6+

Таблицы

МХЛ. 2018-2019
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Авто» (Свердловская область) 50 34 1 1 1 2 11 160-88 75
2«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 47 29 4 2 3 1 8 153-63 74
3«Толпар» (Уфа) 50 30 0 1 3 3 13 160-90 68
4«Стальные лисы» (Магнитогорск) 47 27 1 3 2 2 12 156-100 66
5«Омские ястребы» (Омск) 45 20 2 1 6 2 14 126-119 54
6«Белые медведи» (Челябинск) 45 16 5 4 1 3 16 160-113 54
7«Ирбис» (Казань) 47 17 3 3 1 3 20 121-116 50
8«Снежные барсы» (Астана) 44 16 4 2 1 5 16 109-127 50
9«Реактор» (Нижнекамск) 47 19 1 2 3 2 20 120-135 49
10МХК «Спутник» (Альметьевск) 47 18 2 3 2 1 21 108-117 49
11«Ладья» (Тольятти) 47 18 3 2 1 1 22 135-146 48
12«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 45 17 2 2 2 3 19 112-112 47
13«Тюменский Легион» (Тюмень) 47 11 7 4 0 3 22 102-148 47
14«Сарматы» (Оренбург) 47 19 0 2 1 0 25 104-135 43
15«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 45 8 0 1 3 3 30 97-179 24
16МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск) 44 4 1 0 3 2 34 70-205 15
Календарь

 

05.09.2018
Реактор – Алтай 5:1
Сибирские Снайперы – Ирбис 4:1
Кузнецкие Медведи – Ладья 4:6
Стальные Лисы – Омские Ястребы 4:1
Спутник Ал – Снежные Барсы 1:3
Сарматы – Белые Медведи 7:3
Мамонты Югры – Авто 4:0
Тюменский Легион – Толпар 0:7
06.09.2018
Стальные Лисы – Омские Ястребы 4:1
Тюменский Легион – Толпар 2:5
Сибирские Снайперы – Ирбис 5:2
Кузнецкие Медведи – Ладья 3:2
Спутник Ал – Снежные Барсы 7:4
Сарматы – Белые Медведи 3:2
Мамонты Югры – Авто 4:1
Реактор – Алтай 2:1
 
08.09.2018
Стальные Лисы – Белые Медведи 3:2
Тюменский Легион – Авто 0:3
 
09.09.2018
Сибирские Снайперы – Ладья 4:1
Кузнецкие Медведи – Ирбис 1:3
Реактор – Снежные Барсы 2:4
Спутник Ал – Алтай 4:1
Сарматы – Омские Ястребы 3:2   Б
Мамонты Югры – Толпар 1:2
 
10.09.2018
Кузнецкие Медведи – Ирбис 1:3
Спутник Ал – Алтай 5:1
Сарматы – Омские Ястребы 2:4
Сибирские Снайперы – Ладья 4:1
Стальные Лисы – Белые Медведи 2:1
Тюменский Легион – Авто 4:3   ОТ
Мамонты Югры – Толпар 1:2
Реактор – Снежные Барсы 3:2   ОТ
 
15.09.2018
Мамонты Югры – Снежные Барсы 4:3   ОТ
Авто – Стальные Лисы 2:3
Толпар – Сарматы 5:0
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 1:5
Ладья – Реактор 2:4
Ирбис – Спутник Ал 1:5
Тюменский Легион – Алтай 2:1
 
16.09.2018
Авто – Стальные Лисы 3:1
Толпар – Сарматы 3:1
Ладья – Реактор 2:1
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 6:5   ОТ
Ирбис – Спутник Ал 2:1   Б
Мамонты Югры – Снежные Барсы 3:0
Тюменский Легион – Алтай 3:2
19.09.2018
Толпар – Стальные Лисы 1:2   ОТ
Авто – Сарматы 2:0
Мамонты Югры – Алтай 2:1
Тюменский Легион – Снежные Барсы 4:2
Ирбис – Реактор 1:5
Ладья – Спутник Ал 1:3
20.09.2018
Толпар – Стальные Лисы 2:3
Авто – Сарматы 5:3
Мамонты Югры – Алтай 6:1
Тюменский Легион – Снежные Барсы 3:2   ОТ
Ирбис – Реактор 2:3
Ладья – Спутник Ал 2:3
24.09.2018
Алтай – Ладья 1:2
Снежные Барсы – Ирбис 3:1
 
25.09.2018
Алтай – Ладья 1:6
Снежные Барсы – Ирбис 1:0
Спутник Ал – Омские Ястребы 3:6
Реактор – Белые Медведи 6:2
26.09.2018
Стальные Лисы – Мамонты Югры 4:3
Толпар – Кузнецкие Медведи 4:0
Авто – Сибирские Снайперы 4:3   ОТ
Спутник Ал – Омские Ястребы 1:2
Сарматы – Тюменский Легион 3:0
27.09.2018
Толпар – Кузнецкие Медведи 5:2
 
Сарматы – Тюменский Легион 3:0
Реактор – Белые Медведи 2:4
28.09.2018
Стальные Лисы – Мамонты Югры 1:3
Алтай – Ирбис 3:1
Снежные Барсы – Ладья 2:3   ОТ
Авто – Сибирские Снайперы 5:2
29.09.2018
Реактор – Омские Ястребы 2:1
Спутник Ал – Белые Медведи 0:6
Снежные Барсы – Ладья 7:2
Алтай – Ирбис 2:3   ОТ
 
30.09.2018
Стальные Лисы – Тюменский Легион 4:1
Авто – Кузнецкие Медведи 5:1
Толпар – Сибирские Снайперы 1:2   Б
Реактор – Омские Ястребы 3:4   ОТ
Спутник Ал – Белые Медведи 1:0
Сарматы – Мамонты Югры 0:2
 
01.10.2018,  Сарматы – Мамонты Югры 0:1
01.10.2018,  Толпар – Сибирские Снайперы 4:1
01.10.2018,  Стальные Лисы – Тюменский Легион 2:3   ОТ
01.10.2018,  Авто – Кузнецкие Медведи 7:2
 
03.10.2018,  Ладья – Алтай 4:1
03.10.2018,  Амурские Тигры – Локо 4:2
03.10.2018,  Ирбис – Снежные Барсы 5:3
04.10.2018,  Ирбис – Снежные Барсы 4:3
04.10.2018,  Ладья – Алтай 7:2
 
07.10.2018,  Омские Ястребы – Снежные Барсы 6:4
07.10.2018,  Белые Медведи – Алтай 10:2
07.10.2018,  Мамонты Югры – Сибирские Снайперы 4:0
07.10.2018 Тюменский Легион – Кузнецкие Медведи 4:3   Б
 
08.10.2018,  Мамонты Югры – Сибирские Снайперы 3:2   ОТ
08.10.2018,  Тюменский Легион – Кузнецкие Медведи 2:1   ОТ
08.10.2018,  Омские Ястребы – Снежные Барсы 2:3   ОТ
08.10.2018,  Стальные Лисы – Сарматы 2:5
08.10.2018,  Толпар – Реактор 3:1
08.10.2018,  Белые Медведи – Алтай 5:2
08.10.2018,  Авто – Спутник Ал 7:0
09.10.2018,  Толпар – Реактор 3:4
09.10.2018,  Стальные Лисы – Сарматы 1:2
09.10.2018,  Авто – Спутник Ал 0:2
09.10.2018,  Ладья – Ирбис 2:1   ОТ
10.10.2018,  Ладья – Ирбис 3:2
11.10.2018,  Омские Ястребы – Алтай 5:3
11.10.2018,  Белые Медведи – Снежные Барсы 2:3   Б
11.10.2018,  Авто – Реактор 6:2
11.10.2018,  Мамонты Югры – Кузнецкие Медведи 5:1
11.10.2018,  Тюменский Легион – Сибирские Снайперы 2:1
12.10.2018,  Омские Ястребы – Алтай 5:0
12.10.2018,  Толпар – Спутник Ал 2:1
12.10.2018,  Белые Медведи – Снежные Барсы 10:0
12.10.2018,  Мамонты Югры – Кузнецкие Медведи 3:0
12.10.2018,  Тюменский Легион – Сибирские Снайперы 3:2   ОТ
13.10.2018,  Авто – Реактор 2:1
13.10.2018,  Толпар – Спутник Ал 2:0
18.10.2018,  Алтай – Толпар 1:7
18.10.2018,  Сибирские Снайперы – Стальные Лисы 3:1
18.10.2018,  Кузнецкие Медведи – Сарматы 5:0
18.10.2018,  Снежные Барсы – Авто 0:5
18.10.2018,  Спутник Ал – Мамонты Югры 1:5
18.10.2018,  Реактор – Тюменский Легион 4:1
 
19.10.2018,  Алтай – Толпар 0:5
19.10.2018,  Спутник Ал – Мамонты Югры 0:2
19.10.2018,  Сибирские Снайперы – Стальные Лисы 3:4   Б
19.10.2018,  Кузнецкие Медведи – Сарматы 2:3
19.10.2018,  Снежные Барсы – Авто 3:1
19.10.2018,  Ирбис – Омские Ястребы 3:1
19.10.2018,  Ладья – Белые Медведи 1:3
19.10.2018,  Реактор – Тюменский Легион 5:4
 
20.10.2018,  Ирбис – Омские Ястребы 1:3
20.10.2018,  Ладья – Белые Медведи 2:1
 
21.10.2018,  Сибирские Снайперы – Сарматы 2:0
21.10.2018,  Снежные Барсы – Толпар 4:2
 
22.10.2018,  Кузнецкие Медведи – Стальные Лисы 0:2
22.10.2018,  Алтай – Авто 2:3
22.10.2018,  Спутник Ал – Тюменский Легион 4:3
22.10.2018,  Реактор – Мамонты Югры 2:10
22.10.2018,  Атланты – Чайка 4:1
 
23.10.2018,  Кузнецкие Медведи – Стальные Лисы - 2:7
23.10.2018,  Ладья – Омские Ястребы - 4:1
23.10.2018,  Сибирские Снайперы – Сарматы - 7:0
23.10.2018,  Алтай – Авто - 1:2 Б
23.10.2018,  Ирбис – Белые Медведи - 2:1
23.10.2018,  Снежные Барсы – Толпар - 0:2
23.10.2018,  Спутник Ал – Тюменский Легион - 1:2
23.10.2018,  Реактор – Мамонты Югры - 1:2 Б
 
24.10.2018,  Ирбис – Белые Медведи - 4:1
29.10.2018,  Толпар – Ладья - 4:2
29.10.2018,  Стальные Лисы – Спутник Ал - 0:1
29.10.2018,  Алтай – Белые Медведи - 7:6 ОТ
29.10.2018,  Снежные Барсы – Омские Ястребы - 2:5
29.10.2018,  Авто – Ирбис - 0:2
29.10.2018,  Сарматы – Реактор - 1:2 Б
 
30.10.2018,  Алтай – Белые Медведи - 0:7
30.10.2018,  МХК Спартак – ХК Рига - 2:1 ОТ
30.10.2018,  Стальные Лисы – Спутник Ал - 3:4 Б
30.10.2018,  Толпар – Ладья - 5:2
30.10.2018,  Авто – Ирбис - 1:0
30.10.2018,  Сарматы – Реактор - 11:3
 
31.10.2018,  Сибирские Снайперы – Кузнецкие Медведи - 5:2
31.10.2018,  Снежные Барсы – Омские Ястребы - 2:1
31.10.2018 Тюменский Легион – Мамонты Югры - 2:13
 
01.11.2018,  Сибирские Снайперы – Кузнецкие Медведи - 1:2
01.11.2018,  Стальные Лисы – Реактор - 4:2
01.11.2018,  Авто – Ладья - 1:0
01.11.2018,  Тюменский Легион – Мамонты Югры - 0:6
02.11.2018,  Алтай – Омские Ястребы - 4:1
02.11.2018,  Толпар – Ирбис - 8:1
02.11.2018,  Снежные Барсы – Белые Медведи - 2:3 Б
02.11.2018,  Сарматы – Спутник Ал 3:1
03.11.2018,  Стальные Лисы – Реактор 5:2
03.11.2018,  Авто – Ладья 2:1
03.11.2018,  Толпар – Ирбис - 0:3
03.11.2018,  Снежные Барсы – Белые Медведи - 2:1 ОТ
03.11.2018,  Алтай – Омские Ястребы - 1:2   Б
03.11.2018,  Алмаз – КРС-Хэйлунцзян - 6:2
03.11.2018,  Сарматы – Спутник Ал - 1:4
07.11.2018,  Сибирские Снайперы – Авто - 2:3
07.11.2018,  Кузнецкие Медведи – Толпар - 1:4
07.11.2018,  Снежные Барсы – Алтай - 4:3 ОТ
08.11.2018,  Сибирские Снайперы – Авто - 3:1
08.11.2018,  Кузнецкие Медведи – Толпар - 3:4 Б 
08.11.2018,  Снежные Барсы – Алтай - 6:1
11.11.2018,  Сибирские Снайперы – Толпар - 3:1
11.11.2018,  Кузнецкие Медведи – Авто - 4:6
11.11.2018,  Алтай – Снежные Барсы - 4:2
 
12.11.2018,  Кузнецкие Медведи – Авто - 1:3
12.11.2018,  Алтай – Снежные Барсы - 1:3
13.11.2018,  Сибирские Снайперы – Толпар - 3:2
16.11.2018,  Омские Ястребы – Автj - 1:2
16.11.2018,  Алтай – Сарматы - 2:5
16.11.2018,  Белые Медведи – Толпар - 2:1 ОТ
16.11.2018,  Снежные Барсы – Стальные Лисы - 1:2
16.11.2018,  Спутник Ал – Сибирские Снайперы - 3:2
16.11.2018,  Ирбис – Мамонты Югры - 2:3 ОТ
16.11.2018,  Ладья – Тюменский Легион - 4:3 ОТ
16.11.2018,  Реактор – Кузнецкие Медведи - 3:1
 
17.11.2018,  Омские Ястребы – Авто - 2:4
17.11.2018,  Белые Медведи – Толпар - 0:2 
17.11.2018,  Спутник Ал – Сибирские Снайперы - 2:3 ОТ
17.11.2018,  Ирбис – Мамонты Югры - 3:2 ОТ
17.11.2018,  Снежные Барсы – Стальные Лисы - 3:6
17.11.2018,  Алтай – Сарматы - 3:4
17.11.2018,  Ладья – Тюменский Легион - 3:1
 
18.11.2018,  Реактор – Кузнецкие Медведи - 7:3
 
19.11.2018,  Алтай – Стальные Лисы - 1:8
19.11.2018,  Белые Медведи – Авто - 4:3 ОТ
 
20.11.2018,  Ладья – Мамонты Югры - 2:4
20.11.2018,  Омские Ястребы – Толпар - 2:1
20.11.2018,  Алтай – Стальные Лисы - 2:6
20.11.2018,  Снежные Барсы – Сарматы - 3:0
20.11.2018,  Спутник Ал – Кузнецкие Медведи - 5:3
20.11.2018,  Ирбис – Тюменский Легион - 2:1 ОТ
20.11.2018,  Реактор – Сибирские Снайперы - 3:2
21.11.2018,  Ладья – Мамонты Югры - 3:10
21.11.2018,  Омские Ястребы – Толпар - 1:5
21.11.2018,  Снежные Барсы – Сарматы - 3:1
21.11.2018,  Белые Медведи – Авто - 1:3
21.11.2018,  Спутник Ал – Кузнецкие Медведи - 8:2
21.11.2018,  Ирбис – Тюменский Легион - 0:1 
21.11.2018,  Реактор – Сибирские Снайперы - 1:3
25.11.2018,  Стальные Лисы – Ладья - 6:4
25.11.2018,  Сарматы – Ирбис - 5:3
 
26.11.2018,  Кузнецкие Медведи – Алтай - 2:1 Б
26.11.2018,  Сибирские Снайперы – Снежные Барсы - 2:1 ОТ 
26.11.2018,  Сарматы – Ирбис - 5:3
26.11.2018,  Мамонты Югры – Омские Ястребы - 2:1 
26.11.2018,  Тюменский Легион – Белые Медведи - 5:2 (ВИДЕО)
27.11.2018,  Сибирские Снайперы – Снежные Барсы - 4:2
27.11.2018,  Кузнецкие Медведи – Алтай - 0:3
27.11.2018,  Стальные Лисы – Ладья - 7:2
27.11.2018,  Мамонты Югры – Омские Ястребы - 1:0 Б
27.11.2018,  Тюменский Легион – Белые Медведи - 4:3 ОТ (ВИДЕО) 
 
28.11.2018,  Авто – Толпар - 0:3
28.11.2018,  Спутник Ал – Реактор - 2:1
29.11.2018,  Спутник Ал – Реактор - 5:1
29.11.2018,  Стальные Лисы – Ирбис - 4:3 Б
29.11.2018,  Авто – Толпар - 6:2
29.11.2018,  Сарматы – Ладья - 2:3
30.11.2018,  Сибирские Снайперы – Алтай - 4:1
30.11.2018,  Кузнецкие Медведи – Снежные Барсы - 2:3 Б
30.11.2018,  Стальные Лисы – Ирбис - 4:3
30.11.2018,  Сарматы – Ладья - 0:3
30.11.2018,  Мамонты Югры – Белые Медведи - 2:3 Б
30.11.2018,  Тюменский Легион – Омские Ястребы - 3:2 Б (ВИДЕО)
01.12.2018 Сибирские Снайперы – Алтай - 5:2
01.12.2018 Кузнецкие Медведи – Снежные Барсы - 3:4 ОТ
01.12.2018 Мамонты Югры – Белые Медведи - 3:0
01.12.2018 Тюменский Легион – Омские Ястребы - 3:4 ОТ (ВИДЕО)
 
05.12.2018 Авто – Мамонты Югры - 1:4
05.12.2018 Толпар – Тюменский Легион - 1:2 Б
05.12.2018 Ирбис – Кузнецкие Медведи - 8:1
05.12.2018 Ладья – Сибирские Снайперы - 4:3
 
06.12.2018 Авто – Мамонты Югры  - 1:2
06.12.2018 Толпар – Тюменский Легион - 2:3 ОТ
06.12.2018 Ирбис – Кузнецкие Медведи - 1:2
06.12.2018 Ладья – Сибирские Снайперы - 3:1
06.12.2018 Омские Ястребы – Стальные Лисы - 4:3
06.12.2018 Белые Медведи – Сарматы - 6:0
 
07.12.2018 Омские Ястребы – Стальные Лисы - 2:1
07.12.2018 Белые Медведи – Сарматы - 8:1
 
08.12.2018 Реактор – Спутник Ал - 2:1
08.12.2018 Авто – Тюменский Легион - 1:0
 
09.12.2018 Реактор – Спутник Ал - 2:3 ОТ
09.12.2018 Авто – Тюменский Легион - 6:2
09.12.2018 Толпар – Мамонты Югры - 1:4
09.12.2018 Ирбис – Сибирские Снайперы - 4:0
09.12.2018 Ладья – Кузнецкие Медведи - 6:5
 
10.12.2018 Толпар – Мамонты Югры - 2:1
10.12.2018 Ирбис – Сибирские Снайперы - 0:3
10.12.2018 Ладья – Кузнецкие Медведи - 4:1
10.12.2018 Омские Ястребы – Сарматы - 2:1
10.12.2018 Белые Медведи – Стальные Лисы - 6:5 Б
 
11.12.2018 Омские Ястребы – Сарматы - 4:0
11.12.2018 Белые Медведи – Стальные Лисы - 2:3
 
14.12.2018 Омские Ястребы – Кузнецкие Медведи - 5:2
 
15.12.2018 Омские Ястребы – Кузнецкие Медведи - 3:4
15.12.2018 Реактор – Ладья - 2:1
15.12.2018 Спутник Ал – Ирбис - 2:4
15.12.2018 Белые Медведи – Сибирские Снайперы - 5:2
 
 
16.12.2018 Реактор – Ладья - 3:2
16.12.2018 Спутник Ал – Ирбис - 2:1  ОТ
16.12.2018 Стальные Лисы – Авто - 2:4
16.12.2018 Сарматы – Толпар  - 1:4
16.12.2018 Белые Медведи – Сибирские Снайперы - 4:1
 
17.12.2018 Стальные Лисы – Авто 1:5
17.12.2018 Сарматы – Толпар - 4:3
18.12.2018 Реактор – Ирбис - 4:5 Б
18.12.2018 Мамонты Югры – Тюменский Легион - 3:1
19.12.2018 Спутник Ал – Ладья - 0:2
19.12.2018 Мамонты Югры – Тюменский Легион - 3:1
19.12.2018 Омские Ястребы – Сибирские Снайперы - 5:1
 
20.12.2018 Реактор – Ирбис - 2:4
20.12.2018 Спутник Ал – Ладья - 2:3 Б
20.12.2018 Стальные Лисы – Толпар - 3:0
20.12.2018 Сарматы – Авто - 0:1
20.12.2018 Омские Ястребы – Сибирские Снайперы - 1:2 Б
 
21.12.2018 Стальные Лисы – Толпар - 5:4 Б
21.12.2018 Сарматы – Авто - 1:4
25.12.2018 Мамонты Югры – Стальные Лисы - 3:2 ОТ
25.12.2018 Тюменский Легион – Сарматы - 6:1 (ВИДЕО)
25.12.2018 Омские Ястребы – Спутник Ал - 2:3 Б
25.12.2018 Белые Медведи – Реактор - 2:0
26.12.2018 Мамонты Югры – Стальные Лисы - 1:2 
26.12.2018 Тюменский Легион – Сарматs - 1:4 (ВИДЕО)
26.12.2018 Омские Ястребы – Спутник Ал - 4:2
27.12.2018 Белые Медведи – Реактор - 2:1 Б
 
28.12.2018 Ирбис – Ладья - 4:3 Б
28.12.2018 Мамонты Югры – Сарматы - 2:3 Б
 
29.12.2018 Ирбис – Ладья - 5:2
29.12.2018 Мамонты Югры – Сарматы - 0:2
29.12.2018 Тюменский Легион – Стальные Лисы - 0:4 (ВИДЕО)
29.12.2018 Омские Ястребы – Реактор - 5:2
29.12.2018 Белые Медведи – Спутник Ал - 4:1
 
30.12.2018 Тюменский Легион – Стальные Лисы - 1:5 (ВИДЕО)
30.12.2018 Омские Ястребы – Реактор - 3:2
30.12.2018 Белые Медведи – Спутник Ал - 7:1
 
04.01.2019 Реактор – Толпар - 2:4
04.01.2019 Сибирские Снайперы – Мамонты Югры - 1:4
04.01.2019 Кузнецкие Медведи – Тюменский Легион - 5:2
 
05.01.2019 Спутник Ал – Авто - 4:1
05.01.2019 Сибирские Снайперы – Мамонты Югры - 2:1
05.01.2019 Кузнецкие Медведи – Тюменский Легион - 4:2
 
06.01.2019  Спутник Ал – Авто - 3:5
06.01.2019  Реактор – Толпар - 4:1
06.01.2019  Сарматы – Стальные Лисы - 1:4

07.01.2019 Белые Медведи – Омские Ястребы - 7:1

07.01.2019 Сарматы – Стальные Лисы - 1:4
 
08.01.2019  Сибирские Снайперы – Тюменский Легион - 2:6
08.01.2019  Кузнецкие Медведи – Мамонты Югры  - 1:4
08.01.2019  Белые Медведи – Омские Ястребы - 5:4 ОТ
08.01.2019  Реактор – Авто - 2:1 Б
08.01.2019  Спутник Ал – Толпар - 1:3
 
09.01.2019  Кузнецкие Медведи – Мамонты Югры - 1:3
09.01.2019  Ладья – Снежные Барсы - 4:5
09.01.2019  Сибирские Снайперы – Тюменский Легион - 2:3 Б
09.01.2019  Спутник Ал – Толпар - 1:0
09.01.2019   Реактор – Авто - 1:3
09.01.2019  Ирбис – Алтай - 4:0
 
10.01.2019 Ладья – Снежные Барсы - 3:6
10.01.2019 Ирбис – Алтай - 7:1
 
15.01.2019 Толпар – Алтай - 6:2
15.01.2019 Авто – Снежные Барсы - 4:1
16.01.2019 Омские Ястребы – Ирбис - 4:2
16.01.2019 Толпар – Алтай - 11:0
16.01.2019 Стальные Лисы – Кузнецкие Медведи - 7:1
16.01.2019 Белые Медведи – Ладья - 4:3 ОТ
16.01.2019 Авто – Снежные Барсы - 4:0
16.01.2019 Сарматы – Сибирские Снайперы  - 3:2
16.01.2019 Тюменский Легион – Реактор - 0:5 (ВИДЕООБЗОР)
16.01.2019 Мамонты Югры – Спутник Ал - 2:0
17.01.2019      Омские Ястребы – Ирбис - 2:3
17.01.2019      Стальные Лисы – Кузнецкие Медведи - 4:2
17.01.2019  Сарматы – Сибирские Снайперы  - 3:2
17.01.2019  Мамонты Югры – Спутник Ал - 2:3 Б
17.01.2019  Тюменский Легион – Реактор - 4:2 (ВИДЕООБЗОР)
 
18.01.2019       Белые Медведи – Ладья - 3:4
 
19.01.2019       Авто – Алтай - 8:0
19.01.2019      Толпар – Снежные Барсы - 5:2
 
20.01.2019       Омские Ястребы – Ладья - 6:7 Б
20.01.2019       Авто – Алтай - 10:1
20.01.2019       Толпар – Снежные Барсы - 4:0
20.01.2019       Стальные Лисы – Сибирские Снайперы - 4:1
20.01.2019       Белые Медведи –  Ирбис - 3:2
20.01.2019       Сарматы – Кузнецкие Медведи - 5:1
20.01.2019       Мамонты Югры –  Реактор - 0:1
20.01.2019       Тюменский Легион – Спутник Ал - 2:1 (ВИДЕООБЗОР)
 
21.01.2019       Омские Ястребы – Ладья –:–
21.01.2019       Стальные Лисы – Сибирские Снайперы
21.01.2019       Тюменский Легион – Спутник Ал -
21.01.2019       Белые Медведи – Ирбис
21.01.2019       Сарматы – Кузнецкие Медведи
21.01.2019       Мамонты Югры – Реактор