6+

Таблицы

МХЛ. Восток. 2019-2020
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Авто» (Свердловская область) 18 10 1 2 1 1 3 49-32 28
2«Омские ястребы» (Омск) 16 9 3 0 1 0 3 51-34 25
3«Стальные лисы» (Магнитогорск) 16 8 2 2 0 1 3 54-37 25
4«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 16 9 0 1 2 0 4 53-39 22
5«Толпар» (Уфа) 16 8 0 1 3 1 3 53-40 22
6МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск) 18 5 1 4 0 2 6 50-45 22
7«Спутник» (Ал) (Альметьевск) 16 7 1 1 0 2 5 37-34 20
8«Реактор» (Нижнекамск) 15 8 1 0 0 1 5 41-37 19
9«Ладья» (Тольятти) 15 8 1 0 0 0 6 50-48 18
10«Белые медведи» (Челябинск) 16 5 2 0 2 2 5 40-38 18
11«Сарматы» (Оренбург) 16 3 1 3 1 3 5 48-51 18
12«Ирбис» (Казань) 14 7 1 0 0 0 6 34-29 16
13«Чайка» (Нижний Новгород) 14 4 1 0 1 1 7 35-36 12
14«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 16 4 0 1 2 0 9 46-63 12
15«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 14 4 0 1 0 1 8 33-34 11
16«Снежные барсы» (Астана) 18 2 1 0 3 1 11 50-74 10
17«Тюменский Легион» (Тюмень) 16 1 0 1 1 0 13 20-73 5
Календарь

  

4 сентября среда
Мамонты Югры Тюменский Легион - 6:0 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
5 сентября четверг
Мамонты Югры Тюменский Легион - 3:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
15 сентября воскресенье
Тюменский Легион Реактор - 2:8 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
16 сентября понедельник
Тюменский Легион Реактор - 2:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
18 сентября среда
Тюменский Легион Спутник - 1:5 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
20 сентября пятница
Тюменский Легион Спутник - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
24 сентября вторник
Ладья Тюменский Легион - 6:0 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
26 сентября четверг
Ладья Тюменский Легион - 3:0 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
28 сентября суббота
Сарматы Тюменский Легион - 3:4 (ВИДЕО)
 
29 сентября воскресенье
Сарматы Тюменский Легион - 3:2 (Б) (ВИДЕО)
 
4 октября пятница
Стальные Лисы Тюменский Легион - 9:0 (ВИДЕО)
 
6 октября воскресенье
Стальные Лисы Тюменский Легион - 5:1 (ВИДЕО)
 
8 октября вторник
Белые Медведи Тюменский Легион - 4:1 (ВИДЕО)
 
9 октября среда
Белые Медведи Тюменский Легион - 4:1 (ВИДЕО)
 
14 октября понедельник
Тюменский Легион Снежные Барсы - 1:6 (ВИДЕО)
 
15 октября вторник
Тюменский Легион Снежные Барсы - 3:2 Б (ВИДЕО)
 
18 октября пятница
Тюменский Легион Алтай
 
19 октября суббота
Тюменский Легион Алтай
 
25 октября пятница
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
 
26 октября суббота
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
 
29 октября вторник
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
 
30 октября среда
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
 
7 ноября четверг
Тюменский Легион Омские Ястребы
 
8 ноября пятница
Тюменский Легион Омские Ястребы
 
13 ноября среда
Тюменский Легион Чайка
 
14 ноября четверг
Тюменский Легион Чайка
 
17 ноября воскресенье
Тюменский ЛегионИрбис
 
18 ноября понедельник
Тюменский Легион Ирбис
 
27 ноября среда
Тюменский Легион Мамонты Югры
 
28 ноября четверг
Тюменский Легион Мамонты Югры
 
3 декабря вторник
Реактор Тюменский Легион
 
4 декабря среда
Реактор Тюменский Легион
 
7 декабря суббота
Спутник Тюменский Легион
 
8 декабря воскресенье
Спутник Тюменский Легион
 
13 декабря пятница
Тюменский Легион Ладья
 
14 декабря суббота
Тюменский Легион Ладья
 
17 декабря вторник
Тюменский Легион Сарматы
 
18 декабря среда
Тюменский Легион Сарматы
 
24 декабря вторник
Авто Тюменский Легион
 
25 декабря среда
Авто Тюменский Легион
 
28 декабря суббота
Толпар Тюменский Легион
 
29 декабря воскресенье
Толпар Тюменский Легион
 
3 января пятница
Тюменский Легион Авто
 
5 января воскресенье
Тюменский Легион Авто
 
7 января вторник
Тюменский Легион Толпар
 
8 января среда
Тюменский Легион Толпар
 
14 января вторник
Тюменский Легион Стальные Лисы
 
15 января среда
Тюменский Легион Стальные Лисы
 
18 января суббота
Тюменский Легион Белые Медведи
 
19 января воскресенье
Тюменский Легион Белые Медведи
 
23 января четверг
Снежные Барсы Тюменский Легион
 
24 января пятница
Снежные Барсы Тюменский Легион
 
27 января понедельник
Алтай Тюменский Легион
 
28 января вторник
Алтай Тюменский Легион
 
4 февраля вторник
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
 
5 февраля среда
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
 
8 февраля суббота
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
 
9 февраля воскресенье
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
 
17 февраля понедельник
Омские Ястребы Тюменский Легион
 
18 февраля вторник
Омские Ястребы Тюменский Легион
 
26 февраля среда
Чайка Тюменский Легион
 
27 февраля четверг
Чайка Тюменский Легион
 
1 марта воскресенье
Ирбис Тюменский Легион
 
2 марта понедельник
Ирбис Тюменский Легион