6+

Таблицы

МХЛ. Восток. 2012-2013
Команда
И В П Ш О
1«Омские ястребы» (Омск) 61 43 6 263-120 151 10 2
2«Стальные лисы» (Магнитогорск) 60 38 14 270-167 128 6 2
3«Белые медведи» (Челябинск) 60 38 14 230-148 124 2 6
4«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 60 32 14 215-165 114 4 10
5«Барс» (Казань) 60 34 18 227-149 114 4 4
6«Авто» (Свердловская область) 60 32 18 190-159 111 5 5
7«Толпар» (Уфа) 60 29 21 216-176 101 4 6
8«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 60 28 21 186-165 98 3 8
9«Чайка» (Нижний Новгород) 60 27 23 166-179 94 3 7
10«Реактор» (Нижнекамск) 60 24 28 157-191 83 3 5
11«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 60 20 30 169-196 78 8 2
12«Снежные барсы» (Астана) 60 15 37 140-205 57 5 3
13«Белые тигры» (Оренбург) 60 15 40 170-268 52 2 3
14«Тюменский Легион» (Тюмень) 60 15 41 149-247 51 2 2
15«Кристалл» (Бердск) 60 13 40 164-268 51 5 2
16«Молот» (Пермь) 60 7 44 130-238 35 5 4
Календарь

Первый этап

1 сентября 2012 г. Суббота

Омские Ястребы - Красная армия - 2:1
 

2 сентября 2012 г. Воскресенье

Авто - Сибирские Снайперы - 5:1
 

3 сентября 2012 г. Понедельник

Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 5:3

Авто - Сибирские Снайперы - 1:2
 

4 сентября 2012 г. Вторник

Белые Тигры - Толпар - 1:5

Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 5:3
 

5 сентября 2012 г. Среда

Мамонты Югры - Тюменский Легион - 4:3

Белые Тигры - Толпар - 3:6

Авто - Омские Ястребы - 3:4 (ОТ)

Стальные Лисы - Кристалл - 4:3

Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 3:2

Реактор - Чайка - 1:4

Октан - Барс - 0:1

Снежные Барсы - Сибирские Снайперы - 4:2
 

6 сентября 2012 г. Четверг

Мамонты Югры - Тюменский Легион - 2:1

Авто - Омские Ястребы - 2:4

Стальные Лисы - Кристалл - 6:3

Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 1:0

Реактор - Чайка - 3:2

Октан - Барс- 2:1 (Б)

Снежные Барсы - Сибирские Снайперы - 6:1
 

8 сентября 2012 г. Суббота

Белые Медведи - Кристалл - 9:1

Октан - Чайка - 2:3 Б

Снежные Барсы - Омские Ястребы - 1:3
 

9 сентября 2012 г. Воскресенье

Белые Медведи - Кристалл - 5:1

Октан - Чайка - 1:5

Снежные Барсы - Омские Ястребы - 0:2
 

11 сентября 2012 г. Вторник

Барс - Авто - 7:0

Кузнецкие Медведи - Реактор - 4:1

Толпар - Стальные Лисы - 3:2
 

12 сентября 2012 г. Среда

Барс - Авто - 2:3

Кузнецкие Медведи - Реактор - 4:2

Толпар - Стальные Лисы - 3:1

Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 7:0
 

13 сентября 2012 г. Четверг

Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 3:2
 

14 сентября 2012 г. Пятница

Барс - Снежные Барсы - 9:3

Чайка - Авто - 3:2

Кузнецкие Медведи - Октан - 4:1

Кристалл - Реактор - 3:2

Толпар - Белые Медведи - 3:1

Белые Тигры - Стальные Лисы - 4:5
 

15 сентября 2012 г. Суббота

Барс - Снежные Барсы - 6:2

Чайка - Авто - 2:1

Кузнецкие Медведи - Октан - 6:1

Кристалл - Реактор - 2:1 Б

Толпар - Белые Медведи - 3:2

Белые Тигры Стальные Лисы - 4:2

Омские Ястребы - Тюменский Легион - 10:2

Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 4:3 Б
 

16 сентября 2012 г. Воскресенье

Омские Ястребы - Тюменский Легион - 5:1

Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 3:4
 

17 сентября 2012 г. Понедельник

Чайка - Снежные Барсы - 6:2

Кристалл - Октан - 2:1 Б

Белые Тигры - Белые Медведи - 2:8
 

18 сентября 2012 г. Вторник

Чайка - Снежные Барсы - 3:1

Кристалл - Октан - 7:1

Белые Тигры - Белые Медведи - 3:7

Омские ястребы - Мамонты Югры - 1:2
 

19 сентября 2012 г. Среда

Омские ястребы - Мамонты Югры - 2:1 (Б)

Реактор - Толпар - 0:5
 

20 сентября 2012 г. Четверг

Реактор - Толпар - 1:0
 

21 сентября 2012 г. Пятница

Авто - Кузнецкие Медведи - 3:1

Тюменский Легион - Барс - 3:1
 

22 сентября 2012 г. Суббота

Авто - Кузнецкие Медведи - 3:1

Реактор - Белые Тигры - 4:2

Октан - Толпар - 4:5

Тюменский Легион - Барс - 0:2
 

23 сентября 2012 г. Воскресенье

Реактор - Белые Тигры - 2:3 Б

Октан - Толпар - 1:3

Стальные Лисы - Белые Медведи - 5:6
 

24 сентября 2012 г. Понедельник

Стальные Лисы - Белые Медведи - 4:3 (ОТ)

Тюменский Легион - Чайка - 2:6 , сюжет - http://www.asnta.ru/video/3487/

Мамонты Югры - Барс - 5:6 (Б)

Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 4:1

Авто - Кристалл - 2:1

Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи - 0:4
 

25 сентября 2012 г. Вторник

Тюменский Легион - Чайка - 3:5, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3491/

Мамонты Югры - Барс - 3:5

Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 8:2

Авто - Кристалл - 4:2

Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи - 3:4

Октан - Белые Тигры - 4:6

26 сентября 2012 г. Среда

Октан - Белые Тигры - 4:3
 

27 сентября 2012 г. Четверг

Мамонты Югры - Чайка - 4:5

Снежные Барсы - Кристалл - 4:1
 

28 Сентября 2012 г. Пятница

Мамонты Югры - Чайка - 3:1

Снежные Барсы – Кристалл - 3:2
 

29 Сентября 2012 г. Суббота

Барс – Омские Ястребы - 2:4

Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 4:2

Толпар - Авто - 4:1

Стальные Лисы – Реактор - 8:1
 

30 Сентября 2012 г. Воскресенье

Барс - Омские Ястребы - 1:2

Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 2:3

Толпар - Авто - 3:2 (Б)

Стальные Лисы – Реактор - 5:2
 

02 Октября 2012 г. Вторник

Барс - Сибирские Снайперы - 3:1

Чайка - Омские Ястребы - 2:3 (ОТ)

Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 3:4 (Б)

Кристалл - Тюменский Легион - 3:4

Толпар - Снежные Барсы - 5:1

Белые Тигры - Авто - 1:8

Стальные Лисы - Октан - 6:2

Белые Медведи – Реактор - 4:3 (ОТ)
 

03 Октября 2012 г. Среда

Барс - Сибирские Снайперы - 2:4

Чайка - Омские Ястребы - 1:2 (Б)

Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 2:0

Кристалл - Тюменский Легион - 4:6

Толпар - Снежные Барсы - 3:4

Белые Тигры - Авто - 3:6

Стальные Лисы - Октан - 5:1

Белые Медведи - Реактор - 3:1
 

05 Октября 2012 г. Пятница

Чайка - Сибирские Снайперы - 1:2 (Б)

Кристалл - Мамонты Югры - 1:4

Белые Тигры - Снежные Барсы - 1:0
 

06 Октября 2012 г. Суббота

Чайка - Сибирские Снайперы - 4:6

Кристалл - Мамонты Югры - 2:3

Белые Тигры - Снежные Барсы - 2:3
 

07 Октября 2012 г. Воскресенье

Авто - Стальные Лисы - 6:4
 

08 Октября 2012 г. Суббота

Авто - Стальные Лисы - 1:4

Тюменский Легион - Толпар - 2:3, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3529/
 

09 Октября 2012 г. Вторник

Тюменский Легион - Толпар - 3:4 (Б), сюжет - http://www.asnta.ru/video/3531/

Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 1:3
 

10 Октября 2012 г. Среда

Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 6:4
 

11 Октября 2012 г. Четверг

Тюменский Легион - Белые Тигры - 5:2

Мамонты Югры - Толпар - 2:0

Барс - Чайка - 0:2

Октан - Реактор - 1:2

Авто - Белые Медведи - 4:2

Снежные Барсы - Стальные Лисы - 3:6
 

12 Октября 2012 г. Пятница

Тюменский Легион - Белые Тигры - 1:2

Мамонты Югры - Толпар - 4:5 (Б)

Барс - Чайка - 5:3

Октан - Реактор - 0:3

Авто (Екатеринбург) - Белые Медведи - 4:2

Снежные Барсы - Стальные Лисы - 0:4

Омские Ястребы - Кристалл - 4:6

Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 5:3
 

13 Октября 2012 г. Суббота

Омские Ястребы - Кристалл - 9:2

Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 4:1
 

14 Октября 2012 г. Воскресенье

Мамонты Югры - Белые Тигры - 5:6

Снежные Барсы - Белые Медведи - 2:4
 

15 Октября 2012 г. Понедельник

Мамонты Югры - Белые Тигры - 6:1

Снежные Барсы - Белые Медведи - 3:5

Сибирские Снайперы - Кристалл - 3:2 (ОТ)
 

16 Октября 2012 г. Вторник

Сибирские Снайперы - Кристалл - 7:1
 

17 Октября 2012 г. Среда

Кузнецкие Медведи - Барс - 1:3

Толпар - Омские Ястребы - 2:6

Стальные Лисы - Тюменский Легион - 4:3

Реактор - Авто - 3:6
 

18 Октября 2012 г. Четверг

Кузнецкие Медведи - Барс - 2:4

Толпар - Омские Ястребы - 2;3 (ОТ)

Стальные Лисы - Тюменский Легион - 7:5

Реактор - Авто - 0:1 (Б)
 

20 Октября 2012 г. Суббота

Кузнецкие Медведи - Чайка - 3:0

Кристалл - Барс - 0:12

Толпар - Сибирские Снайперы - 3:4 (Б)

Белые Тигры - Омские Ястребы - 2:9

Стальные Лисы - Мамонты Югры - 8:1

Белые Медведи - Тюменский Легион - 2:0

Реактор - Снежные Барсы 4:6

Октан - Авто - 1:2
 

21 Октября 2012 г. Воскресенье

Кузнецкие Медведи - Чайка - 2:3 (Б)

Кристалл - Барс - 2:5

Толпар - Сибирские Снайперы - 4:0

Белые Тигры - Омские Ястребы - 0:2

Стальные Лисы - Мамонты Югры - 11:4

Белые Медведи - Тюменский Легион - 4:2

Реактор - Снежные Барсы - 3:2 (Б)

Октан - Авто - 8:3
 

23 Октября 2012 г. Вторник

Кристалл - Чайка - 1:4

Белые Тигры - Сибирские Снайперы - 3:2 (Б)

Белые Медведи - Мамонты Югры - 2:1 (ОТ)

Октан - Снежные Барсы - 4:3 (ОТ)
 

24 Октября 2012 г. Среда

Кристалл - Чайка - 4:6

Белые Тигры - Сибирские Снайперы - 1:6

Белые Медведи - Мамонты Игры - 3:2

Октан - Снежные Барсы - - 3:5
 

25 Октября 2012 г. Четверг

Тюменский Легион - Реактор - 3:4, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3577/

Омские Ястребы - Стальные Лисы - 2:1

Барс - Толпар - 3:2
 

26 Октября 2012 г. Пятница

Тюменский Легион - Реактор 4:3 (ОТ)

Омские Ястребы - Стальные Лисы - 4:5 (Б)

Барс - Толпар - 10:2
 

28 Октября 2012 г. Воскресенье

Тюменский Легион - Октан - 6:1

Мамонты Югры - Реактор - 5:1

Омские Ястребы - Белые Медведи - 5:2

Сибирские Снайперы - Стальные Лисы - 2:5

Барс - Белые Тигры - 4:1

Чайка - Толпар - 3:1
 

29 Октября 2012 г. Понедельник

Тюменский Легион - Октан - 6:1

Мамонты Югры - Реактор - 2:1

Омские Ястребы - Белые Медведи - 0:7

Сибирские Снайперы - Стальные Лисы - 1:3

Барс - Белые Тигры - 12:3

Чайка - Толпар - 0:3

Снежные Барсы - Авто - 2:4
 

30 Октября 2012 г. Вторник

Снежные Барсы - Авто - 3:2 (Б)

Кристалл - Кузнецкие Медведи - 2:6
 

31 Октября 2012 г. Среда

Кристалл - Кузнецкие Медведи - 4:3 (ОТ)

Мамонты Югры - Октан - 9:2

Сибирские Снайперы - Белые Медведи - 4:7

Чайка - Белые Тигры - 3:2
 

01 Ноября 2012 г. Четверг

Мамонты Югры - Октан ( - 6:1

Сибирские Снайперы - Белые Медведи - 1:3

Чайка - Белые Тигры - 2:1
 

15 Ноября 2012 г. Четверг

Толпар - Кузнецкие Медведи - 0:5

Белые Тигры - Кристалл - 3:4

Стальные Лисы - Барс - 2:5

Белые Медведи - Чайка - 3:1

Реактор - Омские Ястребы - 3:2

Октан - Сибирские Снайперы - 2:0

Авто - Тюменский Легион - 0:2

Снежные Барсы - Мамонты Югры - 0:1
 

16 Ноября 2012 г. Пятница

Толпар - Кузнецкие Медведи - 5:2

Белые Тигры - Кристалл - 7:4

Стальные Лисы - Барс - 6:5

Белые Медведи - Чайка - 3:1

Реактор - Омские Ястребы - 2:12

Октан - Сибирские Снайперы - 2:5

Авто - Тюменский Легион - 3:0

Снежные Барсы - Мамонты Югры - 2:6
 

18 Ноября 2012 г. Воскресенье

Толпар - Кристалл - 11:1

Белые Тигры - Кузнецкие Медведи - 3:5

Стальные Лисы - Чайка - 2:1 (Б)

Белые Медведи - Барс - 3:2

Реактор - Сибирские Снайперы - 2:4

Октан - Омские Ястребы - 2:8

Авто - Мамонты Югры - 3:1

Снежные Барсы- Тюменский Легион - 2:1
 

19 Ноября 2012 г. Понедельник

Толпар - Кристалл - 5:1

Белые Тигры - Кузнецкие Медведи - 2:5

Стальные Лисы - Чайка - 10:4

Белые Медведи - Барс - 4:10

Реактор - Сибирские Снайперы - 6:2

Октан - Омские Ястребы - 2:4

Авто - Мамонты Югры - 3:4

Снежные Барсы - Тюменский Легион - 6:4
 

23 Ноября 2012 г. Пятница

Тюменский Легион - Авто - 5:6 (Б)

Мамонты Югры - Снежные Барсы - 3:1

Омские Ястребы - Реактор - 3:4

Сибирские Снайперы - Октан - 4:1

Барс - Стальные Лисы -3:1

Чайка - Белые Медведи - 0:3

Кузнецкие Медведи - Толпар - 0:5

Кристалл - Белые Тигры - 4:2
 

24 Ноября 2012 г. Суббота

Тюменский Легион - Авто - 5:7

Мамонты Югры - Снежные Барсы - 2:5

Омские Ястребы - Реактор - 5:2

Сибирские Снайперы - Октан - 5:2

Барс - Стальные Лисы - 3:4

Чайка - Белые Медведи - 5:2

Кузнецкие Медведи - Толпар - 3:2 (Б)

Кристалл - Белые Тигры - 4:9
 

26 Ноября 2012 г. Понедельник

Тюменский Легион - Снежные Барсы - 3:2

Мамонты Югры - Авто - 3:4 (ОТ)

Омские Ястребы - Октан - 4:2

Сибирские Снайперы - Реактор - 2:3

Барс - Белые Медведи - 4:0

Чайка - Стальные Лисы - 2:4

Кузнецкие Медведи - Белые Тигры - 3:1

Кристалл - Толпар - 5:4
 

27 Ноября 2012 г. Вторник

Тюменский Легион - Снежные Барсы - 3:1

Мамонты Югры - Авто - 7:1

Омские Ястребы - Октан - 5:0

Сибирские Снайперы - Реактор - 5:0

Барс - Белые Медведи - 6:5 (ОТ)

Чайка - Стальные Лисы - 2:1

Кузнецкие Медведи - Белые Тигры - 5:2

Кристалл - Толпар - 2:4
 

01 Декабря 2012 г. Суббота

Стальные Лисы - Омские Ястребы - 2:3

Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 2:0
 

02 Декабря 2012 г. Воскресенье

Стальные Лисы - Омские Ястребы - 1:2 (ОТ)

Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 4:1
 

03 Декабря 2012 г. Понедельник

Толпар - Барс - 4:0

Белые Тигры - Чайка - 3:4 (ОТ)

Октан - Мамонты Югры - 3:2 (Б)

Реактор - Тюменский Легион - 4:1

ХК Рига - Серебряные Львы - 1:0 (Б)
 

04 Декабря 2012 г. Вторник

Амурские Тигры - Патриот -2:0

Кузнецкие Медведи - Кристалл Бдк - 4:2

Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 7:2

Толпар - Барс - 3:4 (Б)

Белые Тигры - Чайка - 2:4

Октан - Мамонты Югры - 2:3

Белые Медведи - Омские Ястребы - 2:3 (Б)

Реактор - Тюменский Легион - 2:1

Атланты - МХК Спартак - 5:6 (Б)

Алмаз - Капитан - 2:4

МХК Химик - ХК МВД - 8:1

СКА-1946 - Русские Витязи - 3:1
 

05 Декабря 2012 г. Среда

Белые Медведи - Омские Ястребы - 1:4

Кузнецкие Медведи - Кристалл Бдк - 3:1

Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 8:0

Красная Армия - Серебряные Львы - 0:1

ХК Рига - Локо - 1:2
 

06 Декабря 2012 г. Четверг

Амурские Тигры - Энергия - 1:2

Октан - Тюменский Легион - 5:1

Толпар - Чайка - 9:2

Красная Армия - Серебряные Львы - 5:1

МХК Спартак - ХК МВД - 1:2 (ОТ)

Белые Тигры - Барс - 4:3

Реактор - Мамонты Югры - 6:2

Алмаз - Русские Витязи - 3:2

МХК Химик - Атланты - 2:6

СКА-1946 - Капитан - 2:3 (ОТ)

ХК Рига - Локо - 4:3 (Б)
 

07 Декабря 2012 г. Пятница

Амурские Тигры - Энергия - 3:5

Реактор - Мамонты Югры - 2:6

Толпар - Чайка - 5:4 (Б)

МХК Спартак - ХК МВД - 1:2 (Б)

Белые Тигры - Барс - 1:4

Октан - Тюменский Легион - 4:1

Алмаз - Русские Витязи - 2:3 (Б)

МХК Химик - Атланты - 4:8

СКА-1946 - Капитан - 3:6
 

09 Декабря 2012 г. Воскресенье

Локо - Красная Армия - 3:1
 

10 Декабря 2012 г. Понедельник

Локо - Красная Армия - 3:2 (Б)
 

12 Декабря 2012 г. Среда

Амурские Тигры - Капитан - 1:2

Белые Медведи - Октан - 2:1
 

13 Декабря 2012 г. Четверг

Амурские Тигры - Капитан - 1:5

22 Декабря 2012 г. Суббота

Динамо-Шинник - Юность - 5:2
 

23 Декабря 2012 г. Воскресенье

Динамо-Шинник - Юность - 5:3
 

06 Январь 2013 г. Воскресенье

Реактор - Барс - 1:4
 

07 Январь 2013 г. Понедельник

Реактор - Барс - 0:3
 

08 Январь 2013 г. Вторник

Атланты - СКА-1946 - 5:3

Энергия - ХК Рига - 1:2 (Б)
 

09 Января 2013 г. Среда

Авто - Снежные Барсы 4:2

Атланты - СКА-1946 - 2:1 (Б)

Серебряные Львы - МХК Химик - 8:7

Энергия - ХК Рига - 3:5
 

10 Января 2013 г. Четверг

Авто - Снежные Барсы - 2:3 (Б)

Чайка - Кристалл Бдк - 3:4

Барс - Кузнецкие Медведи - 3:2

Серебряные Львы - МХК Химик - 4:3 (Б)

Юность - Амурские Тигры - 2:3 (Б)
 

11 Января 2013 г. Пятница

Омские Ястребы - Толпар - 5:1

Сибирские Снайперы - Белые Тигры - 5:1

Энергия - Красная Армия - 1:0 (Б)

Чайка - Кристалл Бдк - 4:5

Тюменский Легион - Стальные Лисы - 1:6

Мамонты Югры - Белые Медведи - 1:3

Атланты - Алмаз - 4:2

Барс - Кузнецкие Медведи - 2:5

ХК МВД - СКА-1946 - 2:1

Русские Витязи - Капитан - 6:1

Юность - Амурские Тигры - 4:3 (Б)

Патриот - ХК Рига - 4:6
 

12 Января 2013 г. Суббота

Омские Ястребы - Толпар - 6:2

Атланты - Алмаз - 1:3

ХК МВД - СКА-1946 - 0:2

Русские Витязи - Капитан - 6:1

Сибирские Снайперы - Белые Тигры - 3:1

Локо - МХК Химик - 3:2 (Б)

Серебряные Львы - МХК Спартак - 1:3

Тюменский Легион - Стальные Лисы - 2:4

Мамонты Югры - Белые Медведи - 5:3

Патриот - ХК Рига - 3:7

Энергия - Красная Армия - 0:3
 

13 Января 2013 г. Воскресенье

Барс - Кристалл Бдк - 7:3

Чайка - Кузнецкие Медведи - 3:4

Локо - МХК Химик - 4:5

Серебряные Львы - МХК Спартак - 3:5

Динамо-Шинник - Амурские Тигры - 4:2

Авто - Реактор - 2:1

Снежные Барсы - Октан - 2:1
 

14 Января 2013 г. Понедельник

Омские Ястребы - Белые Тигры - 4:3

Сибирские Снайперы - Толпар - 1:5

Чайка - Кузнецкие Медведи - 0:4

Авто - Реактор - 5:2

Снежные Барсы - Октан - 3:1

Тюменский Легион - Белые Медведи - 2:15

Мамонты Югры - Стальные Лисы - 4:5 (ОТ)

Барс - Кристалл Бдк - 2:3

ХК МВД - Алмаз - 5:2

Динамо-Шинник - Амурские Тигры - 4:0

Патриот - Красная Армия - 4:3
 

15 Января 2013 г. Вторник

Мамонты Югры - Стальные Лисы - 2:1 (ОТ)

Омские Ястребы - Белые Тигры - 5:4 (ОТ)

Сибирские Снайперы - Толпар - 3:2

Тюменский Легион - Белые Медведи - 2:5, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3773/

ХК МВД - Алмаз - 3:4 (Б)

Локо - МХК Спартак - 5:3

Патриот - Красная Армия - 2:5
 

16 Января 2013 г. Среда

Снежные Барсы - Реактор - 2:1)
 

17 Января 2013 г. Четверг

Авто - Октан - 4:1

Снежные Барсы - Реактор - 1:3
 

21 Января 2013 г. Понедельник

Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы - 3:2 (ОТ)

Кристалл Бдк - Сибирские Снайперы - 4:3 )ОТ)

Толпар - Тюменский Легион - 5:2

МХК Спартак - Энергия - 4:3

Белые Тигры - Мамонты Югры - 2:7

МХК Химик - Патриот - +:-
 

22 Января 2013 г. Вторник

Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы - 2::3

Кристалл Бдк - Сибирские Снайперы - 3:4 (Б)

Стальные Лисы - Авто - 3:0

Толпар - Тюменский Легион - 9:3

Белые Тигры - Мамонты Югры - 5:3

Белые Медведи - Снежные Барсы - 6:2
 

23 Января 2013 г. Среда

Стальные Лисы - Авто - 3:2

Белые Медведи - Снежные Барсы - 2:0
 

24 Января 2013 г. Четверг

Амурские Тигры - ХК Рига - 1:4

Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 3:4 (Б)

Кристалл Бдк - Омские Ястребы - 0:2

Толпар - Мамонты Югры - 1:4

МХК Спартак - Патриот - 6:3

Чайка - Барс - 1:4

Белые Тигры - Тюменский Легион - 5:0

Реактор - Октан - 3:1
 

25 Января 2013 г. Пятница

Амурские Тигры - ХК Рига - 3:0

Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 3:4 (ОТ)

Кристалл Бдк - Омские Ястребы - 2:7

Стальные Лисы - Снежные Барсы - 9:2

Толпар - Мамонты Югры - 4:6

Чайка - Барс - 5:2

Белые Тигры - Тюменский Легион - 4:3

Белые Медведи - Авто - 3:4

Реактор - Октан - 4:2

Серебряные Львы - Русские Витязи - 3:2 (Б)

Юность - МХК Химик - 3:6

Энергия - СКА-1946 - 3:2
 

26 Января 2013 г. Суббота

Стальные Лисы - Снежные Барсы - 3:2

Белые Медведи - Авто - 5:6 (Б)
 

30 Января 2013 г. Среда

Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 4:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3816/

Мамонты Югры - Кристалл Бдк - 5:1

Авто - Толпар - 5:3

Снежные Барсы - Белые Тигры - 1:4
 

31 Января 2013 г. Четверг

Омские Ястребы - Барс - 5:0

Сибирские Снайперы - Чайка - 6:3

Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 3:2 (Б), сюжет - http://www.asnta.ru/video/3818/

Мамонты Югры - Кристалл Бдк - 4:2

Авто - Толпар - 4:1

Снежные Барсы - Белые Тигры - 3:5
 

01 Февраля 2013 г. Пятница

Омские Ястребы - Барс - 4:2

Сибирские Снайперы - Чайка - 4:0
 

02 Февраля 2013 г. Суббота

Реактор - Стальные Лисы - 0:3

Октан - Белые Медведи - 0:2

Тюменский Легион - Кристалл Бдк - 3:2

Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 8:3

Авто - Белые Тигры - 6:3
 

03 Февраля 2013 г. Воскресенье

Омские Ястребы - Чайка - 8:0

Октан - Белые Медведи - 3:5

Реактор - Стальные Лисы - 2:5

Сибирские Снайперы - Барс - 1:3

Тюменский Легион - Кристалл Бдк - 4:11, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3828/

Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 2:4

Авто - Белые Тигры - 6:2

Снежные Барсы - Толпар - 4:3 (ОТ)
 

04 Февраля 2013 г. Понедельник

Омские Ястребы - Чайка - 5:2

Сибирские Снайперы - Барс - 4:3 (ОТ)

Снежные Барсы - Толпар - 2:3
 

05 Февраля 2013 г. Вторник

Октан - Стальные Лисы - 2:3 (Б)

Реактор - Белые Медведи - 2:4
 

06 Февраля 2013 г. Среда

Октан - Стальные Лисы - 1:6

Реактор - Белые Медведи - 3:2 (ОТ)
 

13 Февраля 2013 г. Среда

Кузнецкие Медведи - Авто - 0:3

Кристалл Бдк - Снежные Барсы - 3:2 (Б)

Толпар - Реактор - 5:7

Чайка - Мамонты Югры - 1:2 (Б)

Белые Тигры - Октан - 5:3

Барс - Тюменский Легион - 3:1
 

14 Февраля 2013 г. Четверг

Кузнецкие Медведи - Авто - 3:2 (ОТ)

Кристалл Бдк - Снежные Барсы - 2:1

Толпар - Реактор - 2:4

Чайка - Мамонты Югры - 0:5

Белые Тигры - Октан - 5:9

Барс - Тюменский Легион - 5:3
 

15 Февраля 2013 г. Пятница

Сибирские Снайперы - Омские Ястребы - 3:5
 

16 Февраля 2013 г. Суббота

Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы - 4:1

Кристалл Бдк - Авто - 1:3

Толпар - Октан - 8:1

Белые Медведи - Стальные Лисы - 7:1

Барс - Мамонты Югры - 0:3

Чайка - Тюменский Легион - 4:1

Сибирские Снайперы - Омские Ястребы - 1:2

Белые Тигры - Реактор - 3:4 (ОТ)
 

17 Февраля 2013 г. Воскресенье

Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы - 3:4 (Б)

Кристалл Бдк - Авто - 3:4

Толпар - Октан - 4:5 (Б)

Белые Медведи - Стальные Лисы - 6:1

Барс - Мамонты Югры - 4:5 (Б)

Чайка - Тюменский Легион - 5:1

Белые Тигры - Реактор - 2:5
 

25 Февраля 2013 г. Понедельник

Стальные Лисы - Толпар - 7:5

Тюменский Легион - Омские Ястребы - 1:9 , сюжет - http://www.asnta.ru/video/3887/

Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 4:2

Белые Медведи - Белые Тигры - 6:2

Октан - Кристалл Бдк - 6:2

Авто - Барс - 2:1 (Б)

Реактор - Кузнецкие Медведи - 4:3
 

26 Февраля 2013 г. Вторник

Снежные Барсы - Чайка - 1:5

Стальные Лисы - Толпар - 7:1

Тюменский Легион - Омские Ястребы - 0:5, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3890/

Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 7:2

Белые Медведи - Белые Тигры - 5:3

Октан - Кристалл Бдк - 2:6

Авто - Барс - 1:2

Реактор - Кузнецкие Медведи - 4:5
 

28 Февраля 2013 г. Четверг

Стальные Лисы - Белые Тигры - 6:1

Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 4:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3896/

Мамонты Югры - Омские Ястребы - 2:3 (Б)

Белые Медведи - Толпар - 2:3

Октан - Кузнецкие Медведи - 2:3

Авто - Чайка - 2:3

Снежные Барсы - Барс - 1:4

Реактор - Кристалл Бдк - 6:1
 

01 Март 2013 г. Пятница

Стальные Лисы - Белые Тигры - 7:4

Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 5:1

Мамонты Югры - Омские Ястребы - 1:2 (ОТ)

Белые Медведи - Толпар - 0:3

Октан - Кузнецкие Медведи - 2:6

Авто - Чайка - 3:4

Снежные Барсы - Барс - 1:6

Реактор - Кристалл Бдк - 4:2
 

05 Март 2013 г. Вторник

Омские Ястребы - Авто - 6:2

Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы - 4:5 (Б)

Кристалл Бдк - Белые Медведи - 2:7

Сибирские Снайперы - Снежные Барсы - 2:1

Чайка - Октан - 4:2

Барс - Реактор - 3:6
 

06 Март 2013 г. Среда

Омские Ястребы - Авто - 3:1

Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы - 4:2

Кристалл Бдк - Белые Медведи - 2:5

Сибирские Снайперы - Снежные Барсы - 2:5

Чайка - Октан - 4:1

Барс - Реактор - 2:1
 

08 Март 2013 г. Пятница

Омские Ястребы - Снежные Барсы - 5:3

Кузнецкие Медведи - Белые Медведи - 4:3

Кристалл Бдк - Стальные Лисы - 5:3

Толпар - Белые Тигры - 4:1

Барс - Октан - 4:2

Чайка - Реактор - 4:3

Сибирские Снайперы - Авто - 1:3

Тюменский Легион - Мамонты Югры - 2:6
 

09 Март 2013 г. Суббота

Омские Ястребы - Снежные Барсы - 5:4

Кузнецкие Медведи - Белые Медведи - 0:3

Кристалл Бдк - Стальные Лисы - 5:7

Толпар - Белые Тигры - 3:4

Барс - Октан - 3:2 (Б)

Чайка - Реактор - 1:3

Сибирские Снайперы - Авто - 2:5

Тюменский Легион - Мамонты Югры - 3:0
 

Второй этап

1/8 финала (до 3-х побед)

13-14 марта 2013 г. Среда-Четверг

«Омские Ястребы» – «Кузнецкие Медведи» - 4:3 (Б), 2:0

«Стальные Лисы» – «Толпар» - -:+ (первоначально - 2:5), -:+ (первоначально - 3:2 (ОТ)

«Белые Медведи» – «Авто» - 3:5, 3:1

«Мамонты Югры» – «Барс» - 6:5, 2:3 (Б)
 

17-18 марта 2013 г. Воскресенье-Понедельник

«Кузнецкие Медведи» - «Омские Ястребы» - 1:5

«Толпар» – «Стальные Лисы» - 3:2

«Авто» – «Белые Медведи» - 4:2, 2:8

«Барс» – «Мамонты Югры» - 1:3, 3:4 (ОТ)