(Югорск)
3:3

26 февраля, 21:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" снова сумела добиться положительного результата в поединке с "Газпромом-Югрой". На этот раз команды сыграли вничью - 3:3. Гости в конце встречи смогли отыграть два мяча и уйти от поражения. В составе команды Николая Иванова забили Денис Неведров, Андрей Батырев, Иван Милованов. В рядах югорского коллектива отличились Андрей Афанасьев, Александр Пирогов и Катата.

• 50’

№13 Сергей Абрамович (К): Удаление. Абрамович получает вторую жёлтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве на последних секундах встречи.

• 48’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов добил мяч в сетку ворот Шевченко после дальнего удара в исполнении Абрамовича - 3:3!

• 45’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев ударом с левой ноги красиво "положил" мяч в сетку ворот югорского клуба - 3:2!

• 43’

№2 Катата: Гол. Катата воспользовался грубой ошибкой Максима Емельянова в передаче на своей половине площадки - 3:1.

• 42’

№14 Александр Пирогов: Гол. Пирогову всё-таки удаётся снова вывести свою команду вперёд в счёте - 2:1.

• 40’

Предупреждение. Александр Виноградов получает "горчичник".

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Соперники в стартовой половине встречи обменялись голами. Они случились под занавес первого тайма. Сначала забил форвард "Газпрома-Югры" Андрей Афанасьев после розыгрыша штрафного удара, а потом отличился нападающий гостей Денис Неведров после изумительной передачи в исполнении Лео Гужиэла. Тюменцам приходится этот поединок проводить семью полевыми футболистами.

• 24’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров в одно касание переправляет мяч в сетку ворот "Газпрома-Югры" после точнейшей передачи со стороны Лео - 1:1!

• 19’

№7 Андрей Афанасьев: Гол. Афанасьев при помощи рикошета от Абрамовича поражает ворота Лео - 1:0.

• 5’

№13 Сергей Абрамович (К): Предупреждение. Абрамович получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

• 1’

• Добрый вечер, уважаемые ценители российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт второй поединок в подмосковных Люберцах в рамках Париматч-Чемпионат России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Соперником команды Николая Иванова снова станет "Газпром-Югра" из Югорска.