6+

Таблицы

ВХЛ. Восток. 2009-2010
Команда
И В П Ш О
1Югра (Ханты-Мансийск) 42 30 5 148-88 100 3 4
2«Газовик» (Тюмень) 42 23 10 133-86 83 5 4
3«Южный Урал» (Орск) 42 17 16 98-98 64 4 5
4«Зауралье» (Курган) 42 15 17 121-127 61 6 4
5Мечел (Челябинск) 42 14 20 97-130 54 4 4
6«Ермак» (Ангарск) 42 13 18 98-118 54 4 7
7«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 42 13 26 107-135 44 2 1
8«Спутник» (Нижний Тагил) 42 10 23 118-139 44 5 4
Календарь

Первый этап

12—13 сентября 2009 г. Суббота — Воскресенье

Спутник — Ермак —6:4; 4:3 (Б)

Мечел — Зауралье —3:1; 2:1

Казцинк — Торпедо — Южный Урал - 3:5; 2:3

13-14 сентября 2009г. Воскресенье-Понедельник

Югра - Газовик- 3:1, 3:2

16-17 сентября 2009г. Среда-Четверг

Мечел - Южный Урал - 4:2, 3:2

Казцинк-Торпедо - Зауралье - 3:2 (ОТ), 4:5

23-24 сентября 2009г. Среда-Четверг

Газовик - Мечел - 2:3, 3:1

Югра - Казцинк-Торпедо - 5:2, 4:3

Зауралье - Спутник - 4:2, 5:3

27-28 сентября 2009г. Воскресенье-Понедельник

Газовик - Казцинк-Торпедо - 2:3, 7:2

Югра - Мечел - 3:4 (Б), 7:1

Южный Урал - Спутник - 3:2 (Б), 0:3

04-05 октября 2009г. Воскресенье-Понедельник

Спутник - Газовик - 0:1, 2:5

Ермак - Зауралье - 6:3, 2:1

Мечел - Казцинк-Торпедо - 2:6, 1:2

08-09 октября 2009г. Четверг-Пятница

Спутник - Югра - 2:9, 7:6

Ермак - Южный Урал - 3:0, 1:2

15-16 октября 2009г. Четверг-Пятница

Газовик - Ермак - 3:4 (Б), 2:1

17-18 октября 2009г. Суббота-Воскресенье

Зауралье - Южный Урал - 3:2, 3:2 (ОТ)

19-20 октября 2009г. Понедельник-Вторник

Югра - Ермак - 3:2, 3:2

26-27 октября 2009г. Понедельник-Вторник

Казцинк-Торпедо - Спутник - 2:4, 3:1

Зауралье - Газовик - 3:7, 0:4

Южный Урал - Югра - 0:3, 4:5 (Б)

Ермак - Мечел - 2:5, 5:2

30-31 октября 2009г. Пятница-Суббота

Зауралье - Югра - 2:5, 2:4

Южный Урал - Газовик - 1:2 (ОТ), 5:3

31 октября- 1 ноября 2009г. Суббота-Воскресенье

Мечел - Спутник - 3:2, 3:9

Ермак - Казцинк-Торпедо - 7:5, 3:2

10-11 ноября 2009г. Вторник-Среда

Мечел - Ермак - 2:3, 4:2

Газовик - Зауралье - 5:3, 6:0

Югра - Южный Урал - 3:2, 5:3

Спутник - Казцинк-Торпедо - 3:5, 1:3

14-15 ноября 2009г. Суббота-Воскресенье

Казцинк-Торпедо - Ермак - 6:1; 2:3

Газовик - Южный Урал - 1:2; 1:2 (ОТ)

Югра - Зауралье - 2:1; 2:3 (Б)

Спутник - Мечел - 2:1 (ОТ); 1:2

20-21 ноября 2009г. Пятница-Суббота

Ермак - Газовик -1:2 (Б); 2:1 (ОТ)

22-23 ноября 2009г. Воскресенье-Понедельник

Южный Урал - Зауралье - 4:3 (ОТ), 1:2

24-25 ноября 2009г. Вторник-Среда

Ермак - Югра - 0:2, 2:3 (Б)

30 ноября-01 декабря 2009г. Понедельник-Вторник

Газовик - Спутник - 5:2, 4:3

Зауралье - Ермак - 5:1, 3:2 (ОТ)

Казцинк-Торпедо - Мечел - 1:2 (Б), 6:1

04-05 декабря 2009г. Пятница-Суббота

Югра - Спутник - 3:1; 3:2

Южный Урал - Ермак - 5:0; 5:3

10-11 декабря 2009г. Четверг-Пятница

Спутник - Зауралье - 2:3, 5:3

Мечел - Газовик - 4:5, 0:1

Казцинк-Торпедо - Югра - 2:3, 2:3

14-15 декабря 2009г. Понедельник-Вторник

Спутник - Южный Урал - 3:2 (ОТ), 2:4

Мечел - Югра - 3:5, 1:6

Казцинк-Торпедо - Газовик - 0:7, 0:2

20-21 декабря 2009г. Воскресенье-Понедельник

Газовик - Югра - 2:3;, 2:5

21-22 декабря 2009г. Понедельник-Вторник

Зауралье - Мечел - 4:5 (Б), 5:4 (ОТ)

Южный Урал - Казцинк-Торпедо - 4:2, 4:3

25-26 декабря 2009г. Пятница-Суббота

Зауралье - Казцинк-Торпедо 2:3; 2:3 (ОТ)

Южный Урал - Мечел - 1:2; 3:1

Ермак — Спутник - 3:2; 1:2

Второй этап

10-11 января 2010г. Воскресенье-Понедельник

Югра - Спутник - 2:1, 2:3 (Б)

Газовик - Казцинк-Торпедо - 4:1, 3:2

Южный Урал - Зауралье - 2:1, 2:3

11-12 января 2010г. Понедельник-Вторник

Мечел - Ермак - 2:1, 1:2

18-19 января 2010г. Понедельник-Вторник

Мечел - Спутник - 2:1 (ОТ), 5:3

Ермак - Южный Урал - 0:1 (Б), 1:3

Зауралье - Газовик - 3:1, 3:5

Казцинк-Торпедо - Югра - 1:4, 4:3

26-27 января 2010г. Вторник-Среда

Югра - Зауралье - 2:4, 2:1

Газовик - Ермак - 2:3 (ОТ), 3:2 (Б)

Южный Урал - Мечел - 3:1, 3:1

Спутник - Казцинк-Торпедо - 6:2, 2:4

03-04 февраля 2010г. Среда-Четверг

Южный Урал - Спутник - 2:3 (ОТ), 1:3

Мечел - Газовик - 1:2, 3:4 (ОТ)

Ермак - Югра - 3:2, 1:2 (ОТ)

Зауралье - Казцинк-Торпедо - 6:1, 4:1

11-12 февраля 2010г. Четверг-Пятница

Югра - Мечел - 5:3; 3:0

Газовик - Южный Урал - 3:0; 1:0

Казцинк-Торпедо - Ермак - 1:2; 3:1

Спутник - Зауралье - 7:2; 2:3 (Б)

19-20 февраля 2010г. Пятница-Суббота

Газовик - Спутник - 6:2, 7:3

Южный Урал - Югра - 2:0, 1:5

Мечел - Казцинк-Торпедо - 2:0, 4:3

Ермак - Зауралье - 2:5, 3:4

27-28 февраля 2010г. Суббота-Воскресенье

Югра - Газовик - 2:3 (Б), 3:1

Зауралье - Мечел - 5:1, 3:2 (ОТ)

Казцинк-Торпедо - Южный Урал - 3:1, 1:4

Спутник - Ермак - 3:4 (ОТ), 1:4

Третий этап (до трех побед)

1/16 финала (5,6,9,10 и 13 марта)

1 - ТХК (Тверь) - Ермак (Ангарск) - 4:3; 5:4 (Б); 2:3 (ОТ), 6:5

2 - Южный Урал (Орск) - Прогресс (Глазов) - 9:2; 0:1; 4:1; 3:1

3 - ХК Рязань - Кристалл (Саратов) - 2:3 (ОТ); 3:1; 2:4; 4:2; 3:2

4 - Зауралье (Курган) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:2; 4:0; 1:3; 6:7 (ОТ)

5 - Мечел (Челябинск) - Газовик-ОГУ (Оренбург) - 2:1; 6:1; 4:2

6 - Нефтяник (Альметьевск) - Спутник (Нижний Тагил) - 7:6 (Б); 6:3; 4:6; 4:3 (ОТ)

7 - Ариада-Акпарс (Волжск) - ХК ВМФ (Санкт-Петербург) - 3:1; 4:1; 2:1 (ОТ)

8 - Титан (Клин) - ХК Липецк - 5:1; 4:3; 2:3 (Б); 5:1

1/8 финала (17,18,21,22 и 25 марта)

9 - Газовик - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 5:3, 4:1, 2:0

10 - Югра - Мечел (Челябинск) - 1:2 (ОТ), 4:0, 4:2, 5:6, 2:1

11 - Торос (Нефтекамск) - ТХК (Тверь) - 4:2, 4:2, 3:5, 4:2

12 - Ижсталь (Ижевск) - Южный Урал (Орск) - 2:0, 2:3, 2:1, 1:8, 1:0 (ОТ)

13 - Молот-Прикамье (Пермь) - ХК Рязань - 5:2, 10:3, 7:3

14 - Химик (Воскресенск) - Нефтяник (Альметьевск) - 5:3, 4:3, 2:3, 2:4, 1:2

15 - Дизель (Пенза) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:2 (ОТ), 0:3, 2:1 (Б), 4:1

16 - Крылья Советов (Москва) - Титан (Клин) - 5:6 (Б), 3:2, 6:3, 2:6, 1:2

1/4 финала (29,30 марта, 2,3 и 6 апреля)

17 - Молот-Прикамье (Пермь) - Газовик - 2:4. 5:4, 1:0, 2:4, 5:2

18 - Югра - Нефтяник (Альметьевск) - 5:1, 5:2, 3:4 (Б), 3:2

19 - Торос (Нефтекамск) - Ижсталь (Ижевск) - 1:0, 1:2 (ОТ), 1:0, 3:1

20 - Дизель (Пенза) - Титан (Клин) - 3:4 (ОТ), 6:1, 1:0, 2:0

1/2 финала (10,11,14,15 и 18 апреля)

Торос (Нефтекамск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 4:3 (ОТ), 2:1, 3:0

Югра - Дизель (Пенза) - 4:1, 4:2, 1:4, 2:1 (ОТ)

финал (22,23,26,27 и 30 апреля)

Торос (Нефтекамск) - Югра - 2:4, 2:3 (ОТ), 4:2, 1:2