6+

Таблицы

МХЛ. Конференция «Восток». 2020-2021
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Чайка» (Нижний Новгород) 50 29 3 2 3 1 12 164-93 72
2«Ирбис» (Казань) 49 27 3 3 1 4 11 153-104 71
3«Авто» (Свердловская область) 49 28 1 2 5 1 12 130-100 68
4«Белые медведи» (Челябинск) 47 28 1 3 2 0 13 159-110 66
5«Спутник» (Ал) (Альметьевск) 49 29 1 1 1 1 16 142-115 64
6«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 47 18 4 6 3 3 13 130-111 62
7«Толпар» (Уфа) 44 25 0 1 1 3 14 142-94 56
8«Омские ястребы» (Омск) 47 21 3 4 0 0 19 128-106 56
9«Стальные лисы» (Магнитогорск) 47 21 2 3 1 3 15 137-108 56
10«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 47 17 5 1 3 4 17 134-133 53
11«Ладья» (Тольятти) 46 17 3 2 3 2 19 133-150 49
12«Реактор» (Нижнекамск) 47 8 4 1 1 2 31 118-194 29
13«Сарматы» (Оренбург) 46 11 0 1 2 1 31 88-150 27
14«Тюменский Легион» (Тюмень) 50 6 2 2 3 4 33 75-163 27
15«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 46 3 0 2 4 2 35 67-176 16
Календарь

6-7 сентября

Чайка - Тюменский Легион - 4:0, 5:2
 
10-11 сентября
Ирбис - Тюменский Легион - 0:2, 6:2
 
15-16 сентября
Спутник - Тюменский Легион - 5:3, 6:0
 
19-20 сентября
Реактор - Тюменский Легион - 3:1, 0:1
 
25-26 сентября
Тюменский Легион - Сарматы - 2:1 (ОТ) (ВИДЕО), 1:2 (ВИДЕО)
 
29-30 сентября
Тюменский Легион - Ладья - 3:2 (Б) ВИДЕО, 2:3 (ОТ) ВИДЕО
 
5-6 октября
Тюменский Легион - Толпар - -:+, -:+
 
9-10 октября
Тюменский Легион - Авто  - -:+, -:+
 
29-30 октября
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 1:2 Б (ВИДЕО) 1:2 Б (ВИДЕО)
 
4-5 ноября
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 5:4 Б (ВИДЕО), 3:4 ОТ (ВИДЕО)
 
8-9 ноября
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 1:2 (ВИДЕО), 3:4 (ВИДЕО)
 
17-18 ноября
Толпар - Тюменский Легион - 8:1, 3:2
 
20, 22 ноября
Авто - Тюменский Легион - 1:3, 4:1
 
27-28 ноября
Тюменский Легион - Чайка - 0:4 (ВИДЕО)1:2 ОТ (ВИДЕО)
 
30 ноября, 2 декабря
Тюменский Легион - Ирбис - 0:5 (ВИДЕО), 0:4 (ВИДЕО)
 
7-8 декабря
Тюменский Легион - Спутник - 0:4 (ВИДЕО), 0:1 (ВИДЕО)
 
11-12 декабря
Тюменский Легион - Реактор - 5:3 (ВИДЕО), 2:3 ОТ (ВИДЕО)
 
17-18 декабря
Сарматы - Тюменский Легион - 4:1, 2:5
 
21-22 декабря
Ладья - Тюменский Легион - 4:0, 4:1
 
7-8 января
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 2:0, 6:2
 
10-11 января
Тюменский Легион - Мамонты Югры - 3:4 Б (ВИДЕО), 3:4 (ВИДЕО)
 
19-20 января
Тюменский Легион - Белые Медведи - 2:3 (ВИДЕО), 1:7 (ВИДЕО)
 
23-24 января
Тюменский Легион - Стальные Лисы - 0:12 (ВИДЕО), 1:4 (ВИДЕО)
 
29-20 января
Белые Медведи - Тюменский Легион - 3:0, 5:1
 
5-6 февраля
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 0:4, 2:3 ОТ
 
13-14 февраля
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион
 
17-18 февраля
Омские Ястребы - Тюменский Легион
 
24-25 февраля
Мамонты Югры - Тюменский Легион