6+

Таблицы

Чемпионат России. Суперлига. 2020-2021
Команда
И В Н П М О
1«Синара» (Екатеринбург) 24 16 2 6 93-64 50
2МФК Тюмень (Тюмень) 26 14 5 7 101-78 47
3КПРФ (Москва) 22 13 5 4 73-56 44
4«Норильский Никель» (Норильск) 24 13 3 8 87-73 42
5«Динамо-Самара» (Самара) 26 12 3 11 88-84 39
6«Газпром-Югра» (Югорск) 20 10 3 7 63-61 33
7«Новая Генерация» (Сыктывкар) 24 7 3 14 76-96 24
8«Торпедо» (Нижний Новгород) 24 5 6 13 90-107 21
9МФК «Ухта» (Ухта) 26 2 2 22 63-115 8
Календарь

1-й тур (12-13 сентября)

ГАЗПРОМ-ЮГРА – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 3:3, 3:3
СИНАРА – УХТА - 5:1, 5:2
ТЮМЕНЬ – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 5:3 (ОНЛАЙН), 5:4 (ОНЛАЙН)
ТОРПЕДО – ДИНАМО САМАРА - 6:9, 3:5
 
 
2-й тур (19-20 сентября)
КПРФ – ГАЗПРОМ-ЮГРА - 2:1, 5:2
СИНАРА – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 1:6, 4:7
ТЮМЕНЬ – УХТА - 8:1 (ОНЛАЙН), 5:2 (ОНЛАЙН) 
 
 
3-й тур (26-27 сентября)
ДИНАМО САМАРА – УХТА - 7:1, 4:3
ТОРПЕДО - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 5:5, 4:6
 
3-й тур (27-28 сентября)
ТЮМЕНЬ – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 7:2 (ОНЛАЙН), 5:3 (ОНЛАЙН)
 
 
4-й тур (10-11 октября)
ГАЗПРОМ-ЮГРА – СИНАРА - 2:5, 2:1
УХТА – ТОРПЕДО - 5:5, 3:5
 
4-й тур (15-16 октября)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – ДИНАМО САМАРА  -:+, -:+ (технические поражения хозяев)
 
5-й тур (24-25 октября)
ДИНАМО САМАРА – КПРФ. Отмена матчей
ТЮМЕНЬ – ГАЗПРОМ-ЮГРА - 3:4 (ОНЛАЙН), 4:3 (ОНЛАЙН)
ТОРПЕДО – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 0:1, 4:4
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – УХТА - 5:3, 4:1
 
 
6-й тур (07-08 ноября)
КПРФ – ТОРПЕДО - 5:2, 1:0
ГАЗПРОМ-ЮГРА – ДИНАМО САМАРА - 6:3, 2:4
СИНАРА – ТЮМЕНЬ - 4:0 (ОНЛАЙН), 3:4 (ОНЛАЙН)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 3:2, 7:1
 
 
7-й тур (13-14 ноября) 
ДИНАМО САМАРА – СИНАРА - 1:3, 2:3
 
7-й тур (14-15 ноября) 
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – КПРФ - 3:4, 4:7
УХТА – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 2:4, 4:5
 
7-й тур (15-16 ноября) 
ТОРПЕДО – ГАЗПРОМ-ЮГРА - 2:4, 2:3
 
 
КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ
19ноября
ДИНАМО САМАРА - ТЮМЕНЬ - 2:4 (ОНЛАЙН)
 
 
4-й тур (23-24 ноября). ПЕРЕНЕСЁННЫЕ МАТЧИ
КПРФ – ТЮМЕНЬ - 6:3 (ОНЛАЙН), 1:0 (ОНЛАЙН)
 
 
КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ
28 ноября
ТЮМЕНЬ - ДИНАМО САМАРА - 3:2 (ОНЛАЙН)
 
 
8-й тур (11-12 декабря)
КПРФ – УХТА - 1:3, 4:2
СИНАРА – ТОРПЕДО - 7:4, 4:2
 
8-й тур (12-13 декабря)
ТЮМЕНЬ - ДИНАМО САМАРА - 0:4 (ОНЛАЙН), 7:0 (ОНЛАЙН)
 
8-й тур (13-14 декабря)
ГАЗПРОМ-ЮГРА - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 4:1
 
 
9-й тур (17-18 декабря)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – КПРФ - 4:2, 3:5
 
9-й тур (18-19 декабря)
УХТА – ГАЗПРОМ-ЮГРА - 2:4, 4:6
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – СИНАРА - 3:5, 3:6
ТОРПЕДО – ТЮМЕНЬ - 6:4 (ОНЛАЙН), 4:4 (ОНЛАЙН)
 
 
КУБОК РОССИИ. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ
22 декабря
ТОРПЕДО - ТЮМЕНЬ - 3:1
  
3-й тур (26-27 декабря)
КПРФ – СИНАРА - 3:3, 4:4
 
10-й тур (09-10 января)
УХТА – СИНАРА - 2:3, 1:2
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ТЮМЕНЬ - 4:4 (ОНЛАЙН), 2:4 (ОНЛАЙН)
ДИНАМО САМАРА – ТОРПЕДО - 4:4, 5:8
 
 
11-й тур (16-17 января)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – СИНАРА - 4:2, 1:2
УХТА – ТЮМЕНЬ - 2:7 (ОНЛАЙН), 3:4 (ОНЛАЙН)
ДИНАМО САМАРА – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 4:1, 5:5
 
КУБОК РОССИИ. 1/2 ФИНАЛА. ВТОРОЙ МАТЧ
21 января
ТЮМЕНЬ - ТОРПЕДО - 3:0 (ОНЛАЙН)
  
 
12-й тур (06-07 февраля)
СИНАРА – КПРФ - 7:1, 6:1
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – ТЮМЕНЬ - 5:1, 4:5
УХТА - ДИНАМО САМАРА - 2:5, 5:3
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - ТОРПЕДО - 4:8, 4:3
 
 
13-й тур (13-14 февраля)
ТЮМЕНЬ - КПРФ - 4:4 (ВИДЕО), 1:1 (ВИДЕО)
СИНАРА - ГАЗПРОМ-ЮГРА - 5:6, 3:2
ДИНАМО САМАРА - НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - 4^3? 1^2
ТОРПЕДО – УХТА - 5:4, 3:3
 
 
14-й тур (23-24 февраля)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – ТОРПЕДО - 6:2, 7:3
 
14-й тур (24-25 февраля)
УХТА - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ - 0:2, 2:4
 
14-й тур (25-26 февраля)
КПРФ – ДИНАМО САМАРА - 4:2, 2:2
ГАЗПРОМ-ЮГРА – ТЮМЕНЬ - 0:4, 3:3
 
 
15-й тур (13-14 марта)
ТОРПЕДО – КПРФ
ДИНАМО САМАРА – ГАЗПРОМ-ЮГРА
ТЮМЕНЬ – СИНАРА 
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ
 
 
КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ. ПЕРВЫЙ МАТЧ
18 марта
ТЮМЕНЬ -  ГАЗПРОМ-ЮГРА
 
 
КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ
21 марта
ГАЗПРОМ-ЮГРА - ТЮМЕНЬ
 
 
16-й тур (27-28 марта)
КПРФ - НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ
ГАЗПРОМ-ЮГРА – ТОРПЕДО
СИНАРА - ДИНАМО САМАРА
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ - УХТА
 
 
10-й тур (31 марта -1 апреля)
НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ – ГАЗПРОМ-ЮГРА
 
 
17-й тур (02-03 апреля)
УХТА – КПРФ
НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ГАЗПРОМ-ЮГРА
ТОРПЕДО – СИНАРА
ДИНАМО САМАРА - ТЮМЕНЬ
 
 
18-й тур (17-18 апреля)
КПРФ – НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ
ГАЗПРОМ-ЮГРА – УХТА
СИНАРА – НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ
ТЮМЕНЬ – ТОРПЕДО