3:2
(Самара)

28 ноября, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" побеждает в повторной встрече четвертьфинала Кубка у команды "Динамо-Самара" - 3:2 (первая игра - 4:2). За хозяев забили Сергей Абрамович, Камиль Герейханов и Сергей Крыкун. У волжан дважды отличился Ришат Котляров. Сибиряки в полуфинале сыграют с нижегородским "Торпедо".

• 49’

Тайм-аут взял наставник сибиряков Николай Иванов.

• 49’

Неведров не использовал очередной голевой момент.

• 49’

№90 Ильнур Исламов: Предупреждение. Исламов нарушил правила на чужой половине площадки.

• 49’

№8 Александр Упалёв (К): Предупреждение.

• 48’

Хозяева умело "убивают" игровое время.

• 47’

№12 Ришат Котляров: Гол. Котляров красивым ударом поразил дальний угол ворот Лео - 3:2.

• 47’

№9 Бруно Таффи: Предупреждение. Таффи получил "горчичник" за неправильную замену.

• 46’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Таффи отдал передачу на Максима Емельянова, который пробил в одно касание. Но Мурашов среагировал и отбил перед собой, а Крыкун добил мяч в пустые ворота - 3:1!

• 45’

Лео в третий раз не попадает по пустым воротам команды "Динамо-Самара".

• 45’

Мурашов теперь будет действовать в роли пятого полевого футболиста у гостей.

• 45’

Тайм-аут взял рулевой самарцев Максим Горбунов.

• 43’

Тюменцы успешно отбиваются от атак волжан.

• 42’

Абрамович мог забивать свой второй мяч в этом поединке, но Сергей не смог реализовать отличный момент.

• 42’

№77 Владимир Саносян: Предупреждение. Саносян получил "горчичник" за нарушение правил на Упалёве.

• 42’

Лео решил сам подключиться к атаке.

• 41’

Лео снова не повезло после удара по пустым воротам гостей.

• 41’

Волжане по-прежнему играют впятером.

• 40’

Сергеев опасно пробил в нижний угол, но Лео был на месте.

• 40’

У хозяев впервые в матче вместе вышли братья Емельяновы.

• 39’

Лео ударом со своей половины попытался поразить пустые ворота динамовцев, но ему этого не удалось.

• 39’

Самарцы не слишком удачно действуют в формате игры "5 на 4".

• 37’

Герейханов мог ударить по пустым воротам самарцев, но промедлил и упустил хороший шанс оформить дубль.

• 36’

У тюменцев защищаются Абрамович, Неведров, Вилиан и Герейханов.

• 36’

У гостей играют сейчас Заболонков, Котляров, Мурашов, Сергеев и Разуванов.

• 35’

Волжане выпускают пятого полевого футболиста...

• 34’

Тюменцы провели неплохой игровой отрезок, но забить, к сожалению, не удалось.

• 33’

Абрамович проводит сегодня качественный матч. Сергей хорош как в защите, так и в атаке.

• 33’

Сибиряки ждут своего шанса на организацию контратаки.

• 32’

Третий фол арбитры фиксируют у команды Иванова.

• 31’

Абрамович выдал отличную передачу на Герейханова, но Камиль не смог попасть в цель.

• 31’

Упалёв не уступил в силовой борьбе Хромых.

• 30’

Никита Емельянов в подкате выбил мяч у Исламова, который вырывался на ударную позицию.

• 29’

Второе нарушение правил подряд допускают сибиряки.

• 29’

Первый фол после перерыва допустили тюменцы.

• 29’

Максим Емельянов ударил с дальней позиции, но Белов снова был на месте.

• 28’

Таффи увидел свободного Неведрова. Денис сразу ударил в одно касание, но Белов парировал этот "выстрел".

• 27’

Тюменцы внимательно действует в обороне.

• 26’

Гости продолжают действовать первым номером и владеть мячом.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" выигрывает после первого тайма у команды "Динамо-Самара" - 2:1. В составе хозяев отличились Сергей Абрамович и Камиль Герейханов. У волжан забил Ришат Котляров.

• 25’

Тайм-аут со стороны главного тренера сибиряков Николая Иванова за 36 секунд до перерыва.

• 24’

У Упалёва был шанс забить третий мяч "Тюмени", но не слишком повезло капитану хозяев.

• 24’

Наставник гостей Максим Горбунов используют всю глубину своей скамейки.

• 23’

Абрамович отработал в защите и отобрал мяч у Разуванова.

• 22’

№19 Алексей Лялин (К): Предупреждение.

• 22’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Четвёртый фол у гостей. Это вызвало бурю эмоций у футболистов обеих команд. В итоге арбитры показали два "горчичника".

• 22’

Саносян скинул мяч под удар Лялина, но капитан динамовцев угодил в штангу "Тюмени".

• 22’

Рулевой гостей Максим Горбунов взял тайм-аут.

• 21’

Мурашов угрожал воротам родной команде, но Лео перевёл мяч на угловой.

• 21’

Команды сравнялись по фолам - 3:3.

• 20’

У хозяев впервые в поединке появился Андрей Батырев.

• 19’

Тюменцы забили важный мяч. Нельзя волжанам позволить почувствовать, что у них всё получается.

• 18’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов с неудобной позиции отправляет мяч в нижний угол ворот самарцев - 2:1! Белов был к этому совершенно не готов.

• 18’

Третий фол в пассиве хозяев.

• 17’

Разуванов забил, но перед этим было нарушение правил. Поэтому второй мяч динамовцев был отменён.

• 17’

Мяч по-прежнему под полным контролем волжан.

• 16’

Мурашов вывел Разуванова на убойную позицию, но в последний момент игрок хозяев помешал украинцу нанести точный удар.

• 15’

Впервые в матче у тюменцев вышел Максим Емельянов.

• 15’

Этот забитый мяч может воодушевить приезжую команду.

• 14’

№12 Ришат Котляров: Гол. Гончаров выиграл борьбу за мяч и выполнил голевую передачу под разящий удар Котлярова - 1:1.

• 13’

Волжане действуют первым номером, но ничего опасного не создают у ворот Лео.

• 12’

Самарцы много ошибок допускают в атаке.

• 11’

Упалёв нанёс неточный удар с дальней дистанции.

• 11’

Никита Емельянов пробил с острого угла, но Белов был к этому готов.

• 10’

Упалёв неплохо простреливал, но Никита Емельянов не успел его замкнуть.

• 9’

Неведров пытался выскочить на убойную позицию, но его прорыв был остановлен.

• 8’

Игра пошла в более весёлом ключе. Команды отвечают атакой на атаку.

• 7’

Таффи мог вывести Неведрова один на один с Беловым, но у бразильца получилась не очень точная передача.

• 7’

Лео совершил яркое спасение после мощного "выстрела" в исполнении Заболонкова!

• 7’

Абрамович допустил второй фол в составе "Тюмени".

• 6’

Гости пока с большим трудом преодолевают защитные редуты сибиряков.

• 5’

Лео здорово сыграл на перехвате, но тюменцам не удалось организовать быстрый контрвыпад.

• 4’

Второй квартет динамовцев играет в таком сочетании: Гончаров - Исламов - Хромых - Сучилин.

• 4’

Первый фол в пассиве хозяев.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" на площадке в таком составе вышла: Упалёв - Вилиан - Крыкун - Н. Емельянов.

• 3’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович, сыграв в "стеночку" с Неведровым, "вколотил" мяч в сетку ворот волжан - 1:0!

• 2’

Динамовцы разыграли несколько "стандартов", но это было не так опасно.

• 1’

Герейханов решил в одиночку прорваться по флангу, но оборона гостей его остановила.

• 1’

Стартовые составы команд. "Тюмень": Лео; Абрамович - Таффи - Герейханов - Неведров. "Динамо-Самара": Белов; Мурашов - Саносян - Заболонков - Разуванов.

• 1’

• Вратарь самарцев Родион Залалетдинов: "Сейчас мы готовимся к ответному матчу в гостях. Разбираем свои ошибки, подробно изучаем игру соперников. Преимущество "Тюмени" в два мяча предполагает, что 28 ноября нам предстоит активно сыграть в атаке. При этом действовать на площадке необходимо максимально дисциплинированно и на сто процентов выполнять тренерскую установку. Шансы пройти в полуфинал Кубка есть и у нас, и у тюменцев".

• Нападающий сибиряков Денис Неведров: "Счёт первой встречи не дает нам весомого преимущества. Нужно забыть об этом результате и снова играть только на победу. Для этого у нас есть всё. Мы провели хорошую подготовку и разобрали действия соперника. Все ребята готовы проходить в следующий этап".

• Грядущий поединок в СК «Центральный» опять пройдёт без допуска зрителей. Коронавирусные ограничения в нашем регионе по-прежнему не позволяют проводить матчи с болельщиками.

• «Тюмень» удачно играет в Кубке страны с динамовцами. Сибиряки добились побед во всех трёх матчах. Ранее команды встречались в этом турнире в сезоне 2018/2019. Тогда чёрно-белые добились двух викторий в полуфинале – 3:2 и 4:1.

• Подшефные Иванова после первой кубковой игры провели два поединка чемпионата российской суперлиги на выезде с московским клубом КПРФ - 3:6 и 0:1. Волжане же в это время планомерно готовились к поединку в городе на берегах Туры.

• Сибиряки на прошлой неделе в Самаре добились победы в первой встрече – 4:2. За чёрно-белых забили Денис Неведров, Бруно Таффи, Александр Упалёв и Сергей Абрамович. В составе динамовцев отличились Сергей Сергеев и тюменец Евгений Мурашов.

• Добрый день, уважаемые ценители футзала! Сегодня МФК «Тюмень» проведёт ответную встречу четвертьфинала Кубка России по мини-футболу с командой «Динамо-Самара». Игра состоится в городе на берегах Туры.