(Екатеринбург)
1:4

26 августа, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" прерывает череду неудач из четырёх поражений подряд в плей-офф! Подопечные Игоря Путилова добывают победу в гостях над "Синарой" - 4:1. У сибиряков отличились Андрей Батырев (дважды), Тьяго Болинья и Бруно Таффи. Этот успех позволяет гостям сравнять счёт в бронзовой серии (1-1). Теперь команды уже точно проведут две игры в Тюмени. Они пройдут 29 и 30 августа.

• 50’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи поражает пустые ворота "Синары" - 1:4!

• 49’

Прудников уронил на площадку Таффи. Равенство по фолам - 5:5.

• 49’

"Синара" снова играет с пятым полевым футболистом.

• 49’

Тюменцы неплохо контролируют мяч на последних минутах второго тайма.

• 48’

Наставник "Тюмени" Игорь Путилов воспользовался правом на тайм-аут.

• 48’

Уральцы ничего не могут опасного создать в формате игры "5 на 4".

• 48’

Уральцы впятером катают мяч на половине "Тюмени".

• 47’

Пятый фол в пассиве команды Игоря Путилова...

• 46’

Милованов просто великолепно сыграл в обороне и не позволил "Синаре" провести опасную атаку.

• 46’

Хозяева перешли на игру с пятым полевым футболистом...

• 46’

№3 Тьяго Болинья: Гол. Болинья всё-таки забил Дмитрию Путилову! Первый его удар голкипер "Синары" отразил, но форвард сибиряков не выключился из эпизода и в падении перевёл мяч в сетку ворот уральцев - 1:3!

• 45’

№3 Тьяго Болинья: Предупреждение. Мяч попадает в руку Болиньи. "Горчичник" видит перед собой нападающий сборной Азербайджана.

• 44’

Лобкову не хватило каких-то считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел со стороны Андрея Соколова. Ещё один голевой момент упускают гости...

• 43’

Крыкун, как заведённый, носится по площадке от своих до чужих ворот. Много черновой работы выполняет форвард сборной Белоруссии.

• 43’

Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин берёт тайм-аут.

• 42’

Батырев должен был оформлять хет-трик!!! Андрей, получив передачу от Крыкуна, бил уже в упор, но попал в Калмахелидзе. Какой же обидный промах, а так бы быть голу!

• 41’

Уральцы действуют уже в формате игры "5 на 4", где роль пятого выполняет Калмахелидзе.

• 40’

Болинья загубил великолепную возможность увеличить преимущество "Тюмени". Калмахелидзе вышел победителем из этой дуэли с форвардом гостей.

• 39’

У хозяев Зураб Калмахелидзе вышел вместо Дмитрия Путилова. Этот вратарь умело подключается к атакам "Синары".

• 39’

Гости стараются дорожить мячом, чтобы не дать своим визави разбежаться.

• 38’

Тюменцы имели неплохой шанс забить третий мяч, но защита "Синара" общими усилиями смогла выстоять в этом эпизоде.

• 38’

Карпов на чужой половине "затоптал" Емельянова. По фолам опять равенство - 4:4.

• 37’

У Емельянова был шанс убежать в контратаку, но Максим долго ждал подкрепления со стороны Герейханова. В итоге уральцы успели вернуться в оборону.

• 37’

Теперь уже Упалёв встаёт на пути мяча и отводит угрозу от собственных ворот.

• 36’

Емельянов успел накрыть очередной удар со стороны Фахрутдинова.

• 36’

Фахрутдинов нанёс неожиданный удар по центру с приличного расстояния, но Логинов проявил в этом эпизоде концентрацию.

• 35’

№11 Сергей Крыкун: Предупреждение. Крыкун пришлось фолить на "горчичник", чтобы остановить прорыв Антона Соколова по флангу. Четвёртый фол в пассиве гостей.

• 35’

Батырев подождал подключения к атаке Абрамовича, но капитан сибиряков не смог нанести акцентированный удар.

• 34’

Много остановок во втором тайме.

• 34’

Болинья уверенно пошёл сразу на нескольких оппонентов, но сумел сохранить мяч для своей команды.

• 33’

Страсти на площадке закипают. Герасимов поговорил на повышенных тонах с Болиньей и Таффи. По фолам уже - 3:3.

• 33’

Окулов спасает свою команду от третьего пропущенного гола, когда он сумел закрыть Болинью, который уже был готов вносить мяч в сетку после передачи Таффи.

• 32’

Крыкун совершил неплохой проход по флангу, но защита хозяев в этом эпизоде сыграла чётко.

• 31’

Крыкун здорово отрабатывает в обороне и блокирует потенциально опасный удар со стороны футболиста "Синары".

• 31’

Уральцы никак не могут во втором тайме наладить игру в атаке.

• 31’

Второй подряд неплохой удар Абрамовича, но снова Дмитрий Путилов в деле!

• 30’

Абрамович неплохо пробил после розыгрыша "стандарта", но вратарь "Синары" в этот раз спас свою команду.

• 30’

Сорокин нарушил правила против Милованова. Третий фол в пассиве "Синары" после перерыва.

• 29’

№12 Андрей Батырев: Гол. Классная атака со стороны гостей: Крыкун вырезал передачу на Батырева, который во второй раз огорчает Дмитрия Путилова - 1:2!

• 29’

Игра сейчас намного интереснее проходит, чем в первом тайме.

• 28’

Батырев продолжает бомбардировать Дмитрия Путилова своими мощнейшими "выстрелами". Голкипер уральцев с большим трудом первёл мяч на угловой.

• 27’

Батырев очень хлёстко пробил по центру ворот "Синары", но Дмитрий Путилов каким-то чудом сумел остановить мяч на ленточке.

• 27’

№33 Егор Иванов: Предупреждение. Иванов завалил на паркет Милованова. Грубый фол со стороны игрока "Синары".

• 27’

Абрамович попытался в одиночку разогнать контратаку своей команды, но проход капитана гостей был остановлен.

• 26’

Первый фол после перерыва у тюменцев. Зафиксировали нарушение правил со стороны Милованова.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. В поединке "Тюмени" и "Синары" пока ничья - 1:1. Уральцы на гол Андрея Батырева ответили результативным ударом Максима Герасимова.

• 25’

Соперники очень нервно заканчивают первый тайм.

• 24’

№71 Максим Герасимов: Гол. Герасимов нашёл возможность для удара, на который не смог среагировать вратарь "Тюмени". Обидный пропущенный мяч для Логинова - 1:1.

• 23’

Крыкун грубо обрезался в передаче на своей половине, но смог Сергей сам исправить свою ошибку и накрыть удар Фахрутдинова.

• 23’

Очередной удар следует со стороны Антона Соколова, но Логинов снова играет безошибочно!

• 22’

Антон Соколов со штрафного благодаря рикошету угодил в штангу ворот Логинова! Очень повезло сейчас подопечным Игоря Путилова.

• 22’

Лобков грубо сыграл против Фахрутдинова. Четвёртый фол в пассиве тюменского клуба.

• 22’

Болинья принял мяч на позиции "столба", развернулся, но его удар прошёл значительно выше ворот.

• 21’

По фолам уже - 3:3.

• 21’

Фахрутдинов очень опасно пробил, но мяч прошёл мимо цели.

• 20’

Очень высокий прессинг со стороны "Синары" идёт под занавес первого тайма.

• 20’

Антон Соколов с большим трудом поднимается с площадки после болезненного столкновения с одним из тюменцев.

• 20’

Команды по два раза уже нарушали правила в поединке.

• 20’

Пошли фолы в этой встрече. Сейчас Карпов оказался на паркете, но он сможет продолжить встречу.

• 19’

Логинов через всю площадку точно отдал передачу на Упалёва, но не смог Александр забить.

• 18’

Снова в деле у гостей третья четвёрка.

• 17’

Антон Соколов впервые в этой встрече вышел на ударную позицию, но Логинов сыграл крайне надёжно.

• 17’

"Стандарт" от футболистов "Синары" ни к чему опасному не привёл - Герасимов пробил крайне неточно.

• 16’

Хороший отбор со стороны тюменцев на чужой половине, но Крыкун ударил чересчур прямолинейно - прямо по центру, к чему был совершенно готов Дмитрий Путилов.

• 16’

Хорошее ускорение совершил Милованов и пробил в створ уральцев, но Дмитрий Путилов легко прочитал этот эпизод.

• 15’

Сибиряки начали действовать по счёту.

• 15’

Абрамович решил пробить в дальний угол ворот "Синары", но всего лишь угловой.

• 15’

Хозяева стали намного активнее играть в атаке.

• 14’

Карпов нарушил правила в борьбе за мяч с Вилианом. По фолам команды сравнялись - 1:1.

• 13’

Темп игры не особо высокий. Уральцы начали чаще использовать прессинг на чужой половине площадки.

• 13’

Наставник "Синары" Евгений Давлетшин взял тайм-аут, чтобы немного взбодрить своих подопечных.

• 13’

Уральцы пытаются большими силами идти вперёд. Вот уже и Дмитрий Путилов начал подключаться к атакам своей команды.

• 12’

Дмитрий Путилов отражает опасный удар от Максима Емельянова в ближний угол ворот "Синары".

• 12’

Тюменцы имеют большое преимущество по владению мячом.

• 11’

Игорь Путилов после забитого мяча выпустил свою третью четвёрку, где играют Упалёв, Емельянов, Герейханов и Вилиан.

• 10’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев продолжает набирает прежние боевые кондиции. Здорово сейчас Андрей, получив передачу из аута от Лобкова, обработал мяч и со второго касания пробил в нижний угол ворот Дмитрия Путилова - 0:1!

• 8’

Сибиряки очень много времени проводят на половине "Синары". Хозяева пока лишь по большим праздникам напрягают оборону команды Игоря Путилова.

• 7’

Большинство атак первой четвёрки "Тюмени" проходят через Болинью.

• 6’

Отличную возможность забить упускают сибиряки. Болинья и Милованов не смогли переиграть Дмитрия Путилова. Вратарь "Синары" продолжает демонстрировать высочайшйи класс в этом розыгрыше плей-офф.

• 6’

Быстрая контратака со стороны уральцев, но Антон Соколов не смог нанести точный "выстрел" по воротам Логинова.

• 6’

Гости продолжают играть первым номером.

• 5’

Крыкун ускорился по флангу и прострелил в чужую штрафную, где Лобков имел шанс добить мяч в сетку "Синары", но его смогли опередить защитники уральцев.

• 4’

У "Синары" тоже появилось второе "звено": Валеев - Герасимов - Ант. Соколов - Сорокин.

• 4’

Вторая четвёрка сибиряков, где выходят Анд.Соколов, Крыкун, Лобков и Батырев.

• 3’

Фахрутдинов дальним ударом попытался застасть врасплох Логинова, но вратарь тюменцев был к этому готов!

• 3’

Неплохой шанс отличиться имел Таффи, но не смог с хорошей позиции пробить точнее.

• 2’

Тюменцы в стартовый отрезок больше владеют мячом.

• 1’

Болинья уже начал принимать мячи на излюбленной позиции "столба".

• 1’

Футболисты потихоньку "вкатываются" в матч.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав тюменского клуба: Логинов; Болинья - Абрамович - Милованов - Таффи. У "Синары" игру начали Д. Путилов; Карпов - Фахрутдинов - Прудников - Окулов.

• Команды появляются на площадке!

• Тьяго Болинья сегодня получил возможность себя проявить! Лишним легионеров в итоге оказался Лео Гужиэл. Его в заявке на матч заменил вратарь юношеской сборной России Денис Субботин.

• Московский КПРФ во вторник, 25-го августа, добился первой победы в финальной серии с "Газпромом-Югрой" из Югорска - 4:2. За столичный коллектив результативными ударами отметились сургутянин Артём Ниязов (дважды), Янар Асадов и Ромуло. В рядах северян забили Андрей Афанасьев, Иван Сигнев.

• Главной ударной силой тюменского клуба по-прежнему остаётся Лобков. В активе универсала сибиряков уже 11 очков по системе «гол+пас» в этом розыгрыше плей-офф. Иван после возобновления сезона забил шесть мячей и отдал пять результативных передач.

• Третий поединок подряд остаётся вне заявки из-за лимита на легионеров Тьяго Болинья. Вполне возможно, что в грядущей встрече ему найдётся место в составе команды с берегов Туры.

• Тренерский штаб сибиряков уже в первом тайме провёл вратарскую замену, когда бразилец Лео Гужиэл после трёх пропущенных мячей уступил своё место на площадке Сергею Логинову. Крайне интересно, кому доверят оберегать последний рубеж «Тюмени» во втором матче бронзовой серии.

• Отдельных слов похвалы за прошедшую игру заслуживает голкипер «Синары» Дмитрий Путилов. Во многом благодаря его стараниям уральцам удалось удержать победный счёт.

• Накануне команды совершенно нескучно провели первый поединок. Уральцы смогли победить – 4:3. У хозяев отличились Антон Соколов (дважды), Сергей Сорокин и Григорий Валеев. За тюменцев отличились Сергей Абрамович, Иван Лобков и Андрей Батырев.

• Добрый день, уважаемые поклонники российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" в Екатеринбурге проведёт второй матч бронзовой серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу с местной "Синарой".