4:2

22 июля, 18:00
  • Вторая тренировочная игра между "Тюменью" и "Синарой" пройдёт в четверг, 23 июля. Эта встреча начнётся в 12:00

• 50’

Конец 2 тайма. Счёт до конца встречи не изменился, хотя подшефные Игоря Путилова всеми силами пытались возродить интригу в матче. "Синара" в первом тренировочном матче побеждает "Тюмень" - 4:2. У хозяев забили Дмитрий Прудников, Сергей Абрамов, Антон Соколов и Сергей Сорокин. В составе сибиряков отличились белорус Сергей Крыкун и бразилец Лео Гужиэл. Спасибо за помощь в проведении текстовой трансляции пресс-атташе тюменского клуба Николая Токачева.

• 49’

Неплохие моменты были у Болиньи и Лобкова, но "Синаре" пока удаётся удерживать победный счёт.

• 48’

Сибиряки активно подключают к атакам Лео,чтобы попытаться уйти от поражения.

• 47’

"Тюмень" чаще нарушает правила и во втором тайме. Гости ведут по фолам - 3:2

• 46’

Сумбура под занавес поединка прибавилось - эмоции берут верх.

• 45’

Футболисты рубятся в подкатах и жаждут добиться победы в этом принципиальном противостоянии.

• 44’

№95 Сергей Сорокин: Гол. "Синара" сумела охладить атакующий пыл гостей своей четвёртой результативной атакой. Автором гола стал Сергей Сорокин.

• 41’

После гола Лео игра пошла очень весёлая - обе команды забыли об обороне и думают только об атаке.

• 39’

№2 Лео Гужиэл (Вр): Гол. Тюменцы забивают довольно комичный гол. Уральцы убегали в контратаку и неожиданно затеяли смену голкиперов, а в этот момент Лео ловит мяч в руки и бьёт по пустым воротам "Синары" - 3:2. Все участники игры долго удивлялись, почему тренерский штаб "Синары" решил выбрать такое странное решение в самый неподходящий момент.

• 37’

Карпюк вернулся в игру после недавнего столкновения с голкипером "Синары". Всё в порядке со здоровьем у Данила.

• 36’

Гости на волне успеха могли сразу сократить разницу в счёте до минимума, но Ишков сумел среагировать на удар Герейханова в "девятку". Уральская школа вратарей по-прежнему на высоте. В этом плане нынешний тренер "Тюмени" Сергей Зуев может быть спокоен.

• 36’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Тюменцы наконец-таки добились желаемого, когда Крыкун после розыгрыша углового отправляет мяч в сетку ворот уральского клуба - 3:1!

• 35’

Ишков дважды подряд срывает аплодисменты своих одноклубников, когда по-настоящему выручал "Синару" от верных пропущенных мячей.

• 33’

Стоит отметить, что оба вратаря во втором тайме активно подключаются к атакам. Если для Лео это вполне обыденная манера игры, но и его коллега по ампуа - Ишков - тоже довольно уверенно наведывается на чужую половину площадки.

• 32’

"Синара" тоже создала неплохой момент для увеличения своего преимущества, когда Герасимов угодил в штангу ворот приезжей команды.

• 31’

Подопечные Игоря Путилова продолжают штурмовать половину "Синары", но забить никак не удаётся. В одном из эпизодов Милованов убежал в контратаку, но Ишкову удалось сыграть надёжно.

• 28’

"Синаре" в этом матче пока удаётся сохранить свои ворота в неприкосновенности.

• 27’

Очередной неплохой шанс забить упускают гости: Карпюк головой в падении пытался замкнуть передачу со стороны Герейханова, но попал в голкипера "Синары".

• 27’

У сибиряков второй тайм начала третья четвёрка.

• 26’

У обеих команд произошла смена вратарей. В составе "Синары" за последний рубеж отвечает молодой Иван Ишков, у "Тюмени" - Лео Гужиэл.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Синара", проявив убийственную реализацию своих голевых моментов, выигрывает после первого тайма у "Тюмени" - 3:0. У хозяев отличились Дмитрий Прудников, Сергей Абрамов и Антон Соколов. Надеемся, что сибиряки после перерыва смогут переломить неудачный ход сегодняшней встречи.

• 24’

Счёт совершенно не отражает того, что происходит на площадке. Тюменцы владеют инициативой и создают моменты, но забивают футболисты "Синары". Вот такой вот парадокс...

• 23’

Гол. Уральцы в третий раз за тайм огорчают Логинова. Антон Соколов дальним ударом с носка поразил ворота "Тюмени" - 3:0.

• 22’

Сибиряки продолжают предпринимать попытки поразить ворота Дмитрия Путилова, но особо верных моментов для этого в последние минуты не создают.

• 21’

Тюменцы в четвёртый раз за первый тайм нарушили правила.

• 20’

Соперники показывают очень даже добротную по качеству игру. Трудно поверить, что встреча носит товарищеский характер.

• 19’

Гости выглядят посвежее своих оппонентов, хотя тюменцы приехали в Екатеринбург только сегодня.

• 18’

Тюменцы вырвались вперёд по фолам - 3:1.

• 17’

"Синара" дождалась своего шанса на контрвыпад: Карпюк в самый ненужный момент совершил обрез, но Емельянов успел в подкате выбить мяч в аут.

• 16’

Неплохой отрезок провела третья четвёрка "Тюмени", но молодым ребятам во главе с опытнейшим Упалёвым тоже пока не удаётся вскрыть оборонительные редуты уральцев.

• 15’

Уральцы чуть не всей командой окопались на своей половине и ждут шанса для организации быстрой контратаки.

• 14’

Действующие чемпионы России продолжают нагнетать давление у владений Дмитрия Путилова. Они всё ближе подбираются к голу. В одном из моментов Крыкун уже бил с метра по пустым воротам, но один из полевых игроков "Синары" успел вынести мяч с "ленточки".

• 13’

У "Синары" вышла третья четвёрка, где появились Окулов, Валеев, Сорокин и Герасимов.

• 12’

Гости упустили прекрасную возможность сократить отставание в счёте, когда организовали выход "3 в 1". Болинья пробил, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

• 11’

Тюменцы продолжают много времени проводить в атаке, но пока Дмитрий Путилов сохраняет свои владения в неприкосновенности.

• 10’

Соперники по разу уже нарушили правила.

• 8’

Гол. "Синара" просто невероятно хладнокровно реализует свои голевые шансы. На этот раз Сергей Абрамов прекрасно сыграл на добивании и увеличил преимущество своей команды - 2:0.

• 6’

Уральцы предпочитают действовать в две четвёрки. Они играют от обороны и встречают тюменцев в центре площадки.

• 6’

Гости играют в три четвёрки. Свой шанс получили Упалёв, Карпюк, Герейханов и М. Емельянов.

• 4’

Второе "звено" хозяев сформировали Антон Соколов, Сорокин, Иванов и Герасимов.

• 4’

Вторая четвёрка сибиряков вышла в таком сочетании: Андрей Соколов - Вилиан - Лобков - Крыкун.

• 3’

Гол. Чуть ли не первая атака со стороны "Синары" привела к голу. Дмитрий Прудников сумел поразить ворота Логинова и открыть счёт в этой игре.

• 2’

Гости неплохо провели первые минуты, но забить им не удалось, хотя моменты для это были отличные. Милованов с Абрамовичем могли поразить ворота "Синары", но Дмитрий Путилов спас свою команду.

• 1’

У "Синары" вышли с первых минут: Д. Путилов; Дёмин - Фахрутдинов - Прудников - Абрамов.

• 1’

Стартовый состав "Тюмени": Логинов; Абрамович - Милованов - Таффи - Болинья.

• 1’

• Огромное спасибо за помощь в организации текстовой трансляции пресс-атташе МФК "Тюмень" Николаю Токачеву. Он будет сообщать всю самую интересную информацию о ходе грядущего матча.

• Сейчас команды активно проводят разминку и готовятся во всеоружии подойти к этому поединку.

• Нападающий гостей Камиль Герейханов: "Эти игры, в первую очередь, носят товарищеский характер. Но они будут полезны как для нас, так и для "Синары". В предстоящих встречах играх важно проверить все наши наработки и взаимодействия".

• Тюменцы планируют дать сыграть по тайму своим вратарям - бразильцу Лео и Сергею Логинову.

• У действующих чемпионов России в столице Урала не сыграют Артём Антошкин и Андрей Батырев.

• МФК «Тюмень» сегодня в Екатеринбурге проведёт тренировочную игру против местной «Синары». Формат матча будет два тайма по 25 минут. Встреча состоится в манеже уральского клуба.