6+

Таблицы

Чемпионат России. Суперлига. 2019-2020
Команда
И В Н П М О
1КПРФ (Москва) 25 17 5 3 92-60 56
2«Газпром-Югра» (Югорск) 24 17 3 4 99-51 54
3«Синара» (Екатеринбург) 25 14 5 6 90-68 47
4МФК Тюмень (Тюмень) 24 14 2 8 105-79 44
5«Норильский Никель» (Норильск) 26 10 4 12 90-82 34
6«Динамо-Самара» (Самара) 28 10 4 14 76-90 34
7«Беркут» (Грозный) 26 7 3 16 78-121 24
8«Новая Генерация» (Сыктывкар) 28 7 2 19 83-115 23
9МФК «Ухта» (Ухта) 24 4 2 18 68-115 14
Календарь

1 тур

7-8 сентября 
Новая генерация - Тюмень - 4:3 (ОНЛАЙН), 3:8 (ОНЛАЙН)
КПРФ - Беркут - 5:4, 5:1
Норильский никель - Динамо-Самара - 7:4, второй матч отменён из-за технических проблем
Газпром-Югра - Ухта - 5:0, 5:1
 
 
2 тур
13-14 сентября
Газпром-Югра - Динамо-Самара - 3:0, 8:3
КПРФ - Норильский никель - 2:3, 6:1
 
14-15 сентября
Тюмень - Синара - 4:4 (ОНЛАЙН), 2:3 (ОНЛАЙН)
Беркут - Новая генерация - 4:1, 2:1
 
 
3 тур
27-28 сентябя
КПРФ - Газпром-Югра - 2:2, 5:3
Новая генерация - Норильский никель - 1:2, 2:2
Синара - Беркут - 7:5, 2:2
29-30 сентября
Динамо-Самара - Ухта - 8:5, 5:4
 
 
5 тур (Перенесённые матчи)
2-3 октября
Тюмень - Беркут - 8:1 (ОНЛАЙН), 6:2 (ОНЛАЙН)
 
 
4 тур
3-4 октября
Синара - Норильский никель - 4:2, 3:0
4-5 октября
Новая генерация - Газпром-Югра - 4:7, 3:5
15-16 октября
Ухта - Тюмень - 3:4 (ОНЛАЙН), 1:5 (ОНЛАЙН)
 
5 тур
11-12 октября
Синара - Газпром-Югра - 2:1, 3:3
Новая генерация - Динамо-Самара - 2:1, 5:2
 
 
6 тур
2-3 ноября
Динамо-Самара - Синара - 0:2, 4:2
Ухта - Беркут - 7:4, 2:9
Норильский никель - Тюмень - 4:5 (ОНЛАЙН), 6:2 (ОНЛАЙН)
 
4-5 ноября
КПРФ - Новая генерация - 5:1, 5:3
 
4 тур (Перенесённые матчи)
11-12 ноября
КПРФ - Динамо-Самара - 3:4, 4:1
 

1 тур (Перенесённый матч)

Норильский никель - Динамо-Самара - 2:2
 
 
7 тур
23-24 ноября
Новая генерация - Ухта - 5:5, 4:2
Беркут - Норильский никель - 0:6, 1:8
 
 
8 тур
11-12 декабря
Синара - Новая генерация - 8:3, 5:4
13-14 декабря
Газпром-Югра - Беркут - 6:1, 7:6
Тюмень - Динамо-Самара - 3:1 (ОНЛАЙН), 2:4 (ОНЛАЙН)
14-15 декабря
Ухта - Норильский никель - 0:3, 5:4
 
 
9 тур
20-21 декабря
Беркут - Динамо-Самара - 3:4, 0:2
21-22 декабря
Норильский никель - Газпром-Югра - 1:3, 0:3
22-23 декабря
Тюмень - КПРФ - 1:3 (ОНЛАЙН), 2:3 (ОНЛАЙН)
Синара - Ухта - 4:0, 7:3
 
Кубок России. 1/4 финала. Второй матч
Тюмень - Ухта - 6:2 (ОНЛАЙН)
 
 
10 тур
9 января
Динамо-Самара - Норильский никель - 4:3
10 января
Ухта - Газпром-Югра - 2:4
Динамо-Самара - Норильский никель - 5:3
Беркут - КПРФ - 5:5
11 января
Тюмень - Новая генерация - 5:4 (ОНЛАЙН)
Беркут - КПРФ - 3:4
Ухта - Газпром-Югра - 2:10
12 января
Тюмень - Новая генерация - 9:6 (ОНЛАЙН)
 
 
11 тур
16-17 января
Норильский никель - КПРФ - 1:4, 4:4
Динамо-Самара - Газпром-Югра - 2:4, 0:2
18-19 января
Новая генерация - Беркут - 4:5. 6:0
Синара - Тюмень - 4:2 (ОНЛАЙН)2:5 (ОНЛАЙН)
 
12 тур
7-8 февраля
Газпром-Югра - КПРФ - 2:4, 1:1
Ухта - Динамо-Самара - 5:2, 2:2
8-9 февраля
Беркут - Синара - 0:5, 3:3
Норильский никель - Новая генерация - 6:3, 5:3
 
13 тур
14-15 феваля
Газпром-Югра - Новая генерация - 8:1, 2:1
Динамо-Самара - КПРФ - 1:1, 3:4
15-16 февраля
Норильский никель - Синара - 5:2, 3:4
Тюмень - Ухта - 4:1 (ОНЛАЙН), 4:3 (ОНЛАЙН)
 
 
14 тур
20-21 февраля
Динамо-Самара - Новая генерация - 2:3
21-22 февраля
Ухта - КПРФ - 6:4, 3:4
Газпром-Югра - Синара - 4:3, 1:4
Беркут - Тюмень - 2:6 (ОНЛАЙН), 6:5(ОНЛАЙН)
 
28 февраля
Кубок России. 1/2 финала. Первый матч
Газпром-Югра - Тюмень -  3:2 (ОНЛАЙН)
 
4 марта
Кубок России. 1/2 финала. Второй матч
Тюмень - Газпром-Югра -  4:4 (ОНЛАЙН)
 
15 тур
6-7 марта
Синара - Динамо-Самара - 3:3, 2:5
Новая генерация - КПРФ - 1:2, 2:3
7-8 марта
Тюмень - Норильский никель - 7:6 (ОНЛАЙН), 3:3 (ОНЛАЙН)
Беркут - Ухта - 6:4, 3:2
 
16 тур
16-17 марта
КПРФ - Синара - 4:2
 
 
 
ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 ФИНАЛА. СЕРИЯ ДО 3-Х ПОБЕД
 
1-2 августа
Тюмень - Динамо-Самара - 1:0 (ОНЛАЙН), 3:3 (3:1 по пен. - ОНЛАЙН)
Синара - Норильский никель - 4:3, 2:1
Газпром-Югра - Новая генерация - 5:1, 4:1
 
2-3 августа
КПРФ - Ухта - 2:1, 8:3
 
5 августа
Новая генерация - Газпром-Югра - 1:2 (0-3 В СЕРИИ)
 
5-6 августа
Норильский никель - Синара - 6:5, 3:5 (1-3 В СЕРИИ)
Динамо-Самара - Тюмень - 6:4 (ОНЛАЙН), 5:4 (ОНЛАЙН)
 
6 августа
Ухта - КПРФ - 0:5 (0-3 В СЕРИИ)
 
9 августа
Тюмень - Динамо-Самара - 6:1 (ОНЛАЙН) (3-2 В СЕРИИ)
 
 
 
ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2 ФИНАЛА. СЕРИЯ ДО 3-Х ПОБЕД
 
13-14 августа
КПРФ - Тюмень - 3:2 (ОНЛАЙН), 3:1 (ОНЛАЙН)
Газпром-Югра - Синара - 1:2, 2:1
 
17 августа
Тюмень - КПРФ - 4:4 (пен. - 3:4) (ОНЛАЙН) (0-3 В СЕРИИ)
 
17-18 августа
Синара - Газпром-Югра - 2:1, 3:4 (доб.вр.)
 
21 августа
Газпром-Югра - Синара - 3:1 (3-2 В СЕРИИ)
 
 
 
ПЛЕЙ-ОФФ. ФИНАЛ. СЕРИЯ ДО 3-Х ПОБЕД
 
25-26 августа
КПРФ - Газпром-Югра - 4:1, 4:2
 
29 августа
Газпром-Югра - КПРФ - 3:3 (1-2 по пен.) (0-3 В СЕРИИ)
 
 
 
ПЛЕЙ-ОФФ. БРОНЗОВАЯ СЕРИЯ ДО 3-Х ПОБЕД

25-26 августа
Синара - Тюмень - 4:3 (ОНЛАЙН), 1:4 (ОНЛАЙН)
 
29-30 августа
Тюмень - Синара - 1:2 (ОНЛАЙН), 2:4 (доб. вр.) (ОНЛАЙН)  (1-3 В СЕРИИ)