6+

Таблицы

ВХЛ. 2019-2020
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1ХК «Рубин» (Тюмень) 33 18 5 6 1 0 3 89-56 59
2«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 32 17 5 3 0 3 4 104-74 53
3«Торос» (Нефтекамск) 32 17 4 4 1 1 5 95-59 52
4«Звезда» (Чехов) 32 19 3 2 1 2 5 95-62 51
5«Динамо» Спб (Санкт-Петербург) 31 17 3 3 3 1 4 98-45 50
6«Югра» (Ханты-Мансийск) 33 17 2 4 2 1 7 95-70 49
7«Лада» (Тольятти) 32 17 3 2 1 1 8 102-73 46
8«Барс» (Казань) 34 20 0 1 2 0 11 111-79 44
9«Нефтяник» (Альметьевск) 32 16 3 1 0 4 8 81-64 44
10«Зауралье» (Курган) 33 16 2 2 1 2 10 78-62 43
11«Сарыарка» (Караганда) 32 14 1 3 3 2 9 71-62 41
12«Сокол» (Красноярск) 32 15 1 2 3 1 10 86-64 40
13«Химик» (Воскресенск) 32 15 1 2 3 1 10 73-64 40
14«Металлург» (Новокузнецк) 33 14 1 1 6 1 10 100-91 39
15«Горняк» (Учалы) 33 13 1 4 2 1 12 82-80 39
16«Челмет» (Челябинск) 32 10 1 5 2 2 12 73-75 36
17«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 33 11 3 1 3 2 13 77-81 35
18«Хумо» (Ташкент) 31 13 2 0 3 1 12 84-80 34
19«Дизель» (Пенза) 32 12 1 1 3 2 13 82-69 33
20«Молот-Прикамье» (Пермь) 33 10 3 0 1 6 13 76-75 33
21«Южный Урал» (Орск) 32 12 3 0 1 1 15 78-88 32
22ХК «Тамбов» (Тамбов) 32 10 2 2 1 2 15 70-80 31
23«Динамо» Тв (Тверь) 32 6 2 4 4 3 13 60-79 31
24«Рязань» (Рязань) 34 10 0 2 3 3 16 47-81 30
25 «Номад» (Астана) 33 10 0 1 6 1 15 64-97 29
26«Буран» (Воронеж) 33 7 3 2 3 2 16 77-101 29
27«Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) 32 5 2 6 0 3 16 52-73 29
28ЦСК ВВС (Самара) 31 9 0 2 4 2 14 73-86 28
29«ОРДЖИ» (Пекин) 32 11 0 0 2 2 17 73-99 26
30«Ижсталь» (Ижевск) 32 8 1 2 3 0 18 62-92 25
31«Ростов» (Ростов) 32 5 1 4 2 3 17 64-97 25
32«Ермак» (Ангарск) 32 5 1 3 4 2 17 75-105 24
33«КРС-БСУ» (Пекин) 32 7 0 1 3 1 20 65-100 20
34«Ценг Тоу» (Цзилинь) 32 2 2 3 2 3 20 61-109 19
Календарь
05 сентября 2019 года, четверг
Сарыарка Рубин - 2:3 Б (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
07 сентября 2019 года, суббота
Номад Рубин - 1:5 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
09 сентября 2019 года, понедельник
Торпедо Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
12 сентября 2019 года, четверг
Металлург Рубин - 0:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
17 сентября 2019 года, вторник
Рубин Молот-Прикамье - 5:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
19 сентября 2019 года, четверг
Рубин Ижсталь - 3:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
21 сентября 2019 года, суббота
Рубин Нефтяник - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
23 сентября 2019 года, понедельник
 
29 сентября 2019 года, воскресенье
 
01 октября 2019 года, вторник
Химик Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
03 октября 2019 года, четверг
 
07 октября 2019 года, понедельник
Рубин Дизель - 0:4 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
09 октября 2019 года, среда
 
11 октября 2019 года, пятница
 
15 октября 2019 года, вторник
ОРДЖИ Рубин - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
17 октября 2019 года, четверг
КРС-Пекин Рубин - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
19 октября 2019 года, суббота
Ценг Тоу Рубин - 2:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
23 октября 2019 года, среда
Рубин ХК Рязань - 3:2 ОТ (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
25 октября 2019 года, пятница
 
27 октября 2019 года, воскресенье
Рубин Торпедо-Горький - 2:1 Б (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
31 октября 2019 года, четверг
Зауралье Рубин- 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
02 ноября 2019 года, суббота
Горняк Рубин - 3:4 Б (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
04 ноября 2019 года, понедельник
Южный Урал Рубин - 5:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
06 ноября 2019 года, среда
 
15 ноября 2019 года, пятница
 
18 ноября 2019 года, понедельник
 
19 ноября 2019 года, вторник
Ермак Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
22 ноября 2019 года, пятница
 
23 ноября 2019 года, суббота
Сокол Рубин - 1:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
 
29 ноября 2019 года, пятница
 
05 декабря 2019 года, четверг
Рубин Ростов - 3:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
07 декабря 2019 года, суббота
Рубин Буран - 3:0 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
09 декабря 2019 года, понедельник
Рубин ХК Тамбов - 3:2 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
14 декабря 2019 года, суббота
Динамо Тверь Рубин
 
16 декабря 2019 года, понедельник
СКА-Нева Рубин
 
18 декабря 2019 года, среда
Динамо Санкт-Петербург Рубин
 
22 декабря 2019 года, воскресенье
Рубин Зауралье
 
26 декабря 2019 года, четверг
Югра Рубин
 
06 января 2020 года, понедельник
Рубин Ермак
 
07 января 2020 года, вторник
Рубин Ермак
 
10 января 2020 года, пятница
Рубин Сокол
 
11 января 2020 года, суббота
Рубин Сокол
 
16 января 2020 года, четверг
Рубин Югра
 
21 января 2020 года, вторник
Рубин Челмет
 
23 января 2020 года, четверг
Рубин Южный Урал
 
27 января 2020 года, понедельник
Рубин Горняк
 
01 февраля 2020 года, суббота
Нефтяник Рубин
 
03 февраля 2020 года, понедельник
Торос Рубин
 
05 февраля 2020 года, среда
Ижсталь Рубин
 
07 февраля 2020 года, пятница
Молот-Прикамье Рубин
 
11 февраля 2020 года, вторник
Рубин Металлург
 
13 февраля 2020 года, четверг
Рубин Торпедо
 
16 февраля 2020 года, воскресенье
Рубин Номад
 
18 февраля 2020 года, вторник
Рубин Сарыарка