6+

Таблицы

Чемпионат России среди женских команд. 2013-2014
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«СКИФ» (Нижегородская область) 40 36 1 0 1 0 2 263-45 111
2«Торнадо» (Московская область) 40 36 0 1 0 0 3 365-58 110
3«Агидель» (Уфа) 40 32 2 0 0 0 6 215-75 100
4«Бирюса» (Красноярск) 40 19 0 1 2 0 17 134-143 62
5«Факел» (Челябинск) 40 20 0 0 0 0 20 168-114 60
6«Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 40 17 0 3 1 2 17 117-111 60
7«Комета» (Можайск) 40 15 1 1 1 0 21 101-192 51
8«Тюменские лисицы» (Тюмень) 40 15 0 0 2 1 22 122-206 48
9«Арктик-Университет» (Ухта) 40 7 3 2 0 1 27 86-230 32
10«СКИФ-2» (Нижегородская область) 40 6 1 0 0 1 32 74-250 27
11«Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) 40 0 0 1 2 1 36 53-272 5
Календарь

Календарь

17, 18 сентября

Торнадо (Дмитров) - Комета (Можайск) - 11:1, 11:3

Агидель (Уфа) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 8:0, 4:1

Факел (Коркино) - Тюменские лисицы - 0:5, 0:5 (технические поражения)

Динамо (Санкт-Петербург) - Бирюса (Красноярск) - 5:4 (Б), 1:2

СКИФ (Нижний Новгород) - Арктик-Университет (Ухта) - 14:1, 18:0
 

21, 22 сентября

Торнадо (Дмитров) - Бирюса (Красноярск) - 10:2, 11:3

Динамо (Санкт-Петербург) - Комета (Можайск) - 5:3, 2:3 (Б)

Факел (Коркино) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 8:2, 10:0

Агидель (Уфа) - Тюменские лисицы - 7:4, 7:2

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Арктик-Университет (Ухта) - 8:0, 5:1
 

26, 27 сентября

Тюменские лисицы - Торнадо (Дмитров) - 2:14, 1:17

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - Динамо (Санкт-Петербург) - 2:3, 1:2

Комета (Можайск) - СКИФ (Нижний Новгород) - 0:11, 0:10

Бирюса (Красноярск) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 7:2, 3:4

Арктик-Университет (Ухта) - Факел (Коркино) - 0:3, 0:6
 

30 сентября, 1 октября

Тюменские лисицы - Динамо (Санкт-Петербург) - 3:5, 7:2

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - Торнадо (Дмитров) - 1:11, 0:18

Комета (Можайск) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 3:1, 3:0

Бирюса (Красноярск) - СКИФ (Нижний Новгород) - 1:4, 3:11

Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) - 1:6, 0:8
 

4, 5 октября

Комета (Можайск) - Арктик-Университет (Ухта) - 2:1 (ОТ), 2:1

СКИФ (Нижний Новгород) - Тюменские лисицы - 11:0, 11:1

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 2:0, 6:5 (ОТ)

Торнадо (Дмитров) - Факел (Коркино) - 9:0, 8:5

Динамо (Санкт-Петербург) - Агидель (Уфа) - 1:5, 1:6
 

8, 9 октября

Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) - 15:1, 3:0

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Тюменские лисицы - 2:6, 4:6

СКИФ (Нижний Новгород) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 11:0, 11:0

Торнадо (Дмитров) - Агидель (Уфа) - 4:1, 7:2

Динамо (Санкт-Петербург) - Факел (Коркино) - 0:1, 1:4
 

14, 15 октября

Тюменские лисицы - Комета (Можайск) - 2:4, 6:1

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - Бирюса (Красноярск) - 1:2, 1:2

Факел (Коркино) - СКИФ (Нижний Новгород) - 3:6, 1:4

Агидель (Уфа) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 8:1, 11:2

Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо (Дмитров) - 1:17, 2:11
 

18, 19 октября

Тюменские лисицы - Бирюса (Красноярск) - 3:4 (Б), 2:4

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - Комета (Можайск) - 4:3 (Б), 2:3

Факел (Коркино) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 8:1, 13:1

Агидель (Уфа) - СКИФ (Нижний Новгород) - 0:2, 6:4

Арктик-Университет (Ухта) - Динамо (Санкт-Петербург) - 1:3, 1:5
 

30, 31 октября

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Динамо (Санкт-Петербург) - 0:6, 1:4
 

1, 2 ноября

СКИФ (Нижний Новгород) - Торнадо (Дмитров) - 3:1, 3:2

Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) - 0:4, 0:6

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - Арктик-Университет (Ухта) - 2:3, 3:4 (Б)

Комета (Можайск) - Факел (Коркино) - 4:2, 2:8
 

3, 4 ноября

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Торнадо (Дмитров) - 0:9, 1:15
 

4, 5 ноября

СКИФ (Нижний Новгород) - Динамо (Санкт-Петербург) - 3:1, 6:0
 

5, 6 ноября

Тюменские Лисицы - Арктик-Университет (Ухта) - 3:4 (ОТ), 4:2

Бирюса (Красноярск) - Факел (Коркино) - 3:2, 4:2

Комета (Можайск) - Агидель (Уфа) - 2:13, 2:7
 

9, 10 ноября

СКИФ (Нижний Новгород) - Комета (Можайск) - 5:0, 6:2

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Бирюса (Красноярск) - 1:7, 1:5

Торнадо (Дмитров) - Тюменские лисицы - 16:1, 10:2

Динамо (Санкт-Петербург) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 3:2 (Б) , 5:0

Факел (Коркино) - Арктик-Университет (Ухта) - 8:0, 4:2
 

13, 14 ноября

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Комета (Можайск) - 1:6, 3:5

СКИФ (Нижний Новгород) - Бирюса (Красноярск) - 9:1, 3:1

Торнадо (Дмитров) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 11:0, 17:1

Динамо (Санкт-Петербург) - Тюменские лисицы - 1:2, 2:1 (Б)

Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) - 7:1, 6:3
 

28, 29 ноября

Комета (Можайск) - Торнадо (Дмитров) - 3:11, 2:8
 

19, 20 декабря

Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 8:0, 4:0
 

22, 23 декабря

Тюменские лисицы - Факел (Коркино) - 3:8, 2:3

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - Агидель (Уфа) - 3:7, 1:8(Уфа)

Бирюса (Красноярск) - Динамо (Санкт-Петербург) - 4:2, 0:3
 

25, 26 декабря

Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ (Нижний Новгород) - 1:4, 0:8
 

26, 27 декабря

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - Факел (Коркино) - 0:11, 0:3

Комета (Можайск) - Динамо (Санкт-Петербург) - 5:2, 0:3

Бирюса (Красноярск) - Торнадо (Дмитров) - 1:5, 2:6

Тюменские лисицы - Агидель (Уфа) - 2:5, 1:6
 

10, 11 января

Торнадо (Дмитров) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 13:0, 12:1

Динамо (Санкт-Петербург) - СКИФ (Нижний Новгород) - 3:6, 2:3 (ОТ)

Факел (Коркино) - Комета (Можайск) - 10:0, 8:1

Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) - 6:2, 9:2

Арктик-Университет (Ухта) - Тюменские Лисицы - 5:4, 5:2
 

14, 15 января

Торнадо (Дмитров) - СКИФ (Нижний Новгород) - 2:0, 3:2 (Б)

Динамо (Санкт-Петербург) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 10:3, 11:1

Факел (Коркино) - Бирюса (Красноярск) - 5:3, 2:3

Агидель (Уфа) - Комета (Можайск) - 4:1, 7:1
 

4, 5 февраля

СКИФ (Нижний Новгород) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 5:0, 4:1
 

6, 7 февраля

Бирюса (Красноярск) - Комета (Можайск) - 5:0, 5:3
 

8, 9 февраля

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - СКИФ (Нижний Новгород) - 0:7, 0:5
 

12, 13 февраля

Арктик-Университет (Ухта) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 5:3, 10:3
 

17, 18 февраля

Тюменские Лисицы - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 4:0, 9:4

25, 26 февраля

Бирюса (Красноярск) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 6:1, 6:0

 

СКИФ (Нижний Новгород) - Факел (Коркино) - 6:2, 5:2

 

Комета (Можайск) - Тюменские Лисицы - 3:4, 8:3

 

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Агидель (Уфа) - 2:7, 2:3 (ОТ)

Торнадо (Дмитров) - Арктик-Университет (Ухта) - 11:0, 10:2
 

1, 2 марта

Комета (Можайск) - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 3:1, 6:1

СКИФ (Нижний Новгород) - Агидель (Уфа) - 2:1, 2:0

СКИФ-2 (Нижний Новгород) - Факел (Коркино) - 1:6, 0:5

Бирюса (Красноярск)- Тюменские Лисицы - 4:0, 6:3

Динамо (Санкт-Петербург) - Арктик-Университет (Ухта) - 2:0, 9:3
 

5, 6 марта

Факел (Коркино) - Торнадо (Дмитров) - 1:8, 0:10

Агидель (Уфа) - Динамо (Санкт-Петербург) - 1:0, 2:1 (ОТ)

 

3, 4 апреля

Тюменские Лисицы - Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - 8:3, 5:2

Торнадо (Дмитров) - Динамо (Санкт-Петербург) - 6:3, 6:0

Факел (Коркино) - Агидель (Уфа) - 4:6, 2:4

7, 8 апреля

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - Тюменские Лисицы - 1:6, 1:5

Динамо (Санкт-Петербург) - Торнадо (Дмитров) - 1:3, 0:7

Агидель (Уфа) - Факел (Коркино) - 7:2, 5:3
 

12, 13 апреля

Тюменские Лисицы - СКИФ (Нижний Новгород) - 1:5, 2:9

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - СКИФ-2 (Нижний Новгород) - 4:6, 2:6

Арктик-Университет (Ухта) - Комета (Можайск) - 2:1 (ОТ), 3:4
 

14, 15 апреля

Факел (Коркино) - Динамо (Санкт-Петербург) - 2:3, 1:2

Агидель (Уфа) -Торнадо (Дмитров) - 2:3, 3:1
 

15, 16 апреля

Спартак-Меркурий (Екатеринбург) - СКИФ (Нижний Новгород) - 1:12, 0:12
 

16, 17 апреля

Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) - 4:3 (ОТ), 4:3 (Б)
 

20, 21 апреля

Комета (Можайск) - Бирюса (Красноярск) - 4:3, 2:0