6+

Таблицы

ВХЛ. Восток. 2008-2009
Команда
И В П Ш О
1«Автомобилист» (Екатеринбург) 54 39 8 221-120 125 4 3
2Югра (Ханты-Мансийск) 54 34 9 188-107 119 6 5
3Мечел (Челябинск) 54 25 13 166-136 96 6 10
4«Спутник» (Нижний Тагил) 54 27 18 165-151 95 5 4
5«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 54 23 19 168-149 89 8 4
6«Газовик» (Тюмень) 54 23 18 163-131 86 4 9
7Металлург (Магнитогорск) 54 16 29 102-163 62 5 4
8«Ермак» (Ангарск) 54 14 29 116-162 61 8 3
9«Сарыарка» (Караганда) 54 10 38 119-202 39 3 3
10«Зауралье» (Курган) 54 9 36 106-185 38 2 7
Календарь

13—14 сентября 2008 г. Суббота — Воскресенье

1,2 Мечел (Челябинск) — ХК Сары-Арка (Караганда). 6:5 (бул); 6:2

3,4 Зауралье (Курган) — Газовик. 2:5; 2:1 (бул)

5,6 Автомобилист (Екатеринбург) — Югра (Ханты-Мансийск). 5:1; 3:4

7,8 Ермак (Ангарск) — Спутник (Нижний Тагил). 1:4; 2:5

17—18 сентября 2008 г. Среда-Четверг

9,10 ХК Сары-Арка — Мечел. 3:4 (Б), 2:4

11,12 Зауралье — Югра. 1:0, 1:3

13,14 Автомобилист. Газовик — 2:1, 0:2

15,16 Ермак — Металлург. 3:4 (Б), 1:2

22—23 сентября 2008 г. Понедельник-Вторник

17,18 Спутник — Мечел. 2:1 (Б), 2:1 (Б)

19,20 Металлург (Серов) — ХК Сары-Арка. 2:1, 1:4

21,22 Газовик — Ермак. 3:4 (Б), 2:3 (Б)

23,24 Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — Зауралье. 3:1, 4:3 (ОТ)

26—27 сентября 2008 г. Пятница-Суббота

25,26 Спутник — ХК Сары-Арка. 4:3; 3:2

27,28 Металлург — Мечел. 3:2 (Б); 2:3

29,30 Югра — Ермак. 4:1; 10:0

31,32 Казцинк-Торпедо — Автомобилист. 4:3; 2:4

1—2 октября 2008 г. Среда-Четверг

33,34 Мечел — Газовик. 3:2, 1:3

35,36 ХК Сары-Арка — Югра. 2:3, 1:6

37,38 Ермак — Казцинк-Торпедо. 3:0, 2:3

3—4 октября 2008 г. Пятница-Суббота

39,40 Спутник — Металлург. 2:1; 3:2

41,42 Зауралье — Автомобилист. 0:1; 2:4 (б)

5—6 октября 2008 г. Воскресенье-Понедельник

43,44 Мечел — Югра. 3:1, 4:3 (Б)

45,46 ХК Сары Арка — Газовик. 3:2, 4:3

10—11 октября 2008 г. Пятница-Суббота

47,48 Газовик — Спутник. 4:1, 4:1

49,50 Югра — Металлург. 3:2, 5:4 (ОТ)

51,52 Казцинк-Торпедо. Мечел 4:3 (ОТ), 0:1 (ОТ)

53,54 Зауралье — Ермак. 3:4, 2:4

14—15 октября 2008 г. Вторник-Среда

55,56 Газовик — Металлург. 6:0, 5:0

57,58 Югра — Спутник. 2:0, 4:3 (Б)

59,60 Казцинк-Торпедо — ХК Сары-Арка. 7:1, 3:1

61,62 Автомобилист — Ермак. 3:1, 5:0

19—20 октября 2008 г. Воскресенье-Понедельник

63,64 Мечел — Зауралье. 6:2, 5:4

65,66 Автомобилист — ХК Сары-Арка. 9:1, 7:2

67,68 Спутник — Казцинк-Торпедо. 1:3, 5:2

21—22 октября 2008 г. Вторник-Среда

69,70 Газовик — Югра. 1:3, 5:3

23—24 октября 2008 г. Четверг-Пятница

71,72 Мечел — Автомобилист. 2:0; 4:5

73,74 Зауралье — ХК Сары-Арка. 2:3; 3:4 (б)

75,76 Металлург — Казцинк-Торпедо. 3:1: 0:2

27—28 октября 2008 г. Понедельник — Вторник

83,84 Ермак — Мечел. 2:4, 1:6

28—29 октября 2008 г. Вторник — Среда

77,78 Казцинк-Торпедо — Газовик. 2:3 (Б), 4:5

79,80 Зауралье — Спутник. 2:5, 3:1

81,82 Автомобилист — Металлург. 7:1, 2:3 (Б)

1—2 ноября 2008 г. Суббота — Воскресенье

85,86 Казцинк-Торпедо — Югра. 2:3, 2:4

87,88 Зауралье — Металлург. 1:0, 0:1 (Б)

89,90 Автомобилист — Спутник. 5:2, 3:4 (ОТ)

91,92 Ермак — ХК Сары-Арка. 4:6, 4:3

7—8 ноября 2008 г. Пятница — Суббота

93,94 Спутник — Ермак. 4:2, 2:1

95,96 Газовик — Зауралье. 5:2, 5:1

97,98 Югра — Автомобилист. 3:2 (Б), 1:4

11—12 ноября 2008 г. Вторник-Среда

99,100 Металлург — Ермак. 3:0, 2:0

101,102 Газовик — Автомобилист.4:5 (Б), 2:3

103,104 Югра — Зауралье. 3:2, 5:0

16—17 ноября 2008 г. Воскресенье — Понедельник

105,106 Мечел — Спутник. 4:2, 7:1

107,108 ХК Сары-Арка — Металлург. 3:2 (Б), 3:1

109,110 Зауралье — Казцинк-Торпедо. 1:4, 4:6

111,112 Ермак — Газовик. 5:4 (Б), 3:2 (Б)

20—21 ноября 2008 г. Четверг — Пятница

113,114 Мечел — Металлург. 5:0; 2:4

115,116 ХК Сары-Арка — Спутник. 2:3; 4:3 (Б)

117,118 Автомобилист — Казцинк-Торпедо. 5:4; 6:3

119,120 Ермак — Югра — 0:6; 2:4

25—26 ноября 2008 г. Вторник — Среда

121,122 Газовик — Мечел. 1:3, 2:3

123,124 Югра — ХК Сары-Арка. 5:1, 4:1

125,126 Казцинк-Торпедо — Ермак. 0:2, 4:0

27—28 ноября 2008 г. Четверг — Пятница

127,128 Металлург — Спутник. 3:0, 0:4

129,130 Автомобилист — Зауралье. 6:3, 6:0

29—30 ноября 2008 г. Суббота — Воскресенье

131,132 Газовик — ХК Сары-Арка. 5:1, 4:2

133,134 Югра Мечел. 2:0, 1:2

4—5 декабря 2008 г. Среда — Четверг

141,142 Ермак — Зауралье. 1:2, 3:2 (Б)

04—05 декабря 2008 г. Четверг — Пятница

135,136 Мечел — Казцинк-Торпедо. 2:3 (ОТ), 1:4

137,138 Спутник — Газовик. 2:3 (Б), 3:1

139,140 Металлург — Югра. 2:4, 2:1

8—9 декабря 2008 г. Понедельник — Вторник

143,144 ХК Сары-Арка — Казцинк-Торпедо. 3:4 (ОТ), 1:2

145,146 Спутник — Югра. 2:1, 2:3 (Б)

147,148 Металлург — Газовик. 0:5, 2:5

149,150 Ермак — Автомобилист. 2:3, 2:5

13—14 декабря 2008 г. Суббота — Воскресенье

151,152 Казцинк-Торпедо — Спутник — 7:4, 2:4

153,154 Зауралье — Мечел — 0:3, 3:4

155,156 Автомобилист — ХК Сары-Арка — 8:3, 7:2

15—16 декабря 2008 г. Понедельник-Вторник

157,158 Югра — Газовик — 5:1, 3:2

16—17 декабря 2008 г. Вторник-Среда

159,160 Казцинк-Торпедо — Металлург — 4:2, 8:1

17—18 декабря 2008 г. Среда-Четверг

161,162 Зауралье — ХК Сары-Арка - 4:2, 5:2

163,164 Автомобилист — Мечел - 3:2, 2:1 (Б)

22—23 декабря 2008 г. Понедельник-Вторник

165,166 ХК Сарыарка — Ермак - 2:0, 3:1

167,168 Спутник — Зауралье - 6:3, 5:1

169,170 Металлург — Автомобилист - 2:5, 0:2

171,172 Газовик — Казцинк-Торпедо - 5:6 (ОТ), 0:2

26—27 декабря 2008 г. Пятница-Суббота

173,174 Мечел — Ермак - 5:3, 3:2 (ОТ)

175,176 Спутник — Автомобилист - 7:4, 2:6

177,178 Металлург — Зауралье - 5:4, 4:1

179,180 Югра — Казцинк-Торпедо - 3:2 (ОТ), 3:2

09-10 января 2009 г. Пятница-Суббота

181-182 Автомобилист — Зауралье - 4:1, 5:2

183-184 Югра — Ермак - 6:1, 2:1

185-186 Мечел — Сары-Арка - 6:2, 5:4

187-188 Спутник — Металлург - 1:0 (Б), 8:2

189-190 Казцинк-Торпедо — Газовик - 2:0, 4:3

15-16 января 2009 г. Четверг-Пятница

191-192 Казцинк-Торпедо — Зауралье - 4:3 (ОТ), 3:4 (Б)

193-194 Газовик — Спутник - 5:1, 3:4

195-196 Металлург — Мечел - 3:1, 1:2

197-198 Сары-Арка — Югра - 1:2, 3:5

16-17 января 2009 г. Пятница-Суббота

199-200 Ермак — Автомобилист - 3:1, 3:1

21-22 января 2009 г. Среда-Четверг

201-202 Автомобилист — Сары-Арка - 4:2, 5:3

203-204 Югра — Металлург - 2:1 (ОТ), 6:2

205-206 Мечел — Газовик - 1:2 (Б), 1:3

207-208 Спутник — Казцинк-Торпедо - 2:3, 2:5

22-23 января 2009 г. Четверг-Пятница

209-210 Зауралье — Ермак - 0:1, 3:4 (ОТ)

27-28 января 2009 г. Вторник-Среда

211-212 Спутник — Зауралье - 4:1, 5:3

213-214 Казцинк-Торпедо — Мечел - 5:4 (Б), 3:2 (Б)

215-216 Газовик — Югра - 3:2, 2:1 (Б)

217-218 Металлург — Автомобилист - 1:5, 1:4

219-220 Сары-Арка — Ермак - 3:0, 1:2

01-02 февраля 2009 г. Воскресенье-Понедельник

221-222 Автомобилист — Газовик - 6:2, 5:2

223-224 Югра — Казцинк-Торпедо - 4:1, 5:0

225-226 Мечел — Спутник - 3:0, 6:2

229-230 Зауралье — Сары-Арка - 3:0, 0:1

02-03 февраля 2009 г. Понедельник-Вторник

227-228 Ермак — Металлург - 1:2 (Б), 4:3

10-11 февраля 2009 г. Вторник-Среда

231-232 Мечел — Зауралье - 1:3, 4:1

233-234 Спутник — Югра - 4:3 (ОТ), 2:5

235-236 Казцинк-Торпедо — Автомобилист - 1:3, 0:8

237-238 Газовик — Ермак - 3:4 (Б), 0:1 (ОТ)

239-240 Металлург — Сары-Арка - 3:2, 3:2

16-17 февраля 2009 г. Понедельник-Вторник

241-242 Автомобилист — Спутник - 5:2, 4:3

243-244 Югра — Мечел — 3:4 (Б), 4:2

245-246 Сары-Арка — Газовик — 1:3, 1:4

247-248 Ермак — Казцинк-Торпедо — 4:3, 5:3

249-250 Зауралье — Металлург - 4:1, 1:2

22-23 февраля 2009 г. Воскресенье-Понедельник

251-252 Югра — Зауралье - 6:2; 6:2

253-254 Мечел — Автомобилист - 3:4; 4:2

255-256 Спутник — Ермак - 7:1; 4:2

257-258 Казцинк-Торпедо — Сары-Арка - 2:1; 7:1

259-260 Газовик — Металлург - 2:3; 6:3

28 февраля — 01 марта 2009 г. Суббота — Воскресенье

261-262 Автомобилист — Югра - 3:2 (ОТ), 2:4

263-264 Металлург — Казцинк-Торпедо - 2:3, 3:2

265-266 Сары-Арка — Спутник - 3:4, 2:3

267-268 Ермак — Мечел - 5:2, 5:1

269-270 Зауралье — Газовик — 2:4, 0:3

2 этап

1/16 финала

5—6 марта 2009 г. Четверг — Пятница

«Казцинк-Торпедо» — «Газовик» — 1:4; 5:4 (ОТ)

«Дизель» (Пенза) — «Капитан» (Ступино) — 3:2; 1:0 (Б)

«Молот-Прикамье» (Пермь) — «Ермак» — 5:2; 2:5

«Южный Урал» (Орск) — «Металлург» (Серов) — 2:0; 8:1

ХК «Рязань» — ХК «Липецк» — 5:4; 2:1

«МХК Крылья Советов» (Москва) — ХК «Белгород» — 2:1; 4:1

«Торос» (Нефтекамск) — «Кристалл» (Саратов) — 3:2; 2:1

«Спутник» — «Ариада-Акпарс» (Волжск) — 4:3; 7:4

9 (и, если нужно, 10) марта 2009 г Понедельник — Вторник

«Газовик» — «Казцинк — Торпедо» - 2:1, 3:2

"Капитан" - "Дизель" - 4:2, 4:1

"Ермак" - "Молот-Прикамье" - 0:2, 2:0

"Металлург" - "Южный Урал" - 1:3

ХК "Липецк" - ХК "Рязань" - 3:2, 0:3

ХК "Белгород" - "МХК Крылья Советов" - 4:6

"Кристалл" - "Торос" - 1:3

"Ариада-Акпарс" - "Спутник" - 4:3, 1:2

13 марта 2009 г Пятница

«Молот-Прикамье» — «Ермак» — 4:3

«Дизель» — «Капитан» — 3:4

1/8 финала

17-18 марта 2009 г Вторник-Среда

"Автомобилист" - "Газовик" - 4:1, 3:1

"Югра" - "Южный Урал" - 4:1, 1:2 (Б)

"Мечел" - "Молот-Прикамье" - 4:1, 4:1

"Ижсталь" - "Торос" - 1:3, 2:1 (Б)

"Нефтяник" (Альметьевск) - "Спутник" - 4:0, 0:3

ХК "Дмитров" - "Капитан" - 2:3, 3:2

ХК "Рысь" - "МХК Крылья Советов" - 1:7, 2:11

"Сокол" (Киев) - ХК "Рязань" - 4:2, 2:3

21 (и, если нужно, 22) марта 2009 г Суббота — Воскресенье

"Газовик" - "Автомобилист" - 3:1, 2:5

"Южный Урал" - "Югра" - 1:2, 2:5

"Молот-Прикамье" - "Мечел" - 4:1, 2:3 (Б)

"Торос" - "Ижсталь" - 1:2 (ОТ), 1:2 (Б)

"Спутник" - "Нефтяник" - 2:0, 2:3 (Б)

"Капитан" - ХК "Дмитров" - 0:3, 0:2

"МХК Крылья Советов" - ХК "Рысь" - 7:3

ХК "Рязань" - "Сокол" - 4:5, 2:3 (ОТ)

25 марта 2009 г Среда

"Нефтяник" - "Спутник" - 4:1

1/4 финала

29-30 марта 2009 г Воскресенье-Понедельник

"Сокол" - "Югра" - 0:2; 3:0;

"Автомобилист" - МХК "Крылья Советов" - 3:4;0:3

"Ижсталь" - "Нефтяник" - 2:3 (Б);3:1

"Дмитров" - "Мечел" - 4:0;6:0

2 (и, если нужно, 3) апреля 2009 г Четверг—Пятница

"Югра" - "Сокол" - 6:2; 4:1

МХК "Крылья Советов" - "Автомобилист" - 3:1

"Нефтяник" - "Ижсталь" - 3:2;2:3 (ОТ)

"Мечел" - "Дмитров" - 0:8

06 апреля 2009 г Среда

"Ижсталь" - "Нефтяник" - 2:3 (ОТ)

1/2 финала

10-11 апреля 2009 г Пятница-Суббота

ХК "Дмитров" - "Югра" - 5:0, 0:5

"Нефтяник" - МХК "Крылья Советов" - 4:7, 3:4

14 (и, если нужно, 15) апреля 2009 г Вторник-Среда

"Югра" - ХК "Дмитров" - 4:5, 1:0

МХК "Крылья Советов" - "Нефтяник" - 11:7

18 апреля 2009 г Суббота

ХК "Дмитров" - "Югра" - 2:5

За 3-е место

22 апреля 2009 г Среда

"Нефтяник" - ХК "Дмитров" - 4:1

Финал

22, 23 апреля 2009 г Среда-Четверг

"Югра" - МХК "Крылья Советов" - 5:1, 6:4