6+

Таблицы

ВХЛ. 2019-2020
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 14 9 3 1 1 0 0 49-20 27
2«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 16 8 1 3 0 3 1 56-39 27
3«Югра» (Ханты-Мансийск) 14 8 2 3 0 0 1 45-29 26
4ХК «Рубин» (Тюмень) 15 7 3 2 1 0 2 39-26 25
5«Лада» (Тольятти) 14 8 3 0 0 1 2 45-27 23
6«Звезда» (Чехов) 14 9 0 1 0 2 2 37-26 22
7«Торос» (Нефтекамск) 14 6 1 3 1 0 3 38-27 21
8«Зауралье» (Курган) 15 8 0 1 0 1 5 35-27 19
9«Металлург» (Новокузнецк) 14 7 1 0 3 0 3 51-41 19
10«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 14 5 1 1 2 2 3 37-37 18
11«Горняк» (Учалы) 14 6 1 1 0 1 5 32-31 17
12«Молот-Прикамье» (Пермь) 14 6 0 0 1 3 4 38-34 16
13«Сарыарка» (Караганда) 13 5 1 1 1 1 4 30-23 16
14«Нефтяник» (Альметьевск) 15 5 1 0 0 3 6 35-36 15
15«Динамо» Тв (Тверь) 14 2 1 2 4 1 4 22-28 15
16«ОРДЖИ» (Пекин) 13 7 0 0 0 0 6 29-35 14
17«Барс» (Казань) 14 6 0 1 0 0 7 41-34 14
18«Челмет» (Челябинск) 13 5 1 1 0 0 6 37-33 14
19«Сокол» (Красноярск) 12 5 0 1 2 0 4 26-27 14
20«КРС-БСУ» (Пекин) 13 5 0 0 3 1 4 32-36 14
21«Химик» (Воскресенск) 14 4 1 1 2 0 6 32-32 14
22ХК «Тамбов» (Тамбов) 13 3 2 1 0 2 5 30-29 14
23«Дизель» (Пенза) 14 6 0 0 1 0 7 40-29 13
24«Южный Урал» (Орск) 13 4 2 0 0 1 6 32-38 13
25«Буран» (Воронеж) 15 3 2 0 2 1 7 34-42 13
26ЦСК ВВС (Самара) 13 3 0 2 2 1 5 30-34 13
27«Хумо» (Ташкент) 13 4 1 0 1 1 6 31-30 12
28«Рязань» (Рязань) 14 4 0 1 1 1 7 18-32 12
29«Ижсталь» (Ижевск) 14 3 0 1 2 0 8 22-43 10
30 «Номад» (Астана) 13 4 0 0 1 0 8 22-46 9
31«Ростов» (Ростов) 14 2 1 0 1 2 8 25-50 9
32«Ценг Тоу» (Цзилинь) 12 0 1 2 1 1 7 27-44 8
33«Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) 12 1 0 2 0 1 8 17-32 7
34«Ермак» (Ангарск) 13 1 0 2 1 0 9 26-43 7
Календарь
05 сентября 2019 года, четверг
Сарыарка Рубин - 2:3 Б (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
07 сентября 2019 года, суббота
Номад Рубин - 1:5 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
09 сентября 2019 года, понедельник
Торпедо Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
12 сентября 2019 года, четверг
Металлург Рубин - 0:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
17 сентября 2019 года, вторник
Рубин Молот-Прикамье - 5:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
19 сентября 2019 года, четверг
Рубин Ижсталь - 3:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
21 сентября 2019 года, суббота
Рубин Нефтяник - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
23 сентября 2019 года, понедельник
 
29 сентября 2019 года, воскресенье
 
01 октября 2019 года, вторник
Химик Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
03 октября 2019 года, четверг
 
07 октября 2019 года, понедельник
Рубин Дизель - 0:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
09 октября 2019 года, среда
 
11 октября 2019 года, пятница
 
15 октября 2019 года, вторник
ОРДЖИ Рубин - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
17 октября 2019 года, четверг
КРС-Пекин Рубин
 
19 октября 2019 года, суббота
Ценг Тоу Рубин
 
23 октября 2019 года, среда
Рубин ХК Рязань
 
25 октября 2019 года, пятница
Рубин Барс
 
27 октября 2019 года, воскресенье
Рубин Торпедо-Горький
 
31 октября 2019 года, четверг
Зауралье Рубин
 
02 ноября 2019 года, суббота
Горняк Рубин
 
04 ноября 2019 года, понедельник
Южный Урал Рубин
 
06 ноября 2019 года, среда
Челмет Рубин
 
15 ноября 2019 года, пятница
Рубин Югра
 
18 ноября 2019 года, понедельник
Ермак Рубин
 
19 ноября 2019 года, вторник
Ермак Рубин
 
22 ноября 2019 года, пятница
Сокол Рубин
 
23 ноября 2019 года, суббота
Сокол Рубин
 
29 ноября 2019 года, пятница
Югра Рубин
 
05 декабря 2019 года, четверг
Рубин Ростов
 
07 декабря 2019 года, суббота
Рубин Буран
 
09 декабря 2019 года, понедельник
Рубин ХК Тамбов
 
14 декабря 2019 года, суббота
Динамо Тверь Рубин
 
16 декабря 2019 года, понедельник
СКА-Нева Рубин
 
18 декабря 2019 года, среда
Динамо Санкт-Петербург Рубин
 
22 декабря 2019 года, воскресенье
Рубин Зауралье
 
26 декабря 2019 года, четверг
Югра Рубин
 
06 января 2020 года, понедельник
Рубин Ермак
 
07 января 2020 года, вторник
Рубин Ермак
 
10 января 2020 года, пятница
Рубин Сокол
 
11 января 2020 года, суббота
Рубин Сокол
 
16 января 2020 года, четверг
Рубин Югра
 
21 января 2020 года, вторник
Рубин Челмет
 
23 января 2020 года, четверг
Рубин Южный Урал
 
27 января 2020 года, понедельник
Рубин Горняк
 
01 февраля 2020 года, суббота
Нефтяник Рубин
 
03 февраля 2020 года, понедельник
Торос Рубин
 
05 февраля 2020 года, среда
Ижсталь Рубин
 
07 февраля 2020 года, пятница
Молот-Прикамье Рубин
 
11 февраля 2020 года, вторник
Рубин Металлург
 
13 февраля 2020 года, четверг
Рубин Торпедо
 
16 февраля 2020 года, воскресенье
Рубин Номад
 
18 февраля 2020 года, вторник
Рубин Сарыарка