6+

Таблицы

ВХЛ. 2019-2020
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Звезда» (Чехов) 54 31 6 6 1 2 8 163-99 89
2«Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 54 33 5 4 3 1 8 163-76 88
3«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 54 29 7 5 1 3 9 175-123 86
4ХК «Рубин» (Тюмень) 54 28 6 6 2 3 9 141-103 85
5«Югра» (Ханты-Мансийск) 54 27 3 7 2 3 12 153-111 79
6«Лада» (Тольятти) 54 29 3 4 2 2 14 164-123 76
7«Барс» (Казань) 54 33 0 2 2 1 16 178-125 73
8«Сокол» (Красноярск) 54 27 4 3 3 2 15 141-101 73
9«Торос» (Нефтекамск) 54 25 4 4 1 4 16 148-115 71
10«Сарыарка» (Караганда) 54 24 2 6 5 2 15 133-105 71
11«Горняк» (Учалы) 54 25 3 4 4 2 16 136-111 70
12«Нефтяник» (Альметьевск) 54 27 3 1 2 4 17 128-102 68
13«Химик» (Воскресенск) 54 23 1 6 4 2 18 113-111 66
14«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 54 22 4 2 5 4 17 149-126 65
15«Хумо» (Ташкент) 54 26 2 0 5 2 19 138-133 63
16«Металлург» (Новокузнецк) 54 22 3 2 8 1 18 175-158 63
17«Дизель» (Пенза) 54 23 1 1 5 6 18 139-125 61
18«Зауралье» (Курган) 54 20 4 4 3 2 21 124-118 61
19«Челмет» (Челябинск) 54 19 2 5 4 4 20 120-125 60
20ХК «Тамбов» (Тамбов) 54 17 3 3 1 8 22 126-136 55
21«Динамо» (Мос обл) (Тверь) 54 13 5 4 6 5 21 120-135 55
22«Ижсталь» (Ижевск) 54 17 5 3 4 0 25 113-139 54
23«Молот-Прикамье» (Пермь) 54 15 3 3 3 8 22 132-135 53
24«Ростов» (Ростов) 54 13 3 6 2 4 26 114-151 50
25«Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) 54 10 5 7 1 5 26 99-131 50
26«ОРДЖИ» (Пекин) 54 17 3 0 4 5 25 140-178 49
27 «Номад» (Астана) 54 16 0 2 9 2 25 118-163 47
28«Южный Урал» (Орск) 54 15 5 1 3 2 28 119-150 47
29«Буран» (Воронеж) 54 13 3 3 4 5 26 118-154 47
30ЦСК ВВС (Самара) 54 13 2 3 6 3 27 133-169 45
31«КРС-БСУ» (Пекин) 54 14 4 1 3 1 31 126-173 42
32«Рязань» (Рязань) 54 12 0 4 4 4 30 74-137 40
33«Ермак» (Ангарск) 54 9 1 3 5 3 33 120-206 34
34«Ценг Тоу» (Цзилинь) 54 4 3 4 2 3 38 104-190 27
Календарь
05 сентября 2019 года, четверг
Сарыарка Рубин - 2:3 Б (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
07 сентября 2019 года, суббота
Номад Рубин - 1:5 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
09 сентября 2019 года, понедельник
Торпедо Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
12 сентября 2019 года, четверг
Металлург Рубин - 0:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
17 сентября 2019 года, вторник
Рубин Молот-Прикамье - 5:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
19 сентября 2019 года, четверг
Рубин Ижсталь - 3:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
21 сентября 2019 года, суббота
Рубин Нефтяник - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
23 сентября 2019 года, понедельник
 
29 сентября 2019 года, воскресенье
 
01 октября 2019 года, вторник
Химик Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
03 октября 2019 года, четверг
 
07 октября 2019 года, понедельник
Рубин Дизель - 0:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
09 октября 2019 года, среда
 
11 октября 2019 года, пятница
 
15 октября 2019 года, вторник
ОРДЖИ Рубин - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
17 октября 2019 года, четверг
КРС-Пекин Рубин - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
19 октября 2019 года, суббота
Ценг Тоу Рубин - 2:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
23 октября 2019 года, среда
Рубин ХК Рязань - 3:2 ОТ (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
25 октября 2019 года, пятница
 
27 октября 2019 года, воскресенье
Рубин Торпедо-Горький - 2:1 Б (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
31 октября 2019 года, четверг
Зауралье Рубин- 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
02 ноября 2019 года, суббота
Горняк Рубин - 3:4 Б (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
04 ноября 2019 года, понедельник
Южный Урал Рубин - 5:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
06 ноября 2019 года, среда
 
15 ноября 2019 года, пятница
 
18 ноября 2019 года, понедельник
 
19 ноября 2019 года, вторник
Ермак Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
22 ноября 2019 года, пятница
 
23 ноября 2019 года, суббота
Сокол Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
 
29 ноября 2019 года, пятница
 
05 декабря 2019 года, четверг
Рубин Ростов - 3:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
07 декабря 2019 года, суббота
Рубин Буран - 3:0 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
09 декабря 2019 года, понедельник
Рубин ХК Тамбов - 3:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
14 декабря 2019 года, суббота
Динамо Тверь Рубин - 2:1 ОТ (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
16 декабря 2019 года, понедельник
СКА-Нева Рубин - 2:1 ОТ (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
18 декабря 2019 года, среда
Динамо Санкт-Петербург Рубин 2:1 ОТ (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
22 декабря 2019 года, воскресенье
Рубин Зауралье - 2:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
26 декабря 2019 года, четверг
 
06 января 2020 года, понедельник
 
07 января 2020 года, вторник
Рубин Ермак - 6:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
10 января 2020 года, пятница
Рубин Сокол - 2:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
11 января 2020 года, суббота
 
16 января 2020 года, четверг
 
21 января 2020 года, вторник
 
23 января 2020 года, четверг
Рубин Южный Урал - 2:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
27 января 2020 года, понедельник
Рубин Горняк - 1:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
01 февраля 2020 года, суббота
Нефтяник Рубин - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
03 февраля 2020 года, понедельник
Торос Рубин - 1:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
05 февраля 2020 года, среда
Ижсталь Рубин - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
07 февраля 2020 года, пятница
Молот-Прикамье Рубин - 1:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
11 февраля 2020 года, вторник
Рубин Металлург - 2:5 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
13 февраля 2020 года, четверг
Рубин Торпедо - 3:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
16 февраля 2020 года, воскресенье
Рубин Номад - 8:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
18 февраля 2020 года, вторник
Рубин Сарыарка - 0:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ) 
 

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/8 ФИНАЛА. До 4-х побед

22-23 февраля

ХК «Рубин» – «Дизель» (Пенза) -3:4 (ВИДЕО), 3:2 ОТ (ВИДЕО) (счёт в серии 1-1)

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Химик» (Воскресенск) - 3:1, 1:0 (2-0)

«Торос» (Нефтекамск) – «Хумо» (Ташкент) - 3:0, 3:2 ОТ (2-0)

«Звезда» (Москва) - «Торпедо» (Усть-Каменогорск) - 4:2, 2:1 ОТ (2-0)

«Динамо» (Санкт-Петербург) - «Горняк» (Учалы) - 1:3, 5:2 (1-1)

 

23-24 февраля

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Сарыарка» (Караганда) - 2:0, 3:1 (2-0)

«Лада» (Тольятти) - «Нефтяник» (Альметьевск) – 3:2 ОТ, 0:2 (1-1)

«Сокол» (Красноярск) - «Барс» (Казань) – 1:3, 1:2 (0-2)

 

26-27 февраля

«Дизель» (Пенза) - ХК «Рубин» - 2:1 (ОТ) (ВИДЕО), 0:1 (ОТ) (ВИДЕО) (2-2)

«Горняк» (Учалы) - «Динамо» (Санкт-Петербург) - 5:6 (ОТ), 2:3 (1-3)

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) - «Звезда» (Москва) - 3:2 (ОТ), 1:3 (1-3)

«Хумо» (Ташкент) - «Торос» (Нефтекамск) - 4:1 , 1:0 (2-2)

«Химик» (Воскресенск) - «Югра» (Ханты-Мансийск) - 1:0, 0:1 (1-3)

 

27-28 февраля

«Сарыарка» (Караганда) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) - 3:2 ОТ, 1:5 (1-3)

 «Нефтяник» (Альметьевск) - «Лада» (Тольятти) - 5:1, 4:5 ОТ (2-2)

 «Барс» (Казань) - «Сокол» (Красноярск) - 1:3, 1:2 (2-2)

 

1 марта

ХК «Рубин» – «Дизель» (Пенза) - 2:0 (3-2)

«Динамо» (Санкт-Петербург) - «Горняк» (Учалы) - 2:0 (4-1)

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Химик» (Воскресенск) - 3:0 (4-1)

«Торос» (Нефтекамск) – «Хумо» (Ташкент) - 4:3 (3-2) 

«Звезда» (Москва) - «Торпедо» (Усть-Каменогорск) - 3:2 ОТ (4-1)

 

2 марта

«Сокол» (Красноярск) - «Барс» (Казань) - 2:3 ОТ (2-3)

«Лада» (Тольятти) - «Нефтяник» (Альметьевск) - 3:1 (3-2)

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Сарыарка» (Караганда) - 2:3 (3-2)

 

4 марта

«Хумо» (Ташкент) - «Торос» (Нефтекамск) - 3:2 ОТ (3-3)

«Дизель» (Пенза) - ХК «Рубин» - 0:3 (2-4)

 

5 марта

 «Барс» (Казань) - «Сокол» (Красноярск)- 4:2 (4-2)

«Сарыарка» (Караганда) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) - 0:2 (2-4)

 «Нефтяник» (Альметьевск) - «Лада» (Тольятти) - 3:2 ОТ (3-3)

 

7 марта

«Торос» (Нефтекамск) – «Хумо» (Ташкент) - 2:3 (3-4)

 

8 марта 

«Лада» (Тольятти) - «Нефтяник» (Альметьевск) - 2:3 (3-4)

 

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 ФИНАЛА. До 4-х побед

11-12 марта

«Звезда» (Москва) – «Хумо» (Ташкент) - 2:1 ОТ, 2:3 (СЧЁТ В СЕРИИ 1-1)

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Барс» (Казань) - 4:5 ОТ, 1:3 (0-2)

 

12-13 марта

ХК «Рубин» – «Югра» (Ханты-Мансийск) - 4:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ), 5:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ) (2-0)

«Динамо» (Санкт-Петербург) - «Нефтяник» (Альметьевск) - 2:0, 1:4 (1-1)

 

15-16 марта

«Хумо» (Ташкент) - «Звезда» (Москва)

«Барс» (Казань) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

 

16-17 марта

«Югра» (Ханты-Мансийск) - ХК «Рубин» - 2:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ), 4:3 ОТ (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ) (2-2)

«Нефтяник» (Альметьевск) - «Динамо» (Санкт-Петербург) - 1:4, 3:0 (2-2)

 

ПЛЕЙ-ОФФ ПРИОСТАНОВЛЕН