6+

Таблицы

МХЛ. Конференция «Восток». 2020-2021
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Ирбис» (Казань) 31 22 0 3 0 1 5 109-61 51
2«Авто» (Свердловская область) 32 19 1 1 3 0 8 85-66 45
3«Чайка» (Нижний Новгород) 28 18 2 1 1 0 6 104-49 43
4«Толпар» (Уфа) 32 19 0 0 1 2 10 112-70 41
5«Спутник» (Ал) (Альметьевск) 28 19 0 0 0 0 9 90-64 38
6«Белые медведи» (Челябинск) 28 16 0 2 1 0 9 88-72 37
7«Омские ястребы» (Омск) 28 12 2 3 0 0 11 79-66 34
8«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 27 10 2 2 3 2 8 71-70 33
9«Стальные лисы» (Магнитогорск) 24 11 1 2 0 1 9 70-64 29
10«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 28 7 3 1 3 2 12 82-93 27
11«Ладья» (Тольятти) 28 6 1 1 3 2 15 72-107 21
12«Тюменский Легион» (Тюмень) 30 3 1 2 2 3 19 41-86 17
13«Реактор» (Нижнекамск) 26 4 2 1 1 0 18 61-111 15
14«Сарматы» (Оренбург) 20 5 0 0 1 1 13 33-56 12
15«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 28 2 0 2 2 1 21 43-105 11
Календарь

6-7 сентября

Чайка - Тюменский Легион - 4:0, 5:2
 
10-11 сентября
Ирбис - Тюменский Легион - 0:2, 6:2
 
15-16 сентября
Спутник - Тюменский Легион - 5:3, 6:0
 
19-20 сентября
Реактор - Тюменский Легион - 3:1, 0:1
 
25-26 сентября
Тюменский Легион - Сарматы - 2:1 (ОТ) (ВИДЕО), 1:2 (ВИДЕО)
 
29-30 сентября
Тюменский Легион - Ладья - 3:2 (Б) ВИДЕО, 2:3 (ОТ) ВИДЕО
 
5-6 октября
Тюменский Легион - Толпар - -:+, -:+
 
9-10 октября
Тюменский Легион - Авто  - -:+, -:+
 
29-30 октября
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 1:2 Б (ВИДЕО) 1:2 Б (ВИДЕО)
 
4-5 ноября
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 5:4 Б (ВИДЕО), 3:4 ОТ (ВИДЕО)
 
8-9 ноября
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 1:2 (ВИДЕО), 3:4 (ВИДЕО)
 
17-18 ноября
Толпар - Тюменский Легион - 8:1, 3:2
 
20, 22 ноября
Авто - Тюменский Легион - 1:3, 4:1
 
27-28 ноября
Тюменский Легион - Чайка - 0:4 (ВИДЕО)1:2 ОТ (ВИДЕО)
 
30 ноября, 2 декабря
Тюменский Легион - Ирбис - 0:5 (ВИДЕО), 0:4 (ВИДЕО)
 
7-8 декабря
Тюменский Легион - Спутник
 
11-12 декабря
Тюменский Легион - Реактор
 
17-18 декабря
Сарматы - Тюменский Легион
 
21-22 декабря
Ладья - Тюменский Легион
 
10-11 января
Тюменский Легион - Мамонты Югры
 
19-20 января
Тюменский Легион - Белые Медведи
 
23-24 января
Тюменский Легион - Стальные Лисы
 
1-2 февраля
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион
 
5-6 февраля
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион
 
17-18 февраля
Омские Ястребы - Тюменский Легион
 
24-25 февраля
Мамонты Югры - Тюменский Легион