6+

Таблицы

ВХЛ. Восток. 2010-2011
Команда
И В П Ш О
1«Рубин» (Тюмень) 56 38 12 172-104 124 4 2
2«Торос» (Нефтекамск) 56 34 10 183-114 120 6 6
3«Молот-Прикамье» (Пермь) 56 25 17 162-156 96 7 7
4«Южный Урал» (Орск) 56 25 18 135-132 94 6 7
5«Ермак» (Ангарск) 56 27 24 168-139 87 1 4
6«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 56 23 21 151-153 86 5 7
7«Зауралье» (Курган) 56 20 20 153-147 86 10 6
8«Спутник» (Нижний Тагил) 56 20 24 149-144 81 9 3
9Мечел (Челябинск) 56 20 20 168-174 81 5 11
10«Ижсталь» (Ижевск) 56 17 28 119-132 69 7 4
Календарь

Первый этап

11 сентября 2010г. Суббота

Молот-Прикамье - Торос - 1:2 (Б)

13 сентября 2010г. Понедельник

Молот-Прикамье - Ижсталь - 2:3 (Б)

Спутник - Торос - 3:2 (ОТ)

Казцинк-Торпедо - Зауралье - 3:1

14 сентября 2010г. Вторник

Ермак - Рубин - 3:4

Южный Урал - Мечел - 4:3 (ОТ)

Казцинк-Торпедо - Зауралье - 3:4 (Б)

15 сентября 2010г. Среда

Ермак - Рубин - 0:3

Спутник - Ижсталь - 2:3 (ОТ)

17 сентября 2010г. Пятница

Спутник - Молот-Прикамье - 3:4

18 сентября 2010г. Суббота

Казцинк-Торпедо - Рубин - 2:1

Ермак - Зауралье - 2:4

Ижсталь - Южный Урал - 1:3

Торос - Мечел - 5:1

19 сентября 2010г. Воскресенье

Казцинк-Торпедо - Рубин - 1:4

Ермак - Зауралье - 6:2

20 сентября 2010г. Понедельник

Ижсталь - Мечел - 2:0

Торос - Южный Урал - 4:3

22 сентября 2010г. Среда

Молот-Прикамье - Мечел - 1:0

Спутник - Южный Урал - 0:1

24 сентября 2010г. Пятница

Молот-Прикамье - Южный Урал - 7:0

Спутник - Мечел - 3:2

Рубин - Ижсталь - 6:2 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1468/

Зауралье - Торос - 0:2

26 сентября 2010г. Воскресенье

Рубин - Торос - 0:3 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1471/

Зауралье - Ижсталь - 5:1

27 сентября 2010г. Понедельник

Мечел - Казцинк-Торпедо - 6:2

Южный Урал - Ермак - 2:1

28 сентября 2010г. Вторник

Рубин - Молот-Прикамье - 4:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1477/

Зауралье - Спутник - 3:1

29 сентября 2010г. Среда

Мечел - Ермак - 4:0

Южный Урал - Казцинк-Торпедо - 2:4

30 сентября 2010г. Четверг

Рубин - Спутник - 3:0 , сюжет - http://www.asnta.ru/video/1485/

Зауралье - Молот-Прикамье - 3:0

02 октября 2010г. Суббота

Ижсталь - Казцинк-Торпедо - 6:3

Торос - Ермак - 4:1

Рубин - Мечел - 2:1 (ОТ), сюжет - http://www.asnta.ru/video/1494/

Зауралье - Южный Урал - 4:3 (ОТ)

04 октября 2010г. Понедельник

Ижсталь - Ермак - 0:2

Торос - Казцинк-Торпедо - 1:2

Рубин - Южный Урал - 4:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1499/

Зауралье - Мечел - 2:3

06 октября 2010г. Среда

Кристалл - Молот-Прикамье - 0:1 (ОТ)

Лада - Спутник - 0:5

08 октября 2010г. Пятница

Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс - 5:4

Ермак - Нефтяник - 2:1

Крылья Советов - Рубин - 4:1

ХК Рязань - Зауралье - 3:4

Кристалл - Спутник - 2:1

Лада - Молот-Прикамье - 1:3

Ижсталь - ХК ВМФ - 1:2

Торос - Динамо - 4:0

09 октября 2010г. Суббота

Мечел - Дизель - 3:2 (ОТ)

Южный Урал - ХК Саров - 0:1 (Б)

10 октября 2010г. Воскресенье

Крылья Советов - Зауралье - 4:0

ХК Рязань - Рубин - 3:4 (Б)

Ижсталь - Динамо - 3:1

Торос - ХК ВМФ - 4:3 (Б)

Казцинк-Торпедо - Нефтяник - 5:0

11 октября 2010г. Понедельник

Ермак - Ариада-Акпарс - 8:1

Мечел - ХК Саров - 4:5 (Б)

Южный Урал - Дизель - 2:1

12 октября 2010г. Вторник

Молот-Прикамье - ХК ВМФ - 2:3

Спутник - Динамо - 1:3

13 октября 2010г. Среда

Казцинк-Торпедо - Кристалл - 4:1

Ермак - Лада - 5:2

Ижсталь - Крылья Советов - 4:5 (Б)

Торос - ХК Рязань - 8:0

Рубин - ХК Саров - 4:2

Зауралье - Дизель - 1:2

14 октября 2010г. Четверг

Молот-Прикамье - Динамо - 3:2 (Б)

Спутник - ХК ВМФ - 3:5

15 октября 2010г. Пятница

Ижсталь - ХК Рязань - 4:2

Торос - Крылья Советов - 2:3 ОТ

Рубин - Дизель - 4:3, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1529/

Зауралье - ХК Саров - 5:1

16 октября 2010г. Суббота

Казцинк-Торпедо - Лада - 5:1

Ермак - Кристалл - 3:1

Ариада-Акпарс - Мечел - 5:4

Нефтяник - Южный Урал - 3:4 ОТ

17 октября 2010г. Воскресенье

Молот-Прикамье - Крылья Советов - 0:2

Спутник - ХК Рязань - 4:3 ОТ

18 октября 2010г. Понедельник

Ариада-Акпарс - Южный Урал - 2:3

Нефтяник - Мечел - 1:2 (Б)

19 октября 2010г. Вторник

Дизель - Ижсталь - 2:0

ХК Саров - Торос - 2:3

Молот-Прикамье - ХК Рязань - 6:2

Спутник - Крылья Советов - 4:3

20 октября 2010г. Среда

ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо - 3:2

Динамо - Ермак - 3:4

Кристалл - Мечел - 2:3

Лада - Южный Урал - 4:5

21 октября 2010г. Четверг

Дизель - Торос - 3:0

ХК Саров - Ижсталь - 3:4 (Б)

Рубин - Ариада-Акпарс - 4:1 + видео

Зауралье - Нефтяник - 1:2 (ОТ)

22 октября 2010г. Пятница

ХК ВМФ - Ермак - 3:2

Динамо - Казцинк-Торпедо - 3:2

Кристалл - Южный Урал - 2:1

Лада - Мечел - 2:1

23 октября 2010г. Суббота

Рубин - Нефтяник - 5:1

Зауралье - Ариада-Акпарс - 3:5

24 октября 2010г. Воскресенье

Крылья Советов - Казцинк-Торпедо - 5:4 Б

ХК Рязань - Ермак - 2:1

26 октября 2010г. Вторник

Крылья Советов - Ермак - 1:7

ХК Рязань - Казцинк-Торпедо - 2:3

Ижсталь - Ариада-Акпарс - 4:3

Торос - Нефтяник - 10:5

27 октября 2010г. Среда

Дизель - Молот-Прикамье - 1:2 (Б)

ХК Саров - Спутник - 5:4

Кристалл - Рубин - 2:4

Лада - Зауралье - 2:6

28 октября 2010г. Четверг

Ижсталь - Нефтяник - 0:1 (ОТ)

Торос - Ариада-Акпарс - 4:2

29 октября 2010г. Пятница

Дизель - Спутник - 0:1

ХК Саров - Молот-Прикамье - 4:3

Кристалл - Зауралье - 5:7

Лада - Рубин - 5:2

Мечел - ХК ВМФ - 5:3

Южный Урал - Динамо - 2:1 (ОТ)

31 октября 2010г. Воскресенье

Ариада-Акпарс - Молот-Прикамье - 4:6

Нефтяник - Спутник - 4:3

Мечел - Динамо - 6:4

Южный Урал - ХК ВМФ - 4:2

01 ноября 2010г. Понедельник

Казцинк-Торпедо - Дизель - 2:3

Ермак - ХК Саров - 3:4

Ижсталь - Кристалл - 3:2

Торос - Лада - 4:3

02 ноября 2010г. Вторник

Ариада-Акпарс - Спутник - 1:3

Нефтяник - Молот-Прикамье - 3:5

Мечел - Крылья Советов - 5:0

Южный Урал - ХК Рязань - 3:2 (Б)

Рубин - ХК ВМФ - 5:2 + видео

Зауралье - Динамо - 2:1

03 ноября 2010г. Среда

Ижсталь - Лада - 4:2

Торос - Кристалл - 2:1

04 ноября 2010г. Четверг

Мечел - ХК Рязань - 4:5 Б

Южный Урал - Крылья Советов - 2:3 Б

Казцинк-Торпедо - ХК Саров - 6:0

Ермак - Дизель - 5:1

Рубин - Динамо - 7:4

Зауралье - ХК ВМФ - 1:2 ОТ

05 ноября 2010г. Пятница

Молот-Прикамье - Ариада-Акпарс - 6:3

Спутник - Нефтяник - 2:1 Б

06 ноября 2010г. Суббота

Кристалл - Ижсталь - 0:4

Лада - Торос - 1:11

07 ноября 2010г. Воскресенье

Молот-Прикамье - Нефтяник - 4:5 (Б)

Спутник - Ариада-Акпарс - 3:2

08 ноября 2010г. Понедельник

Крылья Советов - Мечел - 3:2 (ОТ)

ХК Рязань - Южный Урал - 1:4

ХК ВМФ - Рубин - 0:3

Динамо - Зауралье - 2:3 (Б)

Кристалл - Торос - 2:5

Лада - Ижсталь - 1:2

Дизель - Казцинк-Торпедо - 2:0

ХК Саров - Ермак - 4:3

10 ноября 2010г. Среда

Крылья Советов - Южный Урал - 1:4

ХК Рязань - Мечел - 3:1

ХК ВМФ - Зауралье - 1:2 (Б)

Динамо - Рубин - 3:6

Ариада-Акпарс - Ижсталь - 2:5

Нефтяник - Торос - 4:3 (ОТ)

Дизель - Ермак - 3:2

ХК Саров - Казцинк-Торпедо - 5:4 (ОТ)

Молот-Прикамье - Спутник - 2:5

12 ноября 2010г. Пятница

ХК ВМФ - Мечел - 4:3 (Б)

Динамо - Южный Урал - 5:4 (Б)

Ариада-Акпарс - Торос - 4:2

Нефтяник - Ижсталь - 3:1

13 ноября 2010г. Суббота

Молот-Прикамье - Дизель - 3:2

Спутник - ХК Саров - 2:0

14 ноября 2010г. Воскресенье

ХК ВМФ - Южный Урал - 2:3 (Б)

Динамо - Мечел - 3:5

Казцинк-Торпедо - Крылья Советов - 1:3

Ермак - ХК Рязань - 0:2

Рубин - Кристалл - 4:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1587/

Зауралье - Лада - 5:4

15 ноября 2010г. Понедельник

Молот-Прикамье - ХК Саров - 2:1

Спутник - Дизель - 1:0

16 ноября 2010г. Вторник

Рубин - Лада - 4:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1595/

Зауралье - Кристалл - 3:2 (ОТ)

Казцинк-Торпедо - ХК Рязань - 4:5 (Б)

17 ноября 2010г. Среда

Ермак - Крылья Советов - 5:2

Ижсталь - Дизель - 5:0

Торос - ХК Саров - 2:1

18 ноября 2010г. Четверг

Мечел - Кристалл - 6:2

Южный Урал - Лада - 1:5

19 ноября 2010г. Пятница

Казцинк-Торпедо - ХК ВМФ - 2:3 Б

Ермак - Динамо - 3:2

Ижсталь - ХК Саров - 2:3 Б

Торос - Дизель - 2:1

20 ноября 2010г. Суббота

Ариада-Акпарс - Рубин - 2:3

Нефтяник - Зауралье - 2:3

Мечел - Лада - 2:4

Южный Урал - Кристалл - 4:3

22 ноября 2010г. Понедельник

Крылья Советов - Спутник - 5:4

ХК Рязань - Молот-Прикамье - 3:1

Казцинк-Торпедо - Динамо - 3:2

Ермак - ХК ВМФ - 4:1

Ариада-Акпарс - Зауралье - 3:2

Нефтяник - Рубин - 1:4, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1614/

Ижсталь - Торос - 1:4

24 ноября 2010г. Среда

Крылья Советов - Молот-Прикамье - 4:2

ХК Рязань - Спутник - 2:1

Дизель - Рубин - 0:2

ХК Саров - Зауралье - 1:2

25 ноября 2010г. Четверг

Мечел - Ариада-Акпарс - 5:2

Южный Урал - Нефтяник - 4:3

26 ноября 2010г. Пятница

Крылья Советов - Торос - 4:0

ХК Рязань - Ижсталь - 1:5

ХК ВМФ - Спутник - 7:1

Динамо - Молот-Прикамье - 4:5

Кристалл - Казцинк-Торпедо - 2:3 (Б)

Лада - Ермак - 4:2

Дизель - Зауралье - 1:2 (Б)

ХК Саров - Рубин - 4:2

27 ноября 2010г. Суббота

Мечел - Нефтяник - 4:5 (Б)

Южный Урал - Ариада-Акпарс - 1:2

28 ноября 2010г. Воскресенье

Крылья Советов - Ижсталь - 2:4

ХК Рязань - Торос - 2:3 (Б)

ХК ВМФ - Молот-Прикамье - 0:1 (ОТ)

Динамо - Спутник - 1:3

Кристалл - Ермак - 5:3

Лада - Казцинк-Торпедо - 2:3

30 ноября 2010г. Вторник

ХК ВМФ - Ижсталь - 0:1 (Б)

Динамо - Торос - 2:4

Ариада-Акпарс - Казцинк-Торпедо - 2:6

Нефтяник - Ермак - 2:1

Дизель - Мечел - 2:3 (Б)

ХК Саров - Южный Урал - 1:2

02 декабря 2010г. Четверг

ХК ВМФ - Торос - 2:4

Динамо - Ижсталь - 1:3

Ариада-Акпарс - Ермак - 1:5

Нефтяник - Казцинк-Торпедо - 1:2

Дизель - Южный Урал - 2:1

ХК Саров - Мечел - 5:4 (ОТ)

Молот-Прикамье - Кристалл - 5:11

Спутник - Лада - 4:3 (Б)

Рубин - Крылья Советов - 4:1

Зауралье - ХК Рязань - 3:2

04 декабря 2010г. Суббота

Молот-Прикамье - Лада - 4:5 Б

Спутник - Кристалл - 3:2 Б

Рубин - ХК Рязань - 3:2

Зауралье - Крылья Советов - 5:3

07 декабря 2010г. Вторник

Мечел - Зауралье - 2:0

Южный Урал - Рубин - 2:3

Ижсталь - Спутник - 5:4

Торос - Молот-Прикамье - 3:2 (Б)

09 декабря 2010г. Четверг

Мечел - Рубин - 6:5

Южный Урал - Зауралье - 2:1

Ижсталь - Молот-Прикамье - 0:1

Торос - Спутник - 5:2

12 декабря 2010г. Воскресенье

Казцинк-Торпедо - Мечел - 6:3

Ермак - Южный Урал - 2:4

13 декабря 2010г. Понедельник

Казцинк-Торпедо - Мечел 5:4 (Б)

Ермак - Южный Урал - 2:1

Торос - Ижсталь - 2:1

Молот-Прикамье - Рубин - 2:3 (ОТ)

Спутник - Зауралье - 3:0

15 декабря 2010г. Среда

Молот-Прикамье - Зауралье - 3:2

Спутник - Рубин - 1:4

16 декабря 2010г. Четверг

Казцинк-Торпедо - Южный Урал - 2:1

Ермак - Мечел - 6:4

17 декабря 2010г. Пятница

Казцинк-Торпедо - Южный Урал - 2:1 ОТ

Ермак - Мечел - 3:4 Б

18 декабря 2010г. Суббота

Рубин - Ижсталь - 0:2

Зауралье - Торос - 3:0

20 декабря 2010г. Понедельник

Рубин - Торос - 4:5 Б, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1674/

Зауралье - Ижсталь - 2:3 Б

21 декабря 2010г. Вторник

Мечел - Молот-Прикамье - 1:3

Южный Урал - Спутник - 2:3 (Б)

22 декабря 2010г. Среда

Рубин - Казцинк-Торпедо - 2:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1678/

Зауралье - Ермак - 3:4

23 декабря 2010г. Четверг

Мечел - Спутник - 2:3

Южный Урал - Молот-Прикамье - 2:1

24 декабря 2010г. Пятница

Рубин - Ермак - 2:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1681/

Зауралье - Казцинк-Торпедо - 4:1

26 декабря 2010г. Воскресенье

Ижсталь - Южный Урал - 0:1

Торос - Мечел - 8:0

27 декабря 2010г. Понедельник

Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо - 3:2 (Б)

Спутник - Ермак - 4:3

Зауралье - Рубин - 3:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1688/

28 декабря 2010г. Вторник

Ижсталь - Мечел - 1:2

Торос - Южный Урал - 1:2

29 декабря 2010г. Среда

Молот-Прикамье - Ермак - 5:4

Спутник - Казцинк-Торпедо - 1:3

07 января 2011г. Пятница

Мечел - Ижсталь - 3:2

Южный Урал - Торос - 3:2 (Б)

09 января 2011г. Воскресенье

Мечел - Торос - 3:6

Южный Урал - Ижсталь - 4:2

Спутник - Молот-Прикамье - 2:4

11 января 2011г. Вторник

Ермак - Казцинк-Торпедо - 2:1

Рубин - Зауралье - 4:5 (Б), сюжет - http://www.asnta.ru/video/1698/

12 января 2011г. Среда

Ермак - Казцинк-Торпедо - 3:4 (Б)

Молот-Прикамье - Южный Урал - 6:5

Спутник - Мечел - 4:3

14 января 2011г. Пятница

Ижсталь - Зауралье - 1:0 Б

Торос - Рубин - 0:2

Молот-Прикамье - Мечел - 4:2

Спутник - Южный Урал - 3:0

16 января 2011г. Воскресенье

Ижсталь - Рубин - 2:3

Торос - Зауралье - 5:2

17 января 2011г. Понедельник

Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье - 0:2

Ермак - Спутник - 2:3

18 января 2011г. Вторник

Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье - 3:2

Ермак - Спутник - 4:2

20 января 2011г. Четверг

Торос - Ижсталь - 2:1

21 января 2011г. Пятница

Мечел - Зауралье - 2:1

Южный Урал - Рубин - 1:2

Ермак - Молот-Прикамье - 4:5

Казцинк-Торпедо - Спутник - 2:1

22 января 2011г. Суббота

Казцинк-Торпедо - Спутник - 4:3

Ермак - Молот-Прикамье - 3:0

23 января 2011г. Воскресенье

Мечел - Рубин - 3:4 (Б)

Южный Урал - Зауралье - 2:1

24 января 2011г. Понедельник

Ижсталь - Торос - 0:2

26 января 2011г. Среда

Мечел - Казцинк-Торпедо - 3:2 (Б)

Южный Урал - Ермак - 2:4

Молот-Прикамье - Ижсталь - 4:2

Спутник - Торос - 1:2

27 января 2011г. Четверг

Зауралье - Рубин - 2:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1732/

28 января 2011г. Пятница

Мечел - Ермак - 1:3

Южный Урал - Казцинк-Торпедо - 3:1

Молот-Прикамье - Торос - 0:2

Спутник - Ижсталь - 6:0

31 января 2011г. Понедельник

Ижсталь - Ермак - 1:4

Торос - Казцинк-Торпедо - 2:3 (Б)

01 февраля 2011г. Вторник

Рубин - Спутник - 3:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1747/

Зауралье - Молот-Прикамье - 7:3

02 февраля 2011г. Среда

Мечел - Южный Урал - 3:0

Ижсталь - Казцинк-Торпедо - 3:1

Торос - Ермак - 4:3

03 февраля 2011г. Четверг

Рубин - Молот-Прикамье - 0:1 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1755/

Зауралье - Спутник - 3:4 (ОТ)

05 февраля 2011г. Суббота

Рубин - Мечел - 1:3 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1757/

Зауралье - Южный Урал - 1:6

06 февраля 2011г. Воскресенье

Казцинк-Торпедо - Ижсталь - 3:0

Ермак - Торос - 3:1

07 февраля 2011г. Понедельник

Казцинк-Торпедо - Ижсталь - 2:1

Ермак - Торос - 4:1

Молот-Прикамье - Спутник - 2:6

Рубин - Южный Урал - 3:0 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1767/

Зауралье - Мечел - 5:4

10 февраля 2011г. Четверг

Казцинк-Торпедо - Торос - 2:6

Ермак - Ижсталь - 2:1

11 февраля 2011г. Пятница

Казцинк-Торпедо - Торос - 1:2

Ермак - Ижсталь - 5:2

Молот-Прикамье - Рубин - 3:0

Спутник - Зауралье - 3:4

12 февраля 2011г. Суббота

Южный Урал - Мечел - 3:1

13 февраля 2011г. Воскресенье

Молот-Прикамье - Зауралье - 3:4 (Б)

Спутник - Рубин - 4:3

15 февраля 2011г. Вторник

Ижсталь - Зауралье - 3:2 Б

Торос - Рубин - 2:1

16 февраля 2011г. Среда

Мечел - Молот-Прикамье - 3:4 Б

Южный Урал - Спутник - 3:4 Б

Казцинк-Торпедо - Ермак - 4:2

17 февраля 2011г. Четверг

Ижсталь - Рубин - 0:1

Казцинк-Торпедо - Ермак - 3:7

Торос - Зауралье - 4:5 Б

18 февраля 2011г. Пятница

Мечел - Спутник - 4:2

Южный Урал - Молот-Прикамье - 3:2

20 февраля 2011г. Воскресенье

Мечел - Ижсталь - 3:2

Южный Урал - Торос - 3:0

21 февраля 2011г. Понедельник

Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо - 6:4

Спутник - Ермак - 2:3 ОТ

22 февраля 2011г. Вторник

Мечел - Торос - 3:5

Южный Урал - Ижсталь - 3:2

23 февраля 2011г. Среда

Молот-Прикамье - Ермак - 3:2 (ОТ)

Спутник - Казцинк-Торпедо - 3:1

Рубин - Зауралье - 4:2 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1814/

26 февраля 2011г. Суббота

Ижсталь - Спутник - 1:2

Торос - Молот-Прикамье - 4:1

Рубин - Казцинк-Торпедо - 4:1

Зауралье - Ермак - 2:1

28 февраля 2011г. Понедельник

Ижсталь - Молот-Прикамье - 3:5

Торос - Спутник - 3:2 ОТ

Рубин - Ермак - 4:1

Зауралье - Казцинк-Торпедо - 5:2

Мечел - Южный Урал - 4:3

Второй этап

1/8 финала (до 3-х побед)

6-7 марта 2011г. Воскресенье-Понедельник

Рубин - Спутник - 5:3 + видео, 4:3 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1855/

Торос - Зауралье - 2:1 (ОТ), 4:0

Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо - 7:0, 2:1

Южный Урал - Ермак - 4:1, 0:4

10-11 марта 2011г. Четверг-Пятница

Спутник - Рубин - 2:0, 1:2

Зауралье - Торос - 2:1, 2:3 (Б)

Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье - 4:3, 4:3

Ермак - Южный Урал - 1:2, 2:1 (ОТ)

14 марта 2011г. Понедельник

Южный Урал Ермак - 3:4 (ОТ)

Молот-Прикамье Казцинк-Торпедо - 4:2

1/4 финала (до 3-х побед)

18-19 марта 2011г. Пятница-Суббота

Рубин - Ермак - 4:2 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1886/ , 3:0 + видео

Торос - Молот-Прикамье - 2:1, 5:2

22 марта 2011г. Вторник

Ермак - Рубин - 0:2

Молот-Прикамье - Торос - 1:2

1/2 финала (до 4-х побед)

30-31 марта 2011г. Среда-Четверг

Рубин - Торос - 2:1, 2:3

3-4 апреля 2011г. Воскресенье-Понедельник

Торос - Рубин - 0:4, 2:3

7 апреля 2011 г. Четверг

Рубин - Торос - 3:1 + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1952/

Финал (до 4-х побед)

15-16 апреля 2011 г. Пятница-Суббота

Рубин - Нефтяник - 4:2 + видео,

Рубин - Нефтяник - 3:0 + видео

19-20 апреля 2011 г. Вторник-Среда

Нефтяник - Рубин - 2:4, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1982/ , 1:2 ОТ, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1985/

Вы также можете воспользоваться скидками в результате использования промокодов NEXT, которые публикуют такие специализированные сайты как «IOModa Украина».