(Барнаул)
0:2

26 августа, 15:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Победа ФК "Тюмень" - 2:0! Браво, команда сибиряков! Спасибо за внимание и до новых встреч!

• 90’

Гилязетдинов отдавал на Коротаева под удар, но лишь угловой зафиксирован

• 90’

Замена. Руслан Навлетов меняет Симанова

• 90’

Замена. Егор Холодилов вместо Хмелевского!

• 89’

"Динамо" осадило тюменцев. Без особых препятствий тюменцы отбились

• 88’

Едапин вступает в игру впервые в матче! Без проблем накрыл мяч после корнера динамовцев

• 86’

Хмелевский ударил просто в никуда сейчас!

• 83’

Абрамов бьет головой, но очень неточно. Едапин - от ворот

• 81’

Замена. Вячеслав Бардыбахин меняет Бема у "Тюмени"!

• 79’

Замена. Игорь Абрамов меняет Завьялова у "Динамо".

• 77’

"Динамо" пытается подать угловой, обозначить давление, но без проблем для Едапина

• 74’

Замена. Дмитрий Садов выходит вместо Петрова

• 73’

Плохая подача углового от "Динамо". На радость тюменцев!

• 71’

Тюменцы отлично отрабатывают в защите, сразу же происходят забросы вперед

• 69’

Барнаульское "Динамо" активно атакует в эти минуты

• 67’

Замена. Михаил Бирюков вышел вместо Карпова!

• 65’

Барнаульцы играют массировно в атаке в эти минуты

• 63’

Замена. Виктор Липин заменил Чудоякова.

• 61’

Коротаев хорошо приложился при исполнении штрафного. Карюкин отразил удар в створ

• 60’

№15 Максим Ерусланов: Предупреждение. Явно Карпова подталкивал соперник тюменцев

• 58’

Карпов залез в положение "вне игры". Но мог бы быть опасный момент

• 56’

"Тюмень" играет намного спокойнее во втором тайме - это и понятно по счёту

• 54’

Гилязетдинову оказывают помощь врачи ФК "Тюмень".

• 53’

Замена. Худякова поменял Никита Шибаев у "Динамо"

• 51’

Гилязетдинову поставили фол в атаке

• 50’

Коротаев попытался оставить мяч под удар Докучаеву. Угловой

• 48’

Едапин вернул мяч от своих ворот

• 46’

Замена. Михаил Осипов заменил Исаева у "Динамо"!

• 46’

Замена. Первая замена была сделана в перерыве. Игорь Меньщиков ее совершил. Артём Докучаев вместо Чалого!

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм начался!

• 45’

Конец 2 тайма. 2:0 - ФК "Тюмень" выигрывает в Барнауле после первого тайма. Отличный матч, перерыв!

• 45’

Моментище! "Тюмень" обязана была забивать третий! После навеса Карпова Михаил Петров бил головой из пределов штрафной. Карюкин чудом спас "Динамо", просто ногой сыграл

• 43’

Едапин сейчас потерял мяч на ровном месте. Буквально - на ровном месте. Угловой.

• 42’

Барнаульцы организовали опасную атаку. Исаев скидывал на Худякова - а тут Бем его накрыл. Браво, Саша!

• 40’

Ерусланов попытался навесить на Чудоякова в штрафную "Тюмени". Тюменцы сыграли намного лучше в защите

• 38’

Угловой подавали тюменцы, до акцентированного удара не дошло

• 36’

Вернулся Аркадий Симанов в поле, все в порядке

• 35’

Долго помогают эскулапы Симанову

• 34’

Ох. Худяков пытался ворваться в штрафную, и неспециально, но все же - ударил коленом Симанова в лицо. Помощь оказывают врачи "Тюмени"

• 33’

№5 Виктор Хугаев (`53): Предупреждение. Долгая (первая) атака "Динамо". Но заканчивается фолом в атаке от Хугаева. Толкнул в спину Карпова, пытался спасти от контратаки

• 31’

Чудояков пролетел мимо мяча. Без особых проблем для "Тюмени"

• 30’

Первый корнер у барнаульского "Динамо"

• 28’

Ай, могло быть опасно! Симанов классно скидывал, прорвавшись, на Карпова. Подвела техника Данила.

• 27’

Спокойно защита "Тюмени" доводит мяч до Едапина, чтобы вынести мяч подальше

• 26’

Бем пытался закрутить с фланга в штрафную, но получился полноценный удар. Карюкюин первый на мяче

• 25’

Симанов выдавал на Коротаева хороший пас, но Хугаев накрыл тюменца

• 23’

"Динамо" пытается спасти ситуацию, но защита "Тюмени" играет крайне уверенно.

• 22’

Карпов попытался зацепиться впереди, но Полковников сыграл надёжно. На этот раз

• 20’

Щербаков навесил на Завьялова, первый удар по воротам в створ от динамовцев. Точно в руки Едапину.

• 19’

Коротаева обезмячили в центре поля. Могло быть опасным, но Полковников дал пас в никуда...

• 18’

Бочаров сыграл на отбой из своей штрафной

• 17’

Офсайд Александра Коротаева

• 16’

После такого старта, "Динамо" начало переходить на чужую половину поля. Пока безуспешно.

• 14’

№43 Артур Гилязетдинов: Гол. 2:0!!! Вот это наша "Тюмень"! Хугаев отдал ужасный пас прямо на Петрова, который сразу скинул на Гилязетдинова. Артур посмотрел обстановку и сразу же шлепнул метров с 25! Плохая игра голкипера барнаульцев, но и удар отличный!

• 12’

Отлично сыграл корпусом Бем! После того как посидел на скамейке, видно, что Саша с другим настроем вышел на игру!

• 11’

Бочаров пытался прорваться по правому флангу, накрыли хозяева поля.

• 10’

После очередного углового от "Тюмени" Антон Куксин бил головой по воротам. Карюкин зафиксировал мяч. Но опасно было!

• 9’

Симанов с фланга простреливал на Коротаева, капитан пробил по воротам очень опасно, но защитник "Динамо" бросился под удар. Угловой.

• 8’

Карпова срубили на чужой половине. Но без карточки обошелся главный судья.

• 6’

Продолжают давить тюменцы!

• 5’

Симанов с Житниковым жестко боролся на фланге

• 4’

№11 Данил Карпов (`67): Гол. 1:0! "Тюмень" открывает счет! Отличная атака правым флангом - Бочаров начал атаку, Гилязетдинов поддержал, далее Коротаев выдал no-touch-пас и совсем одинокий Данил Карпов перевел без проблем мяч в ворота!

• 2’

Завьялов попытался пробить из-за пределов штрафной. Очень неточно, но там его накрывали тюменцы.

• 1’

Начало 1 тайма. Поехали! "Динамо" из Барнаула начинает в центре поля.

• Команды вышли на поле!

• После игры с «Новосибирском» (1:1) чёрно-белые добрались до столицы Алтайского края на автобусе. История встреч динамовцев и «Тюмени» составляет 7 игр. Тюменцы могут похвастать хорошей статистикой против бело-голубых – 5 матчей с 1993-го по 2002-й год неизменно выигрывали тюменцы. Однажды случилась ничья и один раз верх взяли барнаульцы. «Динамо» пополнило группу «4» ПФЛ, попав сюда из расформированной зоны «Восток» второго дивизиона. Короткий из-за коронавируса прошлый сезон для команды получился неудачным – лишь пятое место из шести команд. Барнаульскими футболистами продолжает руководить Александр Суровцев. Состав клуба по сравнению с прошлым годом изменился несильно – из семи новичков лишь четверо раньше выступали на профессиональном уровне. Несмотря на скромные результаты последних лет, «Динамо» бодро начало сезон 2020/2021 в ПФЛ. В первом туре алтайцы получили техническую победу над новотроицкой «Ностой» из-за коронавируса, далее разгромили на выезде «Оренбург-2» (4:0) и свели матч вничью с крепкой пермской «Звездой» у себя дома (1:1). Два мяча в текущем первенстве на свой счёт записал опытный Евгений Щербаков, поигравший с «Амкаром» из Перми в элитном дивизионе. Как и у ФК «Тюмень», у барнаульского «Динамо» 7 очков в таблице и ни одного поражения в ПФЛ. Впрочем, как и команда Игоря Меньщикова, подопечные Суровцева успели вылететь из Кубка России на стадии 1/128 финала. Для голкипера гостей Максима Едапина выездная встреча – особенная. Потому что она пройдёт в его родном городе, из которого он перебрался в школу ЦСКА. Лучшим бомбардиром ФК «Тюмень» является Александр Коротаев, успевший забить уже 3 гола. Главным судьёй встречи выступит Александр Курбатов из Магнитогорска. Он даст стартовую трель на стадионе «Динамо» в 15 часов по тюменскому времени. Стоит отметить, что этот матч также пройдёт без зрителей, но этот факт не остановил верных фанатов чёрно-белых, которые «пробили» далёкий выезд! После встречи в Барнауле ФК «Тюмень» на автобусе вернётся в Новосибирск, откуда вылетит в аэропорт Рощино. После этого команда получит небольшой отдых, потому что из-за пропуска пятого тура, в следующий раз тюменцы сыграют в гостях против самарских «Крыльев Советов-2» только 12 сентября.

• Стартовые составы доступны в правой части страницы. Отмечаем, уроженец Барнаула, вратарь Максим Едапин дебютирует в официальных матчах за ФК "Тюмень" в родном городе! Также в старте появился Аркадий Симанов.

• Здравствуйте, дорогие друзья! Начинаем наш текстовый онлайн - 4-й тур ПФЛ, группа "4". Барнаульское "Динамо" принимает наш любимый ФК "Тюмень"!

• Добрый день, уважаемые болельщики! ФК «Тюмень» проводит второй выездной матч подряд. Сегодня команда гостит у барнаульских динамовцев, которые входят в число лидеров группы 4 второго дивизиона