8:1
(Ухта)

19 сентября, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" разгромила ухтинскую команду - 8:1. У хозяев по два мяча забили Денис Неведров и Бруно Таффи. Также отличились в составе чёрно-белых Сергей Крыкун, Иван Милованов, Дмитрий Босюк и Александр Кузьминых (автогол). Единственный гол у гостей провёл Андрей Бастриков.

• 49’

Емельянов хорошо убегал к воротам Кригера, но Никита решил отдать передачу на Крыкуна, хотя мог пробить и сам. В итоге защитник "Ухты" сумел в последний момент выбить мяч на угловой.

• 48’

Кригер потащил удар от Батырева. Никак Андрей сегодня не может забить.

• 48’

Николай Иванов воспользовался правом на тайм-аут.

• 47’

Мишарин нарушил правила на своём давнем друге Батыреве. Четвёртый фол у гостей.

• 46’

Босюк мог оформить дубль, но немного не попал по пустым воротам, когда Кригер подключиляс к атаке.

• 45’

№8 Александр Упалёв (К): Предупреждение. Дежурный "горчичник" получил капитан сибиряков.

• 45’

№86 Дмитрий Босюк: Гол. Еoё одна резeльтативная атака, которую организовали недавние игроки дубля МФК "Тюмень": Босюк забил с передачи Сорокина - 8:1!

• 45’

№7 Иван Милованов: Гол. Таффи начал голевую атаку, отдал Крыкуну, который прострелил на дальнюю штангу, где Милованов внёс мяч в сетку "Ухты" - 7:1!

• 44’

Милованов здорово покатил мяч с углового точно на Крыкуна, но Сергей из выгодной позиции пробил выше ворот.

• 43’

Второй фол у "Тюмени" после перерыва.

• 42’

№9 Бруно Таффи: Гол. Крыкун своей расчётливой передачей вывел Таффи один на один с Кригером, что помогло бразильцу оформить дубль - 6:1!

• 42’

Лео сейчас будет активно подключаться к атаке.

• 41’

Иванов выпускает Лео вместо Субботина.

• 40’

Первое нарушение правил у "Тюмени" во втором тайме.

• 40’

Цыба хорошо развернулся и ударил, но Субботин, конечно, на месте.

• 39’

Босюк уже свою вторую смену в суперлиге проводит.

• 38’

Упалёв мощно пробил, но Кригер среагировал на этот удар!

• 37’

Неведров был близок к хет-трику, но немного не повезло!

• 37’

Георгий Сорокин тоже получил игровое время. Ешё один дебют у "Тюмени"!

• 37’

Гости продолжают атаковать, но делают это как-то уж слишком беззубо.

• 36’

Кригер начал подключаться к атакам "Ухты".

• 35’

Емельянов вынес мяч из пустых ворот "Ухты"! Да-да, всё так и обстояло. Милованов сделал классную передачу, но Никита каким-то чудом не забил.

• 34’

Бастриков своим ударом опять тревожит Субботина, но молодой голкипер "Тюмени" в полном порядке!

• 34’

Субботин отражает очень опасные удары со стороны Бастрикова и Семёна Цыбы!

• 33’

Крыкун своей передачей вывел Босюка на рандеву с Кригером, но голкипер "Ухты" спас свою команду.

• 33’

Третий фол со стороны "Ухты". Гости завалили на паркет Крыкуна.

• 33’

Дмитрий Босюк дебютировал в элите отчественного футзала. Иванов даёт шанс своей молодёжи.

• 32’

№80 Роман Карелин: Предупреждение. Карелин за счёт "горчичника" останавливает прорыв Крыкуна.

• 31’

Гости первыми нарушили правила во втором тайме.

• 30’

Ухтинцы пытаются что-то придумать на чужой половине.

• 29’

Замена. У приезжей команды произошла вратарская рокировка: Кригер заменил Викулова.

• 29’

Главный тренер гостей взял тайм-аут.

• 29’

№20 Александр Кузьминых: Автогол. Тюменцы "разбирают" команду из Коми. Милованов покатил мяч с углового на Абрамовича, который прострелил на дальнюю штангу, где Кузьминых, пытаясь перекрыть Таффи, срезал мяч в собственные ворота - 5:1.

• 28’

№80 Денис Неведров: Гол. Хозяева отличную комбинацию провели, где Таффи отправил в прорыв Неведрова, который филигранно воспользовался своим шансом - 4:1!

• 27’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Субботин сделал точную передачу на чужую половину, где Крыкун одним касанием обработал мяч, а вторым отправил сферу в ворота - 3:1!

• 26’

Вилиан до конца отработал в защите.

• 26’

У чёрно-белых второй тайм начали Субботин; Упалёв, Батырев, Вилиан и Крыкун.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Команда Иванова после первого тайма побеждает "Ухту" - 2:1. У хозяев забили Денис Неведров и Бруно Таффи. За приезжий клуб отличился Андрей Бастриков.

• 25’

Концовка первого тайма прошла в спокойном русле.

• 24’

Батырев с 10-метровой отметки угодил в штангу!

• 23’

Мишарин сфолил на Неведрове. Шестое нарушение правил у гостей!

• 23’

Абрамович нарушил правила на Мишарине. По фолам - 5:5.

• 23’

Николай Иванов взял тайм-аут.

• 22’

Белоусов здорово ударил, но попал в штангу "Тюмени".

• 21’

Упалёв в очередной раз играет на подстраховке у Субботина. Чувствует капитан свою ответственность за молодого одноклубника.

• 21’

Кузьминых опасно пробил в ближний угол, но Субботин был к этому готов.

• 20’

Вилиан очень красиво обыграл своего оппонента на фланге, но Крыкун очень корявенько пробил.

• 19’

Игра в последнее время успокоилась, но преимущественно проходит на половине "Ухты".

• 18’

Белоусов уложил на паркет Милованова. Гости "повисли" на пяти фолах.

• 17’

Команды подравнялись по фолам - 4:4.

• 16’

Неведров очень активно действует в первом тайме. Ещё один неплохой момент был у Дениса, но пока его дубль не состоялся.

• 16’

Милованов вырвался на оперативный простор, но не смог Иван пробить точнее.

• 14’

Рудых зацепил Абрамовича и не дал ему начать перспективную атаку. Третий фол со стороны "Ухты".

• 13’

Никита Емельянов совершил мощный рейд по флангу, но всё-таки немного не успел к передаче со стороны Крыкуна.

• 12’

№7 Антон Рудых: Предупреждение. Второе нарушение правил со стороны команды из Коми.

• 12’

Ухтинцы очень опасно разыгрыли штрафной, но Упалёв дважды принимал мяч на себя и по-настоящему выручил Субботина.

• 11’

№17 Вилиан: Предупреждение. Вилиан на ровном месте нарывается на "горчичник" в борьбе за мяч с Кузьминых. Четвёртое нарушение правил со стороны хозяев.

• 10’

№9 Андрей Бастриков: Гол. Несогласованные действия Субботина и Неведрова привели к обидному пропущенному мячу от Бастрикова, который поразил чужие ворота чуть ли не с центра площадки.

• 10’

Хозяева в последние минуты явно переигрывают своих оппонентов!

• 9’

Тайм-аут взял наставник гостей Станислав Ларионов.

• 9’

№9 Бруно Таффи: Гол. Тюменцы устроили настоящий карнавал у ворот Викулова, что привело к голу Таффи - 2:0! Бразильцу ассистировал Абрамович.

• 8’

Соперники немало моментов создают у ворот друг друга!

• 8’

Никита Емельянов выбежал со скамейки и сразу мог забить. Он сыграл в стеночку с Крыкуном, но Викулов спас свою команду от гола!

• 7’

Субботин на выходе сыграл и выбил мяч у Белоусова, но Бастриков был на подхвате и угодил в перекладину ворот "Тюмени".

• 6’

Белоусов дважды угрожал воротам Субботина, но тюменский голкипер оба раза сыграл великолепно!

• 5’

№80 Денис Неведров: Гол. Хозяева забивают со "стандарта": Неведров здорово замкнул дальнюю штангу после прострела с аута в исполнении Милованова - 1:0!

• 5’

По фолам уже 1:1.

• 4’

Классный момент у тюменцев: Милованов отдал передачу на Абрамовича, но Сергей с убойной позиции ударил в голкипера "Ухты"!

• 3’

Смена квартетов произошла и у гостей. Появились на паркете Мусин-Пушкин, Мишарин, Рагожников, Карелин.

• 3’

Вторая четвёрка хозяев появилась на паркете: Неведров - Таффи - Абрамович - Милованов.

• 2’

Первое нарушение правил в пассиве ухтинцев.

• 2’

Гости активнее начали матч. Тюменцы вынуждены обороняться.

• 1’

Ухтинцы начали поединок в следующем сочетании: Викулов; Рудых - Кузьминых - Белоусов - Бастриков.

• 1’

У хозяев в стартовом составе появились Субботин; Упалёв - Крыкун - Батырев - Вилиан.

• 1’

• Нападающий гостей Роман Карелин: "У "Тюмени" и без Артёма Антошкина хватает классных исполнителей. Тюменцы играют очень агрессивно, футболисты бегают хорошо. Антошкин, конечно, мастер. Но и без него "Тюмень" способна на многое. Определенно, нас ждут тяжелые матчи"

• Старший тренер сибиряков Денис Абышев: "Готовимся к матчам с ухтинцами очень серьезно. В первом туре команда Станислава Ларионова хоть и уступила «Синаре», но оказала достойное сопротивление. Думаю, лёгкой прогулки у нас не будет. Сейчас все команды в суперлиге очень сильные".

• Команда с берегов Туры в рамках суперлиги 17 раз встречалась с ухтинцами. Сибиряки добились побед во всех матчах с общей разницей забитых и пропущенных мячей – 97:40. В минувших поединках у чёрно-белых больше всех забил Артём Антошкин (19 голов), а в составе клуба из Коми – Александр Кузьминых (11).

• Ухтинцы гостили в стартовом туре в Екатеринбурге у местной «Синары». Команда из Коми не смогла зацепиться за очки в противостоянии с действующим бронзовым призёром – 1:5 и 2:5.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники футзала! МФК «Тюмень» начал чемпионат России по мини-футболу с двух домашних побед. Сегодня команда Николая Иванова готова продолжить приятную серию. Во втором туре в гости приехал МФК «Ухта», где капитанит экс-тюменец Евгений Мишарин