6+

Таблицы

ВХЛ. Восток. 2011-2012
Команда
И В П Ш О
1«Рубин» (Тюмень) 53 36 9 159-92 121 5 3
2«Торос» (Нефтекамск) 53 31 10 191-119 116 11 1
3«Южный Урал» (Орск) 53 29 13 146-114 102 4 7
4«Ермак» (Ангарск) 53 24 12 164-137 95 6 11
5«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 53 23 21 154-140 85 7 2
6Мечел (Челябинск) 53 24 24 174-160 80 3 2
7«Молот-Прикамье» (Пермь) 53 19 19 150-149 75 3 12
8«Спутник» (Нижний Тагил) 53 20 26 130-164 71 4 3
9«Зауралье» (Курган) 53 17 23 140-159 70 6 7
10«Сокол» (Красноярск) 53 14 28 139-178 59 5 6
11«Ижсталь» (Ижевск) 53 17 31 108-149 57 1 4
Календарь

Первый этап

11 сентября 2011 г. Воскресенье

"Рубин" - "Нефтяник"- 4:1 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2400/

"Молот-Прикамье" - "Спутник" - 2:3

12 сентября 2011 г. Понедельник

"Казцинк-Торпедо" - "Ермак" - 1:4

ХК "Саров" - "Торос" - 3:5

"Рубин" - "Ариада-Акпарс" - - 2:1 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2404/

"Зауралье" - "Нефтяник" - 2:4

"Мечел" - "Ижсталь" - 3:2

13 сентября 2011 г. Вторник

"Казцинк-Торпедо" - "Ермак" - 2:1

14 сентября 2011 г. Среда

ХК ВМФ - "Молот-Прикамье"- 8:4

"Титан" - "Торос" - 0:3

ХК "Саров" - "Спутник"- 4:3

"Зауралье" - "Ариада-Акпарс" - 4:3 (ОТ)

"Мечел" - "Сокол" - 3:0

"Южный Урал" - "Ижсталь" - 2:1

16 сентября 2011 г. Пятница

ХК ВМФ - "Торос"- 2:5

"Титан" - "Спутник" - 4:2

ХК "Саров" - "Молот-Прикамье" - 1:2

"Рубин" - "Ижсталь" - 2:1 (видеотрансляция)

"Мечел" - "Ермак" - 6:4

"Южный Урал" - "Сокол" - 3:4

18 сентября 2011 г. Воскресенье

ХК ВМФ - "Спутник" - 2:1 (Б)

"Титан" - "Молот-Прикамье" - 3:0

"Зауралье" - "Ижсталь" - 3:2

"Мечел" - "Казцинк-Торпедо" - 6:3

"Южный Урал" - "Ермак" - 4:3 (Б)

20 сентября 2011 г. Вторник

"Южный Урал" - "Казцинк-Торпедо" - 4:2

21 сентября 2011 г. Среда

"Сокол" - "Дизель" - 4:2

"Динамо" - "Рубин" - 0:3

"Торос" - "Молот-Прикамье" - 3:1

22 сентября 2011 г. Четверг

"Ижсталь" - ХК ВМФ - 3:1

23 сентября 2011 г. Пятница

"Ермак" - "Дизель" - 2:5

"Сокол" - "Кристалл" - 1:2

"Донбасс" - "Зауралье" - 2:1

ХК "Рязань" - "Рубин" - 0:2

24 сентября 2011 г. Суббота

ХК "Рязань" -"Рубин" - 1:6

"Ижсталь" - ХК "Саров" - 3:2

"Спутник" - "Торос" - 2:6

25 сентября 2011 г. Воскресенье

"Ермак" - "Кристалл" - 3:2

"Сокол" - "Лада" - 4:3

"Казцинк-Торпедо" - "Дизель" - 4:3 (ОТ)

"Динамо" - "Зауралье" - 0:1

"Мечел" - "Южный Урал" - 4:1

26 сентября 2011 г. Понедельник

"Донбасс" - "Рубин" - 0:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2448/

"Динамо" - "Зауралье" - 4:5

"Ижсталь" - "Титан" - 2:6

27 сентября 2011 г. Вторник

"Ермак" - "Лада" - 2:3 (ОТ)

"Казцинк-Торпедо" - "Кристалл" - 4:3 (ОТ)

"Торос" - "Спутник" - 5:0

28 сентября 2011 г. Среда

ХК "Рязань" - "Зауралье"- 3:2 (Б)

"Молот-Прикамье" - "Нефтяник" - 2:6

29 сентября 2011 г. Четверг

"Казцинк-Торпедо" - "Лада" - 5:4

"Дизель" - "Мечел" - 2:1

30 сентября 2011 г. Пятница

"Молот-Прикамье" - "Ариада-Акпарс" - 4:3 (Б)

"Спутник" - "Нефтяник" - 2:5

1 октября 2011 г. Суббота

"Дизель" - "Южный Урал" - 5:0

"Кристалл" - "Мечел" - 7:2

2 октября 2011 г. Воскресенье

"Молот-Прикамье" - "Ижсталь" - 2:3 (Б)

"Спутник" - "Ариада-Акпарс" - 0:1

"Торос" - "Нефтяник" - 3:2 (Б)

"Рубин" - "Ермак"- 3:2

"Зауралье" - "Сокол" - 1:3

3 октября 2011 г. Понедельник

"Рубин" - "Ермак" - 2:3 (ОТ) (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2470/

"Зауралье" - "Сокол" - 4:5 (Б)

"Кристалл" - "Южный Урал" - 2:4

"Лада" - "Мечел" - 4:5 (ОТ)

4 октября 2011 г. Вторник

"Спутник" - "Ижсталь" - 4:0

"Торос" - "Ариада-Акпарс" - 5:2

5 октября 2011 г. Среда

"Лада" - "Южный Урал" - 3:5

6 октября 2011 г. Четверг

"Торос" - "Ижсталь" - 2:0

"Рубин" - "Казцинк-Торпедо" - 4:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2483/

"Зауралье" - "Ермак" - 2:4

7 октября 2011 г. Пятница

"Рубин" - "Казцинк-Торпедо" - 4:2 (видеотрансляция),

"Зауралье" - "Ермак" - 3:2 (Б)

9 октября 2011 г. Воскресенье

"Южный Урал" - "Мечел" - 3:2

10 октября 2011 г. Понедельник

"Динамо" - "Спутник" - 5:0

"Ижсталь" - "Молот-Прикамье" - 2:4

"Зауралье" - "Казцинк-Торпедо" - 1:4

11 октября 2011 г. Вторник

"Сокол" - ХК "Саров"- 3:2 (Б)

"Зауралье" - "Казцинк-Торпедо" - 1:4

12 октября 2011 г. Среда

"Донбасс" - "Спутник" - 1:2

"Динамо" - "Молот-Прикамье" - 2:1

"Ижсталь" - "Торос" - 6:3

13 октября 2011 г. Четверг

"Ермак" - ХК "Саров" - 4:2

"Сокол" - "Титан" - 2:0

"Мечел" - "Рубин" - 1:2

14 октября 2011 г. Пятница

"Донбасс" - "Молот-Прикамье" - 4:2

ХК "Рязань" - "Спутник" - 5:1

"Динамо" - "Торос" - 1:4

15 октября 2011 г. Суббота

"Ермак" - "Титан" - 4:3 ОТ

"Сокол" - ХК ВМФ - 4:3 Б

"Казцинк-Торпедо" - ХК "Саров" - 2:3 Б

"Мечел" - "Зауралье" - 4:1

"Южный Урал" - "Рубин" - 1:2

16 октября 2011 г. Воскресенье

"Донбасс" - "Торос" - 3:0

ХК "Рязань" - "Молот-Прикамье" - 3:1

17 октября 2011 г. Понедельник

"Ермак" - ХК ВМФ - 1:3

"Казцинк-Торпедо" - "Титан" - 4:0

"Южный Урал" - "Зауралье" - 2:3 Б

18 октября 2011 г. Вторник

ХК "Рязань" - "Торос" - 3:6

"Спутник" - "Ижсталь" - 2:0

19 октября 2011 г. Среда

"Казцинк-Торпедо" - ХК ВМФ - 2:1 (ОТ)

20 октября 2011 г. Четверг

"Молот-Прикамье" - "Ижсталь" - 6:1

"Спутник" - "Сокол" - 3:4

ХК "Саров" - "Мечел" - 5:3

21 октября 2011 г. Пятница

"Рубин" - "Дизель" - 0:2

22 октября 2011 г. Суббота

"Молот-Прикамье" - "Сокол" - 3:2

"Спутник" - "Ермак" - 3:2

"Титан" - "Мечел" - 3:2

ХК "Саров" - "Южный Урал" - 4:0

23 октября 2011 г. Воскресенье

"Рубин" - "Кристалл" - 1:2 (Б)

"Зауралье" - "Дизель" - 0:1

24 октября 2011 г. Понедельник

"Ижсталь" - ХК "Рязань" - 5:2

"Молот-Прикамье" - "Ермак" - 4:5 (Б)

"Спутник" - "Казцинк-Торпедо"- 1:2

"Торос" - "Сокол" - 4:3 (Б)

ХК ВМФ - "Мечел" - 3:1

"Титан" - "Южный Урал" - 5:2

25 октября 2011 г. Вторник

"Рубин" - "Лада" - 0:4 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2538/

"Зауралье" - "Кристалл" - 3:1

26 октября 2011 г. Среда

"Ижсталь" - "Динамо" - 2:3 (Б)

"Молот-Прикамье" - "Казцинк-Торпедо" - 3:5

"Торос" - "Ермак" - 4:5

ХК ВМФ - "Южный Урал" - 1:3

27 октября 2011 г. Четверг

"Зауралье" - "Лада" - 4:1

28 октября 2011 г. Пятница

"Торос" - "Казцинк-Торпедо" - 4:1

"Ижсталь" - "Донбасс" - 0:2

29 октября 2011 г. Суббота

"Мечел" - "Спутник" - 11:3

30 октября 2011 г. Воскресенье

"Сокол" - "Нефтяник" - 3:2

"Зауралье" - "Рубин" - 0:3, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2558/

31 октября 2011 г. Понедельник

"Мечел" - "Молот-Прикамье" - 4:3 (Б)

"Южный Урал" - "Спутник" - 3:2

1 ноября 2011 г. Вторник

"Ермак" - "Нефтяник" - 2:3 (Б)

"Сокол" - "Ариада-Акпарс" - 3:4

2 ноября 2011 г. Среда

"Рубин" -"Зауралье" - 4:3

"Мечел" - "Торос" - 2:4

"Южный Урал" - "Молот-Прикамье" - 4:1

3 ноября 2011 г. Четверг

"Ермак" - "Ариада-Акпарс" - 10:3

"Сокол" - "Ижсталь" - 0:2

"Казцинк-Торпедо" - "Нефтяник" - 2:4

4 ноября 2011 г. Пятница

"Южный Урал" - "Торос" - 3:2 Б

5 ноября 2011 г. Суббота

"Ермак" - "Ижсталь" - 7:0

"Казцинк-Торпедо" - "Ариада-Акпарс" - 6:1

6 ноября 2011 г. Воскресенье

"Динамо" - "Сокол" - 4:5

7 ноября 2011 г. Понедельник

"Казцинк-Торпедо" - "Ижсталь" - 5:2

"Спутник" - "Дизель" - 4:6

ХК "Саров" - "Рубин" - 2:3

8 ноября 2011 г. Вторник

ХК "Рязань" - "Сокол" - 3:4 (ОТ)

"Нефтяник" - "Мечел" - 6:3

9 ноября 2011 г. Среда

"Молот-Прикамье" - "Дизель" - 5:3

"Спутник" - "Кристалл" - 2:1

"Титан" - "Рубин" - 1:4

ХК "Саров" - "Зауралье" - 0:4

10 ноября 2011 г. Четверг

"Донбасс" - "Сокол"- 8:1

ХК "Рязань" - "Ермак" - 4:6

"Нефтяник" - "Южный Урал" - 3:1

"Ариада-Акпарс" - "Мечел" - 2:3

11 ноября 2011 г. Пятница

"Молот-Прикамье" - "Кристалл" - 6:2

"Спутник" - "Лада" - 3:2

"Торос" - "Дизель" - 6:1

ХК ВМФ - "Рубин" - 4:6

"Титан" - "Зауралье"- 4:3 (Б)

12 ноября 2011 г. Суббота

"Донбасс" - "Ермак" - 4:2

ХК "Рязань" - "Казцинк-Торпедо" - 3:4 (Б)

"Ариада-Акпарс" - "Южный Урал" - 1:3

"Ижсталь" - "Мечел" - 5:6 (Б)

13 ноября 2011 г. Воскресенье

"Молот-Прикамье" - "Лада" - 5:3

"Торос" - "Кристалл" - 4:0

ХК ВМФ - "Зауралье" - 6:1

14 ноября 2011 г. Понедельник

"Донбасс" - "Казцинк-Торпедо" - 8:3

"Динамо" - "Ермак" - 6:5 (Б)

"Ижсталь" - "Южный Урал" - 1:3

15 ноября 2011 г. Вторник

"Донбасс" - "Казцинк-Торпедо" - 4:1

"Торос" - "Лада" - 6:4

17 ноября 2011 г. Четверг

"Динамо" - "Казцинк-Торпедо" - 6:5

"Рубин" - "Спутник" - 3:1 (видеотрансляция)

18 ноября 2011 г. Пятница

"Мечел" - ХК "Рязань" - 9:3

19 ноября 2011 г. Суббота

"Ермак" - "Сокол" - 4:1

"Рубин" - "Молот-Прикамье" - 5:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2609/

"Зауралье" - "Спутник" - 3:2

20 ноября 2011 г. Воскресенье

"Ермак" - "Сокол" - 4:2

"Дизель" - "Ижсталь" - 4:2

"Мечел" - "Донбасс" - 3:2

"Южный Урал" - ХК "Рязань" - 4:1

21 ноября 2011 г. Понедельник

"Рубин" - "Торос" - 3:1 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2614/

"Зауралье" - "Молот-Прикамье" - 5:4 (Б)

22 ноября 2011 г. Вторник

"Кристалл" - "Ижсталь" - 4:3 (ОТ)

"Мечел" - "Динамо" - 5:2

"Южный Урал" - "Донбасс" - 1:2 (ОТ)

23 ноября 2011 г. Среда

"Зауралье" - "Торос" - 2:3 (Б)

24 ноября 2011 г. Четверг

"Сокол" - "Ермак" - 0:3

"Лада" - "Ижсталь" - 3:0

"Южный Урал" - "Динамо" - 5:1

25 ноября 2011 г. Пятница

"Сокол" - "Ермак" - 3:4

"Спутник" - "Торос" - 1:4

26 ноября 2011 г. Суббота

"Казцинк-Торпедо" - "Мечел" - 6:3

27 ноября 2011 г. Воскресенье

"Молот-Прикамье" - "Торос" - 3:2

"Спутник" - ХК ВМФ - 2:3

28 ноября 2011 г. Понедельник

"Сокол" - "Мечел" - 1:2

"Нефтяник" - "Зауралье" - 2:3 (ОТ)

29 ноября 2011 г. Вторник

"Казцинк-Торпедо" - "Южный Урал" - 2:5

"Молот-Прикамье" - ХК ВМФ - 2:6

"Спутник" - "Титан" - 7:4

30 ноября 2011 г. Среда

"Ермак" - "Мечел" - 2:1 (ОТ)

"Нефтяник" - "Рубин" - 4:3

"Ариада-Акпарс" - "Зауралье" - 4:3

1 декабря 2011 г. Четверг

"Сокол" - "Южный Урал" - 1:3

"Молот-Прикамье" - "Титан" - 3:4 (Б)

"Торос" - ХК ВМФ - 2:1 (Б)

2 декабря 2011 г. Пятница

"Ариада-Акпарс" - "Рубин" - 3:2 Б

"Ижсталь" - "Зауралье" - 3:2

"Спутник" - ХК "Саров" - 5:2

3 декабря 2011 г. Суббота

"Ермак" - "Южный Урал" - 2:1 Б

"Торос" - "Титан" - 4:1

4 декабря 2011 г. Воскресенье

"Ижсталь" - "Рубин" - 2:3 Б

"Молот-Прикамье" - ХК "Саров" - 2:4

5 декабря 2011 г. Понедельник

"Дизель" - "Казцинк-Торпедо" - 1:4

6 декабря 2011 г. Вторник

"Мечел" - "Спутник" - 6:4 "Торос" - ХК "Саров" - 10:2

7 декабря 2011 г. Среда

"Зауралье" - ХК "Рязань" - 2:3

"Кристалл" - "Казцинк-Торпедо" - 2:5

8 декабря 2011 г. Четверг

"Мечел" - "Молот-Прикамье" - 1:4

"Южный Урал" - "Спутник" - 5:2

9 декабря 2011 г. Пятница

"Рубин" - ХК "Рязань" - 7:2 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2671/

"Зауралье" - "Донбасс" - 2:3 (Б)

"Дизель" - "Ермак" - 3:1

"Кристалл" - "Сокол" - 3:4

"Лада" - "Казцинк-Торпедо" - 4:1

10 декабря 2011 г. Суббота

ХК ВМФ - "Ижсталь" -0:1

"Мечел" - "Торос" - 5:1

"Южный Урал" - "Молот-Прикамье" - 2:3

11 декабря 2011 г. Воскресенье

"Рубин" - "Донбасс" - 3:1 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2672/

"Зауралье" - "Динамо" - 3:1

"Кристалл" - "Ермак" - 3:2 (ОТ)

"Лада" - "Сокол" - 5:2

12 декабря 2011 г. Понедельник

"Спутник" - "Молот-Прикамье" - 1:5

"Титан" - "Ижсталь" - 1:2

"Южный Урал" - "Торос" - 3:1

13 декабря 2011 г. Вторник

"Рубин" - "Динамо" - 3:2 (ОТ) (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2683/ ,

"Лада" - "Ермак" - 4:3 (ОТ)

14 декабря 2011 г. Среда

"Спутник" - "Мечел" - 3:2

ХК "Саров" - "Ижсталь" - 2:1

16 декабря 2011 г. Пятница

"Сокол" - "Зауралье" - 5:3

"Молот-Прикамье" - "Мечел" - 4:2

"Спутник" - "Южный Урал" - 2:1 ОТ

17 декабря 2011 г. Суббота

"Сокол" - "Зауралье" - 5:6

18 декабря 2011 г. Воскресенье

"Ижсталь" - "Нефтяник" - 3:5

"Молот-Прикамье" - "Южный Урал" - 1:2 Б

"Торос" - "Мечел" - 3:1

20 декабря 2011 г. Вторник

"Сокол" - "Рубин" - 2:5

"Казцинк-Торпедо" - "Зауралье" - 6:0

"Торос" - "Южный Урал" - 4:3 (ОТ)

"Молот-Прикамье" - "Локомотив"- 3:2 (ОТ)

21 декабря 2011 г. Среда

"Сокол" - "Рубин" - 0:3

"Казцинк-Торпедо" - "Зауралье" - 1:2

22 декабря 2011 г. Четверг

"Нефтяник" - "Спутник" - 1:2

"Ижсталь" - "Локомотив" - 1:4

"Мечел" - "Дизель" - 4:3

24 декабря 2011 г. Суббота

"Ермак" - "Рубин" - 3:2

"Нефтяник" - "Молот-Прикамье" - 1:0

"Ариада-Акпарс" - "Спутник" - 5:6

"Ижсталь" - "Торос" - 1:3

"Мечел" - "Кристалл" - 9:2

"Южный Урал" - "Дизель" - 4:3

25 декабря 2011 г. Воскресенье

"Ермак" - "Рубин" - 2:3

"Казцинк-Торпедо" - "Сокол" - 6:3

26 декабря 2011 г. Понедельник

"Казцинк-Торпедо" - "Сокол" - 1:2

"Нефтяник" - "Торос" - 2:3 (Б)

"Ариада-Акпарс" - "Молот-Прикамье" - 4:3 (ОТ)

"Ижсталь" - "Спутник" - 0:1

"Мечел" - "Лада" - 2:7

"Южный Урал" - "Кристалл" - 4:1

28 декабря 2011 г. Среда

"Ариада-Акпарс" - "Торос" - 2:3 ОТ

"Южный Урал" - "Лада" - 3:2

6 января 2012 г. Пятница

"Рубин" - "Южный Урал" - 1:0 (Б), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2740/

"Торос" - "Донбасс" - 2:6

7 января 2012 г. Суббота

"Ижсталь" - "Ариада-Акпарс" - 5:3

8 января 2012 г. Воскресенье

"Молот-Прикамье" - "Донбасс" - 3:2 (ОТ)

"Торос" - "Динамо" - 3:2 (ОТ)

"Рубин" - "Мечел" - 4:1 (видеотрансляция)

"Зауралье" - "Южный Урал" - 0:1

9 января 2012 г. Понедельник

ХК ВМФ - "Сокол" - 5:4

"Титан" - "Казцинк-Торпедо" - 3:2 (Б)

ХК "Саров" - "Ермак" - 3:5

10 января 2012 г. Вторник

"Молот-Прикамье" - "Динамо" - 4:5 (Б)

"Спутник" - "Донбасс" - 2:6

"Торос" - ХК "Рязань" - 8:3

"Рубин" - "Локомотив" - 4:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2748/

"Зауралье" - "Мечел" - 7:6

11 января 2012 г. Среда

"Нефтяник" - "Ижсталь" - 4:1

ХК ВМФ - "Казцинк-Торпедо" - 3:0

"Титан" - "Ермак" - 5:2

ХК "Саров" - "Сокол" - 3:1

12 января 2012 г. Четверг

"Зауралье" - "Локомотив" - 3:1

"Мечел" - "Южный Урал" - 4:2

"Молот-Прикамье" - ХК "Рязань" - 5:0

"Спутник" - "Динамо" - 2:3 (Б)

13 января 2012 г. Пятница

"Ариада-Акпарс" - "Ижсталь" - 4:2

ХК ВМФ - "Ермак" - 1:4

"Титан" - "Сокол" - 7:3

ХК "Саров" - "Казцинк-Торпедо" - 1:4

14 января 2012 г. Суббота

"Мечел" - "Локомотив" (Ярославль) - 4:3

"Спутник" - ХК "Рязань" - 6:2

"Титан" (Клин) - "Сокол" - 5:4

ХК ВМФ (Санкт-Петербург) - "Ермак" - 2:1 Б

15 января 2012 г. Воскресенье

Молот-Прикамье - Торос - 3:4 Б

16 января 2012 г. Понедельник

Южный Урал - Локомотив (Ярославль) - 2:3

Лада (Тольятти) - Зауралье - 3:2 (ОТ)

17 января 2012 г. Вторник

Мечел - ХК Саров - 6:4

18 января 2012 г. Среда

Казцинк-Торпедо - Спутник - 3:2

Кристалл (Саратов) - Зауралье - 2:3

19 января 2012 г. Четверг

Южный Урал - ХК Саров - 4:1

ХК Рязань - Ижсталь - 0:3

20 января 2012 г. Пятница

Ермак - Торос - 4:1

Сокол - Спутник - 1:3

Мечел - ХК ВМФ (Санкт-Петербург) - 1:0

Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье - 2:4

Лада (Тольятти) - Рубин - 2:3

Дизель (Пенза) - Зауралье - 5:2

21 января 2012 г. Суббота

Динамо (Балашиха) - Ижсталь - 0:2

22 января 2012 г. Воскресенье

Ермак - Спутник - 3:0

Сокол - Молот-Прикамье - 2:6

Мечел - Титан (Клин) - 2:3 (Б)

Казцинк-Торпедо - Торос - 3:0

Южный Урал - ХК ВМФ (Санкт-Петербург) - 4:2

Кристалл (Саратов) - Рубин - 3:7

23 января 2012 г. Понедельник

Донбасс (Донецк) - Ижсталь - 6:2

24 января 2012 г. Вторник

Ермак - Молот-Прикамье - 2:1 (ОТ)

Сокол - Торос - 2:4

Южный Урал - Титан (Клин) - 2:0

Дизель (Пенза) - Рубин - 2:3

28 января 2012 г. Суббота

Ермак - Зауралье - 2:4

Торос - Спутник - 5:2

Ижсталь - Мечел - 2:1

Нефтяник (Альметьевск) - Казцинк-Торпедо - 0:1

29 января 2012 г. Воскресенье

Ермак - Зауралье - 2:1

Рубин - Сокол - 4:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2807/

30 января 2012 г. Понедельник

Молот-Прикамье - Спутник - 1:2 (Б)

Торос - Мечел - 5:3

Ариада-Акпарс (Волжск) - Казцинк-Торпедо - 0:2

Ижсталь - Южный Урал - 1:5

31 января 2012 г. Вторник

Рубин - Сокол - 4:3 (ОТ) (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2819/

1 февраля 2012 г. Среда

Молот-Прикамье - Мечел - 2:0

Торос - Южный Урал - 3:2

Ижсталь - Казцинк-Торпедо - 4:1

2 февраля 2012 г. Четверг

Зауралье - Рубин - 1:2 (Б), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2826/

3 февраля 2012 г. Пятница

Спутник - Мечел - 1:2

Молот-Прикамье - Южный Урал - 1:3

Нефтяник (Альметьевск) - Ермак - 6:0

4 февраля 2012 г. Суббота

Торос - Ижсталь - 4:3

Казцинк-Торпедо - Рубин - 3:0

5 февраля 2012 г. Воскресенье

Спутник - Южный Урал - 4:2

Нефтяник (Альметьевск) - Сокол - 2:3 (Б)

Ариада-Акпарс (Волжск) - Ермак - 2:1 (ОТ)

6 февраля 2012 г. Понедельник

Казцинк-Торпедо - Рубин - 4:1

7 февраля 2012 г. Вторник

Торос - Молот-Прикамье - 3:1

Ариада-Акпарс (Волжск) - Сокол - 2:1

Ижсталь - Ермак - 2:3

9 февраля 2012 г. Четверг

Спутник - Молот-Прикамье - 3:2 (Б)

Южный Урал - Мечел - 3:0

Рубин - Зауралье - 4:2 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2847/

Ижсталь - Сокол - 2:4

11 февраля 2012 года Суббота

Рубин - ХК Саров - 3:0 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2852/

12 февраля 2012 года Воскресенье

Ермак - ХК Рязань 3:2

Казцинк-Торпедо - Локомотив (Ярославль) - 1:4

Лада (Тольятти) - Торос - 3:4 Б

13 февраля 2012 года Понедельник

Зауралье - ХК Саров - 6:4

Мечел - Нефтяник (Альметьевск) - 5:2

14 февраля 2012 года Вторник

Ермак - Локомотив (Ярославль) - 4:2

Сокол - ХК Рязань - 5:2

Кристалл (Саратов) - Торос - 3:5

Лада (Тольятти) - Спутник - 3:4 (ОТ)

15 февраля 2012 года Среда

Сокол - ХК Рязань - 2:3 (Б)

Зауралье - Титан (Клин) - 7:2

Мечел - Ижсталь - 1:3

Южный Урал - Нефтяник (Альметьевск) - 4:2

Казцинк-Торпедо - Донбасс (Донецк) - 2:1 (Б)

Рубин - ХК ВМФ (Санкт-Петербург) - 2:4 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2863/

16 февраля 2012 года Четверг

Ермак - Динамо (Балашиха) - 1:2 (Б)

Казцинк-Торпедо - Донбасс - 1:2

Лада (Тольятти) - Молот-Прикамье - 2:5

Кристалл (Саратов) - Спутник - 4:5

Дизель - Торос - 2:3 (Б)

17 февраля 2012 года Пятница

Ермак - Динамо (Балашиха) - 4:2

Сокол - Локомотив - 2:3

Мечел - Ариада-Акпарс - 2:3

Южный Урал - Ижсталь - 5:3

Зауралье - ХК ВМФ - 2:4

Рубин - Титан - 6:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2869/

18 февраля 2012 года Суббота

Кристалл - Молот-Прикамье - 0:4

Дизель - Спутник - 3:2 (Б)

Зауралье - ХК ВМФ - 5:2

Рубин - Титан - 3:1 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2870/

Казцинк-Торпедо - Рязань - 5:3

19 февраля 2012 года Воскресенье

Южный Урал - Ариада-Акпарс - 2:3 (ОТ)

Сокол - Донбасс - 6:5 (Б)

20 февраля 2012 года Понедельник

Казцинк-Торпедо - Динамо (Балашиха) - 5:4

Дизель - Молот-Прикамье - 3:2

21 февраля 2012 года Вторник

Ермак - Донбасс - 4:1

Ижсталь - Спутник - 2:3

22 февраля 2012 года Среда

Сокол - Динамо - 2:3 (Б)

24 февраля 2012 года Пятница

Сокол - Казцинк-Торпедо - 2:0

25 февраля 2012 года Суббота

Сокол - Казцинк-Торпедо - 3:4 ОТ

Спутник - Рубин 1:4

Торос - Зауралье - 4:1

ХК Рязань - Южный Урал - 2:0

Динамо - Мечел - 0:3

Ижсталь - Лада - 4:1

27 февраля 2012 года Понедельник

Спутник - Локомотив (Ярославль) - 2:1

Молот-Прикамье - Зауралье - 3:4 (Б)

Торос - Рубин - 1:0

Ижсталь - Кристалл (Саратов) - 4:1

Динамо (Балашиха) - Южный Урал - 2:4

Донбасс (Донецк) - Мечел (Челябинск) - 3:1

28 февраля 2012 года Вторник

Ермак - Казцинк-Торпедо - 2:0

29 февраля 2012 года Среда

Ермак - Казцинк-Торпедо - 4:5 (Б)

Спутник - Зауралье - 4:2

Молот-Прикамье - Рубин - 3:1

Торос - Локомотив - 4:2

ХК Рязань - Мечел - 3:5

Ижсталь - Дизель - 1:2

Донбасс - Южный Урал - 3:4 (ОТ)

Второй этап

1/8 финала (до 3-х побед)

7-8 марта 2012г. Среда-Четверг

Рубин - Спутник - 5:3 (видеотрансляция), 1:2 (видеотрансляция)

Торос - Молот-Прикамье - 1:0, 3:2

Южный Урал - Мечел - 1:2, 4:3

Ермак - Казцинк-Торпедо - 3:2 ОТ, 5:3

11-12 марта 2012г. Воскресенье-Понедельник

Спутник - Рубин - 2:4, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2939/ , 1:3, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2941/

Молот-Прикамье - Торос - 2:3

Мечел - Южный Урал - 5:2, 2:3 (ОТ)

Казцинк-Торпедо - Ермак - 4:2, 1:0

15 марта 2012г. Четверг

Южный Урал - Мечел - 1:2

Ермак - Казцинк-Торпедо - 2:0

1/4 финала (до 3-х побед)

19 и 20 марта 2012г. Понедельник-Вторник

Рубин - Мечел - 1:2 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/2963/ ,3:1 (видеотрансляция)

Торос - Ермак - 5:2, 2:1

23 и 24 марта 2012г. Пятница-Суббота

Мечел - Рубин - 1:0, 1:4

Ермак - Торос - 5:0, 1:2 ОТ

27 марта 2012г. Вторник

Рубин - Мечел - 6:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2987/

1/2 финала (до 4-х побед)

31 марта 2012г. Суббота

Донбасс - Торос - 1:5

1 апреля 2012г. Воскресенье

Рубин - Дизель - 3:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/2999/

Донбасс - Торос - 1:2

2 апреля 2012г. Понедельник

Рубин - Дизель - 2:3 (видеотрансляция)

4 апреля 2012г. Среда

Торос - Донбасс - 4:1

5 апреля 2012г. Четверг

Торос - Донбасс - 3:2 (ОТ)

Дизель - Рубин - 2:3 (ОТ)

6 апреля 2012г. Пятница

Дизель - Рубин - 5:3

9 апреля 2012г. Понедельник

Рубин - Дизель - 3:2 (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/3029/

11 апреля 2012г. Среда

Дизель - Рубин - 2:5

Финал (до 4-х побед)

17-18 апреля 2012г. Вторник-Среда

Рубин - Торос - 2:3 ОТ (видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/3055/ , 2:4(видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/3059/ ,

21-22 апреля 2012г. Суббота-Воскресенье

Торос - Рубин - 5:2, 0:2(видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/3067/

25 апреля 2012г. Среда

Рубин - Торос - 1:2 ОТ(видеотрансляция), сюжет - http://www.asnta.ru/video/3078/