6+

Таблицы

ВХЛ. 2018-2019
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Рубин» (Тюмень) 25 15 3 1 2 0 4 70-46 40
2«Лада» (Тольятти) 24 16 3 0 0 1 4 81-42 39
3«Югра» (Ханты-Мансийск) 25 12 5 2 1 0 5 78-49 39
4«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 25 17 1 0 1 1 5 69-39 38
5«Звезда» (Чехов) 25 15 0 1 1 1 7 70-50 34
6«Металлург» (Новокузнецк) 24 14 0 3 0 0 7 82-46 34
7«Зауралье» (Курган) 23 10 4 1 2 2 4 61-45 34
8«Нефтяник» (Альметьевск) 22 15 1 0 2 0 4 61-40 34
9«Химик» (Воскресенск) 25 11 1 3 2 1 7 50-35 33
10«Челмет» (Челябинск) 23 11 1 3 1 2 5 58-47 33
11«Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 25 12 1 1 3 1 7 60-43 32
12«Торос» (Нефтекамск) 22 10 3 1 0 2 6 65-46 30
13«Рязань» (Рязань) 23 11 1 1 1 2 7 47-46 29
14«Барс» (Казань) 24 9 1 2 2 1 9 48-49 27
15«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 26 9 0 2 2 3 10 68-64 27
16«Сокол» (Красноярск) 24 9 1 2 1 2 9 62-55 27
17«Сарыарка» (Караганда) 26 10 0 1 1 1 13 65-69 24
18«Ценг Тоу» (Цзилинь) 24 9 2 0 2 0 11 59-64 24
19ЦСК ВВС (Самара) 24 7 1 1 3 2 10 55-66 23
20«Дизель» (Пенза) 24 6 2 1 0 4 11 56-70 21
21ХК «Тамбов» (Тамбов) 24 5 1 3 1 2 12 54-65 21
22«Южный Урал» (Орск) 24 9 0 0 1 1 13 46-64 20
23«Буран» (Воронеж) 23 7 1 1 1 1 12 51-75 20
24«Молот-Прикамье» (Пермь) 24 7 1 0 2 1 13 56-71 19
25«Горняк» (Учалы) 24 6 1 1 0 2 14 66-75 18
26«Саров» (Саров) 24 4 1 2 1 2 14 41-78 17
27«Ижсталь» (Ижевск) 24 4 1 2 0 2 15 46-79 16
28«КРС-ОЭРДЖИ» (Харбин) 24 2 2 0 2 2 16 50-107 12
29«Ермак» (Ангарск) 24 0 1 2 3 1 17 36-86 10
Календарь

05 сентября 2018 года, среда

Динамо СКА-Нева - 1:0
 
06 сентября 2018 года, четверг
Ермак ХК Тамбов - 4:5 Б
Сарыарка Торпедо - 1:4
Челмет Зауралье - 2:3 Б
Молот-Прикамье Ценг Тоу - 5:2
Рубин Югра - 4:3 Б (ВИДЕО)
Торос Нефтяник - 0:1
Ижсталь КРС-ОЭРДЖИ - 3:1
ЦСК ВВС Лада - 2:4
Буран ХК Рязань - 2:1
Дизель Горняк - 2:3
Барс Южный Урал - 2:1
 
08 сентября 2018 года, суббота
Ермак ХК Саров - 0:3
Сокол ХК Тамбов - 4:1
Звезда Торпедо - 3:2 Б
Молот-Прикамье КРС-ОЭРДЖИ - 8:3
Ижсталь Ценг Тоу - 2:3 ОТ
Дизель Южный Урал - 0:4
Химик Сарыарка - 2:0
Барс Горняк - 3:1
 
09 сентября 2018 года, воскресенье
СКА-Нева Югра - 2:4
Динамо Рубин - 3:2 Б (ВИДЕО)
 
10 сентября 2018 года, понедельник
Ермак ХК Рязань - 3:5
Сокол ХК Саров - 0:1
Металлург ХК Тамбов - 5:1
Нефтяник Ценг Тоу - 3:1
Торос КРС-ОЭРДЖИ - 6:1
Лада Южный Урал - 6:2
ЦСК ВВС Горняк - 2:9
Химик Торпедо - 2:1 Б
Звезда Сарыарка - 5:1
Дизель Зауралье - 1:2
Барс Челмет - 2:1
 
11 сентября 2018 года, вторник
СКА-Нева Рубин - 2:1 (ВИДЕО)
Динамо Югра - 1:2 Б
 
12 сентября 2018 года, среда
Ермак Буран - 1:2 Б
Сокол ХК Рязань - 1:2
Металлург ХК Саров - 6:0
Торос Ценг Тоу - 3:1
Лада Горняк - 2:1
ЦСК ВВС Южный Урал - 2:3
Нефтяник КРС-ОЭРДЖИ - 4:2
Дизель Челмет - 4:3 ОТ
Барс Зауралье - 2:1 Б
 
14 сентября 2018 года, пятница
Сокол Буран - 3:4
Металлург ХК Рязань - 5:1
Лада Челмет - 0:1
ЦСК ВВС Зауралье - 4:3 Б
 
15 сентября 2018 года, суббота
Югра Рубин - 1:4 (ВИДЕО)
Торпедо Ижсталь - 4:1
Сарыарка Молот-Прикамье - 5:4
Химик Звезда - 2:1
 
16 сентября 2018 года, воскресенье
Металлург Буран - 4:3 Б
Лада Зауралье - 5:2
ЦСК ВВС Челмет - 1:3
ХК Тамбов СКА-Нева - 0:2
ХК Саров Динамо - 0:5
 
17 сентября 2018 года, понедельник
Ценг Тоу Барс - 2:1
Торпедо Молот-Прикамье - 3:2
Сарыарка Ижсталь - 3:1
Южный Урал Ермак - 2:3 Б
 
18 сентября 2018 года, вторник
ХК Саров СКА-Нева - 2:1 Б
ХК Тамбов Динамо - 4:3 Б
 
19 сентября 2018 года, среда
Ценг Тоу Дизель - 3:1
КРС-ОЭРДЖИ Барс - 1:2
Горняк Ермак - 7:2
Южный Урал Сокол - 1:3
Химик Молот-Прикамье - 2:1 Б
Звезда Ижсталь - 3:1
 
20 сентября 2018 года, четверг
Торпедо Торос - 1:2 ОТ
Сарыарка Нефтяник - 1:2
ХК Саров Рубин - 2:4 (ВИДЕО)
ХК Тамбов Югра - 2:3 Б
Буран Динамо - 0:4
ХК Рязань СКА-Нева - 3:2
 
21 сентября 2018 года, пятница
Ценг Тоу Лада - 3:4
КРС-ОЭРДЖИ Дизель - 3:2
Южный Урал Металлург - 1:4
Челмет Ермак - 3:1
Горняк Сокол - 2:3 ОТ
Химик Ижсталь - 4:0
Звезда Молот-Прикамье - 4:2
 
22 сентября 2018 года, суббота
Торпедо Нефтяник - 3:2 Б
Сарыарка Торос - 2:3 ОТ
ХК Тамбов Рубин - 1:2 (ВИДЕО)
ХК Саров Югра - 1:2 ОТ
ХК Рязань Динамо - 3:1
Буран СКА-Нева - 2:4
 
23 сентября 2018 года, воскресенье
Ценг Тоу ЦСК ВВС - 3:6
КРС-ОЭРДЖИ Лада - 3:6
Челмет Сокол - 2:1 Б
Горняк Металлург - 1:4
Зауралье Ермак - 3:1
 
24 сентября 2018 года, понедельник
Химик Нефтяник - 0:1 ОТ
Звезда Торос - 3:2
Буран Рубин - 0:4 (ВИДЕО)
ХК Рязань Югра - 2:1
 
25 сентября 2018 года, вторник
КРС-ОЭРДЖИ ЦСК ВВС - 1:4
Зауралье Сокол - 4:3 ОТ
Челмет Металлург - 0:3
 
26 сентября 2018 года, среда
Химик Торос - 1:2 Б
Звезда Нефтяник - 5:1
Буран Югра - 1:5
ХК Рязань Рубин - 0:2 (ВИДЕО)
 
27 сентября 2018 года, четверг
Зауралье Металлург - 1:3
ХК Тамбов ХК Саров - 1:3
Барс Сарыарка - 4:3
Дизель Торпедо - 4:3
СКА-Нева Южный Урал - 4:1
Динамо Горняк - 5:0
 
28 сентября 2018 года, пятница
Ермак Ценг Тоу - 1:2
Ижсталь Молот-Прикамье - 4:1
 
29 сентября 2018 года, суббота
Барс Торпедо - 6:2
Дизель Сарыарка - 2:5
СКА-Нева Горняк - 3:2
Динамо Южный Урал - 2:0
 
30 сентября 2018 года, воскресенье
Ермак КРС-ОЭРДЖИ - 3:4 ОТ
Сокол Ценг Тоу - 1:3
 
01 октября 2018 года, понедельник
Рубин Южный Урал - 3:0 (ВИДЕО)
Югра Горняк - 4:3 ОТ
Лада Сарыарка - 4:0
ЦСК ВВС Торпедо - 3:2
ХК Саров ХК Рязань - 5:3
ХК Тамбов Буран - 2:3 ОТ
Дизель Звезда - 4:1
Барс Химик - 1:0
 
02 октября 2018 года, вторник
Металлург Ценг Тоу - 1:4
Сокол КРС-ОЭРДЖИ - 4:3 Б
Торос Ижсталь - 2:3
Нефтяник Молот-Прикамье - 3:2
СКА-Нева Челмет - 1:2 ОТ
Динамо Зауралье - 1:2 ОТ
 
03 октября 2018 года, среда
Рубин Горняк - 4:2 (ВИДЕО)
Югра Южный Урал - 1:2
Лада Торпедо - 4:1
ЦСК ВВС Сарыарка - 1:2 Б
ХК Саров Буран - 2:4
ХК Тамбов ХК Рязань - 4:2
Дизель Химик - 4:5
Барс Звезда - 1:2
 
04 октября 2018 года, четверг
Металлург КРС-ОЭРДЖИ - 9:0
Торос Молот-Прикамье - 6:2
Нефтяник Ижсталь - 4:2
СКА-Нева Зауралье - 4:2
Динамо Челмет - 2:3 Б
 
05 октября 2018 года, пятница
Лада Химик - 5:2
ЦСК ВВС Звезда - 1:4
ХК Рязань Буран - 3:2
 
06 октября 2018 года, суббота
Югра Зауралье - 2:1 ОТ
Рубин Челмет - 4:3 ОТ (ВИДЕО)
 
07 октября 2018 года, воскресенье
Сарыарка Ермак - 4:1
Лада Звезда - 2:1
ЦСК ВВС Химик - 0:1 Б
 
08 октября 2018 года, понедельник
Южный Урал ХК Тамбов - 2:5
Горняк ХК Саров - 7:1
Югра Челмет - 2:5
Рубин Зауралье - 4:3 ОТ (ВИДЕО)
 
09 октября 2018 года, вторник
Торпедо Ермак - 1:2 ОТ 
Сарыарка Сокол - 3:2
Молот-Прикамье Барс - 2:0
Ижсталь Дизель - 4:5 ОТ
 
10 октября 2018 года, среда
Ценг Тоу СКА-Нева - 0:5
КРС-ОЭРДЖИ Динамо - 2:3 ОТ
Южный Урал ХК Саров - 3:1
Горняк ХК Тамбов - 2:4
 
11 октября 2018 года, четверг
Торпедо Сокол - 8:3
Сарыарка Металлург - 4:5 Б
Молот-Прикамье Дизель - 2:3 Б
Ижсталь Барс - 0:2
Химик Ермак - 3:0
  
12 октября 2018 года, пятница
Ценг Тоу Динамо - 1:2
КРС-ОЭРДЖИ СКА-Нева - 0:5
Южный Урал ХК Рязань - 1:4
Зауралье ХК Тамбов - 1:0
Челмет ХК Саров - 3:2
Горняк Буран - 4:3
 
13 октября 2018 года, суббота
Торпедо Металлург - 4:2
Молот-Прикамье Лада - 3:1
Торос Дизель - 3:0
Ижсталь ЦСК ВВС - 3:2 ОТ
Нефтяник Барс - 6:3
Химик Сокол - 2:3
Звезда Ермак - 4:1
 
14 октября 2018 года, воскресенье
Ценг Тоу Югра - 2:8
КРС-ОЭРДЖИ Рубин - 1:3 (ВИДЕО)
Челмет ХК Тамбов - 5:1
Горняк ХК Рязань - 2:1 ОТ
Зауралье ХК Саров - 4:1
Южный Урал Буран - 4:3
 
15 октября 2018 года, понедельник
Молот-Прикамье ЦСК ВВС - 2:3
Торос Барс - 3:2 ОТ
Ижсталь Лада - 1:3
Химик Металлург - 3:2
Нефтяник Дизель - 3:4
Звезда Сокол - 0:2
 
16 октября 2018 года, вторник
Ценг Тоу Рубин - 1:3 (ВИДЕО)
КРС-ОЭРДЖИ Югра - 3:7
Зауралье ХК Рязань - 3:2 ОТ
Челмет Буран - 3:0
 
17 октября 2018 года, среда
Торос ЦСК ВВС - 3:2
Нефтяник Лада - 4:2
Звезда Металлург - 5:3
СКА-Нева Сарыарка - 4:2
Динамо Торпедо - 2:1
 
18 октября 2018 года, четверг
Зауралье Буран - 5:1
Челмет ХК Рязань - 3:1
 
19 октября 2018 года, пятница
Ермак Молот-Прикамье - 1:3
Торос Лада - 2:3 ОТ
Нефтяник ЦСК ВВС - 3:1
СКА-Нева Торпедо - 3:2
Динамо Сарыарка - 2:1
 
20 октября 2018 года, суббота
Горняк Южный Урал - 2:4
ХК Тамбов Ценг Тоу - 0:3
ХК Саров КРС-ОЭРДЖИ - 4:5 ОТ
 
21 октября 2018 года, воскресенье
Ермак Ижсталь - 2:3 Б
Сокол Молот-Прикамье - 6:2
Югра Торпедо - 3:0
Рубин Сарыарка - 4:2 (ВИДЕО)
Дизель Барс - 3:4 ОТ
 
22 октября 2018 года, понедельник
ХК Саров Ценг Тоу - 3:2 Б
ХК Тамбов КРС-ОЭРДЖИ - 7:1
СКА-Нева Химик - 1:0
Динамо Звезда - 1:2
 
23 октября 2018 года, вторник
Рубин Торпедо - 4:2 (ВИДЕО)
Ермак Нефтяник - 3:6
Сокол Ижсталь - 8:1
Металлург Молот-Прикамье - 5:2
Зауралье Горняк - 6:1
Челмет Южный Урал - 2:1
Югра Сарыарка - 2:3
Лада Барс - 2:1
ЦСК ВВС Дизель - 2:1 ОТ
 
24 октября 2018 года, среда
Буран КРС-ОЭРДЖИ - 4:2
ХК Рязань Ценг Тоу - 1:0
СКА-Нева Звезда - 2:3
Динамо Химик - 1:3
 
25 октября 2018 года, четверг
Ермак Торос - 2:5
Сокол Нефтяник - 3:2 Б
Металлург Ижсталь - 4:3
Зауралье Южный Урал - 3:1
Челмет Горняк - 2:1
Лада Дизель - 5:0
ЦСК ВВС Барс - 2:3 Б
 
26 октября 2018 года, пятница
Югра Звезда - 6:4
Рубин Химик - 1:0 (ВИДЕО)
Буран Ценг Тоу - 2:7
ХК Рязань КРС-ОЭРДЖИ - 2:1 Б
 
27 октября 2018 года, суббота
Сокол Торос - 3:4
Металлург Нефтяник - 1:0
 
28 октября 2018 года, воскресенье
Торпедо ХК Саров - 6:1
Сарыарка ХК Тамбов - 5:1
Югра Химик - 1:0
Рубин Звезда - 3:1 (ВИДЕО)
 
29 октября 2018 года, понедельник
Металлург Торос- 5:3
Молот-Прикамье СКА-Нева - 2:3
Ижсталь Динамо - 1:6
Барс Ермак - 2:3 Б
 
30 октября 2018 года, вторник
Торпедо ХК Тамбов - 2:3
Сарыарка ХК Саров - 2:1
Лада ЦСК ВВС - 4:3 ОТ
 
31 октября 2018 года, среда
Молот-Прикамье Динамо - 1:3
Ижсталь СКА-Нева - 1:5
Барс Сокол - 1:2
Дизель Ермак - 6:1
 
01 ноября 2018 года, четверг
Ценг Тоу Южный Урал - 2:1 ОТ
КРС-ОЭРДЖИ Горняк - 5:3
Химик ХК Тамбов - 1:2 Б
Звезда ХК Саров - 1:2 ОТ
 
02 ноября 2018 года, пятница
Торпедо Буран - 5:1
Сарыарка ХК Рязань - 1:2
Молот-Прикамье Югра - 0:4
Торос Динамо - 3:2
Лада Ермак - 5:0
Ижсталь Рубин - 2:3 (ВИДЕО)
Нефтяник СКА-Нева - 2:1
Барс Металлург - 1:2 Б
Дизель Сокол - 1:3
 
03 ноября 2018 года, суббота
Ценг Тоу Горняк - 5:4
КРС-ОЭРДЖИ Южный Урал - 2:3
Звезда ХК Тамбов - 4:2
Химик ХК Саров - 4:1
 
04 ноября 2018 года, воскресенье
Торпедо ХК Рязань - 2:1 Б
Сарыарка Буран - 6:1
Молот-Прикамье Рубин - 3:2 (ВИДЕО)
Торос СКА-Нева - 2:3
Лада Сокол - 2:1 ОТ
ЦСК ВВС Ермак - 4:1
Ижсталь Югра - 2:3
Нефтяник Динамо - 2:1
Дизель Металлург - 2:1
 
05 ноября 2018 года, понедельник
Ценг Тоу Челмет - 2:3 Б
КРС-ОЭРДЖИ Зауралье - 3:4 ОТ
 
06 ноября 2018 года, вторник
Торос Рубин - 3:1 (ВИДЕО)
Лада Металлург - 4:2
ЦСК ВВС Сокол - 3:1
Нефтяник Югра - 2:3
Химик ХК Рязань - 2:3
Звезда Буран - 2:4
 
07 ноября 2018 года, среда
Ценг Тоу Зауралье - 0:3
КРС-ОЭРДЖИ Челмет - 2:4
 
08 ноября 2018 года, четверг
Южный Урал Сарыарка - 3:2
Горняк Торпедо - 2:3
Торос Югра - 2:3 ОТ
ЦСК ВВС Металлург - 3:1
Химик Буран - 2:1 ОТ
Нефтяник Рубин - 5:1 (ВИДЕО)
Звезда ХК Рязань - 2:1
СКА-Нева Барс - 3:1
Динамо Дизель - 1:3
 
09 ноября 2018 года, пятница
ХК Саров Ижсталь - 2:3 Б
ХК Тамбов Молот-Прикамье - 1:2 ОТ
 
10 ноября 2018 года, суббота
Южный Урал Торпедо - 3:2
Горняк Сарыарка - 4:2
СКА-Нева Дизель - 4:1
Динамо Барс - 3:1
 
11 ноября 2018 года, воскресенье
Сокол Ермак - 2:0
ХК Тамбов Ижсталь - 3:4
ХК Саров Молот-Прикамье - 1:3
 
12 ноября 2018 года, понедельник
Южный Урал Химик - 1:2
Зауралье Сарыарка - 3:2
Челмет Торпедо - 2:4
Горняк Звезда - 1:0 Б
Югра Дизель - 2:1 ОТ
Рубин Барс - 1:2 Б (ВИДЕО)
СКА-Нева Лада - 3:2 ОТ
Динамо ЦСК ВВС - 4:2
 
13 ноября 2018 года, вторник
КРС-ОЭРДЖИ Ценг Тоу - 1:7
Металлург Ермак - 2:0
ХК Саров Торос - 1:5
ХК Тамбов Нефтяник - 0:1
Буран Ижсталь - 4:1
ХК Рязань Молот-Прикамье - 2:1 ОТ
 
14 ноября 2018 года, среда
Южный Урал Звезда - 2:4
Зауралье Торпедо - 2:0
Челмет Сарыарка - 2:3
Горняк Химик - 2:5
Югра Барс - 3:1
Рубин Дизель - 3:2 ОТ (ВИДЕО)
СКА-Нева ЦСК ВВС - 2:1
Динамо Лада - 1:4
 
15 ноября 2018 года, четверг
ХК Саров Нефтяник - 1:4
ХК Тамбов Торос - 4:1
Буран Молот-Прикамье - 4:1
ХК Рязань Ижсталь - 2:0
 
16 ноября 2018 года, пятница
Сокол Металлург - 0:3
Зауралье Химик - 0:2
Челмет Звезда - 1:6
Югра ЦСК ВВС - 3:1
Рубин Лада - 3:2 (ВИДЕО)
 
17 ноября 2018 года, суббота
Буран Торос
ХК Рязань Нефтяник
 
18 ноября 2018 года, воскресенье
Ермак Динамо
Челмет Химик
Югра Лада
Зауралье Звезда
Рубин ЦСК ВВС
 
19 ноября 2018 года, понедельник
Торпедо КРС-ОЭРДЖИ
Сарыарка Ценг Тоу
Молот-Прикамье Южный Урал
Ижсталь Горняк
ХК Рязань Торос
Буран Нефтяник
Барс ХК Тамбов
Дизель ХК Саров
 
20 ноября 2018 года, вторник
Ермак СКА-Нева
Сокол Динамо 
 
21 ноября 2018 года, среда
Торпедо Ценг Тоу
Сарыарка КРС-ОЭРДЖИ
Молот-Прикамье Горняк
Ижсталь Южный Урал
Барс ХК Саров
Дизель ХК Тамбов
 
22 ноября 2018 года, четверг
Ермак Югра
Сокол СКА-Нева
Металлург Динамо
 
23 ноября 2018 года, пятница
Молот-Прикамье Челмет
Торос Горняк
Ижсталь Зауралье
Лада ХК Тамбов
ЦСК ВВС ХК Саров
Нефтяник Южный Урал
Химик Ценг Тоу
Барс ХК Рязань
Звезда КРС-ОЭРДЖИ
Дизель Буран
 
24 ноября 2018 года, суббота
Ермак Рубин
Сокол Югра
Металлург СКА-Нева
 
25 ноября 2018 года, воскресенье
Молот-Прикамье Зауралье
Торос Южный Урал
Ижсталь Челмет
Лада ХК Саров
ЦСК ВВС ХК Тамбов
Нефтяник Горняк
Химик КРС-ОЭРДЖИ
Барс Буран
Звезда Ценг Тоу
Дизель ХК Рязань
 
26 ноября 2018 года, понедельник
Сокол Рубин
 Металлург Югра
 
27 ноября 2018 года, вторник
Торос Зауралье
Лада ХК Рязань
ЦСК ВВС Буран
Нефтяник Челмет 
 
28 ноября 2018 года, среда
Металлург Рубин
 
29 ноября 2018 года, четверг
Южный Урал Барс
Горняк Дизель
Торос Челмет
Лада Буран
ЦСК ВВС ХК Рязань
Нефтяник Зауралье
ХК Тамбов Ермак
 
30 ноября 2018 года, пятница
Ценг Тоу Молот-Прикамье
КРС-ОЭРДЖИ Ижсталь
Торпедо Звезда
Сарыарка Химик
 
01 декабря 2018 года, суббота
Южный Урал Дизель
Горняк Барс
ХК Тамбов Сокол
ХК Саров Ермак
 
02 декабря 2018 года, воскресенье
Ценг Тоу Ижсталь
КРС-ОЭРДЖИ Молот-Прикамье
Торпедо Химик
Сарыарка Звезда
Югра СКА-Нева
Рубин Динамо
 
03 декабря 2018 года, понедельник
Южный Урал Лада
Зауралье Барс
Челмет Дизель
Горняк ЦСК ВВС
ХК Саров Сокол
ХК Тамбов Металлург
ХК Рязань Ермак
 
04 декабря 2018 года, вторник
Ценг Тоу Нефтяник
КРС-ОЭРДЖИ Торос
Югра Динамо
Рубин СКА-Нева 
 
05 декабря 2018 года, среда
Южный Урал ЦСК ВВС
Зауралье Дизель
Челмет Барс
Горняк Лада
ХК Саров Металлург
Буран Ермак
ХК Рязань Сокол
 
06 декабря 2018 года, четверг
Ценг Тоу Торос
КРС-ОЭРДЖИ Нефтяник
 
07 декабря 2018 года, пятница
Зауралье Лада
Челмет ЦСК ВВС
Молот-Прикамье Сарыарка
Ижсталь Торпедо
Буран Сокол
ХК Рязань Металлург
 
09 декабря 2018 года, воскресенье
Ермак Южный Урал
Челмет Лада
Зауралье ЦСК ВВС
Молот-Прикамье Торпедо
Ижсталь Сарыарка
Буран Металлург
СКА-Нева ХК Тамбов
Динамо ХК Саров
 
10 декабря 2018 года, понедельник
Барс Ценг Тоу
Дизель КРС-ОЭРДЖИ
 
11 декабря 2018 года, вторник
Ермак Горняк
Сокол Южный Урал
Молот-Прикамье Химик
Торос Торпедо
Ижсталь Звезда
Нефтяник Сарыарка
СКА-Нева ХК Саров
Динамо ХК Тамбов
 
12 декабря 2018 года, среда
Барс КРС-ОЭРДЖИ
Дизель Ценг Тоу
 
13 декабря 2018 года, четверг
Ермак Челмет
Сокол Горняк
Металлург Южный Урал
Югра ХК Саров
Молот-Прикамье Звезда
Торос Сарыарка
Рубин ХК Тамбов
Ижсталь Химик
Нефтяник Торпедо
СКА-Нева ХК Рязань
Динамо Буран
 
14 декабря 2018 года, пятница
Лада Ценг Тоу
ЦСК ВВС КРС-ОЭРДЖИ
 
15 декабря 2018 года, суббота
Ермак Зауралье
Сокол Челмет
Металлург Горняк
Югра ХК Тамбов
Торос Звезда
Рубин ХК Саров
Нефтяник Химик
СКА-Нева Буран
Динамо ХК Рязань
 
16 декабря 2018 года, воскресенье
Лада КРС-ОЭРДЖИ
ЦСК ВВС Ценг Тоу
 
17 декабря 2018 года, понедельник
Сокол Зауралье
Металлург Челмет
Торпедо Дизель
Сарыарка Барс
Югра Буран
Торос Химик
Рубин ХК Рязань
Нефтяник Звезда
 
18 декабря 2018 года, вторник
Молот-Прикамье Ижсталь 
 
19 декабря 2018 года, среда
Металлург Зауралье
Торпедо Барс
Сарыарка Дизель
Южный Урал СКА-Нева
Горняк Динамо
Югра ХК Рязань
Рубин Буран
 
21 декабря 2018 года, пятница
Ценг Тоу Сокол
Торпедо ЦСК ВВС
Сарыарка Лада
Южный Урал Динамо
Горняк СКА-Нева
 Химик Барс
Звезда Дизель
 
22 декабря 2018 года, суббота
Нефтяник Торос
 
23 декабря 2018 года, воскресенье
КРС-ОЭРДЖИ Сокол
Челмет Динамо
Торпедо Лада
Сарыарка ЦСК ВВС
Горняк Рубин
Южный Урал Югра
Зауралье СКА-Нева
Химик Дизель
Звезда Барс
 
24 декабря 2018 года, понедельник
Ценг Тоу Металлург
Буран ХК Саров
ХК Рязань ХК Тамбов
 
25 декабря 2018 года, вторник
Южный Урал Рубин
Зауралье Динамо
Челмет СКА-Нева
Горняк Югра
Молот-Прикамье Нефтяник
Ижсталь Торос
Химик Лада
Звезда ЦСК ВВС
 
26 декабря 2018 года, среда
Ценг Тоу Ермак
КРС-ОЭРДЖИ Металлург
Буран ХК Тамбов
ХК Рязань ХК Саров
 
27 декабря 2018 года, четверг
Зауралье Югра
Челмет Рубин
Молот-Прикамье Торос
Ижсталь Нефтяник
Химик ЦСК ВВС
Звезда Лада
 
28 декабря 2018 года, пятница
КРС-ОЭРДЖИ Ермак
Торпедо Сарыарка
Барс Дизель
 
29 декабря 2018 года, суббота
Зауралье Рубин
Челмет Югра
 
05 января 2019 года, суббота
Металлург Звезда
Лада Торос
ЦСК ВВС Нефтяник
 
06 января 2019 года, воскресенье
Югра Ценг Тоу
Рубин КРС-ОЭРДЖИ
ХК Саров ХК Тамбов
Буран Челмет
ХК Рязань Зауралье
 
07 января 2019 года, понедельник
Сокол Звезда
Металлург Химик
Лада Нефтяник
ЦСК ВВС Торос
 
08 января 2019 года, вторник
Югра КРС-ОЭРДЖИ
Рубин Ценг Тоу
Буран Зауралье
ХК Рязань Челмет
 
09 января 2019 года, среда
Ермак Звезда
Сокол Химик
Металлург Торпедо
Лада Ижсталь
ЦСК ВВС Молот-Прикамье
Барс Торос
Дизель Нефтяник
 
 
10 января 2019 года, четверг
ХК Саров Челмет
ХК Тамбов Зауралье
Буран Южный Урал
ХК Рязань Горняк
СКА-Нева КРС-ОЭРДЖИ
Динамо Ценг Тоу
 
11 января 2019 года, пятница
Ермак Химик
Сокол Торпедо
Металлург Сарыарка
Лада Молот-Прикамье
ЦСК ВВС Ижсталь
Барс Нефтяник
Дизель Торос
 
12 января 2019 года, суббота
ХК Тамбов Челмет
ХК Саров Зауралье
Буран Горняк
ХК Рязань Южный Урал
СКА-Нева Ценг Тоу
Динамо КРС-ОЭРДЖИ
 
13 января 2019 года, воскресенье
Ермак Торпедо
Сокол Сарыарка
Барс Ижсталь
Дизель Молот-Прикамье
 
14 января 2019 года, понедельник
ХК Саров Южный Урал
ХК Тамбов Горняк
СКА-Нева Динамо
 
15 января 2019 года, вторник
Ермак Сарыарка
Торос Металлург
Химик Югра
Звезда Рубин
Барс Молот-Прикамье
Дизель Ижсталь
 
16 января 2019 года, среда
ХК Саров Горняк
ХК Тамбов Южный Урал
 
 
17 января 2019 года, четверг
Ценг Тоу ХК Рязань
КРС-ОЭРДЖИ Буран
Торос Сокол
Химик Рубин
Нефтяник Металлург
Звезда Югра
 
18 января 2019 года, пятница
Зауралье Челмет
Барс Лада
Дизель ЦСК ВВС
 
19 января 2019 года, суббота
Ценг Тоу Буран
КРС-ОЭРДЖИ ХК Рязань
Торпедо Рубин
Сарыарка Югра
Торос Ермак
Ижсталь Металлург
Химик СКА-Нева
Нефтяник Сокол
Звезда Динамо
 
20 января 2019 года, воскресенье
Барс ЦСК ВВС
Дизель Лада
 
21 января 2019 года, понедельник
Ценг Тоу ХК Тамбов
КРС-ОЭРДЖИ ХК Саров
Торпедо Югра
Сарыарка Рубин
Молот-Прикамье Металлург
Ижсталь Сокол
Химик Динамо
Нефтяник Ермак
Звезда СКА-Нева
 
22 января 2019 года, вторник
Южный Урал Челмет
Горняк Зауралье
 
23 января 2019 года, среда
Ценг Тоу ХК Саров
КРС-ОЭРДЖИ ХК Тамбов
Торпедо Динамо
Сарыарка СКА-Нева
Молот-Прикамье Сокол
Ижсталь Ермак
 
 
24 января 2019 года, четверг
Южный Урал Зауралье
Горняк Челмет
 
25 января 2019 года, пятница
Металлург ЦСК ВВС
Торпедо СКА-Нева
Сарыарка Динамо
Молот-Прикамье Ермак
Рубин Торос
Югра Нефтяник
Буран Химик
ХК Рязань Звезда
 
26 января 2019 года, суббота
Южный Урал Горняк
 
27 января 2019 года, воскресенье
Сокол ЦСК ВВС
Металлург Лада
Югра Торос
Рубин Нефтяник
Буран Звезда
ХК Рязань Химик
 
28 января 2019 года, понедельник
Зауралье Ценг Тоу
Челмет КРС-ОЭРДЖИ
 
29 января 2019 года, вторник
Ермак ЦСК ВВС
Сокол Лада
Металлург Дизель
Югра Молот-Прикамье
Рубин Ижсталь
ХК Саров Химик
ХК Тамбов Звезда
Буран Сарыарка
ХК Рязань Торпедо
СКА-Нева Нефтяник
Динамо Торос
 
30 января 2019 года, среда
Зауралье КРС-ОЭРДЖИ
Челмет Ценг Тоу
 
31 января 2019 года, четверг
Ермак Лада
Сокол Дизель
Металлург Барс
Югра Ижсталь
Рубин Молот-Прикамье
ХК Саров Звезда
ХК Тамбов Химик
Буран Торпедо
ХК Рязань Сарыарка
СКА-Нева Торос
Динамо Нефтяник
 
01 февраля 2019 года, пятница
Южный Урал Ценг Тоу
Горняк КРС-ОЭРДЖИ
 
02 февраля 2019 года, суббота
Ермак Дизель
Сокол Барс
ХК Тамбов Торпедо
ХК Саров Сарыарка
СКА-Нева Молот-Прикамье
Динамо Ижсталь
 
03 февраля 2019 года, воскресенье
Южный Урал КРС-ОЭРДЖИ
Горняк Ценг Тоу
 
04 февраля 2019 года, понедельник
Ермак Барс
Торос ХК Рязань
Лада Рубин
ЦСК ВВС Югра
ХК Саров Торпедо
Нефтяник Буран
Химик Челмет
ХК Тамбов Сарыарка
Звезда Зауралье
СКА-Нева Ижсталь
Динамо Молот-Прикамье
 
06 февраля 2019 года, среда
Торос Буран
Лада Югра
ЦСК ВВС Рубин
Нефтяник ХК Рязань
Химик Зауралье
Звезда Челмет
 
07 февраля 2019 года, четверг
Металлург Сокол
 
 
08 февраля 2019 года, пятница
Торпедо Зауралье
Сарыарка Челмет
Молот-Прикамье Буран
Торос ХК Тамбов
Ижсталь ХК Рязань
Лада Динамо
ЦСК ВВС СКА-Нева
Нефтяник ХК Саров
Химик Южный Урал
Барс Рубин
Звезда Горняк
Дизель Югра
 
09 февраля 2019 года, суббота
Ценг Тоу КРС-ОЭРДЖИ
Ермак Сокол
 
10 февраля 2019 года, воскресенье
Торпедо Челмет
Сарыарка Зауралье
Молот-Прикамье ХК Рязань
Торос ХК Саров
Ижсталь Буран
Лада СКА-Нева
ЦСК ВВС Динамо
Нефтяник ХК Тамбов
Химик Горняк
Барс Югра
Звезда Южный Урал
Дизель Рубин
 
11 февраля 2019 года, понедельник
Ермак Металлург
 
12 февраля 2019 года, вторник
Торпедо Горняк
Сарыарка Южный Урал
Молот-Прикамье ХК Саров
Ижсталь ХК Тамбов
Барс Динамо
Дизель СКА-Нева
 
14 февраля 2019 года, четверг
Торпедо Южный Урал
Сарыарка Горняк
Молот-Прикамье ХК Тамбов
Ижсталь ХК Саров
Барс СКА-Нева
Дизель Динамо
 
 
17 февраля 2019 года, воскресенье
Ценг Тоу Звезда
КРС-ОЭРДЖИ Химик
 
18 февраля 2019 года, понедельник
Южный Урал Ижсталь
Зауралье Торос
Челмет Нефтяник
Горняк Молот-Прикамье
Рубин Металлург
Югра Сокол
ХК Саров Лада
ХК Тамбов ЦСК ВВС
ХК Рязань Барс
Буран Дизель
Динамо Ермак
 
19 февраля 2019 года, вторник
Ценг Тоу Химик
КРС-ОЭРДЖИ Звезда
 
20 февраля 2019 года, среда
Южный Урал Молот-Прикамье
Зауралье Нефтяник
Челмет Торос
Горняк Ижсталь
Рубин Сокол
Югра Металлург
ХК Саров ЦСК ВВС
ХК Тамбов Лада
ХК Рязань Дизель
Буран Барс
СКА-Нева Ермак
 
21 февраля 2019 года, четверг
Ценг Тоу Сарыарка
КРС-ОЭРДЖИ Торпедо
 
22 февраля 2019 года, пятница
Южный Урал Торос
Зауралье Ижсталь
Челмет Молот-Прикамье
Горняк Нефтяник
Югра Ермак
ХК Саров Дизель
ХК Тамбов Барс
ХК Рязань ЦСК ВВС
Буран Лада
СКА-Нева Металлург
Динамо Сокол
 
 
23 февраля 2019 года, суббота
Ценг Тоу Торпедо
КРС-ОЭРДЖИ Сарыарка
Звезда Химик
 
24 февраля 2019 года, воскресенье
Челмет Ижсталь
Южный Урал Нефтяник
Зауралье Молот-Прикамье
Горняк Торос
Рубин Ермак
ХК Тамбов Дизель
ХК Саров Барс
ХК Рязань Лада
Буран ЦСК ВВС
СКА-Нева Сокол
Динамо Металлург