(Югорск)
6:2

21 марта, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" уступает и во втором матче финала Кубка России. Чёрно-белые на выезде уступили "Газпрому-Югре" из Югорска - 2:6 (первый матч - 0:7). Северяне в пятый раз стали обладателями этого трофея.

• 47’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев оформляет дубль после рикошета от одного из игроков "Газпрома-Югры" - 6:2.

• 43’

№18 Андрей Понкратов: Гол. Понкратов чётко реализовал свой шанс - 6:1.

• 39’

№19 Даниил Тохтаров: Гол. Тохтаров сразу поразил ворота Логинова - 5:1.

• 39’

№22 Cергей Логинов (Вр): Замена. Логинов появился на площадке вместо Лео.

• 36’

№38 Щимба: Гол. Щимба оформляет дубль в этой встрече - 4:1.

• 36’

№14 Артём Антошкин (К): Предупреждение. Антошкин только при помощи "горчичника" остановил очередной прорыв Щимбы.

• 34’

№13 Николай Шистеров: Гол. Шистеров забивает после розыгрыша "стандарта" - 3:1.

• 28’

№12 Андрей Батырев: Гол. Батырев наконец-таки "распечатывает" ворота Купатадзе - 2:1!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" проигрывает после первого тайма в Югорске - 0:2. В составе хозяев отличились Ренат Шакиров и бразилец Щимба.

• 20’

№2 Лео Гужиэл (Вр): Замена. Лео заменил Субботина.

• 18’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв снёс в центре площадки Щимбу.

• 15’

№38 Щимба: Гол. Щимба включил свой дриблинг, легко обыграл Крыкуна и отправил второй мяч в ворота Субботина - 2:0.

• 13’

№10 Ренат Шакиров: Гол. Югорчане забили после контратаки: Понкратов сделал голевую передачу на Шакирова - 1:0.