(Екатеринбург)
3:3

23 июля, 12:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" вырывает ничью во второй тренировочной игре с уральцами - 3:3. У гостей отличились Иван Милованов, Иван Лобков и Вилиан. За "Синару" отметились результативностью Валерий Дёмин, Павел Карпов и Сергей Сорокин. Спасибо за помощь в организации текстовой трансляции пресс-атташе сибирского клуба Николаю Токачеву! До встречи в плей-офф чемпионата российской суперлиги по мини-футболу!

• 50’

№17 Вилиан: Гол. Гости за 50 секунд до конца поединка вырывают ничью! Вилиан в формате игры "5 на 4" после шикарной комбинации спасает свою команду от поражения - 3:3!

• 48’

Тюменцы перешли на игру в формате "5 на 4". В роли пятого полевого - Иван Милованов.

• 48’

Четвёртое нарушение правил со стороны хозяев.

• 47’

Сибиряки были близки к тому, чтобы сравнять счёт. Опасную атаку подопечных Путилова разогнал Андрей Соколов. Затем защитник "Тюмени" отдал передачу Абрамовичу, который увидел Милованова в хорошей позиции. Но оборона "Синары" всё-таки смогла выстоять.

• 47’

У гостей зафиксировали пятый фол. Уральцы во втором тайме трижды нарушили правила.

• 46’

Лео стал активнее идти вперёд - сибиряки совершенно не горят желанием потерпеть второе подряд поражение.

• 45’

Гости идут в атаку, но ничего особого серьёзного не создают. "Синара" умело держит оборону.

• 44’

Соперники под занавес матча подустали. Всё-таки эта вторая подряд интенсивная встреча за продолжительное время простоя в плане соревновательной практики.

• 42’

Лео крайне редко переходит на чужую половину. Ишков это делает намного чаще.

• 41’

Тюменцы больше атакуют, как и вчера, но снова не особо здорово реализуют свои шансы.

• 40’

№95 Сергей Сорокин: Гол. Сорокин здорово разобрался с двумя соперниками и пробил с носка под перекладину - 3:2. Хозяева во второй раз в этой встрече выходят вперёд.

• 38’

Упалёв вышёл на неплохую ударную позицию, но мяч прошёл рядом со штангой "Синары".

• 37’

Игорь Путилов снова предоставляет игровое время своему третьему квартету.

• 36’

Гости по-прежнему лидируют по фолам - 3:2.

• 35’

№7 Павел Карпов: Гол. Уральцы сранивают счёт после розыгрыша аута. Прицельным ударом отметился 20-летний Павел Карпов - 2:2.

• 35’

"Тюмень" могла увеличивать отрыв в счёте! Таффи после розыгрыша углового сотрясает перекладину ворот уральцев!

• 33’

Идёт равная игра. Обе команды с удовольствием активничают в нападении.

• 33’

По фолам уже равенство - 2:2.

• 32’

Соперники во втором тайме ещё не создали ни одного верного голевого момента.

• 31’

Команда Евгения Давлетшина допустила первое нарушение правил после перерыва. По фолам пока в пользу сибиряков - 2:1.

• 30’

Ишков частенько подключается к атакам своей команды, а вот Лео пока безвылазно находится на своей половине.

• 29’

"Синара" стала больше идти в прессинг. Не хотят уральцы проигрывать на своём паркете.

• 28’

Гости стараются увеличить отрыв в счёте. Игра в атаке у подопечных Игоря Путилова сейчас явно идёт.

• 28’

Тюменцы уже успели допустить два фола...

• 27’

Активно играет первое "звено" сибиряков. Сейчас уже Болинья нашёл хорошим пасом Милованова, но Ишков записал в свой актив первое спасение.

• 26’

Милованов пытался выкатить мяч на дальнюю Болинье, но защитник "Синары" успел прервать эту потенциально голевую передачу.

• 26’

Тренеры обеих команд произвели вратарские рокировки. Ворота "Синары" вышел защищать Иван Ишков, у "Тюмени" за последний рубеж отвечает Лео Гужиэл.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" в интересном матче выигрывает после первого тайма у "Синары" - 2:1. Результативными действиями у гостей отметились Иваны - Милованов и Лобков. В рядах уральцев забил Валерий Дёмин.

• 25’

На последней минуте первой половины игры Крыкун вырвался с глазу на глаз с Калмахелидзе, но эта дуэль осталась за вратарём хозяев.

• 24’

Пять фолов в пассиве "Синары"...

• 23’

Затем ярко себя проявил Бруно Таффи. Бразилец "Тюмени" обыграл сразу троих соперников, но Калмахелидзе в очередной раз сыграл надёжно.

• 22’

Уральцы могли сравнять счёт. Прудников выдал прекрасную передачу на Абрамова, который пробил в одно касание, но Субботин успел среагировать на этот удар!

• 21’

После голевого взрыва наступило небольшое затишье, но всё может измениться в самое ближайшее время. Наступает апогей первого тайма.

• 20’

Интересная игра проходит под стать плей-офф. Футболисты не жалеют друг друга и никто не хочет уступать в стыках.

• 19’

По фолам стало 3:1 в пользу "Синары".

• 18’

№19 Иван Лобков: Гол. Сибиряки поймали кураж и сразу вышли вперёд. Второе "звено" сибиряков оранизовало быструю контратаку, которую прицельным ударом завершил Иван Лобков - 1:2!

• 17’

№7 Иван Милованов: Гол. Тюменцы быстро отыгрались после пропущенного мяча. Болинья в падении сумел протолкнуть мяч на пустые ворота Милованову, который и сравнял счёт - 1:1.

• 16’

№10 Валерий Дёмин: Гол. Карпюк остался последним на своей половине, но его накрыл Демин. Игрок "Синары" отобрал мяч и реализовал выход один на один с Субботиным - 1:0.

• 15’

Пока тюменская молодёжь во главе с дядькой Упалёвым только входят в ритм игры и ничего опасного не создают.

• 14’

Наставник сибиряков бросает в бой свою третью четвёрку, где играют Упалёв, Герейханов, М. Емельянов и Карпюк.

• 13’

Самым опасным футболистов в составе хозяев можно назвать Зураба Калмахелидзе. Он активно подключается к атакам своей команды и уже нанёс два сильных и плотных удара, но Субботин оказался на месте.

• 12’

Подопечные Игоря Путилова наращивают атакующие обороты, с которыми всё тяжелее справляться екатеринбургским футболистам.

• 11’

Вилиан должен был сейчас забивать! Бразилец великолепно протащил мяч со своей половины и нанёс мощный удар, но на выручку "Синаре" пришла штанга. Потом мяч опять отскочил к Вилиану. Он нанёс ещё один "выстрел", но в этот раз сыграл Калмахелидзе.

• 11’

Уральцы уже трижды сфолили. У гостей - ни одного нарушения правил.

• 10’

Хозяева продолжают отсиживаться в обороне.

• 9’

Милованов с Абрамович разыграли отличную комбинацию, но Калмаледзе среагировал на удар Ивана с шести метров!

• 8’

"Синара" пока ещё не нанесла ни одного удара в створ...

• 8’

В матче пока зафиксировано одно нарушение правил. Этот фол был зафиксирован у игроков уральского клуба.

• 7’

Отличный момент для гола упустил Сергей Крыкун после розыгрыш углового. Хозяев выручил от результативных неприятностей Зураб Калмахелидзе.

• 6’

Тюменцы продолжают беспрерывно атаковать, а "Синара" вынуждена держать оборону.

• 6’

Обе команды пока играют в две четвёрки.

• 5’

Неплохой момент возник у Данила Карпюка, но форварду "Тюмени" не удалось открыть счёт в матче.

• 4’

Обе команды с большим желанием проводят стартовые минуты поединка. Чувствуется, что все соскучились по соревновательной практике, а здесь ещё сразу - урало-сибирское дерби.

• 3’

У "Синары" во второй четврёке играют Иванов, Сорокин, Герасимов и Антон Соколов.

• 3’

Второе "звено" сибиряков составили Лобков, Андрей Соколов, Крыкун и Вилиан.

• 3’

Контроль мяча в начале матча захватили гости. Они намерены сегодня добитьяс положительного результата.

• 2’

Посмотрим, сможет ли сегодня "Тюмень" взять реванш.

• 2’

Стоит отметить, что сегодня у одного из арбитров встречи - Эдуарда Шаяхметова - День рождения.

• 2’

Запасными вратарями команд являются Иван Ишков ("Синара") и Лео Гужиэл ("Тюмень"). Их коллеги - Дмитрий Путилов и Сергей Логинов - отдыхают.

• 1’

Капитаном "Тюмени" сегодня в отсутствии Артёма Антошкина является Абрамович.

• 1’

Стартовый состав «Синары»: Калмахелидзе; Фахрутдинов, Дёмин, Абрамов и Прудников.

• 1’

У гостей игру начали Субботин; Абрамович, Милованов, Болинья и Таффи.

• 1’

• Старший тренер "Тюмени" Денис Абышев: "Прошедший матч показал, что у нас есть недочёты в игре. Хорошо, что это был товарищеский поединок, а не серия плей-офф. Сейчас, конечно, можно ссылаться, что приехали незадолго до начала встречи. К тому же, она была проведена на час раньше запланированного времени. Но это всё отговорки. Мы находились в равных условиях. Я считаю, что причины ошибок нужно искать в себе, делать выводы и двигаться дальше".

• Накануне сибиряки уступили в первой встрече – 2:4. У клуба с берегов Туры забили белорус Сергей Крыкун и бразилец Лео Гужиэл. За уральцев отличились Дмитрий Прудников, Сергей Абрамов, Антон Соколов и Сергей Сорокин.

• Добрый день, уважаемые поклонники отечественного футзала! МФК «Тюмень» сегодня в Екатеринбурге проведёт вторую тренировочную игру против местной «Синары».