6+

Таблицы

МХЛ. Восток. 2019-2020
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Омские ястребы» (Омск) 34 23 3 0 2 1 5 117-70 55
2«Толпар» (Уфа) 36 23 1 1 3 1 7 136-74 54
3«Авто» (Свердловская область) 36 18 3 3 1 1 10 95-67 50
4«Спутник» (Ал) (Альметьевск) 38 17 2 2 1 4 12 107-81 47
5МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск) 38 13 3 5 1 3 13 114-121 46
6«Реактор» (Нижнекамск) 38 18 2 1 0 3 14 117-127 45
7«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 36 16 2 2 4 1 11 109-95 45
8«Ирбис» (Казань) 32 18 1 2 2 0 9 83-55 44
9«Сарматы» (Оренбург) 36 14 2 4 1 3 12 105-91 44
10«Стальные лисы» (Магнитогорск) 35 15 2 2 1 3 12 93-86 42
11«Белые медведи» (Челябинск) 34 10 5 1 2 5 11 83-86 39
12«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 36 15 1 2 0 2 16 94-79 38
13«Чайка» (Нижний Новгород) 32 12 2 1 2 2 13 90-90 34
14«Ладья» (Тольятти) 36 11 1 1 1 2 20 105-129 29
15«Снежные барсы» (Астана) 39 7 1 1 5 1 24 100-145 24
16«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 36 7 2 1 2 1 33 90-148 23
17«Тюменский Легион» (Тюмень) 34 3 0 1 2 0 28 48-142 10
Календарь

  

4 сентября среда
Мамонты Югры Тюменский Легион - 6:0 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
5 сентября четверг
Мамонты Югры Тюменский Легион - 3:1 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
15 сентября воскресенье
Тюменский Легион Реактор - 2:8 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
16 сентября понедельник
Тюменский Легион Реактор - 2:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
18 сентября среда
Тюменский Легион Спутник - 1:5 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
20 сентября пятница
Тюменский Легион Спутник - 1:3 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
24 сентября вторник
Ладья Тюменский Легион - 6:0 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
26 сентября четверг
Ладья Тюменский Легион - 3:0 (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
 
28 сентября суббота
Сарматы Тюменский Легион - 3:4 (ВИДЕО)
 
29 сентября воскресенье
Сарматы Тюменский Легион - 3:2 (Б) (ВИДЕО)
 
4 октября пятница
Стальные Лисы Тюменский Легион - 9:0 (ВИДЕО)
 
6 октября воскресенье
Стальные Лисы Тюменский Легион - 5:1 (ВИДЕО)
 
8 октября вторник
Белые Медведи Тюменский Легион - 4:1 (ВИДЕО)
 
9 октября среда
Белые Медведи Тюменский Легион - 4:1 (ВИДЕО)
 
14 октября понедельник
Тюменский Легион Снежные Барсы - 1:6 (ВИДЕО)
 
15 октября вторник
Тюменский Легион Снежные Барсы - 3:2 Б (ВИДЕО)
 
18 октября пятница
Тюменский Легион Алтай - 0:4 (ВИДЕО)
 
19 октября суббота
Тюменский Легион Алтай - 8:3 (ВИДЕО)
 
25 октября пятница
Сибирские Снайперы Тюменский Легион - 4:3 Б (ВИДЕО)
 
26 октября суббота
Сибирские Снайперы Тюменский Легион - 6:2 (ВИДЕО)
 
29 октября вторник
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион - 6:0 (ВИДЕО)
 
30 октября среда
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион - 1:2 (ВИДЕО)
 
7 ноября четверг
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 2:0 (ВИДЕО)
 
8 ноября пятница
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 3:1 (ВИДЕО)
 
13 ноября среда
Тюменский Легион Чайка - 0:3 (ВИДЕО)
 
14 ноября четверг
Тюменский Легион Чайка - 3:5 (ВИДЕО) 
 
17 ноября воскресенье
Тюменский Легион Ирбис - 1:4 (ВИДЕО)
 
18 ноября понедельник
Тюменский Легион Ирбис- 0:2 (ВИДЕО)
 
27 ноября среда
Тюменский Легион Мамонты Югры - 2:3 (ВИДЕО)
 
28 ноября четверг
Тюменский Легион Мамонты Югры - 1:4 (ВИДЕО)
 
3 декабря вторник
Реактор Тюменский Легион - 2:0 (ВИДЕО)
 
4 декабря среда
Реактор Тюменский Легион - 6:4 (ВИДЕО)
 
7 декабря суббота
Спутник Тюменский Легион - 7:0 (ВИДЕО)
 
8 декабря воскресенье
Спутник Тюменский Легион - 4:1 (ВИДЕО)
 
13 декабря пятница
Тюменский Легион Ладья
 
14 декабря суббота
Тюменский Легион Ладья
 
17 декабря вторник
Тюменский Легион Сарматы
 
18 декабря среда
Тюменский Легион Сарматы
 
24 декабря вторник
Авто Тюменский Легион
 
25 декабря среда
Авто Тюменский Легион
 
28 декабря суббота
Толпар Тюменский Легион
 
29 декабря воскресенье
Толпар Тюменский Легион
 
3 января пятница
Тюменский Легион Авто
 
5 января воскресенье
Тюменский Легион Авто
 
7 января вторник
Тюменский Легион Толпар
 
8 января среда
Тюменский Легион Толпар
 
14 января вторник
Тюменский Легион Стальные Лисы
 
15 января среда
Тюменский Легион Стальные Лисы
 
18 января суббота
Тюменский Легион Белые Медведи
 
19 января воскресенье
Тюменский Легион Белые Медведи
 
23 января четверг
Снежные Барсы Тюменский Легион
 
24 января пятница
Снежные Барсы Тюменский Легион
 
27 января понедельник
Алтай Тюменский Легион
 
28 января вторник
Алтай Тюменский Легион
 
4 февраля вторник
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
 
5 февраля среда
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
 
8 февраля суббота
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
 
9 февраля воскресенье
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
 
17 февраля понедельник
Омские Ястребы Тюменский Легион
 
18 февраля вторник
Омские Ястребы Тюменский Легион
 
26 февраля среда
Чайка Тюменский Легион
 
27 февраля четверг
Чайка Тюменский Легион
 
1 марта воскресенье
Ирбис Тюменский Легион
 
2 марта понедельник
Ирбис Тюменский Легион