6+

Таблицы

Мужчины. Высшая лига "А" 2018-2019
Команда
И В В (3:2) П (2:3) П Парт. О
1АСК (Нижний Новгород) 48 31 7 6 4 127-51 113
2«Нефтяник» (Оренбург) 48 27 10 1 10 118-61 102
3«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) 48 32 4 2 10 117-57 106
4«Динамо» (Чел) (Челябинск) 48 21 7 4 16 103-81 81
5«Грозный» (Грозный) 48 19 4 9 16 96-93 74
6МГТУ (Москва) 48 16 7 4 21 89-98 66
7«Автомобилист» (Санкт-Петербург) 48 16 5 7 20 82-98 65
8«Университет» (Барнаул) 48 15 6 7 20 83-104 64
9«Тюмень» (Тюмень) 48 14 6 7 21 87-103 61
10«Академия-Казань» (Казань) 48 14 6 6 22 79-104 60
11«Трансгаз-Ставрополь» (Георгиевск) 48 9 8 7 24 77-115 50
12«Искра» (Одинцово) 48 11 5 9 23 76-112 52
13«Тархан» (Стерлитамак) 48 8 4 10 26 64-121 42
Календарь

1 тур

13-14 октября

«Грозный» — «Университет» - 3:0, 3:0

«Академия-Казань» — АСК - 3:2, 3:0

«Нефтяник» — «Тархан» - 1:3, 3:0

МГТУ – «Тюмень» - 3:0, 3:1

«Динамо» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:0

«Локомотив-Изумруд» — «Искра» - 3:1, 1:3

 

2 тур

20-21 октября

АСК – «Грозный» - 3:0, 3:1

«Тархан» — «Академия-Казань» - 0:3, 1:3

«Автомобилист» — «Нефтяник» - 1:3, 2:3

«Трансгаз-Ставрополь» — МГТУ - 2:3, 0:3

«Локомотив-Изумруд» — «Динамо» - 3:2, 3:1

«Искра» — «Университет» - 3:0, 2:3

 

3 тур:

27-28 октября

«Университет» — АСК - 3:2, 2:3

«Грозный» — «Тархан» - 3:0, 3:0

«Нефтяник» — «Тюмень» - 3:1, 3:1

МГТУ – «Локомотив-Изумруд» - 1:3, 0:3

«Динамо» — «Искра» - 2:3, 3:0

 

4 тур:

3-4 ноября:

«Тархан» — «Университет» - 2:3, 1:3

«Автомобилист» — «Грозный» - 3:2, 2:3

«Тюмень» — «Академия-Казань» - 1:3 (ВИДЕО), 3:2 (ВИДЕО)

«Трансгаз-Ставрополь» — «Нефтяник» - 3:1, 2:3

«Динамо» — МГТУ - 3:1, 3:2

«Искра» — АСК - 0:3, 0:3

 

5 тур:

10-11 ноября:

АСК – «Тархан» - 3:0, 3:2

«Университет» — «Автомобилист» - 1:3, 3:1

«Грозный» — «Тюмень» - 1:3, 1:3

«Академия-Казань» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:2, 2:3

«Нефтяник» — «Локомотив-Изумруд» - 3:0, 1:3

МГТУ – «Искра» - 3:1, 3:1

 

3 тур:

17-18 ноября:

«Академия-Казань» — «Автомобилист» - 0:3, 3:2

 

6 тур:

24-25 ноября:

«Автомобилист» — АСК - 1:3, 0:3

«Тюмень» — «Университет» - 3:0 (ОНЛАЙН), 1:3 (ОНЛАЙН)

«Трансгаз-Ставрополь» — «Грозный» - 3:2, 1:3

«Локомотив-Изумруд» — «Академия-Казань» - 0:3, 3:0

«Динамо» — «Нефтяник» - 3:0, 3:0

«Искра» — «Тархан» - 2:3, 1:3

 

7 тур:

1-2 декабря:

«Тархан» — «Автомобилист» - 0:3, 1:3

АСК – «Тюмень» - 3:2, 3:0

«Университет» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:1, 2:3

«Грозный» — «Локомотив-Изумруд» - 0:3, 3:1

«Динамо» - «Академия-Казань» - 3:2, 3:0

«Нефтяник» — МГТУ - 3:0, 3:0

 

8 тур:

8-9 декабря:

«Тюмень» — «Тархан» - 3:2 (ОНЛАЙН), 1:3 (ОНЛАЙН)

«Трансгаз-Ставрополь» — АСК - 0:3, 1:3

«Локомотив-Изумруд» — «Университет» - 3:1, 3:0

«Динамо» — «Грозный» - 1:3, 3:1

МГТУ – «Академия-Казань» - 3:0, 3:1

«Искра» — «Автомобилист» - 2:3, 3:2

 

9 тур:

15-16 декабря:

«Тюмень» - «Автомобилист» - 3:0 (ОНЛАЙН), 2:3 (ОНЛАЙН)

«Тархан» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:2, 3:0

АСК – «Локомотив-Изумруд» - 3:0. 3:0

«Университет» — «Динамо» - 3:1, 0:3

«Грозный» — МГТУ - 3:1, 1:3

«Нефтяник» — «Искра» - 3:1, 3:0

 

10 тур:

22-23 декабря

«Трансгаз-Ставрополь» — «Автомобилист» - 3:1, 3:0

«Локомотив-Изумруд» — «Тархан» - 1:3, 3:0

«Динамо» — АСК - 0:3, 3:0

«Нефтяник» — «Академия-Казань» - 3:0, 3:0

«Искра» — «Тюмень» - 3:1, 3:1

МГТУ – «Университет» - 0:3, 3:2

 

11 тур:

5-6 января:

«Тюмень» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:1 (ВИДЕО), 3:1 (ВИДЕО)

«Автомобилист» — «Локомотив-Изумруд» - 0:3, 0:3

«Тархан» — «Динамо» - 0:3, 3:1

АСК – МГТУ - 3:0, 3:0

«Грозный» — «Нефтяник» - 2:3, 2:3

«Академия-Казань» — «Искра» - 2:3, 2:3

 

12 тур:

12-13 января:

«Локомотив-Изумруд» — «Тюмень» - 3:2, 3:1

«Динамо» — «Автомобилист» - 3:0, 3:0

МГТУ – «Тархан» - 3:2, 3:0

«Нефтяник» — «Университет» - 3:0, 3:0

«Академия-Казань» — «Грозный» - 3:0, 3:1

«Искра» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 1:3

 

13 тур:

19-20 января

«Трансгаз-Ставрополь» — «Локомотив-Изумруд» - 3:1, 1:3

«Тюмень» — «Динамо» - 3:1 (ОНЛАЙН), 2:3 (ОНЛАЙН)

«Автомобилист» — МГТУ - 3:0, 2:3

АСК – «Нефтяник» - 0:3, 2:3

«Университет» — «Академия-Казань» - 3:0, 2:3

«Грозный» — «Искра» - 3:0, 3:0

 

14 тур:

26-27 января:

«Университет» — «Грозный» - 3:0, 3:1

АСК – «Академия-Казань» - 3:1, 1:3

«Тархан» — «Нефтяник» - 0:3, 3:2

«Тюмень» — МГТУ - 1:3 (ОНЛАЙН), 3:2 (ОНЛАЙН)

«Трансгаз-Ставрополь» — «Динамо» - 3:0, 3:1

«Искра» — «Локомотив-Изумруд» - 1:3, 0:3

 

15 тур:

2-3 февраля:

«Грозный» — АСК - 2:3, 3:2

«Академия-Казань» — «Тархан» - 3:0, 3:2

«Нефтяник» — «Автомобилист» - 3:0, 3:0

МГТУ – «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:0

«Динамо» — «Локомотив-Изумруд» - 3:1, 1:3

«Университет» — «Искра» - 0:3, 0:3

 

16 тур:

9-10 февраля:

АСК – «Университет» - 3:0, 3:0

«Тархан» — «Грозный» - 1:3, 1:3

«Автомобилист» — «Академия-Казань» - 3:0, 3:1

«Тюмень» — «Нефтяник» - 0:3 (ОНЛАЙН), 2:3 (ОНЛАЙН)

«Локомотив-Изумруд» — МГТУ - 3:0, 3:0

«Искра» — «Динамо» - 1:3, 0:3

 

17 тур:

23-24 февраля

«Академия-Казань» - «Тюмень» - 0:3, 0:3

«Университет» — «Тархан» - 3:1, 3:2

«Грозный» — «Автомобилист» - 3:2, 0:3

«Нефтяник» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:1, 3:2

МГТУ – «Динамо» - 3:1, 3:1

АСК – «Искра» - 3:0, 3:0

 

18 тур:

28 февраля - 1 марта

«Автомобилист» — «Университет» - 3:1, 0:3

2-3 марта:

«Тархан» — АСК - 0:3, 0:3

«Тюмень» — «Грозный» - 3:2 (ОНЛАЙН), 0:3 (ОНЛАЙН)

«Трансгаз-Ставрополь» — «Академия-Казань» - 3:1, 1:3

«Локомотив-Изумруд» — «Нефтяник» - 3:0, 3:0

«Искра» — МГТУ - 3:1, 2:3

 

19 тур:

9-10 марта:

АСК – «Автомобилист» - 3:0, 3:0

«Университет» — «Тюмень» - 3:1, 3:1

«Грозный» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:1

«Академия-Казань» — «Локомотив-Изумруд» - 1:3, 0:3

«Нефтяник» — «Динамо» - 3:0, 3:1

«Тархан» — «Искра» - 2:3, 3:2

 

20 тур:

16-17 марта:

«Автомобилист» — «Тархан» - 3:0, 3:0

 «Тюмень» — АСК - 2:3 (ВИДЕО),  0:3 (ВИДЕО)

«Трансгаз-Ставрополь» — «Университет» - 2:3, 3:2

«Локомотив-Изумруд» — «Грозный» - 3:2, 3:0

«Академия-Казань» - «Динамо» - 0:3, 3:2

МГТУ – «Нефтяник» - 1:3, 1:3

 

21 тур:

23-24 марта:

«Тархан» — «Тюмень» - 3:0, 1:3

АСК – «Трансгаз-Ставрополь» - 3:2, 3:0

«Университет» — «Локомотив-Изумруд» - 1:3, 0:3

«Грозный» — «Динамо» - 2:3, 1:3

«Академия-Казань» — МГТУ - 3:1, 3:1

«Автомобилист» — «Искра» - 3:2, 3:1

 

22 тур:

6-7 апреля:

«Автомобилист» - «Тюмень» - 0:3, 3:0

«Трансгаз-Ставрополь» — «Тархан» - 3:2, 3:0

«Локомотив-Изумруд» — АСК - 2:3, 3:2

«Динамо» — «Университет» - 3:2, 3:1

МГТУ – «Грозный» - 3:2, 2:3

«Искра» — «Нефтяник» - 2:3, 0:3

 

23 тур:

13-14 апреля:

«Автомобилист» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:1

«Тархан» — «Локомотив-Изумруд» - 3:0, 0:3

АСК – «Динамо» - 3:0, 3:0

«Университет» — МГТУ - 3:1, 3:1

«Академия-Казань» — «Нефтяник» - 3:0, 0:3

«Тюмень» — «Искра» - 3:0 (ОНЛАЙН), 3:0

 

24 тур:

20-21 апреля:

«Трансгаз-Ставрополь» — «Тюмень» - 3:2, 1:3

«Локомотив-Изумруд» — «Автомобилист» - 3:0, 3:1

«Динамо» — «Тархан» - 3:2, 3:2

МГТУ – АСК - 1:3, 1:3

«Нефтяник» — «Грозный» - 3:0, 1:3

«Искра» — «Академия-Казань» - 3:1, 3:0

 

25 тур:

27-28 апреля:

«Тюмень» — «Локомотив-Изумруд» - 0:3, 3:2

«Автомобилист» — «Динамо» - 0:3, 3:1

«Тархан» — МГТУ - 0:3, 1:3

«Университет» — «Нефтяник» - 2:3, 0:3

«Грозный» — «Академия-Казань» - 3:0, 3:1

«Трансгаз-Ставрополь» — «Искра» - 3:2, 3:2

 

26 тур

3-4 мая:

«Академия-Казань» — «Университет» - 3:1, 2:3

4-5 мая:

«Локомотив-Изумруд» — «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:1

«Динамо» — «Тюмень» - 2:3, 3:1

МГТУ – «Автомобилист» - 3:2, 2:3

«Нефтяник» — АСК - 3:2, 1:3

«Искра» — «Грозный» - 1:3, 3:1