6+

Таблицы

Чемпионат России. Суперлига. 2017/2018
Команда
И В Н П М О
1МФК Тюмень (Тюмень) 19 14 4 1 84-43 46
2«Газпром-Югра» (Югорск) 19 14 3 2 88-45 45
3«Синара» (Екатеринбург) 19 12 4 3 91-47 40
4«Сибиряк» (Новосибирск) 19 12 3 4 95-68 39
5КПРФ (Москва) 19 11 3 5 84-52 36
6«Норильский Никель» (Норильск) 19 8 5 6 67-52 29
7«Прогресс» (Глазов) 19 7 4 8 55-68 25
8«Новая Генерация» (Сыктывкар) 17 5 3 9 40-76 18
9«Политех» (Санкт-Петербург) 19 4 3 12 69-104 15
10«Автодор» (Смоленск) 19 4 1 14 42-69 13
11МФК «Ухта» (Ухта) 19 3 0 16 54-80 9
12«Дина» (Москва) 17 1 1 15 27-92 4
Календарь

 

1 тур

2-3 сентября

Газпром-Югра – КПРФ - 6:5, 4:3

Политех – Прогресс - 2:4, 1:7

Ухта – Тюмень  - 1:5 (ОНЛАЙН), 1:5 (ОНЛАЙН)

Синара – Норильский никель - 6:0, 7:3

3-4 сентября

Автодор – Сибиряк  - 3:4, 2:5

2 тур

8-9 сентября

КПРФ – Дина - 2:4, 6:3

Тюмень – Новая генерация - 5:2 (ОНЛАЙН), 4:4 (ОНЛАЙН)

9-10 сентября

Политех – Норильский никель - 2:2, 4:8

Сибиряк - Синара - 5:4, 5:3

Газпром-Югра – Автодор - 4:1, 1:0

Ухта - Прогресс - 3:4, 2:3

3 тур

15 сентября

Автодор – КПРФ - 2:4

Газпром-Югра – Синара - 3:3

Политех – Сибиряк - 6:9

16 сентября

Новая генерация – Прогресс - 1:1

Дина – Тюмень - 2:5 (ОНЛАЙН)

17 сентября

Ухта – Норильский никель - 0:2

 

1 октября

КУБОК РОССИИ. 1/8 финала. Ответный матч

Автодор - Тюмень - 6:5

 

4 тур

5-6 октября

КПРФ – Тюмень - 2:2 (ОНЛАЙН), 5:2 (ОНЛАЙН)

Прогресс – Дина - 5:2, 0:0

Новая генерация - Норильский никель - 2:2, 2:10

6-7 октября

Сибиряк - Ухта - 7:4, 6:4

Автодор – Синара - 0:2, 3:3

7-8 октября

Газпром-Югра – Политех - 11:2, 8:3

 

5 тур

21 октября

КПРФ  - Синара - 6:1

Политех – Автодор - 9:3

Ухта – Газпром-Югра - 0:5

22 октября

Новая генерация – Сибиряк - 3:9

Тюмень – Прогресс - 6:3 (ОНЛАЙН)

 

27 октября

КУБОК РОССИИ. 1/8 финала. Ответный матч

Тюмень – Автодор - 2:2

 

6 тур

3-4 ноября

КПРФ - Прогресс - 5:0, 5:2

Норильский никель – Тюмень - 3:3, 2:4

Сибиряк – Дина - 12:3, 4:2

4-5 ноября

Газпром-Югра – Новая генерация - 7:0, 6:2

Автодор – Ухта - 0:5, 4:2

Синара – Политех  - 5:1, 3:3

 

7 тур

10-11 ноября

Политех – КПРФ

Ухта – Синара - 5:8

Новая генерация – Автодор - 2:1, 2:4

11-12 ноября

Дина – Газпром-Югра - 2:3, 1:2

Тюмень – Сибиряк - 3:2, 8:2

Прогресс – Норильский никель - 4:4, 1:6

 

8 тур

17 ноября

КПРФ – Норильский никель - 2:4

Сибиряк – Прогресс - 4:4

Газпром-Югра – Тюмень - 2:4 (ОНЛАЙН)

18 ноября

Автодор – Дина  - 4:3

Ухта - Политех - 4:5

21 ноября

Синара – Новая генерация  - 7:1

 

9 тур

13-14 декабря

Дина – Синара - 2:7, 1:8

14-15 декабря

Норильский никель – Сибиряк - 1:1, 0:3

15-16 декабря

Ухта – КПРФ - 2:6, 1:6

Новая генерация – Политех - 4:3, 5:7

16-17 декабря

Автодор – Тюмень - 2:6 (ОНЛАЙН), 2:3 (ОНЛАЙН)

Газпром-Югра - Прогресс - 8:1, 4:3

10 тур

20 декабря

Газпром-Югра – Норильский никель - 3:1

22 декабря

Сибиряк – КПРФ 2:4

Автодор – Прогресс 2:4

23 декабря

Синара – Тюмень - 3:3 ОНЛАЙН

Новая генерация – Ухта - 5;2

Политех – Дина - 0:0 

11 тур

8-9 января

Новая генерация – КПРФ - 2:1, 1:6 

Ухта – Дина - 8:1, 8:0

Политех - Тюмень - 1:7 (ОНЛАЙН), 3:5 (ОНЛАЙН)

9-10 января

Синара – Прогресс - 8:1, 4:2

Норильский никель – Автодор - 2:0, 4:3

Сибиряк – Газпром-Югра - 6:6, 5:2

                                                                                                          

12 тур

14 января

Тюмень – Ухта - 4:1 ОНЛАЙН

Норильский никель – Синара - 2:5

Новая Генерация - Дина - 2:1

15 января

КПРФ – Газпром-Югра - 3:3

Сибиряк – Автодор - 4:6

16 января

Прогресс – Политех - 6:1

13 тур

16 февраля

Дина – КПРФ 

Новая генерация – Тюмень

Прогресс – Ухта

17 февраля

Норильский никель – Политех

Синара - Сибиряк

Автодор – Газпром-Югра  

 

14 тур

23-24 февраля

КПРФ – Автодор

Синара – Газпром-Югра

Сибиряк – Политех  

24-25 февраля

Тюмень – Дина

Прогресс – Новая генерация 

Норильский никель – Ухта 

15 тур

6 марта

Тюмень – КПРФ

Дина – Прогресс

Норильский никель – Новая генерация

7 марта

Политех – Газпром-Югра

Ухта – Сибиряк

Синара – Автодор

16 тур

15-16 марта

Синара – КПРФ

Автодор – Политех

Газпром-Югра – Ухта

16-17 марта

Прогресс – Тюмень

Дина – Норильский никель

Сибиряк – Новая генерация 

 

17 тур

30 марта

Тюмень – Норильский никель

Прогресс - КПРФ 

Дина – Сибиряк

31 марта

Новая генерация – Газпром-Югра

Политех – Синара

Ухта – Автодор 

18 тур

6 апреля

КПРФ – Политех

Синара – Ухта

Автодор – Новая генерация

7 апреля

Сибиряк – Тюмень

Газпром-Югра – Дина

Норильский никель – Прогресс 

 

19 тур

13-14 апреля

Норильский никель – КПРФ

Прогресс – Сибиряк

Тюмень – Газпром-Югра

14-15 апреля

Дина – Автодор

Новая генерация – Синара 

Политех – Ухта

20 тур

20 апреля

КПРФ – Ухта 

Политех – Новая генерация

Синара – Дина

21 апреля

Тюмень – Автодор  

Прогресс – Газпром-Югра

Сибиряк – Норильский никель 

21 тур

27-28 апреля

КПРФ – Сибиряк

Норильский никель – Газпром-Югра

Прогресс – Автодор

28-29 апреля

Тюмень – Синара

Дина – Политех

Ухта - Новая генерация

22 тур

6 мая                  

КПРФ – Новая генерация

Прогресс – Синара 

Дина – Ухта

Автодор – Норильский никель

Тюмень – Политех

Газпром-Югра – Сибиряк