6+

Таблицы

МХЛ. Восток. 2017-2018
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 60 40 5 4 1 1 9 243-114 140
2«Стальные лисы» (Магнитогорск) 60 36 3 2 2 0 17 232-165 120
3«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 60 37 3 0 2 0 18 197-138 119
4«Авто» (Свердловская область) 60 32 3 2 5 2 16 225-147 113
5«Толпар» (Уфа) 60 32 1 3 4 2 18 182-131 110
6«Белые медведи» (Челябинск) 60 30 1 5 3 4 17 206-153 109
7«Реактор» (Нижнекамск) 60 28 5 3 3 2 19 203-177 105
8«Ирбис» (Казань) 60 28 3 5 0 5 19 166-148 105
9«Сарматы» (Оренбург) 60 20 3 5 2 6 24 175-176 85
10«Омские ястребы» (Омск) 60 20 2 4 2 4 28 163-170 78
11«Снежные барсы» (Астана) 60 19 5 3 2 2 29 181-221 77
12«Ладья» (Тольятти) 60 20 2 1 4 6 27 152-191 76
13«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 60 17 3 3 2 4 31 177-214 69
14«Тюменский Легион» (Тюмень) 60 11 6 1 4 3 35 143-226 54
15МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск) 60 10 1 1 4 6 38 117-243 44
16«Спутник» (Нижний Тагил) 60 10 1 1 3 0 45 132-280 37
Календарь

 Конференция Восток. Регулярный чемпионат

 
4 сентября понедельник
Стальные Лисы - Снежные Барсы  - 0:2
Сарматы - Алтай - 2:1 Б
Авто - Реактор - 1:2
Толпар - Спутник - 5:1
Сибирские Снайперы - Ирбис - 4:2
Кузнецкие Медведи - Ладья - 1:3
 
5 сентября вторник
Сарматы - Алтай - 3:4
Мамонты Югры - Омские Ястребы - 2:1
Тюменский Легион- Белые Медведи - 1:2 Б (ВИДЕО)
Авто - Реактор - 4:1
Сибирские Снайперы - Ирбис - 2:1
Кузнецкие Медведи - Ладья - 4:1
 
6 сентября среда
Стальные Лисы - Снежные Барсы - 4:2
Мамонты Югры - Омские Ястребы - 4:3
Тюменский Легион- Белые Медведи - 3:2 (ВИДЕО)
Толпар - Спутник - 11:0
 
8 сентября пятница
Стальные Лисы - Алтай- 6:1
Сарматы Снежные - Барсы - 3:4 ОТ
Толпар - Реактор - 2:3
Сибирские Снайперы - Ладья - 6:1
Кузнецкие Медведи - Ирбис - 2:4
 
9 сентября суббота
Стальные Лисы - Алтай - 7:1
Сарматы - Снежные Барсы - 2:1
Мамонты Югры - Белые Медведи - 5:2
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 3:1 (ВИДЕО)
Авто - Спутник - 11:2
Толпар - Реактор - 1:0 Б
Сибирские Снайперы - Ладья - 5:1
Кузнецкие Медведи - Ирбис - 2:4
 
10 сентября воскресенье
Мамонты Югры - Белые Медведи - 4:1
Тюменский Легион- Омские Ястребы - 2:1 (Б) (ВИДЕО)
Авто - Спутник - 5:0
 
12 сентября вторник
Сибирские Снайперы - Снежные Барсы - 2:0
 
13 сентября среда
Кузнецкие Медведи - Алтай - 3:5
Ирбис - Авто - 3:1
Ладья - Толпар - 2:0
 
14 сентября четверг
Сибирские Снайперы - Снежные Барсы - 2:3
Кузнецкие Медведи - Алтай - 5:4 ОТ
Ладья - Толпар - 4:1
Омские Ястребы - Стальные Лисы - 3:2 Б
Белые Медведи - Сарматы - 2:1
 
15 сентября пятница
Ирбис - Авто - 4:2
Реактор - Мамонты Югры - 5:3
Омские Ястребы - Стальные Лисы - 1:7
Белые Медведи - Сарматы - 5:2
 
16 сентября суббота
Спутник - Тюменский Легион - 4:3
 
17 сентября воскресенье
Ирбис - Толпар - 3:2 Б
Реактор - Мамонты Югры - 3:2
Спутник - Тюменский Легион - 4:3 Б
Омские Ястребы - Сарматы - 4:0
 
18 сентября понедельник
Ирбис - Толпар - 5:1
Ладья - Авто - 2:7
Белые Медведи - Стальные Лисы - 3:2
 
19 сентября вторник
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 3:4 Б
Ладья - Авто - 4:5
Спутник - Мамонты Югры - 2:4
Омские Ястребы - Сарматы - 1:2
Белые Медведи -Стальные Лисы - 3:4
 
20 сентября среда
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 4:1
Реактор - Тюменский Легион - 6:2
Спутник - Мамонты Югры - 4:6
 
21 сентября четверг
Реактор - Тюменский Легион - 5:2
 
22 сентября пятница
Ирбис -Мамонты Югры - 2:3 ОТ
 
23 сентября суббота
Ирбис - Мамонты Югры - 3:2
 
25 сентября понедельник
Снежные Барсы - Омские Ястребы - 3:2
Стальные Лисы - Реактор - 6:0
Авто - Сибирские Снайперы - 5:2
 
26 сентября вторник
Сарматы - Спутник - 5:4 Б
Мамонты Югры - Ирбис - 6:0
Толпар - Кузнецкие Медведи - 3:0
Снежные Барсы - Омские Ястребы - 5:1
Алтай - Белые Медведи - 2:4
 
27 сентября среда
Стальные Лисы - Реактор - 6:4
Сарматы - Спутник - 3:1
Тюменский Легион - Ладья - 5:4 (ВИДЕО)
Авто - Сибирские Снайперы - 2:1
Толпар - Кузнецкие Медведи - 6:2
Алтай - Белые Медведи - 3:2
 
28 сентября четверг
Мамонты Югры - Ирбис- 4:1
Тюменский Легион - Ладья - 4:1 (ВИДЕО)
 
29 сентября пятница
Алтай - Омские Ястребы - 4:1
Стальные Лисы - Спутник - 6:2
 
30 сентября суббота
Стальные Лисы - Спутник - 6:3
Сарматы - Реактор - 4:5
Авто - Кузнецкие Медведи - 2:3 Б
Толпар - Сибирские Снайперы - 1:2
Алтай - Омские Ястребы - 1:6
Снежные Барсы - Белые Медведи - 2:1 Б
 
1 октября воскресенье
Сарматы - Реактор - 4:1
Мамонты Югры - Ладья - 5:0
Тюменский Легион - Ирбис - 2:1 ОТ (ВИДЕО)
Авто - Кузнецкие Медведи - 3:0
Толпар - Сибирские Снайперы - 2:3 ОТ
Снежные Барсы - Белые Медведи - 0:3
 
2 октября понедельник
Мамонты Югры - Ладья - 2:3
Тюменский Легион - Ирбис - 3:1 (ВИДЕО)
 
5 октября четверг
Ирбис - Стальные Лисы - 3:2 Б
Ладья - Сарматы - 3:1
 
6 октября пятница
Толпар - Авто - 4:3 ОТ
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 7:5
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 3:5 (ВИДЕО)
Ирбис - Стальные Лисы- 2:3 ОТ
Ладья - Сарматы - 5:0
 
7 октября суббота
Толпар - Авто - 3:2
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 3:2
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 2:3 ОТ (ВИДЕО)
Реактор - Снежные Барсы - 3:4 ОТ
Спутник - Алтай - 4:3
 
8 октября воскресенье
Реактор - Снежные Барсы - 5:0
Спутник - Алтай - 2:1
Омские Ястребы - Белые Медведи - 4:3 Б
 
9 октября понедельник
Ирбис - Сарматы - 4:3 Б
Ладья - Стальные Лисы - 1:3
Омские Ястребы - Белые Медведи - 3:4 ОТ
 
10 октября вторник
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 4:0 (ВИДЕО)
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 0:2
Ирбис - Сарматы - 1:3
Ладья - Стальные Лисы - 2:3 ОТ
Реактор - Алтай - 6:1
 
11 октября среда
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 2:0 (ВИДЕО)
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 3:5
Реактор - Алтай - 3:1
Спутник - Снежные Барсы - 2:7
 
12 октября четверг
Спутник - Снежные Барсы - 2:4
 
15 октября воскресенье
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 3:1
Сарматы - Кузнецкие Медведи - 2:4
Мамонты Югры - Авто - 5:2
Тюменский Легион - Толпар - 0:5 (ВИДЕО)
Омские Ястребы - Реактор- 1:2 ОТ
Белые Медведи -Спутник - 5:1
Снежные Барсы - Ирбис - 4:3 ОТ
Алтай - Ладья - 2:3
 
16 октября понедельник
Сарматы - Кузнецкие Медведи - 6:2
Тюменский Легион - Толпар - 1:4 (ВИДЕО)
Алтай - Ладья - 4:3
 
17 октября вторник
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 5:0
Мамонты Югры - Авто - 3:1
Омские Ястребы - Реактор - 5:3
Белые Медведи - Спутник - 10:1
Снежные Барсы - Ирбис - 2:0
 
19 октября четверг
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 6:2
Сарматы - Сибирские Снайперы - 1:2
Мамонты Югры -Толпар - 4:2
Снежные Барсы - Ладья - 3:4 Б
 
20 октября пятница
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 0:3
Сарматы - Сибирские Снайперы - 4:5 ОТ
Мамонты Югры - Толпар - 5:0
Тюменский Легион - Авто - 2:3 (ВИДЕО)
Омские Ястребы - Спутник - 1:2
Белые Медведи - Реактор - 5:2
Снежные Барсы - Ладья - 6:4
Алтай - Ирбис - 2:4
 
21 октября суббота
Тюменский Легион - Авто - 0:5 (ВИДЕО)
Омские Ястребы - Спутник - 5:1
Белые Медведи - Реактор - 4:7
Алтай - Ирбис - 1:2 Б
 
25 октября среда
Авто - Стальные Лисы - 4:5 Б
Ирбис - Омские Ястребы - 1:3
Ладья - Белые Медведи - 5:2
 
26 октября четверг
Авто - Стальные Лисы - 1:3
Ирбис - Омские Ястребы - 2:1
Ладья - Белые Медведи - 2:3 Б
 
27 октября пятница
Мамонты Югры - Тюменский Легион - 4:0
Толпар - Сарматы - 3:4 Б
Реактор - Спутник - 2:1
 
28 октября суббота
Мамонты Югры - Тюменский Легион - 3:2 Б
Толпар - Сарматы - 4:1
Реактор - Спутник - 5:3
 
29 октября воскресенье
Ирбис - Белые Медведи - 4:3 ОТ
Ладья - Омские Ястребы - 4:5 Б
 
30 октября понедельник
Ирбис - Белые Медведи - 1:4
Авто - Сарматы - 5:2
Толпар - Стальные Лисы - 4:1
Сибирские Снайперы - Алтай - 3:2
Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы - 2:1
Ладья - Омские Ястребы - 1:4
 
31 октября вторник
Толпар - Стальные Лисы - 4:6
Сибирские Снайперы - Алтай - 3:1
Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы - 8:2
 
1 ноября среда
Авто - Сарматы - 3:1
 
4 ноября суббота
Алтай - Снежные Барсы - 0:2
 
5 ноября воскресенье
Алтай - Снежные Барсы - 4:3
 
8 ноября среда
Снежные Барсы -Алтай - 5:2
 
9 ноября четверг
Снежные Барсы - Алтай - 4:5
 
12 ноября воскресенье
Стальные Лисы - Мамонты Югры - 5:8
Сарматы - Тюменский Легион 3:2 ОТ
Реактор - Ирбис - 3:4 Б
Спутник - Ладья - 2:4
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 2:5
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 6:3
Снежные Барсы - Авто 6:5 Б
Алтай - Толпар - 2:3
 
13 ноября понедельник
Стальные Лисы - Мамонты Югры - 1:2
Сарматы - Тюменский Легион - 5:2
Реактор - Ирбис - 2:3
Спутник - Ладья - 3:1
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 4:3 Б
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 4:1
Снежные Барсы - Авто - 3:2
Алтай - Толпар - 3:4 Б
 
15 ноября среда
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 4:0
Спутник - Ирбис - 2:4
 
16 ноября четверг
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 9:2
Сарматы - Мамонты Югры - 5:4 ОТ
Реактор - Ладья - 8:3
Спутник - Ирбис - 2:4
Омские Ястребы -Кузнецкие Медведи - 4:2
Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 6:3
Алтай - Авто - 0:7
 
17 ноября пятница
Сарматы - Мамонты Югры - 3:8
Реактор - Ладья - 4:3 ОТ
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 2:3
Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 3:4
Снежные Барсы - Толпар - 5:2
Алтай - Авто - 0:5
 
19 ноября воскресенье
Ирбис - Тюменский Легион - 2:1
 
20 ноября понедельник
Ирбис - Тюменский Легион - 3:2
 
22 ноября среда
Мамонты Югры - Снежные Барсы - 6:2
Сибирские Снайперы - Реактор - 7:1
Кузнецкие Медведи - Спутник - 4:2
 
23 ноября четверг
Мамонты Югры - Снежные Барсы - 3:0
Тюменский Легион - Алтай - 5:4 ОТ (ВИДЕО)
Сибирские Снайперы - Реактор - 2:0
Кузнецкие Медведи - Спутник - 5:1
 
24 ноября пятница
Тюменский Легион - Алтай - 3:4 ОТ (ВИДЕО)
 
25 ноября суббота
Авто - Омские Ястребы - 2:1
Толпар - Белые Медведи - 1:2 Б
 
26 ноября воскресенье
Сарматы - Стальные Лисы - 3:0
Мамонты Югры - Алтай - 5:1
Тюменский Легион - Снежные Барсы - 6:4 (ВИДЕО)
Толпар - Белые Медведи - 3:4 Б
Сибирские Снайперы - Спутник - 1:2
Кузнецкие Медведи - Реактор - 3:4
Ирбис - Ладья - 1:2
 
27 ноября понедельник
Сарматы - Стальные Лисы - 1:2
Мамонты Югры - Алтай - 8:1
Тюменский Легион - Снежные Барсы - 3:8 (ВИДЕО)
Авто - Омские Ястребы - 5:3
Сибирские Снайперы - Спутник - 4:2
Ирбис - Ладья - 5:2
 
28 ноября вторник
Кузнецкие Медведи - Реактор - 4:7
 
29 ноября среда
Авто - Белые Медведи - 3:2 ОТ
 
30 ноября четверг
Авто - Белые Медведи - 3:2 ОТ
Толпар - Омские Ястребы - 2:1
 
1 декабря пятница
Толпар - Омские Ястребы - 4:1
 
3 декабря воскресенье
Ирбис - Сибирские Снайперы - 1:3
Ладья -Кузнецкие Медведи - 4:3
 
4 декабря понедельник
Стальные Лисы -Сарматы - 7:1
Ладья - Кузнецкие Медведи - 1:2
Омские Ястребы - Мамонты Югры - 1:2
Белые Медведи - Тюменский Легион - 4:3
 
5 декабря вторник
Стальные Лисы - Сарматы - 0:5
Ирбис - Сибирские Снайперы - 3:6
Реактор - Авто - 3:6
Спутник - Толпар - 1:3
Белые Медведи - Тюменский Легион - 10:2
 
6 декабря среда
Омские Ястребы - Мамонты Югры - 1:2 ОТ
 
7 декабря четверг
Ирбис - Кузнецкие Медведи - 5:4 ОТ
Ладья - Сибирские Снайперы - 2:3
Реактор - Авто - 5:2
Спутник - Толпар - 2:3
 
8 декабря пятница
Ладья - Сибирские Снайперы - 3:5
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 4:1
Белые Медведи - Мамонты Югры - 3:2 Б
 
9 декабря суббота
Ирбис - Кузнецкие Медведи - 3:2 ОТ
Реактор - Толпар - 2:4
Спутник - Авто - 1:10
 
10 декабря воскресенье
Реактор - Толпар - 5:3
Спутник - Авто - 1:5
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 1:2 ОТ 
Белые Медведи - Мамонты Югры - 3:0
 
14 декабря четверг
Стальные Лисы - Омские Ястребы - 6:3
Сарматы - Белые Медведи - 3:4
Мамонты Югры - Реактор - 3:2
Тюменский Легион - Спутник - 3:5 (ВИДЕО)
Авто - Ирбис - 7:0
Толпар - Ладья - 6:1
 
15 декабря пятница
Стальные Лисы - Омские Ястребы - 6:3
Сарматы - Белые Медведи - 5:3
Мамонты Югры - Реактор - 5:2
Тюменский Легион - Спутник - 1:2 (ВИДЕО)
Авто - Ирбис - 3:1
Толпар - Ладья - 3:1
 
16 декабря суббота
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 2:5
 
17 декабря воскресенье
Авто - Ладья - 5:4 Б
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 1:3
 
18 декабря понедельник
Стальные Лисы - Белые Медведи - 2:1
Сарматы - Омские Ястребы - 6:0
Мамонты Югры - Спутник - 1:0 Б
Тюменский Легион - Реактор - 3:2 ОТ (ВИДЕО)
Толпар - Ирбис - 2:0
Авто - Ладья - 3:0
 
19 декабря вторник
Стальные Лисы - Белые Медведи - 4:1
Сарматы - Омские Ястребы - 2:1 Б
Мамонты Югры - Спутник - 5:0
Тюменский Легион - Реактор - 2:3 (ВИДЕО)
Толпар - Ирбис - 4:1
 
22 декабря пятница
Сибирские Снайперы - Авто - 4:1
Ладья - Тюменский Легион - 3:4 ОТ
Омские Ястребы - Снежные Барсы - 5:4 ОТ
Белые Медведи - Алтай - 6:3
 
23 декабря суббота
Кузнецкие Медведи - Толпар - 1:2
Реактор - Стальные Лисы - 5:3
Спутник - Сарматы - 2:4
Белые Медведи - Алтай - 5:2
 
24 декабря воскресенье
Сибирские Снайперы - Авто - 2:3
Кузнецкие Медведи - Толпар - 4:1
Ладья - Тюменский Легион - 7:3
Реактор - Стальные Лисы - 2:5
Спутник - Сарматы - 2:3
Омские Ястребы - Снежные Барсы - 6:3
 
26 декабря вторник
Сибирские Снайперы - Толпар - 3:1
Омские Ястребы - Алтай - 3:1
Белые Медведи - Снежные Барсы - 4:1
 
27 декабря среда
Кузнецкие Медведи - Авто - 3:4 Б
Ладья - Мамонты Югры - 2:1
Реактор - Сарматы - 2:1 Б
Спутник - Стальные Лисы - 5:7
Омские Ястребы - Алтай - 2:0
 
28 декабря четверг
Сибирские Снайперы - Толпар - 2:0
Кузнецкие Медведи - Авто - 5:4 Б
Ладья - Мамонты Югры - 0:4
Реактор - Сарматы - 3:2 ОТ
Спутник - Стальные Лисы - 1:2 Б
Белые Медведи - Снежные Барсы - 5:4
 
10–11 января среда-четверг
КУБОК ВЫЗОВА МХЛ - АСТАНА
 
16 января вторник
Стальные Лисы - Ирбис - 2:1
Сарматы - Ладья - 2:3
Снежные Барсы - Реактор - 1:3
Алтай - Спутник - 2:5
 
17 января среда
Стальные Лисы - Ирбис - 1:5
Сарматы - Ладья - 1:2 ОТ
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 2:1
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 3:4 (ВИДЕО)
Снежные Барсы - Реактор - 2:3 ОТ
Алтай - Спутник - 3:2
 
18 января четверг
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 4:6 (ВИДЕО)
Белые Медведи - Омские Ястребы - 4:1
 
19 января пятница
Стальные Лисы - Ладья - 3:2 ОТ
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 5:3
Белые Медведи - Омские Ястребы - 3:4
 
20 января суббота
Сарматы - Ирбис - 3:5
Авто - Толпар - 3:4
Снежные Барсы - Спутник - 7:2
Алтай - Реактор - 1:5
 
21 января воскресенье
Стальные Лисы - Ладья - 2:1
Сарматы - Ирбис - 0:1
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 7:6 Б
Авто - Толпар - 3:1
Алтай - Реактор - 3:2 Б
 
22 января понедельник
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 3:0
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 2:4 ВИДЕО
Снежные Барсы - Спутник - 8:6
 
23 января вторник
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 4:2 ВИДЕО
 
26 января пятница
Ирбис - Снежные Барсы - 5:2
Ладья - Алтай - 6:0
Реактор - Омские Ястребы - 4:6
Спутник - Белые Медведи - 1:4
 
27 января суббота
Авто - Мамонты Югры - 3:4 (Б)
Толпар - Тюменский Легион - 5:0
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы - 1:5
Кузнецкие Медведи - Сарматы - 7:1
Ирбис - Снежные Барсы - 6:5
Ладья - Алтай - 2:1 ОТ
Реактор - Омские Ястребы - 0:2
Спутник - Белые Медведи - 0:5
 
28 января воскресенье
Авто - Мамонты Югры - 1:2 ОТ
Толпар - Тюменский Легион - 3:1
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы - 3:6
Кузнецкие Медведи - Сарматы - -2:1 ОТ
 
30 января вторник
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы - 2:5
Ирбис - Алтай - 3:0
Ладья - Снежные Барсы - 5:4
Реактор - Белые Медведи - 3:4
Спутник - Омские Ястребы - 1:4
 
31 января среда
Авто - Тюменский Легион - 4:1 (ВИДЕО)
Толпар - Мамонты Югры - 1:4
Сибирские Снайперы - Сарматы - 5:7
Ирбис - Алтай - 4:1
Ладья - Снежные Барсы - 2:3 ОТ
Реактор - Белые Медведи - 3:2 Б
Спутник - Омские Ястребы - 2:4
 
1 февраля четверг
Авто - Тюменский Легион - 3:2 (ВИДЕО)
Толпар - Мамонты Югры - 3:4 ОТ
Сибирские Снайперы - Сарматы - 4:3 ОТ
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы - 5:2
 
4 февраля воскресенье
Омские Ястребы - Ирбис - 0:2
Белые Медведи - Ладья - 5:2
 
5 февраля понедельник
Стальные Лисы - Авто - 2:1
Сарматы - Толпар - 1:4
Омские Ястребы - Ирбис - 4:3 ОТ
Белые Медведи - Ладья - 2:0
Снежные Барсы - Сибирские Снайперы - 2:6
Алтай - Кузнецкие Медведи - 2:3 ОТ
 
6 февраля вторник
Стальные Лисы - Авто - 5:4
Сарматы - Толпар - 2:4
Спутник - Реактор - 2:6
Снежные Барсы - Сибирские Снайперы - 2:6
Алтай - Кузнецкие Медведи - 3:5
 
8 февраля четверг
Тюменский Легион - Мамонты Югры - 0:5
Спутник - Реактор - 4:11
Омские Ястребы - Ладья- 1:2
Белые Медведи - Ирбис - 5:3
 
9 февраля пятница
Стальные Лисы - Толпар
Сарматы - Авто - 6:1
Тюменский Легион - Мамонты Югры - 1:3
Омские Ястребы - Ладья - 3:5
Белые Медведи - Ирбис - 1:3
Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи - 4:1
Алтай - Сибирские Снайперы - 0:5
 
10 февраля суббота
Стальные Лисы - Толпар - 1:4
Сарматы - Авто - 5:2
Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи - 6:2
Алтай - Сибирские Снайперы - 1:0
 
14 февраля среда
Мамонты Югры - Стальные Лисы - 10:3
Тюменский Легион - Сарматы - 1:7 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
Авто - Снежные Барсы - 4:1
Толпар - Алтай - 3:0
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы - 4:3
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи - 1:3
 
15 февраля четверг
Мамонты Югры - Стальные Лисы - 7:3
Тюменский Легион - Сарматы - 1:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
Авто - Снежные Барсы - 10:1
Толпар - Алтай - 4:1
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы - 0:2
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи - 3:1
Ирбис - Реактор - 2:1
Ладья - Спутник - 3:1
 
16 февраля пятница
Ирбис - Реактор - 3:4
Ладья - Спутник - 5:4
 
17 февраля суббота
Авто - Алтай - 3:1
 
18 февраля воскресенье
Мамонты Югры - Сарматы - 3:1
Тюменский Легион - Стальные Лисы - 6:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
Толпар - Снежные Барсы - 5:0
Сибирские Снайперы - Белые Медведи - 5:1
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы - 0:4
 
19 февраля понедельник
Мамонты Югры - Сарматы - 1:2
Тюменский Легион - Стальные Лисы - 4:6
Толпар - Снежные Барсы - 4:2
Сибирские Снайперы - Белые Медведи - 3:2
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы - 4:8
Ирбис - Спутник - 8:1
Ладья - Реактор - 3:4 Б
 
20 февраля вторник
Ирбис - Спутник - 4:2
Ладья - Реактор - 1:2 ОТ
 
22 февраля четверг
Снежные Барсы - Стальные Лисы - 2:5
Алтай - Сарматы - 3:4 ОТ
 
23 февраля пятница
Снежные Барсы - Стальные Лисы - 2:8
Алтай - Сарматы - 4:7
 
24 февраля суббота
Омские Ястребы - Авто - 3:6
Белые Медведи - Толпар - 2:4
 
25 февраля воскресенье
Омские Ястребы - Авто - 2:4
Белые Медведи - Толпар - 3:1
 
26 февраля понедельник
Снежные Барсы - Сарматы - 3:4 Б
Алтай - Стальные Лисы - 2:7
 
27 февраля вторник
Снежные Барсы - Сарматы - 4:3 Б
Алтай - Стальные Лисы - 4:2
 
28 февраля среда
Реактор - Сибирские Снайперы - 2:1
Спутник - Кузнецкие Медведи - 6:5
Омские Ястребы - Толпар - 5:3
Белые Медведи - Авто - 5:1
 
1 марта четверг
Реактор - Сибирские Снайперы - 2:1
Омские Ястребы - Толпар - 2:4
Спутник - Кузнецкие Медведи - 5:4 ОТ
Белые Медведи - Авто - 3:4 ОТ
Снежные Барсы - Мамонты Югры - 0:7
Алтай - Тюменский Легион - 3:5
 
2 марта пятница
Ладья -Ирбис - 0:1
Снежные Барсы - Мамонты Югры - 1:6
Алтай - Тюменский Легион - 2:7
 
3 марта суббота
Ладья - Ирбис - 2:6
 
4 марта воскресенье
Реактор - Кузнецкие Медведи - 6:3
Спутник - Сибирские Снайперы - 3:9
 
5 марта понедельник
Реактор - Кузнецкие Медведи - 4:6
Спутник - Сибирские Снайперы - 1:3
Снежные Барсы - Тюменский Легион - 4:3 Б
Алтай - Мамонты Югры - 0:7
 
6 марта вторник
Снежные Барсы - Тюменский Легион - 3:2 ОТ
Алтай - Мамонты Югры - 3:4 ОТ