6+

Таблицы

МХЛ. Урал-Сибирь. 2010-2011
Команда
И В П Ш О
1«Стальные лисы» (Магнитогорск) 53 29 10 207-151 109 8 6
2«Омские ястребы» (Омск) 53 30 14 183-142 106 7 2
3«Авто» (Свердловская область) 53 32 15 206-160 104 3 3
4«Белые медведи» (Челябинск) 53 28 19 185-153 94 4 2
5«Газовик» (Тюмень) 53 24 21 158-143 84 4 4
6«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 53 15 32 142-174 54 3 3
7«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 53 10 37 107-186 39 3 3
Календарь

Первый этап

04-05 сентября 2010г. (Суббота-Воскресенье)

Стальные лисы - Кузнецкие медведи - 8:1, 5:2

05-06 сентября 2010г. (Воскресенье-Понедельник)

Авто - Омские ястребы - 3:2, 2:4

07-08 сентября 2010г. (Вторник-Среда)

Стальные лисы - Сибирские снайперы - 2:0, 5:2

Белые медведи - Кузнецкие медведи - 3:2, 3:1

08-09 сентября 2010г. (Среда-Четверг)

Газовик - Омские ястребы - 4:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1421/ , 3:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1427/

10-11 сентября 2010г. (Пятница-Суббота)

Белые медведи - Сибирские снайперы - 4:1. 4:2

13-14 сентября 2010г. (Понедельник-Вторник)

Газовик - Стальные лисы - 1:4, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1434/ , 6:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1436/

16-17 сентября 2010г. (Четверг-Пятница)

Кузнецкие медведи - Авто - 7:8 (Б), 1:6

Омские ястребы - Стальные лисы - 1:7, 5:4 (Б)

19-20 сентября 2010г. (Воскресенье-Понедельник)

Кузнецкие медведи - Газовик - 2:1, 5:4 (Б)

Сибирские снайперы - Авто - 4:2, 1:2

20-21 сентября 2010г. (Понедельник-Вторник)

Омские ястребы - Белые медведи - 5:1, 5:4

22-23 сентября 2010г. (Среда-Четверг)

Сибирские снайперы - Газовик - 0:6, 2:4

25 сентября 2010г. (Суббота)

Стальные лисы - Ладья - 7:2

26 сентября 2010г. (Воскресенье)

Реактор - Кузнецкие медведи - 3:1

27 сентября 2010г. (Понедельник)

Стальные лисы - Белые тигры - 7:4

Белые медведи - Ладья - 4:3 (Б)

Газовик - Толпар - 2:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1475/

28 сентября 2010г. (Вторник)

Барс - Кузнецкие медведи - 4:1

Реактор - Сибирские снайперы - 4:2

29 сентября 2010г. (Среда)

Белые медведи - Белые тигры - 2:5

Авто - Толпар - 5:3

Газовик - Ладья - 3:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1481/

30 сентября 2010г. (Четверг)

Барс - Сибирские снайперы - 6:0

Реактор - Омские ястребы - 3:2

Олимпия - Кузнецкие медведи - 3:2

01 октября 2010г. (Пятница)

Белые медведи - Толпар - 2:0

Авто - Ладья - 7:4

Газовик - Белые тигры - 3:4

02 октября 2010г. (Суббота)

Барс - Омские ястребы - 2:1

Чайка - Кузнецкие медведи - 1:6

Олимпия - Сибирские снайперы - 5:2

03 октября 2010г. (Воскресенье)

Стальные Лисы - Толпар - 3:4 (Б)

Авто - Белые тигры - 6:1

04 октября 2010г. (Понедельник)

Чайка - Сибирские снайперы - 1:3

Олимпия - Омские ястребы - 1:9

05-06 октября 2010г. (Вторник-Среда)

Белые медведи - Газовик - 6:2, 2:3

06 октября 2010г. (Среда)

Чайка - Омские ястребы - 5:0

07 октября 2010г. (Четверг)

Локо - Стальные лисы - 4:5 (Б)

ХК Рига Сибирские снайперы - 4:2

09 октября 2010г. (Суббота)

Локо - Белые медведи - 3:4

Алмаз - Стальные лисы - 3:2 (Б)

Юность Сибирские снайперы - 4:2

10 октября 2010г. (Воскресенье)

Минские зубры - Кузнецкие медведи - 2:0

11 октября 2010г. (Понедельник)

Юность - Кузнецкие медведи - 2:6

Локо - Авто - 1:2

Алмаз - Белые медведи - 3:1

СКА-1946 - Стальные лисы - 4:5 (ОТ)

12 октября 2010г. (Вторник)

Минские зубры - Сибирские снайперы - 3:2 (Б)

Серебряные львы - Стальные лисы - 4:2

13 октября 2010г. (Среда)

Юность - Сибирские снайперы - 3:1

СК Рига - Кузнецкие медведи - 2:0

Локо - Газовик - 1:4

Алмаз - Авто - 7:2

СКА-1946 - Белые медведи - 2:4

14 октября 2010г. (Четверг)

Минские зубры - Омские ястребы - 2:3 (Б)

Серебряные львы - Белые медведи - 1:2

15 октября 2010г. (Пятница)

Юность - Омские ястребы - 1:2 ОТ

Алмаз - Газовик - 3:0

СКА-1946 - Авто - 4:1

16 октября 2010г. (Суббота)

Химик - Кузнецкие медведи - 5:1

Серебряные львы - Авто - 0:6

17 октября 2010г. (Воскресенье)

СК Рига - Омские ястребы - 7:1

СКА-1946 - Газовик - 1:2

18 октября 2010г. (Понедельник)

Серебряные львы - Газовик - 1:4

20 октября 2010г. (Среда)

Химик - Омские ястребы - 5:6 (Б)

20-21 октября 2010г. (Среда-Четверг)

Стальные лисы - Белые медведи - 4:5 (Б), 5:2

22-23 октября 2010г. (Пятница-Суббота)

Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы - 2:3, 3:2

24-25 октября 2010г. (Воскресенье-Понедельник)

Авто - Газовик - 3:1, 3:2 (Б)

25-26 октября 2010г. (Понедельник-Вторник)

Омские ястребы - Сибирские снайперы - 4:2, 3:2

26 октября 2010г. (Вторник)

Стальные лисы - Амурские тигры - 3:2

28 октября 2010г. (Четверг)

Стальные лисы - Русские витязи - 3:1

Белые медведи - Амурские тигры - 3:0

Омские ястребы - Красная армия - 7:1

30 октября 2010г. (Суббота)

Стальные лисы - Мытищинские атланты - 4:3 (Б)

Белые медведи - Русские витязи - 6:1

Авто - Амурские тигры - 3:2

Сибирские снайперы - Красная армия - 5:7

Омские ястребы - Шериф - 5:4 (Б)

31 октября 2010г. (Воскресенье)

Кузнецкие медведи - Красная армия - 3:5

01 ноября 2010г. (Понедельник)

Белые медведи - Мытищинские атланты - 2:3

Авто - Русские витязи - 3:4

Газовик - Амурские тигры - 2:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1559/

Сибирские снайперы - Шериф - 3:2 (Б)

03 ноября 2010г. (Среда)

Авто - Мытищинские атланты - 4:2

Газовик - Русские витязи - 3:5

Кузнецкие медведи - Шериф - 4:5

Сибирские снайперы - МХК Спартак - 1:4

Омские ястребы - Крылья советов - 5:3

05 ноября 2010г. (Пятница)

Газовик - Мытищинские атланты - 6:5

Кузнецкие медведи - МХК Спартак - 2:3

Сибирские снайперы - Крылья советов - 2:5

06-07 ноября 2010г. (Суббота-Воскресенье)

Стальные лисы - Авто - 3:2, 1:7

07 ноября 2010г. (Воскресенье)

Кузнецкие медведи - Крылья Советов - 3:2

Омские ястребы - МХК Спартак - 4:0

15-16 ноября 2010г. (Понедельник-Вторник)

Авто - Белые медведи - 11:3, 3:5

Кузнецкие медведи - Омские ястребы - 6:1, 1:2

18-19 ноября 2010г. (Четверг-Пятница)

Газовик - Авто - 3:2 (Б), сюжет - http://www.asnta.ru/video/1600/ , 7:0 + видео

Сибирские снайперы - Омские ястребы - 0:6, 3:2 Б

22 ноября 2010г. (Понедельник)

Барс - Белые медведи - 4:1

Реактор - Стальные лисы - 1:0 (Б)

Чайка - Газовик - 0:2

Олимпия - Авто - 1:3

23 ноября 2010г. (Вторник)

Омские ястребы - Толпар - 0:5

24 ноября 2010г. (Среда)

Барс - Стальные лисы - 4:2

Реактор - Белые медведи - 4:5

Чайка - Авто - 2:5

Олимпия - Газовик - 1:3

25 ноября 2010г. (Четверг)

Кузнецкие медведи - Толпар - 3:2 (Б)

Омские ястребы - Белые тигры - 4:2

26 ноября 2010г. (Пятница)

Барс - Газовик - 3:4 (Б)

Реактор - Авто - 6:5

Чайка - Стальные лисы - 2:4

Олимпия - Белые медведи - 0:2

Сибирские снайперы - Толпар - 2:6

27 ноября 2010г. (Суббота)

Кузнецкие медведи - Белые тигры - 1:3

Омские ястребы - Ладья - 3:1

28 ноября 2010г. (Воскресенье)

Барс - Авто - 5:2

Реактор - Газовик - 3:2 (Б)

Чайка - Белые медведи - 5:2

Олимпия - Стальные лисы - 3:4 (Б)

29 ноября 2010г. (Понедельник)

Кузнецкие медведи - Ладья - 5:2

Сибирские снайперы - Белые тигры - 3:7

01 декабря 2010г. (Среда)

Сибирские cнайперы - Ладья

03 декабря 2010г. (Пятница)

Толпар - Омские ястребы - 5:6 Б

05 декабря 2010г. (Воскресенье)

Толпар - Кузнецкие медведи - 5:0

Белые тигры - Омские ястребы - 1:6

Стальные лисы - Барс - 5:1

Белые медведи - Реактор - 3:2

Авто - Чайка - 4:2

Газовик - Олимпия- 6:3 , сюжет - http://www.asnta.ru/video/1645/

07 декабря 2010г. (Вторник)

Ладья - Омские ястребы - 3:4

Толпар - Сибирские снайперы - 3:1

Белые тигры - Кузнецкие медведи - 3:1

Стальные лисы - Реактор - 4:1

Белые медведи - Барс - 1:4

Авто - Олимпия - 7:4

Газовик - Чайка - 1:4, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1648/

09 декабря 2010г. (Четверг)

Ладья - Кузнецкие медведи - 5:4

Белые тигры - Сибирские снайперы - 5:2

Стальные лисы - Олимпия - 4:2

Белые медведи - Чайка - 1:3

Авто - Реактор - 4:2

Газовик - Барс - 4:1

11 декабря 2010г. (Суббота)

Ладья - Сибирские снайперы - 0:2

Стальные лисы - Чайка - 4:3 (Б)

Белые медведи - Олимпия - 5:0

Авто - Барс - 3:0

Газовик - Реактор - 3:8

20 Декабря 2010 (Понедельник)

Авто - Сибирские снайперы - 1:3

21 Декабря 2010 (Вторник)

Авто - Сибирские снайперы - 3:1

08 января 2011г. (Суббота)

Стальные лисы - Красная Армия - 3:9

Кузнецкие медведи - Мытищинские атланты - 3:1

10 января 2011г. (Понедельник)

Стальные лисы - МХК Спартак - 4:2

Белые медведи - Красная Армия - 4:1

Авто - Крылья Советов - 5:2

Кузнецкие медведи - Русские витязи - 8:3

Сибирские снайперы - Мытищинские атланты - 0:3

12 января 2011г. (Среда)

Стальные лисы - Шериф - 2:1

Белые медведи - МХК Спартак - 3:5

Авто - Красная армия - 9:3

Газовик - Крылья Советов - 2:3, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1701/

Кузнецкие медведи - Амурские тигры - 2:4

Сибирские снайперы - Русские витязи - 2:5

Омские ястребы - Мытищинские атланты - 3:4 (ОТ)

14 января 2011г. (Пятница)

Стальные лисы - Крылья Советов - 4:3 ОТ

Белые медведи - Шериф - 4:0

Авто - МХК Спартак - 3:2

Газовик - Красная армия - 5:7

Сибирские снайперы - Амурские тигры - 1:3

Омские ястребы - Русские витязи - 2:0

16 января 2011г. (Воскресенье)

Белые медведи - Крылья Советов - 7:5

Авто - Шериф - 2:1

Газовик - МХК Спартак - 2:1 , сюжет - http://www.asnta.ru/video/1708/

Омские ястребы - Амурские тигры - 4:3

18 января 2011г. (Вторник)

Локо - Кузнецкие медведи - 3:1

Газовик - Шериф - 2:3 (ОТ) , сюжет - http://www.asnta.ru/video/1711/

20 января 2011г. (Четверг)

Минские зубры - Стальные лисы - 3:4

Локо - Сибирские снайперы - 4:3

Алмаз - Кузнецкие медведи - 2:0

21 января 2011г. (Пятница)

Юность - Стальные лисы - 1:7

22 января 2011г. (Суббота)

Минские зубры - Белые медведи - 1:2 (Б)

Локо - Омские ястребы - 3:1

Алмаз - Сибирские снайперы - 3:1

СКА-1946 - Кузнецкие медведи - 2:1

23 января 2011г. (Воскресенье)

Юность - Белые медведи - 1:0

СК Рига - Стальные лисы - 4:1

Серебряные львы - Кузнецкие медведи - 0:4

24 января 2011г. (Понедельник)

Минские зубры - Авто - 1:4

Алмаз - Омские ястребы - 1:4

СКА-1946 - Сибирские снайперы - 2:3

25 января 2011г. (Вторник)

Юность - Авто - 3:5

СК Рига - Белые медведи - 4:3 Б

Серебряные львы - Сибирские снайперы - 2:5

26 января 2011г. (Среда)

Минские зубры - Газовик - 2:4

Химик - Стальные лисы - 0:3

СКА-1946 - Омские ястребы - 4:0

27 января 2011г. (Четверг)

Юность - Газовик - 2:1

СК Рига - Авто - 3:2 Б

Серебряные львы - Омские ястребы - 1:7

28-29 января 2011г. (Пятница-Суббота)

Сибирские снайперы - Кузнецкие медведи 2:1 (Б), 2:3 (Б)

29 января 2011г. (Суббота)

СК Рига - Газовик - 3:0

Толпар - Стальные лисы - 8:0

30 января 2011г. (Воскресенье)

Химик - Авто - 4:5

31 января 2011г. (Понедельник)

Ладья - Стальные лисы - 1:11

Толпар - Белые медведи - 3:4 (Б)

Омские ястребы - Кузнецкие медведи - 2:1

1 Февраля 2011 (Вторник)

Омские ястребы - Кузнецкие медведи - 4:2

Химик - Газовик - 2:4

2 февраля 2011г. (Среда)

Ладья - Белые медведи - 1:4

Толпар - Авто - 8:2

Белые тигры - Стальные лисы - 2:3 (ОТ)

3 февраля 2011г. (Четверг)

Омские ястребы - Чайка - 5:1

4 февраля 2011г. (Пятница)

Ладья - Авто - 3:4 (ОТ)

Толпар - Газовик - 6:0

Белые тигры - Белые медведи - 4:3

5 февраля 2011г. (Суббота)

Сибирские cнайперы - Чайка - 1:3

Омские ястребы - Олимпия - 4:0

6 февраля 2011г. (Воскресенье)

Ладья - Газовик - 4:10

Белые тигры - Авто - 4:7

7 февраля 2011г. (Понедельник)

Кузнецкие медведи - Чайка - 5:2

Сибирские снайперы - Олимпия - 4:3

8 февраля 2011г. (Вторник)

Белые тигры - Газовик - 2:3 (Б)

Белые медведи - Стальные лисы - 3:4

9 февраля 2011г. (Среда)

Кузнецкие медведи - Олимпия - 6:2

11 февраля 2011 (Пятница)

Сибирские cнайперы - Ладья - 7:1

14 февраля 2011 (Понедельник)

Омские ястребы - Реактор - 4:2

Стальные лисы - Газовик - 5:3

Кузнецкие медведи - Барс - 1:3

Белые медведи - Авто - 7:3

15 февраля 2011 (Вторник)

Стальные лисы - Газовик - 4:1

Белые медведи - Авто - 4:3

16 февраля 2011 (Среда)

Сибирские снайперы - Барс - 3:4

Кузнецкие медведи - Реактор - 7:8

18 Февраля 2011 (Пятница)

Омские ястребы - Барс - 5:2

Сибирские снайперы - Реактор - 0:3

Авто - Стальные лисы - 3:6

Газовик - Белые медведи - 2:4 , сюжет - http://www.asnta.ru/video/1798/

19 Февраля 2011 (Суббота)

Авто - Стальные лисы - 1:0

Газовик - Белые медведи - 7:6 (Б), сюжет - http://www.asnta.ru/video/1799/

22-23 Февраля 2011 (Вторник-Среда)

Авто - Кузнецкие медведи - 8:2, 4:3

Газовик - Сибирские снайперы - 4:1 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1812/ , 1:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1816/

Стальные лисы - Омские ястребы - 5:6 (Б), 3:4

25-26 февраля 2011г. (Пятница-Суббота)

Белые медведи - Омские ястребы - 5:1, 2:3

Газовик - Кузнецкие медведи - 0:1, 1:3

02-03 марта 2011г. (Среда-Четверг)

Кузнецкие медведи - Стальные лисы - 2:4, 3:2

Сибирские снайперы - Белые медведи - 2:1, 2:7

Омские ястребы - Авто - 6:2, 0:4

05-06 марта 2011г. (Суббота-Воскресенье)

Омские ястребы - Газовик - 4:1, 5:3

Сибирские снайперы - Стальные лисы - 2:7, 3:4 (Б)

Кузнецкие медведи - Белые медведи - 5:6, 2:6

Второй этап

1/8 финала (до трех побед)

12, 13, 16, 17 и 20 марта 2011г.

Толпар (Уфа) - Белые Медведи - 4:2, 2:3, 6:4, 3:4, 3:0

Стальные лисы - Реактор (Нижнекамск) - 3:4 (ОТ), 5:3, 6:4, 3:4, 5:4 (ОТ)

Омские ястребы - Белые тигры (Оренбург) - 1:3, 2:4, 5:2, 1:2

Барс (Казань) - Авто - 4:5, 2:4, 2:7

1/4 финала (до трех побед)

24, 25, 28 марта 2011г.

Стальные лисы - Авто - 4:3, 2:0

Финал конференции "Восток"(до трех побед)

5, 6, 9, 10, 13 апреля 2011г.

Стальные лисы - Толпар (Уфа) - 0:3 , 3:2 (Б) ,6:3, 2:3, 6:5 (ОТ)

Финал (до четырёх побед)

17, 18, 21, 22 апреля 2011г.

Стальные лисы - Красная Армия (Москва) - 2:3, 0:3, 3:4, 3:4 (ОТ)