(Екатеринбург)
3:4

09 ноября, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" забирает три очка в повторной встрече с "Синарой" - 4:3. У гостей отличились Денис Неведров (дважды), Бруно Таффи и Максим Емельянов. За уральцев забили Никита Фахрутдинов, Валерий Демин и Дмитрий Прудников.

• 50’

Упалёв в своей атаке ударил в штангу!

• 50’

Уральцы теряют мяч и остаётся 18 секунд до конца.

• 50’

Минуту осталось продержаться...

• 49’

У гостей защищаются Неведров, Упалёв, Крыкун и Таффи.

• 49’

Хозяева выпускают пятого полевого футболиста...

• 48’

Прудников нарушил правила против Герейханова.

• 48’

Николай Иванов даёт передышку своей команде за счёт тайм-аута.

• 47’

Лео сумасшедшее спасение совершает, когда сумел среагировать на удар в упор от Абрамова!

• 47’

Уральцы продолжают штурм ворот Лео.

• 47’

Неведров сегодня хорош не только в атаке, но и в обороне.

• 46’

Упалёв выбил мяч у Антона Соколова, который был готов нанести разящий "выстрел".

• 46’

Герейханов убежал один на один с Калмахелидзе, но вратарь "Синары" снова сыграл выше всяких похвал.

• 45’

Четвёртый фол в пассиве "Тюмени". Неведров жёстко пошёл в отбор на Калмахелидзе.

• 45’

Неведров размашисто по центру пробил, но Калмахелидзе сумел среагировать на этот опасный удар.

• 44’

№11 Дмитрий Прудников: Гол. Прудников замкнул на дальней штанге прострел от Антона Соколова - 3:4.

• 44’

Андрей Соколов лупит со всей мощи, но попадает в одного из своих бывших одноклубников.

• 43’

Калмахелидзе сейчас, наверное, будет играть, как пятый полевой футболист.

• 42’

Неведров продолжает искать моменты, чтобы ещё раз огорчить Калмахелидзе.

• 41’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров великолепно реализует выход один на один с Калмахелидзе - 2:4! Браво, Денис!

• 41’

"Синара" продолжает всё активнее хозяйничать на половине Лео.

• 40’

Хозяевам сегодня явно не везёт. Прудников угодил в штангу.

• 40’

Уральцы не особо опасно разыграли штрафной удар.

• 39’

№89 Никита Емельянов: Предупреждение. Никите Емельянову пришлось фолить на Фахрутдинове, который сумел от него уйти.

• 39’

Андрей Соколов вполне мог забивать своей бывшей команде, но умудрился пробить выше цели.

• 38’

Калмахелидзе подключился к атаке, и теперь хозяева играют в формате "5 на 4".

• 37’

Калмахелидзе уверенно сыграл на выходе и не позволил Крыкуну встретиться с мячом.

• 36’

Фахрутдинов с убойной позиции проверил на прочность стойку ворот Лео.

• 36’

Слишком много моментов транжирят сибиряки.

• 35’

Братья Емельяновы классно разыграли комбинацию: Никита откатил мяч под разящий "выстрел" Максима, но он пробил выше цели.

• 35’

Неведров неплохо выцеливал в нижний угол ворот Калмахелидзе, но немного не попал в цель.

• 34’

Нужно гостям выдержать этот штурм со стороны "Синары".

• 34’

Крыкун снова сфолил на Абрамове. На этот раз нарушение правил было зафиксировано.

• 33’

Крыкун нарушила правила на Абрамове, хотя наставник тюменцев Николай Иванов с этим категорчески не согласен. В итоге судьи меняют своё решение и назнают спорный мяч.

• 32’

Братья Соколовы стараются, но пока их не особо заметно в этой встрече.

• 32’

Максим Емельянов нарушил правила в центре площадки на Прудникове.

• 31’

Калмахелидзе прострелил на Абрамова, но капитан хозяев не сумел попасть в створ "Тюмени".

• 31’

№80 Денис Неведров: Гол. Крыкун исправляется. Сергей здорово отдал передачу на дальнюю штангу, где уже поджидал Неведров - 2:3!

• 30’

Волшебный финт от Герейханова. Дальше Камиль прострелил на Крыкуна, но Сергей из убойной позиции не смог переиграть вратаря "Синары". Очередной голевой момент упсукают гости.

• 30’

Даже интересно, кто сегодня из вратарей сможет отметиться забитым мячом.

• 29’

Лео классно выскочил из своих ворот, добрался до ударной позиции, но Калмахелидзе спас свою команду от неминуемого гола.

• 28’

№10 Валерий Демин: Гол. Демин хладнокровно воспользовался своим шансом и в очной дуэли переиграл Лео - 2:2.

• 28’

Антон Соколов попытался обыграть Неведрова, но Денис ему этого не позволил.

• 27’

Калмахелидзе надёжно сыграл на выходе.

• 27’

Темп игры снова очень высокий.

• 27’

Сумбурная игра в начале второго тайма.

• 26’

Абрамов наносит очередной дальний удар, но пока капитан "Синары" продолжает бить не особо точно.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" побеждает после первого тайма у "Синары" - 2:1. За гостей отличились Бруно Таффи и Максим Емельянов. В составе уральцев забил Никита Фахрутдинов. Стоит отметить, что тюменец Камиль Герейханов не реализовал дабл-пенальти.

• 25’

Николай Иванов за 14 секунд до перерыва взял тайм-аут.

• 25’

Лео с большим трудом отразил очередной "выстрел" от Калмахелидзе!

• 25’

Неведров отобрал мяч у Калмахелидзе в центре площадки.

• 24’

Герасимов чуть было ударом головой не перехитрил Лео. Всё обошлось для приезжей команды.

• 24’

Уральцы пытаются под занавес первого тайма сравнять счёт.

• 23’

Герейханов не успел на дальнюю штангу, чтобы замкнуть "прострел" от Крыкуна.

• 22’

№8 Александр Упалёв (К): Предупреждение. Упалёв не согласен с решением арбитров за назначение пятого фола в сторону ворот его команды. "Горчичник" получает капитан "Тюмени" за разговоры.

• 22’

Калмахелидзе отразил удар Герейханова с дабл-пенальти.

• 22’

Антон Соколов завалил на площадку Никиту Емельянова. Шестой фол у "Синары"!

• 22’

Четвёртое нарушение правил со стороны "Тюмени".

• 21’

Пятый фол у хозяев. Андрей Соколов сыграл рукой.

• 20’

Неведров оказался на ударной позиции, но всего лишь угловой зарабатывает форвард "Тюмени".

• 20’

Гости продолжают штурмовать владения "Синары".

• 19’

Герейханов всю четвёрку "Синары" обыграл и мощно пробил под перекладину, но Калмахелидзе не дал ему забить супергол.

• 19’

Гости явно в последние минуты дйествуют в своё удовольствие.

• 18’

Тюменцы решили хитро разыграть этот штрафной, но в этот раз не получилось забить.

• 18’

№10 Валерий Демин: Предупреждение. Дёмин заваливает на паркет Неведрова.

• 17’

Соперники обменялись разящими контрвыпадами, но счёт снова остался прежним. У гостей каким-то невероятным образом не смог отличиться Таффи.

• 16’

Братья Емеляьновы снова встречаются против братьев Соколовых.

• 16’

Рулевой "Тюмени" Николай Иванов пока держит в запасе Тьяго Болиньо.

• 15’

Наставник "Синары" берёт тайм-аут.

• 15’

№84 Максим Емельянов: Гол. Максим Емельянов после передачи Крыкуна выводит свою команду вперёд - 1:2!

• 15’

Карпов после розыгрыша углового мощно пробил в перекладину ворот "Тюмени".

• 15’

Лео потащил довольно опасный и неприятный удар со стороны Калмахелидзе!

• 15’

Наставник "Синары" Евгений Давлетшин бросает в бой Павла Карпова.

• 14’

Герейханов должен был забивать, но Калмахелидзе по-настоящему выручил свой коллектив!

• 14’

Окулов завалил на паркет Крыкуна. По фолам снова равенство - 3:3.

• 14’

У хозяев впервые в матче появился на паркете Максим Окулов.

• 13’

Калмахелидзе подключился к атаке, но пробил снова крайне неточно.

• 13’

Дёмин угодил в перекладину ворот "Тюмени". Повезло сейчас гостям.

• 12’

Много борьбы. Много стыков. Много эмоций. Абсолютно равная игра идёт.

• 11’

Лео парирует опасный "выстрел" от Прудникова!

• 11’

Абрамов пробил по воротам Лео без особого успеха.

• 10’

Лео подключился к атаке, отдал передачу на Упалёва, который пробил с дальней дистанции не особо опасно.

• 10’

Крыкун мощно пробил с дальней дистанции, но не попал в створ "Синары".

• 9’

Сибиряки стали больше владеть мячом.

• 9’

Таффи взял игру на себя, прошёл по центру, отдал передачу на Герейханова, который заработал угловой.

• 8’

По фолам тоже ничья - 2:2.

• 8’

Гости продолжают нагнетать давление у ворот Калмахелидзе.

• 7’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи прямым ударом со штрафного загоняет мяч в сетку ворот "Синары" - 1:1!

• 7’

№17 Максим Герасимов: Предупреждение. Герейханов зарабатывает опасный штрафной удар. Герасимов вынужден был фолить.

• 7’

Соперники выдают сумасшедший темп с обилием острых моментов.

• 6’

Нужно разрушать сибирякам это безголевое проклятие!

• 6’

Тюменцы создают очередной неплохой момент для гола, но опять не забивают.

• 6’

Подопечным Иванова нужно постараться успокоиться и не нарваться на второй пропущенный мяч.

• 6’

№93 Георгий Сорокин: Предупреждение. Георгий Сорокин ценой "горчичника" остановил прорыв Абрамова.

• 5’

Братья Емельяновы и Георгий Сорокин создали хороший момент, но счёт остался прежним.

• 5’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Фахрутдинов убежал по флангу от Неведрова и с острого угла отправил мяч в сетку ворот "Тюмени" - 1:0.

• 4’

Лео действовал великолепно и не дал себя обыграть Фахрутдинову.

• 4’

Крыкун активно сыграл в отборе и чуть было не вышел на убойную позицию, но не вышло, к сожалению.

• 3’

Второе "звено" вышло и у екатеринбургской команды: С. Сорокин - Герасимов - Демин - Фахрутдинов.

• 2’

Вторая четвёрка "Тюмени" появляется на паркете. Здесь у гостей играют Таффи, Неведров, Крыкун и Герейханов.

• 2’

Упалёв здорово отработал в обороне и не позволил Антону Соколову выскочить один на один с Лео.

• 1’

Хозяева включают активный прессинг.

• 1’

Калмахелидзе сразу решил подключиться к атаке уральского клуба.

• 1’

Стартовые составы команд. "Тюмень": Лео; Упалёв - Сорокин - Н. Емельянов - М. Емельянов. "Синара": Калмахелидзе; Абрамов - Прудников - Анд. Соколов - Ант. Соколов.

• 1’

Начало 1 тайма. Вторая серия урало-сибирского противостояния.

• К списку потерь тюменцев добавился Иван Милованов. Он пропускает сегодняшний матч из-за перебора жёлтых карточек.

• Стоит отметить, что команда с берегов Туры по-прежнему испытывает большие кадровые проблемы. Сибиряки в Екатеринбурге не могут рассчитывать на помощь Артёма Антошкина, Андрея Батырева, Сергея Абрамовича, Вилиана, Данила Карпюка и Сергея Логинова.

• Тюменцы уж точно не заслуживали поражения с таким счётом. Подопечным Николая Иванова фатально не везло с реализацией голевых моментов, которых было создано предостаточно. Сергей Крыкун, Денис Неведров, Камиль Герейханов, Бруно Таффи и Александр Упалёв не использовали верные шансы, чтобы «распечатать» ворота Путилова.

• Первый поединок остался за уральцами – 4:0. Победу хозяевам принесли результативные удары в исполнении Сергея Абрамова (дважды), Сергея Сорокина и Никиты Фахрутдинова. Блестящий матч провёл голкипер «Синары» Дмитрий Путилов.

• Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Сегодня мини-футбольный клуб «Тюмень» в чемпионате российской суперлиги на выезде проведёт повторный матч с екатеринбургской «Синарой».