6+

Таблицы

Первенство России. Высшая лига. 2017-2018
Команда
И В Н П М О
1ЗиК (Екатеринбург) 9 9 0 0 37-18 27
2«БЛиК» (Нефтеюганск) 9 7 1 1 48-21 22
3«Факел» (Сургут) 9 7 0 2 37-17 21
4«Тюмень-Дубль» (Тюмень) 9 5 2 2 36-26 17
5«Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург) 9 5 0 4 36-28 15
6«Витязь-ГТУ» (Уфа) 9 4 2 3 22-24 14
7«Сигма-К» (Копейск) 9 4 1 4 35-31 13
8СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут) 9 3 4 2 20-16 13
9 «Газпромдобыча Надым» (Надым) 9 4 0 5 26-33 12
10«Южный Урал» (Челябинск) 9 3 2 4 26-29 11
11«Сибиряк-Д» (Новосибирск) 9 3 2 4 29-35 11
12ДЮСШ «Ямал» (Новый Уренгой) 9 3 2 4 22-33 11
13БГАУ С.Ш.31 (Уфа) 9 3 1 5 32-43 10
14«Факел-ГДУ» (Новый Уренгой) 9 1 0 8 25-35 3
15 «КЕХУ Электрик» (Екатеринбург) 9 1 0 8 25-55 3
16 «Ухта-Д» (Ухта) 9 0 3 6 23-35 3
Календарь

1 тур

13 октября
ГД Надым - СДЮШОР Нефтяник - 3:1
ДЮСШ-Ямал - БЛиК - 2:7
Факел-ГДУ - Факел - 0:2
ЗИК (Екатеринбург)  -  Сибиряк-Д (Новосибирск) - 7:4
Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург)  -  Ухта-Д (Ухта) - 2:1
Тюмень-Д (Тюмень) - Южный Урал (Челябинск) - 4:1
 
14 октября
Факел - ГД Надым -4:5
БЛиК - Факел-ГДУ - 5:1
СДЮШОР Нефтяник - ДЮСШ-Ямал - 1:1
Сибиряк-Д (Новосибирск) - Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург) - 6:3
ЗИК (Екатеринбург) - Тюмень-Д (Тюмень) - 7:4
Южный Урал (Челябинск) - Ухта-Д (Ухта) - 4:2
15 октября
ГД Надым - БЛиК - 2:6
Факел-ГДУ - СДЮШОР Нефтяник - 1:4
ДЮСШ-Ямал - Факел - 0:6
Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург)- Тюмень-Д (Тюмень) - 3:5
Ухта-Д (Ухта) - ЗИК (Екатеринбург) - 1:2
Южный Урал (Челябинск) - Сибиряк-Д (Новосибирск) - 6:6
 

2 тур

26 октября
Газпром Добыча Надым (Надым)  —  Сигма-К (Копейск) - 5:4
Витязь-ГТУ (Уфа)  —  ДЮСШ Ямал-ВИЗ (Новый Уренгой) - 4:3
 
27 октября
Витязь-ГТУ (Уфа)  —  Газпром Добыча Надым (Надым) - 2:1 
Сибиряк-Д (Новосибирск)  —  Факел (Сургут) - 0:2
КЕХУ Электрик (Екатеринбург)  — ДЮСШ Ямал-ВИЗ (Новый Уренгой) - 3:4
Сигма-К (Копейск)  —  Факел-ГДУ (Новый Уренгой) - 4:3
БГАУ С.Ш. 31 (Уфа)  —  Южный Урал (Челябинск) - 4:1
Тюмень-Д (Тюмень) —  СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - 2:2
Ухта-Д (Ухта) —  БЛиК (Нефтеюганск) - 5:11
 
28 октября
КЕХУ Электрик (Екатеринбург)  - Газпром Добыча Надым (Надым) - 2:7
Ухта-Д (Ухта)  —  СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - 1:1
Витязь-ГТУ (Уфа)   —  Факел-ГДУ (Новый Уренгой) - 4:1
БГАУ С.Ш. 31 (Уфа)  —  Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург) - 4:9
Тюмень-Д (Тюмень)  —  Факел (Сургут) - 2:3
Сигма-К (Копейск)  —  ДЮСШ Ямал-ВИЗ (Новый Уренгой) - 3:4
Сибиряк-Д (Новосибирск)  —  БЛиК (Нефтеюганск) - 1:4
Южный Урал (Челябинск) - ЗИК (Екатеринбург) - 1:3
 
29 октября
ЗИК (Екатеринбург)  —  БГАУ С.Ш. 31 (Уфа) - 4:2
Факел-ГДУ (Новый Уренгой)  —  КЕХУ Электрик (Екатеринбург)  - 10:3
Факел (Сургут)  —  Ухта-Д (Ухта) - 4:3
Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург) —  Южный Урал (Челябинск) - 3:2
БЛиК (Нефтеюганск) —  Тюмень-Д (Тюмень) - 1:2
СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) —  Сибиряк-Д (Новосибирск) - 1:3
 
3 тур
 
7 ноября
Ухта-Д - БГАУ С.Ш.31 - 6:7
Сибиряк-Д - Тюмень-Д - 3:5
 
8 ноября
Тюмень-Д - Ухта-Д - 2:2
БГАУ С.Ш.31 - Сибиряк-д - 5:6
 
9 ноября
БГАУ С.Ш.31 - Тюмень-Д - 4:10
Сибиряк-д - Ухта-Д - 2:2
 
10 ноября
БЛиК - КЕХУ Электрик - 8:3
СДЮШОР Нефтяник - Сигма-К - 2:2
Факел - Витязь ГТУ - 1:2
 
11 ноября
БЛиК - Витязь ГТУ - 3:3
СДЮШОР Нефтяник - КЕХУ Электрик- 4:2
Факел - Сигма-К - 6:3
 
12 ноября
Сигма-К - БЛиК - 2:3
Витязь ГТУ - СДЮШОР Нефтяник - 1:4
КЕХУ Электрик - Факел - 2:9
 
17 ноября
ДЮСШ-Ямал - ЗИК - 1:3
ГД Надым - Синара-ВИЗ-Д - 1:6
Факел-ГДУ - Южный Урал - 3:5
 
18 ноября
ГД Надым - Южный Урал - 1:3
ДЮСШ-Ямал - Синара-ВИЗ-Д - 4:3
Факел-ГДУ - ЗИК - 2:3
 
19 ноября
Южный Урал - ДЮСШ-Ямал - 3:3
ЗИК - ГД Надым - 5:1
Синара-ВИЗ-Д - Факел-ГДУ - 5:4