6+

Таблицы

МХЛ. Восток. 2013-2014
Команда
И В П Ш О
1«Барс» (Казань) 56 40 6 224-100 135
2«Белые медведи» (Челябинск) 56 41 8 212-115 132
3«Омские ястребы» (Омск) 56 39 9 245-126 131
4«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 56 38 13 241-140 122
5«Толпар» (Уфа) 56 35 15 229-159 113
6«Кристалл» (Саратов) 56 31 15 192-143 107
7«Чайка» (Нижний Новгород) 56 27 17 171-139 97
8«Реактор» (Нижнекамск) 56 28 22 178-155 94
9«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 56 26 23 186-159 89
10«Стальные лисы» (Магнитогорск) 56 21 23 175-155 83
11«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 56 19 24 160-190 77
12«Авто» (Свердловская область) 56 22 26 160-186 76
13«Снежные барсы» (Астана) 56 21 26 141-163 76
14«Тюменский Легион» (Тюмень) 56 20 27 149-156 74
15«Молот» (Пермь) 56 15 34 137-198 57
16«Ладья» (Тольятти) 56 16 34 127-200 55
17«Олимпия» (Кирово-Чепецк) 56 12 37 126-228 46
18«Челны» (Набережные Челны) 56 11 38 145-225 43
19«Белые тигры» (Оренбург) 56 10 39 143-258 42
20«Юниор» (Курган) 56 8 43 132-268 31
Календарь

 

Календарь

Первый этап

3 сентября 2013 г. Вторник

Барс - Авто - 2:1

Чайка - Белые Медведи - 5:3

Реактор - Снежные Барсы - 1:3

Челны - Юниор - 3:4

Олимпия - Кузнецкие Медведи - 3:4 (ОТ)

Молот - Кристалл - 2:6

Тюменский Легион - Белые Тигры - 7:3 Он-лайн

Мамонты Югры - Ладья - 4:1

Омские Ястребы - Толпар - 3:5

Сибирские Снайперы - Стальные Лисы - 2:1
 

5 сентября 2013 г. Четверг

Реактор - Юниор - 7:5

Барс - Белые Медведи - 4:1

Чайка - Авто - 5:0

Челны - Снежные Барсы - 6:3

Олимпия - Кристалл - 2:4

Молот - Кузнецкие Медведи - 2:4

Тюменский Легион - Ладья - 2:1 Он-лайн

Мамонты Югры - Белые Тигры - 6:2

Омские Ястребы - Стальные Лисы - 7:2

Сибирские Снайперы - Толпар - 2:3
 

8 сентября 2013 г. Воскресенье

Толпар - Авто - 4:1

Стальные Лисы - Белые Медведи - 1:4

Кузнецкие Медведи - Реактор - 3:4 (Б)

Кристалл - Челны - 6:1
 

9 сентября 2013 г. Понедельник

Белые Тигры - Омские Ястребы - 1:7

Ладья - Сибирские Снайперы - 2:5

Снежные Барсы - Барс - 1:3

Юниор - Чайка - 2:5

Тюменский Легион - Олимпия - 8:3 Он-лайн

Мамонты Югры - Молот - 5:4
 

10 сентября 2013 г. Вторник

Толпар - Белые Медведи - 2:5

Стальные Лисы - Авто - 7:3

Кузнецкие Медведи - Челны - 6:3

Кристалл - Реактор - 2:3 (ОТ)
 

11 сентября 2013 г. Среда

Белые Тигры - Сибирские Снайперы - 2:9

Ладья - Омские Ястребы - 4:6

Снежные Барсы - Чайка - 2:3 (Б)

Юниор - Барс - 3:4

Тюменский Легион - Молот - 3:4 Он-лайн

Мамонты Югры - Олимпия - 7:1
 

14 сентября 2013 г. Суббота

Барс - Кузнецкие Медведи - 5:0

Чайка - Кристалл - 3:1

Реактор - Тюменский Легион - 4:3 (ОТ)

Челны - Мамонты Югры - 2:7

Олимпия - Омские Ястребы - 1:3

Молот - Сибирские Снайперы - 3:2 (Б)

Авто - Белые Тигры - 6:5

Белые Медведи - Ладья - 5:0
 

15 сентября 2013 г. Воскресенье

Снежные Барсы - Толпар - 0:2

Юниор - Стальные Лисы - 2:3
 

16 сентября 2013 г. Понедельник

Барс - Кристалл - 4:1

Белые Медведи - Белые Тигры - 3:1

Чайка - Кузнецкие Медведи - 5:3

Челны - Тюменский Легион - 3:4 (ОТ)

Олимпия - Сибирские Снайперы - 2:6

Молот - Омские Ястребы - 4:5 (ОТ)

Авто - Ладья - 3:4 (ОТ)
 

17 сентября 2013 г. Вторник

Реактор - Мамонты Югры - 2:1
 

18 сентября 2013 г. Среда

Снежные Барсы - Стальные Лисы - 3:2

Юниор - Толпар - 4:5 (ОТ)
 

20 сентября 2013 г. Пятница

Ладья - Юниор - 1:2
 

21 сентября 2013 г. Суббота

Белые Тигры- Снежные Барсы - 1:4

Толпар - Кузнецкие Медведи - 4:2

Стальные Лисы - Кристалл - 2:1 (Б)

Авто - Олимпия - 5:4 (Б)

Белые Медведи - Молот - 4:1

Тюменский Легион - Барс - 0:1 (ОТ) Он-лайн

Мамонты Югры - Чайка - 4:3 (Б)

Омские Ястребы - Реактор - 5:3

Сибирские Снайперы - Челны - 7:0
 

23 сентября 2013 г. Понедельник

Белые Тигры - Юниор - 7:2

Толпар - Кристалл - 7:3

Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 3:4 (Б)

Авто - Молот - 2:3 (ОТ)

Белые Медведи - Олимпия - 5:0

Тюменский Легион - Чайка - 2:4

Мамонты Югры - Барс - 4:3 (Б)

Омские Ястребы - Челны - 3:2 (ОТ)

Сибирские Снайперы - Реактор - 1:3
 

24 сентября 2013 г. Вторник

Ладья - Снежные Барсы - 0:1
 

28 сентября 2013 г. Суббота

Барс - Омские Ястребы - 4:6

Чайка - Сибирские Снайперы - 4:2

Реактор - Авто - 1:3

Челны - Белые Медведи - 1:3

Олимпия - Снежные Барсы - 2:3 (Б)

Молот - Юниор - 4:8

Кузнецкие Медведи - Белые Тигры - 4:3

Кристалл - Ладья - 7:1

Тюменский Легион - Толпар - 2:5 Он-лайн

Мамонты Югры - Стальные Лисы - 6:3
 

30 сентября 2013 г. Понедельник

Барс - Сибирские Снайперы - 4:3 (Б)

Чайка - Омские Ястребы - 0:3

Реактор - Белые Медведи - 0:3

Челны - Авто - 4:2

Олимпия - Юниор - 5:1

Молот - Снежные Барсы - 3:4

Кузнецкие Медведи - Ладья - 3:0

Кристалл - Белые Тигры - 2:0

Тюменский Легион - Стальные Лисы - 1:0 Он-лайн

Мамонты Югры - Толпар - 5:2
 

4-5 октября 2013 г. Пятница - Суббота

Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 3:2, 3:4 Б

Авто - Омские Ястребы - 4:3 ОТ, 0:2
 

5-6 октября 2013 г. Суббота - Воскресенье

Толпар - Барс - 3:1, 1:7

Стальные Лисы - Чайка - 2:3 ОТ, 4:3

Ладья - Челны - 3:1, 3:2

Снежные Барсы - Тюменский Легион - 0:3, 3:4 Б

Белые Тигры - Реактор - 3:4, 2:3

Юниор - Мамонты Югры - 2:6, 3:7
 

6-7 октября 2013 г. Воскресенье - Понедельник

Кузнецкие Медведи - Кристалл - 2:1 ОТ, 1:2

Олимпия - Молот - 1:3, 6:2
 

8 октября 2013 г. Вторник

Белые Тигры - Челны - 3:1

Белые Медведи - Омские Ястребы - 2:1
 

9 октября 2013 г. Среда

Юниор - Тюменский Легион - 2:3 (Б)

Снежные Барсы - Мамонты Югры - 2:1 (Б)

Авто - Сибирские Снайперы - 2:3 (Б)

Стальные Лисы - Барс - 0:3

Толпар - Чайка - 4:3 (Б)

Ладья - Реактор - 7:3

Белые Тигры - Челны - 3:2 (Б)

Белые Медведи - Омские Ястребы - 4:5
 

10 октября 2013 г. Четверг

Стальные Лисы - Барс - 1:2

Толпар - Чайка - 6:1

Ладья - Реактор - 6:5
 

11 октября 2013 г. Пятница

Юниор - Тюменский Легион - 1:6

Снежные Барсы - Мамонты Югры - 3:4

Авто - Сибирские Снайперы - 3:1
 

14-15 октября 2013 г. Понедельник- Вторник

Тюменский Легион - Авто - 6:3 Он-лайн, 3:1 Он-лайн

Мамонты Югры - Белые Медведи - 1:2, 4:1

Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы - 0:2, 2:1 (ОТ)

Кристалл - Юниор - 6:2, 7:0

Чайка - Ладья - 1:2, 3:2 (ОТ)

Реактор - Олимпия - 7:2, 4:2

Барс - Белые Тигры - 4:3 (ОТ), 12:1

Челны - Молот - 3:4, 1:3
 

15-16 октября 2013 г. Вторник - Среда

Толпар - Стальные Лисы - 2:3 (ОТ), 2:1

Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 5:2, 5:4
 

17-18 октября 2013 г. Четверг - Пятница

Реактор - Молот - 2:0, 3:0
 

18 октября 2013 г. Пятница

Кузнецкие Медведи - Юниор - 5:4

Барс - Ладья - 7:4
 

18-19 октября 2013 г. Пятница-Суббота

Кристалл - Снежные Барсы - 4:1, 0:1

Тюменский Легион - Белые Медведи - 3:2 (Б) Он-лайн, 4:8 Он-лайн

Мамонты Югры - Авто - 5:3, 4:5

Чайка - Белые Тигры - 13:2, 7:2

Олимпия - Челны - 4:3, 7:2
 

20 октября 2013 г. Воскресенье

Кузнецкие Медведи - Юниор - 3:1

Барс - Ладья - 8:3
 

24 октября 2013 г. Четверг

Омские Ястребы - Тюменский Легион - 2:0

Молот - Чайка - 1:4

Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 3:4

Белые Тигры - Толпар - 3:2

Авто - Кузнецкие Медведи - 5:2

Белые Медведи - Кристалл - 3:2

Олимпия - Барс - 2:6

Ладья - Стальные Лисы - 3:4 (Б)

Снежные Барсы - Юниор - 4:2
 

25 октября 2013 г. Пятница

Омские Ястребы - Тюменский Легион - 4:3

Молот - Чайка - 3:2 (Б)

Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 1:4

Снежные Барсы - Юниор - 3:5

Белые Тигры - Толпар - 2:6

Авто - Кузнецкие Медведи - 2:3

Олимпия - Барс - 1:4

Белые Медведи - Кристалл - 3:2

Реактор - Челны - 3:2
 

26 октября 2013 г. Суббота

Реактор - Челны - 6:3
 

27 октября 2013 г. Воскресенье

Омские Ястребы - Мамонты Югры - 3:2

Авто - Кристалл - 4:3
 

28 октября 2013 г. Понедельник

Молот - Барс - 1:4

Сибирские Снайперы - Тюменский Легион- 4:1

Белые Тигры - Стальные Лисы - 1:4

Олимпия - Чайка - 1:4

Ладья - Толпар - 2:4

Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 4:1
 

29 октября 2013 г. Вторник

Молот - Барс - 3:4

Омские Ястребы - Мамонты Югры - 4:2

Олимпия - Чайка - 3:2 (Б)

Ладья - Толпар - 2:4

Авто - Кристалл - 4:6

Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 5:2

Белые Тигры - Стальные Лисы - 1:6

Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 1:2 (ОТ)
 

2 ноября 2013 г. Суббота

Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы - 0:5

Толпар - Олимпия - 7:1

Стальные Лисы - Молот - 4:2

Барс - Реактор - 0:2

Чайка - Челны - 4:2

Снежные Барсы - Авто - 2:1 (Б)

Юниор - Белые Медведи - 1:5

Кристалл - Сибирские Снайперы - 4:0
 

3 ноября 2013 г. Воскресенье

Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы - 1:4

Кристалл Бдк - Сибирские Снайперы - 7:3

Толпар - Олимпия - 8:2

Стальные Лисы - Молот - 4:3

Чайка - Челны - 3:2

Белые Тигры - Ладья - 5:4 (Б)

Снежные Барсы - Авто - 1:3

Юниор - Белые Медведи - 1:5

Тюменский Легион - Мамонты Югры - 1:3
 

4 ноября 2013 г. Понедельник

Барс - Реактор - 1:0 (Б)

Белые Тигры - Ладья - 4:5

Тюменский Легион - Мамонты Югры - 4:7
 

6-7 ноября 2013 г. Среда-Четверг

Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 3:5, 1:2 (Б)

Толпар - Молот - 5:2, 6:1

Стальные лисы - Олимпия - 4:1, 4:5

Барс - Челны - 4:1, 4:2

Чайка - Реактор - 5:3, 3:4 (Б)

Снежные Барсы - Белые Медведи - 0:6, 0:2

Юниор - Авто - 2:3, 2:5

Кристалл - Омские Ястребы - 3:5, 1:3
 

11-12 ноября 2013 г. Понедельник-Вторник

Омские Ястребы - Снежные Барсы - 3:2, 5:0

Сибирские Снайперы - Юниор - 6:2, 4:1

Реактор - Толпар - 3:5, 5:3

Челны - Стальные Лисы - 2:5, 1:3
 

12-13 ноября 2013 г. Вторник-Среда

Молот - Ладья - 1:4, 2:3

Барс - Чайка - 0:4, 4:1

Олимпия - Белые Тигры - 2:1, 3:4

Авто - Белые Медведи - 3:1, 0:5

Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 5:0, 5:2

Мамонты Югры - Кристалл - 3:4, 5:2
 

14 ноября 2013 г. Четверг

Сибирские Снайперы - Снежные Барсы - 7:1

Реактор - Стальные Лисы - 2:4
 

15-16 ноября 2013 г. Пятница-Суббота

Омские Ястребы - Юниор - 10:0, 11:2

Челны - Толпар - 1:6, 4:6
 

16 ноября 2013 г. Суббота

Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 7:3

Тюменский Легион - Кристалл - 1:2 Он-лайн

Молот - Белые Тигры - 7:1

Олимпия - Ладья - 3:1

Сибирские Снайперы - Снежные Барсы - 2:0

Реактор - Стальные Лисы - 1:2
 

17 ноября 2013 г. Воскресенье

Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 9:3

Тюменский Легион - Кристалл - 3:4 Он-лайн

Молот - Белые Тигры - 6:1

Олимпия - Ладья - 1:2
 

21 ноября 2013 г. Четверг

Снежные Барсы - Реактор - 3:2

Белые Медведи - Чайка - 3:2

Авто - Барс - 2:3

Юниор - Челны - 4:5 (Б)
 

22 ноября 2013 г. Пятница

Кузнецкие Медведи - Олимпия - 6:0

Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 3:5

Кристалл - Молот - 8:5

Толпар - Омские Ястребы - 2:3 (Б)

Белые Тигры - Тюменский Легион - 2:1 (Б)

Ладья - Мамонты Югры - 1:3
 

23 ноября 2013 г. Суббота

Снежные Барсы - Челны - 2:3

Белые Медведи - Барс - 3:2 (Б)

Авто - Чайка - 3:1

Юниор - Реактор - 3:5
 

24 ноября 2013 г. Воскресенье

Кузнецкие Медведи - Молот - 4:0

Стальные Лисы - Омские Ястребы - 2:6

Кристалл - Олимпия - 3:0

Толпар - Сибирские Снайперы - 3:6

Белые Тигры - Мамонты Югры - 3:5

Ладья - Тюменский Легион - 3:2
 

27 ноября 2013 г. Среда

Омские Ястребы - Белые Тигры - 7:2

Авто - Толпар - 7:4

Сибирские Снайперы - Ладья - 3:0

Чайка - Юниор - 6:3

Белые Медведи - Стальные Лисы - 5:2

Реактор - Кузнецкие Медведи - 6:2

Барс - Снежные Барсы - 2:0

Челны - Кристалл - 4:5
 

28 ноября 2013 г. Четверг

Молот - Мамонты Югры - 1:3

Олимпия - Тюменский Легион - 2:1 Б
 

29 ноября 2013 г. Пятница

Омские Ястребы - Ладья - 7:1

Авто - Стальные Лисы - 3:2

Сибирские Снайперы - Белые Тигры - 7:5

Чайка - Снежные Барсы - 3:2

Белые Медведи - Толпар - 5:3

Реактор - Кристалл - 1:3

Барс - Юниор - 9:0

Челны - Кузнецкие Медведи - 2:1 Б
 

30 ноября 2013 г. Суббота

Олимпия - Мамонты Югры - 3:8

Молот - Тюменский Легион - 0:2
 

2 декабря 2013 г. Понедельник

Толпар - Снежные Барсы - 9:0
 

4 декабря 2013 г. Среда

Стальные Лисы - Юниор - 5:1
 

5 декабря 2013 г. Четверг

Кузнецкие Медведи - Барс - 1:3

Омские Ястребы - Олимпия - 8:0

Кристалл Бдк - Чайка - 2:1 (Б)

Сибирские Снайперы - Молот - 3:2

Белые Тигры - Авто - 2:5

Тюменский Легион - Реактор - 2:4

Мамонты Югры - Челны - 6:1

Ладья - Белые Медведи - 3:4
 

6 декабря 2013 г. Пятница

Толпар - Юниор - 6:3
 

7 декабря 2013 г. Суббота

Кузнецкие Медведи - Чайка - 4:2

Кристалл Бдк - Барс - 1:3

Омские Ястребы - Молот - 1:3

Ладья - Авто - 3:2

Сибирские Снайперы - Олимпия - 5:2

Белые Тигры - Белые Медведи - 4:5

Тюменский Легион - Челны - 5:2

Мамонты Югры - Реактор - 4:2
 

10 декабря 2013 г. Вторник

Кузнецкие Медведи - Толпар - 5:4 (Б)

Кристалл Бдк - Стальные Лисы - 4:2
 

12 декабря 2013 г. Четверг

Молот - Белые Медведи - 2:4

Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы - 4:7

Кристалл Бдк - Толпар - 5:2

Юниор - Ладья - 2:4

Чайка - Мамонты Югры - 4:3

Реактор - Омские Ястребы - 3:4

Барс - Тюменский Легион - 4:0

Челны - Сибирские Снайперы - 3:4

Олимпия - Авто - 1:4
 

14 декабря 2013 г. Суббота

Молот - Авто - 3:1

Барс - Мамонты Югры - 1:2 (Б)

Чайка - Тюменский Легион - 0:3

Реактор - Сибирские Снайперы - 2:0

Олимпия - Белые Медведи - 1:5

Юниор - Белые Тигры - 4:3

Челны - Омские Ястребы - 4:1
 

22 декабря 2013 г. Воскресенье

Снежные Барсы - Белые Тигры - 9:3
 

6 января 2014 г. Понедельник

Стальные Лисы - Снежные Барсы - 4:3 (ОТ)
 

8 января 2014 г. Среда

Снежные Барсы - Олимпия - 4:2

Омские Ястребы - Барс - 1:0

Толпар - Тюменский Легион - 5:3

Стальные Лисы - Мамонты Югры - 2:7

Белые Медведи - Челны - 10:2

Ладья - Кристалл Бдк - 1:5

Сибирские Снайперы - Чайка - 5:3

Белые Тигры - Кузнецкие Медведи - 3:4

Авто - Реактор - 4:3

Юниор - Молот - 1:2
 

10 января 2014 г. Пятница

Омские Ястребы - Чайка - 4:1

Стальные Лисы - Тюменский Легион - 2:0

Авто - Челны - 3:2

Сибирские Снайперы - Барс - 1:4

Толпар - Мамонты Югры - 4:5

Юниор - Олимпия - 6:3

Белые Тигры - Кристалл Бдк - 4:3 (Б)

Белые Медведи - Реактор - 4:1

Снежные Барсы - Молот - 6:2

Ладья - Кузнецкие Медведи - 3:2
 

13 января 2014 г. Понедельник

Омские Ястребы - Авто - 3:1

Реактор - Белые Тигры - 5:2
 

14 января 2014 г. Вторник

Мамонты Югры - Юниор - 6:2

Сибирские Снайперы - Белые Медведи - 4:3 (ОТ)

Чайка - Стальные Лисы - 0:1 (Б)

Тюменский Легион - Снежные Барсы - 1:3

Барс - Толпар - 2:1

Челны - Ладья - 2:5
 

15 января 2014 г. Среда

Омские Ястребы - Авто - 7:3

Молот - Олимпия - 3:4

Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи - 5:4

Сибирские Снайперы - Белые Медведи - 2:4

Чайка - Стальные Лисы - 3:2

Тюменский Легион - Снежные Барсы - 0:3

Мамонты Югры - Юниор - 3:2

Реактор - Белые Тигры - 6:2

Барс - Толпар - 6:4

Челны - Ладья - 5:3
 

16 января 2014 г. Четверг

Молот - Олимпия - 3:4 (Б)

Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи - 5:4 (Б)
 

17 января 2014 г. Пятница

Омские Ястребы - Белые Медведи - 2:3

Челны - Белые Тигры - 4:2
 

18 января 2014 г. Суббота

Мамонты Югры - Снежные Барсы - 6:3

Барс - Стальные Лисы - 6:5 (ОТ)

Чайка - Толпар - 3:1

Реактор - Ладья - 4:0

Сибирские Снайперы - Авто - 4:1

Тюменский Легион - Юниор - 3:1

Челны - Белые Тигры - 2:3
 

19 января 2014 г. Воскресенье

Омские Ястребы - Белые Медведи - 3:1

Барс - Стальные Лисы - 1:2 (ОТ)

Чайка - Толпар - 2:3

Реактор - Ладья - 3:2

Сибирские Снайперы - Авто - 4:5

Тюменский Легион - Юниор - 4:6

Мамонты Югры - Снежные Барсы - 1:4
 

23 января 2014 г. Четверг

Молот - Челны - 6:5 (Б)

Авто - Тюменский Легион - 2:3 (Б)

Юниор - Кристалл Бдк - 4:3 (Б)

Белые Тигры - Барс - 0:5

Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи - 1:3

Олимпия - Реактор - 3:5

Ладья - Чайка - 3:5
 

24 января 2014 г. Пятница

Юниор - Кристалл Бдк - 2:3

Молот - Челны - 3:0

Стальные Лисы - Толпар - 4:3 (Б)

Сибирские Снайперы - Омские Ястребы - 7:8 (Б)

Белые Тигры - Барс - 1:6

Белые Медведи - Мамонты Югры - 3:0

Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи - 2:5

Олимпия - Реактор - 3:5

Ладья - Чайка - 1:4
 

25 января 2014 г. Суббота

Стальные Лисы - Толпар - 4:2

Авто - Тюменский Легион - 1:2

Белые Медведи - Мамонты Югры - 3:2
 

26 января 2014 г. Воскресенье

Сибирские Снайперы - Омские Ястребы - 2:1
 

27 января 2014 г. Понедельник

Молот - Реактор - 3:5

Юниор - Кузнецкие Медведи - 1:3

Белые Тигры - Чайка - 2:5

Снежные Барсы - Кристалл Бдк - 4:3

Челны - Олимпия - 4:2

Ладья - Барс - 2:4
 

28 января 2014 г. Вторник

Молот - Реактор - 1:0

Авто - Мамонты Югры - 2:6

Юниор - Кузнецкие Медведи - 2:5

Белые Тигры - Чайка - 1:2 (Б)

Белые Медведи - Тюменский Легион - 2:0

Челны - Олимпия - 1:0

Ладья - Барс - 1:6
 

29 января 2014 г. Среда

Авто - Мамонты Югры - 3:7

Белые Медведи - Тюменский Легион - 3:1

Снежные Барсы - Кристалл Бдк - 1:5
 

3 февраля 2014 г. Понедельник

Кузнецкие Медведи - Авто - 3:2

Стальные Лисы - Ладья - 3:4 (ОТ)

Кристалл Бдк - Белые Медведи - 5:3

Толпар - Белые Тигры - 3:2

Чайка - Молот - 3:4 (Б)

Тюменский Легион - Омские Ястребы - 1:5

Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 4:0

Барс - Олимпия - 2:0
 

4 февраля 2014 г. Вторник

Кузнецкие Медведи - Авто - 5:4 (ОТ)

Стальные Лисы - Ладья - 8:1

Кристалл Бдк - Белые Медведи - 4:3 (ОТ)

Толпар - Белые Тигры - 3:0

Чайка - Молот - 1:2

Юниор - Снежные Барсы - 2:1 (Б)

Челны - Реактор - 1:3

Тюменский Легион - Омские Ястребы - 4:5

Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 6:3

Барс - Олимпия - 7:3
 

5 февраля 2014 г. Среда

Юниор - Снежные Барсы - 0:4

Челны - Реактор - 3:6
 

7 февраля 2014 г. Пятница

Кузнецкие Медведи - Белые Медведи - 3:4 (Б)

Стальные Лисы - Белые Тигры - 2:3

Кристалл Бдк - Авто - 1:3

Толпар - Ладья - 3:1

Чайка - Олимпия - 3:2

Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 3:0

Мамонты Югры - Омские Ястребы - 2:1

Барс - Молот - 7:1
 

8 февраля 2014 г. Суббота

Кузнецкие Медведи - Белые Медведи - 4:3

Кристалл Бдк - Авто - 4:3

Толпар - Ладья - 6:2

Стальные Лисы - Белые Тигры - 7:0

Барс - Молот - 11:0

Чайка - Олимпия - 5:1

Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 4:2

Мамонты Югры - Омские Ястребы - 2:5
 

12 февраля 2014 г. Среда

Белые Медведи - Юниор - 4:2

Молот - Стальные Лисы - 3:1

Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 5:4 (ОТ)

Авто - Снежные Барсы - 3:1

Сибирские Снайперы - Кристалл - 4:2

Реактор - Барс - 3:7

Олимпия - Толпар - 2:7
 

13 февраля 2014 г. Четверг

Белые Медведи - Юниор - 9:3

Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 7:1

Молот - Стальные Лисы - 2:1

Авто - Снежные Барсы - 3:7

Сибирские Снайперы - Кристалл Бдк - 1:4

Мамонты Югры - Тюменский Легион - 5:1

Реактор - Барс - 1:2

Челны - Чайка - 1:2

Олимпия - Толпар - 3:5

Ладья - Белые Тигры - 2:6
 

14 февраля 2014 г. Пятница

Мамонты Югры - Тюменский Легион - 2:4

Челны - Чайка - 1:3

Ладья - Белые Тигры - 1:3
 

16 февраля 2014 г. Воскресенье

Омские Ястребы - Кристалл Бдк - 4:3 (ОТ)

Молот - Толпар - 1:3

Авто - Юниор - 6:1

Белые Медведи - Снежные Барсы - 7:5

Реактор - Чайка - 4:0

Олимпия - Стальные Лисы - 4:1

Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 4:2

Челны - Барс - 7:5
 

17 февраля 2014 г. Понедельник

Белые Медведи - Снежные Барсы - 5:1

Омские Ястребы - Кристалл Бдк - 2:3

Молот - Толпар - 0:5

Авто - Юниор - 6:3

Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 2:4

Реактор - Чайка - 3:2

Челны - Барс - 3:2 (Б)

Олимпия - Стальные Лисы - 2:1
 

20 февраля 2014 г. Четверг

Ладья - Молот - 3:4

Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 6:2

Стальные Лисы - Челны - 8:4

Кристалл Бдк - Мамонты Югры - 3:2 (ОТ)

Толпар - Реактор - 6:3

Юниор - Сибирские Снайперы - 0:5

Белые Тигры - Олимпия - 3:4

Снежные Барсы - Омские Ястребы - 2:5
 

21 февраля 2014 г. Пятница

Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 0:2

Стальные Лисы - Челны - 3:4

Кристалл Бдк - Мамонты Югры - 3:2

Толпар - Реактор - 2:1

Юниор - Сибирские Снайперы - 1:3

Белые Тигры - Олимпия - 5:4 (Б)

Снежные Барсы - Омские Ястребы - 5:4 (Б)

Ладья - Молот - 2:1
 

24 февраля 2014 г. Понедельник

Ладья - Олимпия - 2:3

Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 3:6

Стальные Лисы - Реактор - 2:1 (Б)

Кристалл Бдк - Тюменский Легион - 3:2

Толпар - Челны - 4:6

Юниор - Омские Ястребы - 4:3

Чайка - Барс - 1:2

Белые Тигры - Молот - 5:3

Белые Медведи - Авто - 4:1

Снежные Барсы - Сибирские Снайперы - 2:1
 

25 февраля 2014 г. Вторник

 

Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 1:6

Стальные Лисы - Реактор - 6:3

Кристалл Бдк - Тюменский Легион - 1:3

Толпар - Челны - 7:4

Юниор - Омские Ястребы - 2:5

Чайка - Барс - 1:3

Белые Тигры - Молот - 4:3

Белые Медведи - Авто - 4:0

Снежные Барсы - Сибирские Снайперы - 3:2

Ладья - Олимпия - 2:0
 

27 февраля 2014 г. Пятница

Снежные Барсы - Ладья - 10:0