствуйте, уважаемые ценители отечественного футзала! Сегодня МФК "Тюмень" в рамках первого матча 15-го тура чемпионата российской суперлиги примет "Норильский никель".