(Самара)
2:4

19 ноября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добивается важной виктории в первой игре четвертьфинала Кубка страны в гостях над командой "Динамо-Самара" - 4:2. У победителей отличились Денис Неведров, Бруно Таффи, Александр Упалёв и Сергей Абрамович. Ответная игра состоится 28 ноября в городе на берегах Туры.

• 50’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи сфолил на Гончарове вблизи собственной штрафной площади.

• 50’

Беспалый грамотно сыграл на выходе и опередил Упалёва.

• 50’

Сергеев нарушил правила против Милованова. Пятый фол у самарской команды.

• 49’

Хозяева пытаются хотя бы успеть забить третий мяч.

• 49’

Тайм-аут взял рулевой гостей Николай Иванов.

• 49’

Герейханов красиво обработал мяч и ударил, но опять Беспалый выручает свой коллектив.

• 48’

Беспалый сделал мощное спасение после забойного удара со стороны Упалёва.

• 48’

Тюменцы уверенно заканчивают этот матч.

• 47’

Хромых опять в центре внимания, но снова Лео играет безошибочно.

• 46’

Лео уверенно отбил мяч после дальнего "выстрела" со стороны Хромых.

• 45’

Максим Емельянов взял игру на себя, вышел на неплохую позицию, но пробил крайне неточно.

• 45’

Гости грамотно обороняются и не дают своим визави шанс создать что-то опасное.

• 44’

Динамовцы пытаются сократить разницу в счёте, но теперь в их действия закралась спешка.

• 44’

Беспалый реагирует на плотный удар со стороны Болиньи.

• 44’

Гончаров сыграл рукой. По фолам ничья - 4:4.

• 43’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Гости провели образцовую атаку, которую точным ударом завершил Абрамович - 2:4!

• 43’

Карпюк впервые появляется в этом матче.

• 43’

Хромых грубо сыграл против Абрамовича. Третий фол у самарского клуба.

• 42’

№10 Евгений Мурашов: Гол. Мурашов запутал своим дриблингом Таффи и точно пробил в ближний угол ворот своей родной команды - 2:3. Лео был явно не готов к этому удару.

• 41’

Динамовцы продолжают идти вперёд, но уже не так эмоционально и опасно, как это было при счёте - 1:2.

• 40’

Лео парировал крайне опасный дальний удар со стороны Разуванова.

• 40’

№8 Александр Упалёв (К): Гол. Упалёв забивает крайне важный гол для своей команды. Капитан сибиряков забил при помощи рикошета от Сучилина - 1:3!

• 39’

Сучилин сумел остановить прорыв Максима Емельянова.

• 39’

Второе нарушение правил со стороны хозяев после перерыва.

• 39’

Таффи отдал потенциально голевую передачу на Неведрова, но не смог Денис переиграть голкипера волжан.

• 38’

Таффи хитрую передачу выдаёт на дальнюю штангу, но Милованов не сумел обработать мяч и стать автором третьего гола своей команды.

• 38’

Сергей Крыкун, Никита Емельянов, Данил Карпюк и Георгий Сорокин по-прежнему остаются вне игры.

• 37’

Хозяева продолжают оказывать большое давление на владения Лео.

• 36’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамовичу пришлось фолить в центре площадки, чтобы остановить опасную контратаку динамовцев.

• 36’

Таффи должен был забивать, но Беспалый здорово сыграл.

• 36’

Лео снова побежал в атаку.

• 35’

Хозяева явно перехватили инициативу в игре. Это ничего хорошего для сибиряков не сулит.

• 34’

Гончаров как-то бесхитростно распорядился опасным штрафным ударом.

• 34’

№8 Александр Упалёв (К): Предупреждение. Саносян обыграл очень легко Максима Емельянова, а потом ещё ушёл и от Упалёва. Капитану тюменцев пришлось фолить на "горчичник".

• 33’

Лео своевременно сыграл на выходе и не позволил Саносяну добраться до мяча.

• 33’

Наставник гостей Николай Иванов наверняка в ближайшие минуты выпустит на площадку кого-то из запаса.

• 32’

Тюменцы явно увеличили свою активность в атаке.

• 32’

Этот гол может придать динамовцам новых сил и эмоций.

• 31’

№9 Сергей Сергеев: Гол. Гончаров со штрафного отдал передачу на Сучилина, который адресовал мяч под разящий "выстрел" в исполнении Сергеева - 1:2.

• 31’

Герейханов не смог остановить Хромых и нарушил правила.

• 31’

Максим Горбунов впервые в матче бросил в бой Никиту Хромых.

• 30’

Герейханов простреливал на Болинью, но передача Камиля не дошла до адресата.

• 29’

Партнёры вывели Упалёва на удар с удобной позиции, но не смог Александр пробить точно.

• 29’

Сучилин подкараулил ошибку со стороны Максима Емельянова, но не смог реализовать неплохой шанс забить.

• 28’

Милованов и Абрамович вдвоем бросились на Саносяна и не позволили лидеру динамовцев нанести акцентированный удар.

• 27’

Теперь уже Заболонков нарушил правила на Абрамовиче. По фолам - 1:1.

• 27’

Таффи сыграл опасно против Заболонкова.

• 27’

Ритм игры не особо изменился - ударов и моментов крайне небольшое количество.

• 26’

Много борьбы на площадке. Команды достойны друг друга.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" демонстрирует уверенную игру и заслуженно побеждает команду "Динамо-Самара" после первого тайма - 2:0.

• 25’

Гости отличную комбинацию провели, но Беспалый не дал забить Таффи.

• 25’

Таффи увидел открытого Упалёва в чужой штрафной площади, но Александр не сумел переиграть Беспалого.

• 24’

Спокойная концовка первого тайма.

• 23’

Гости стараются внимательно сыграть в обороне на последних минутах первой половины встречи.

• 23’

Тайм-аут взял наставник хозяев Максим Горбунов.

• 23’

Таффи свободно прорвался на ударную позицию, но Беспалый среагировал на этот "выстрел" в исполнении Бруно.

• 23’

Динамовцы под занавес первого тайма стали чаще контролировать мяч.

• 22’

Лео несколько раз подключался к атакам, но пока его рейды на чужую половину площадки не особо опасны.

• 21’

Саносян нанёс неплохой удар, но Лео вновь был на высоте.

• 20’

Неведров дважды пробивал в одной атаке, но пока нет дубля в исполнении Дениса.

• 20’

Рулевой "Тюмени" Николай Иванов взял тайм-аут.

• 19’

Таффи совершил сольный проход по флангу, но Беспалый уверенно забрал мяч.

• 18’

Милованов был близок к тому, чтобы проскочить между двух оппонентов - Мурашова и Гончарова.

• 18’

Болинья нарушил правила на Гончарове. Четвёртый фол у сибиряков.

• 18’

Герейханов всё сделал для гола, но немного не повезло Камилю, да и Беспалый был на месте.

• 18’

Красивый удар Сучилина в одно касание, но Лео сыграл крайне уверенно!

• 17’

Хитрый "выстрел" от Гончарова в нижний угол ворот гостей, но немного Владимир не попал в створ.

• 16’

Интересно, что Иванов пока не задействовал в матче одного из своих лидеров - Сергея Крыкуна.

• 16’

Чёрно-белые контролируют ход встречи.

• 15’

№9 Бруно Таффи: Гол. Милованов пробил с дальней дистанции, мяч попал в спину Таффи и оказался в сетке ворот динамовцев - 0:2!

• 15’

Неведров принял мяч на "столба" в окружении всей четвёрки хозяев.

• 15’

Третий фол у гостей. Неведров был не прав в силовой борьбе с Лялиным.

• 15’

Голевых моментов по-прежнему очень мало.

• 14’

Тюменцы в последние минуты взяли мяч под свой контроль.

• 13’

Упалёв здорово себя проявил в атаке, обыграл Сучилина и прострелил на дальнюю штангу, где не оказалось ни одного из его товарищей по команде.

• 12’

Наставник хозяев Максим Горбунов выпустил на паркет опытного Павла Сучилина.

• 11’

Сергеев взял игру на себя, прошёл по центру, перевёл мяч на другой фланг Гончарову, но тот пробил не особо хорошо.

• 11’

Лео сыграл просто феноменальной! Бразилец дважды спас свою команду после ударов в упор от Крылова и Саносяна.

• 11’

Тюменцы проводят крайне опасные контратаки. Оборона хозяев явно не справляется с этим.

• 10’

Лео в этом матче не так часто подключается к атакам, как в предыдущих встречах.

• 9’

Упалёв не принял извинений от Заболонкова, который нанёс повреждение капитану сибиряков.

• 8’

Гости убежали "3 в 2", Максим Емельянов решил пробить, но не смог нанести точный удар.

• 8’

Второй фол в пассиве "Тюмени" - мяч попал в руку Упалёва.

• 8’

Максим Емельянов нарушил правила на Лялине.

• 7’

Хозяева пытаются играть первым номером.

• 7’

Лео великолепно сыграл на выходе и не дал ничего сделать Саносяну.

• 6’

Неведров снова оказался на ударной позиции, но в этот раз Беспалый отразил удар Дениса.

• 6’

Лео снова помогает своим одноклубникам в атаке.

• 5’

Не очень много ударов в этом поединке.

• 5’

Неведров очень хорош сегодня. Денис здорово действует в прессинге.

• 5’

Николай Иванов, видимо, начинает встречу в две четвёрки.

• 4’

У динамовцев сейчас играют Гончаров, Сергеев, Разуванов и Филиппов.

• 4’

Во втором квартете сибиряков вышли Упалёв, Болинья, Герейханов и Максим Емельянов.

• 3’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров продолжает феерить в этом сезоне. Денис на фланге легко разобрался с Лялиным и пробил в дальний угол ворот самарского клуба - 0:1!

• 3’

Лео уже начал подключаться к атакам своей команды.

• 2’

Пока идёт равная игра. Соперники "прощупывают" друг друга.

• 2’

Хозяева создают неплохой момент, но Заболонков с хорошей позиции пробил мимо ворот "Тюмени".

• 1’

В стартовом составе динамовцев вышли Беспалый; Заболонков - Мурашов - Лялин - Саносян.

• 1’

У гостей игру начали Лео; Милованов - Абрамович - Неведров - Таффи.

• 1’

• Нападающий динамовцев Владимир Саносян: "Я ожидаю только положительного результата. Всегда верю в нашу команду. Хочется добиться уверенного результата в первом матче, чтобы в Тюмени было как можно проще. Нам будет противостоять очень серьёзный соперник. Матчи точно окажутся непростыми".

• Тренер тюменцев Сергей Чухрий: "Кубок России - это другой турнир. Здесь каждая стадия соревнований состоит из двух встреч. Любой гол может решить судьбу всего противостояния. Нужно быть очень внимательными. Я уверен, что матчи с «Динамо» окажутся тяжёлыми. В самарский клуб перед нынешним сезоном пришли мастеровитые игроки. Но в то же время эта команда как была неуступчивой, так и осталась".

• Сибирякам в предстоящем поединке не смогут помочь Артём Антошкин, Сергей Логинов, Вилиан и Андрей Батырев. Зато вернулись в строй Сергей Абрамович и Данил Карпюк.

• Соперник тюменцев неплохо стартовал в чемпионате российской суперлиги, но в последнем туре потерпел два поражения. Подопечные Максима Горбунова в Самаре не смогли совладать с екатеринбургской «Синарой» - 1:3 и 2:3.

• Волжане перед нынешним сезоном подписал контракты с целой группой сильных и титулованных футболистов. Самарский клуб усилили Сергей Сергеев, Ришат Котляров, Павел Сучилин и Владимир Гончаров. Все они раньше выступали за «Норильский никель». Позже к динамовцам ещё присоединились два игрока московского КПРФ – вратарь Илья Беспалый и украинский форвард Владимир Разуванов.

• Пути команд во второй раз пересеклись в Кубке России. Впервые это случилось в сезоне 2018/2019, когда соперники встретились в полуфинале. Тогда чёрно-белые добились побед в обеих играх – 3:2 и 4:1. У сибиряков в этих матчах четыре мяча забил Артём Антошкин. В составе динамовцев дважды отличился Владимир Саносян.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники футзала! Сегодня мини-футбольный клуб «Тюмень» начинает серию из трёх подряд поединков в гостях. Турне подопечных Николая Иванова стартует в Самаре, где состоится первая игра четвертьфинала Кубка России с местными динамовцами.