6+

Таблицы

ВХЛ. 2012-2013
Команда
И В П Ш О
1«Сарыарка» (Караганда) 52 33 10 150-89 115 7 2
2«Рубин» (Тюмень) 52 31 8 162-105 112 6 7
3«Торос» (Нефтекамск) 52 27 12 152-105 103 9 4
4«Нефтяник» (Альметьевск) 52 24 13 156-115 95 8 7
5«Южный Урал» (Орск) 52 29 18 135-104 94 2 3
6«Спутник» (Нижний Тагил) 52 25 15 173-135 94 7 5
7«Буран» (Воронеж) 52 25 19 160-139 88 5 3
8«Ермак» (Ангарск) 52 24 18 142-122 88 6 4
9«Лада» (Тольятти) 52 24 17 149-130 88 5 6
10Локомотив (Ярославль) 52 22 17 123-118 88 9 4
11«Динамо» Бшх (Балашиха) 52 23 19 158-160 85 6 4
12«Ариада-НХ» (Волжск) 52 21 16 163-151 85 7 8
13«Молот-Прикамье» (Пермь) 52 23 18 145-141 84 4 7
14«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 52 22 18 147-123 84 6 6
15«Саров» (Саров) 52 19 19 147-133 78 7 7
16«Дизель» (Пенза) 52 21 21 137-121 76 3 7
17«Кубань» (Краснодар) 52 18 21 126-116 76 9 4
18«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 52 18 21 142-154 72 5 8
19«ТХК» (Тверь) 52 16 24 147-180 66 6 6
20«Челмет» (Челябинск) 52 17 26 129-141 65 5 4
21«Кристалл» (Саратов) 52 15 27 120-154 60 5 5
22«Титан» (Клин) 52 15 29 117-159 55 2 6
23Юность (Минск) 52 12 27 104-160 55 6 7
24«Сокол» (Красноярск) 52 11 27 113-152 55 8 6
25«Зауралье» (Курган) 52 11 27 120-163 54 6 8
26«Ижсталь» (Ижевск) 52 11 28 100-163 50 4 9
27«Рязань» (Рязань) 52 9 32 112-196 41 3 8
Календарь

Первый этап

9 сентября 2012 г. Воскресенье

Торос (Нефтекамск) - Рубин (Тюмень) - 4:3 ОТ
 

10 сентября 2012 г. Понедельник

Сокол (Красноярск) - ХК Саров (Саров) - 3:4 Б

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Динамо (Балашиха) - 4:3

ХК ВМФ (Кондопога) - Южный Урал (Орск) - 2:1 Б

Титан (Клин) - Сары-Арка (Караганда) - 2:1

Ариада-Акпарс (Волжск) - ТХК (Тверь) - 4:1

Кубань (Краснодар) - Челмет (Челябинск) - 4:5 Б
 

11 сентября 2012 г. Вторник

Молот-Прикамье (Пермь) - Спутник (Нижний Тагил) - 3:2

Торос (Нефтекамск) - Зауралье (Курган) - 2:0

Ижсталь (Ижевск) - Рубин (Тюмень) - 0:2

Дизель (Пенза) - Кристалл (Саратов) - 2:5
 

12 сентября 2012 г. Среда

Ермак (Ангарск) - ХК Саров (Саров) - 5:3

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - ХК Рязань (Рязань) - 3:1

ХК ВМФ (Кондопога) - Сары-Арка (Караганда) - 7:3

Титан (Клин) - Челмет (Челябинск) - 1:5

Нефтяник (Альметьевск) - ТХК (Тверь) - 5:2

Ариада-Акпарс (Волжск) - Юность-Минск - 4:5 Б

Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) - 2:6

Кубань (Краснодар) - Южный Урал (Орск) - 1:3
 

13 сентября 2012 г. Четверг

Сокол (Красноярск) - Динамо (Балашиха) - 2:3 Б

Молот-Прикамье (Пермь) - Рубин (Тюмень) - 1:3

Торос (Нефтекамск) - Спутник (Нижний Тагил) - 4:5 Б

Кристалл (Саратов) - Буран (Воронеж) - 1:6

Ижсталь (Ижевск) - Зауралье (Курган) - 2:4
 

14 сентября 2012 г. Пятница

ХК ВМФ (Кондопога) - Челмет (Челябинск) - 5:3

Титан (Клин) - Южный Урал (Орск) - 3:2

Нефтяник (Альметьевск) - Юность-Минск - 0:5

Лада (Тольятти) - ТХК (Тверь) - 6:5 Б

Кубань (Краснодар) - Сарыарка (Караганда) - 2:3

Ариада-Акпарс (Волжск) - Локомотив (Ярославль) - 2:3
 

15 сентября 2012 г. Суббота

Ермак (Ангарск) - Динамо (Балашиха) - 3:4 Б

Сокол (Красноярск) - ХК Рязань (Рязань) - 3:2 ОТ

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - ХК Саров (Саров) 4:2

Молот-Прикамье (Пермь) - Зауралье (Курган) 1:3

Ижсталь (Ижевск) - Спутник (Нижний Тагил) - 3:4 Б

Буран (Воронеж) - Дизель (Пенза) - 3:5
 

16 сентября 2012 г. Воскресенье

Нефтяник (Альметьевск) - Локомотив (Ярославль) - 4:0
 

17 сентября 2012 г. Понедельник

Ермак (Ангарск) - ХК Рязань (Рязань) - 4:3
 

18 сентября 2012 г. Вторник

ТХК (Тверь) - Титан (Клин) - 4:3 Б

Юность-Минск - ХК ВМФ (Кондопога) - 1:2
 

19 сентября 2012 г. Среда

Южный Урал (Орск) - Ижсталь (Ижевск) - 5:0

Зауралье (Курган) - Рубин (Тюмень) - 1:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3473/

Сарыарка (Караганда) - Торос (Нефтекамск) - 5:1

Кристалл (Саратов) - Торпедо (Усть-Каменогорск) - 2:3 (Б)

ХК Саров - Лада (Тольятти) - 5:2

Дизель (Пенза) - Сокол (Красноярск) - 5:0

Динамо (Балашиха) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 7:4
 

20 сентября 2012 г. Четверг

ТХК (Тверь) - Кубань (Краснодар) - 3:5

Локомотив (Ярославль) - ХК ВМФ (Кондопога) - 1:3

Юность-Минск - Титан (Клин) - 1:2
 

21 сентября 2012 г. Пятница

Южный Урал (Орск) - Торос (Нефтекамск) - 2:0

Зауралье (Курган) - Спутник (Нижний Тагил) - 2:4

Челмет (Челябинск) - Ижсталь (Ижевск) - 4:3 ОТ

Сарыарка (Караганда) - Молот-Прикамье (Пермь) - 0:2

Кристалл (Саратов) - Ермак (Ангарск) - 1:4

ХК Саров - Нефтяник (Альметьевск) - 1:3

Буран (Воронеж) - Сокол (Красноярск) - 6:2

Дизель (Пенза) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 3:1

ХК Рязань - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:5

Динамо (Балашиха) - Лада (Тольятти) - 4:2
 

22 сентября 2012 г. Суббота

ТХК (Тверь) - ХК ВМФ (Кондопога) - 5:2

Локомотив (Ярославль) - Титан (Клин) - 1:3

Юность-Минск - Кубань (Краснодар) - 1:4
 

23 сентября 2012 г. Воскресенье

Южный Урал (Орск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 3:0

Рубин (Тюмень) - Спутник (Нижний Тагил) - 3:4 Б + видео, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3480/

Сарыарка (Караганда) - Ижсталь (Ижевск) - 2:0

Челмет (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) - 0:3

Кристалл (Саратов) - Сокол (Красноярск) - 3:4

ХК Саров - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:4

Буран (Воронеж) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 4:3

Дизель (Пенза) - Ермак (Ангарск) - 3:4

ХК Рязань - Лада (Тольятти) - 5:4

Динамо (Балашиха) - Нефтяник (Альметьевск) - 3:2 ОТ
 

24 сентября 2012 г. Понедельник

Локомотив (Ярославль) - Кубань (Краснодар) - 3:2
 

25 сентября 2012 г. Вторник

Челмет (Челябинск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 1:4

Буран (Воронеж) - Ермак (Ангарск) - 3:2

ХК Рязань - Нефтяник (Альметьевск) - 2:8
 

27 сентября 2012 г. Четверг

Зауралье (Курган) - Южный Урал (Орск) - 2:4

Спутник (Нижний Тагил) - Сарыарка (Караганда) - 0:3

Торос (Нефтекамск) - ТХК (Тверь) - 4:1

Лада (Тольятти) - Кристалл (Саратов) - 4:1

Ариада-Акпарс (Волжск) - Дизель (Пенза) - 1:2

Титан (Клин) - Динамо (Балашиха) - 2:4

ХК ВМФ (Кондопога) - ХК Саров - 5:4

Ижсталь (Ижевск) - Юность-Минск - 2:1 (Б)
 

28 Сентября 2012 г. Пятница

Сокол (Красноярск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:2
 

29 Сентября 2012 г. Суббота

Зауралье (Курган) – Сарыарка (Караганда) - 2:3 (Б)

Спутник (Нижний Тагил) – Челмет (Челябинск) - 2:4

Рубин (Тюмень) - Южный Урал (Орск) - 1:2 (ОТ) ВИДЕО , сюжет - http://www.asnta.ru/video/3506/

Торос (Нефтекамск) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 2:5

Ижсталь (Ижевск) – ТХК (Тверь) - 2:3

Лада (Тольятти) – Буран (Воронеж) - 3:1

Ариада-Акпарс (Волжск) – Кристалл (Саратов) - 6:2

Нефтяник (Альметьевск) - Дизель(Пенза) - 1:3

Титан (Клин) - ХК Рязань - 3:1

ХК ВМФ (Кондопога) – Динамо (Балашиха) - 0:4

Кубань (Краснодар) - ХК Саров - 2:1 (Б)

Молот-Прикамье (Пермь) - Юность-Минск - 1:4
 

30 Сентября 2012 г. Воскресенье

Ермак (Ангарск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 2:1

01 Октября 2012 г. Понедельник

Зауралье (Курган) – Челмет (Челябинск) - 1:5

Спутник (Нижний Тагил) - Южный Урал (Орск)- 2:0

Молот-Прикамье (Пермь) – ТХК (Тверь) - 3:2

Рубин (Тюмень) – Сарыарка (Караганда) - 0:2+ВИДЕО , сюжет - http://www.asnta.ru/video/3508/

Нефтяник (Альметьевск) – Кристалл (Саратов) - 5:3

Ариада-Акпарс (Волжск) - Буран( Воронеж) - 2:5

Лада (Тольятти) – Дизель (Пенза) - 3:2

Титан (Клин) - ХК Саров - 1:5

ХК ВМФ (Кондопога) - ХК Рязань (Рязань) - 6:5

Ижсталь (Ижевск) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 2:3

Кубань (Краснодар) – Динамо (Балашиха) - 2:3

Торос (Нефтекамск) - Юность-Минск - 1:2 (Б)
 

02 Октября 2012 г. Вторник

Сокол (Красноярск) – Ермак (Ангарск) - 4:5 (ОТ)
 

03 Октября 2012 г. Среда

Рубин (Тюмень) – Челмет (Челябинск) - 2:0 ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3516/

Молот-Прикамье (Пермь) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 0:1 (Б)

Нефтяник (Альметьевск) – Буран (Воронеж) - 4:2

Кубань (Краснодар) - ХК Рязань - 7:2
 

05 Октября 2012 г. Пятница

Сокол (Красноярск) – Лада (Тольятти) - 2:1 (Б)

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 5:6

Кристалл (Саратов) – Титан (Клин) - 4:3

ТХК (Тверь) - Спутник(Нижний Тагил - 4:3

Дизель (Пенза) - ХК ВМФ (Кондопога) - 3:2 (Б)

Юность-Минск – Зауралье (Курган) - 1:5
 

06 Октября 2012 г. Суббота

Южный Урал (Орск) - Сарыарка(Караганда) - 4:3

ХК Саров - Торос(Нефтекамск) - 6:1

Динамо(Балашиха) - Ижсталь(Ижевск) - 4:2
 

07 Октября 2012 г. Воскресенье

Ермак (Ангарск) – Лада (Тольятти) - 2:1

Буран (Воронеж) – ХК ВМФ (Кондопога) - 3:4

ТХК (Тверь) – Рубин (Тюмень), сюжет - 2:4 http://www.asnta.ru/video/3522/

Кристалл (Саратов) – Кубань (Краснодар) - 2:4

Дизель (Пенза) – Титан (Клин) - 3:2 (ОТ)

Локомотив ВХЛ (Ярославль) – Зауралье (Курган) - 1:3

Юность-Минск – Спутник (Нижний Тагил) - 3:1
 

08 Октября 2012 г. Понедельник

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – Нефтяник (Альметьевск) - 4:2

Сокол (Красноярск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:5

Челмет (Челябинск) – Сарыарка (Караганда) - 0:3

ХК Саров - Молот-Прикамье (Пермь) - 2:1 (Б)

ХК Рязань – Ижсталь (Ижевск) - 2:3 (Б)

Динамо (Балашиха) – Торос (Нефтекамск) - 2:4
 

09 Октября 2012 г. Вторник

Кристалл (Саратов) - ХК ВМФ (Кондопога) - 1:8

Буран (Воронеж) – Титан (Клин) - 6:0

ТХК (Тверь) – Зауралье (Курган) - 5:3

Дизель (Пенза) – Кубань (Краснодар) - 2:0

Локомотив ВХЛ (Ярославль) – Спутник (Нижний Тагил) - 5:3

Юность-Минск – Рубин (Тюмень) - 3:1
 

10 Октября 2012 г. Среда

Ермак (Ангарск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:1

Сокол (Красноярск) – Нефтяник (Альметьевск) - 1:3

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – Лада (Тольятти) - 2:3 (Б)

Южный Урал (Орск) – Челмет (Челябинск) - 4:1

ХК Саров – Ижсталь (Ижевск) - 2:1 (Б)

ХК Рязань – Торос (Нефтекамск) - 1:2

Динамо (Балашиха) - Молот-Прикамье (Пермь) - 3:8
 

11 Октября 2012 г. Четверг

Буран (Воронеж) – Кубань (Краснодар) - 0:3

Локомотив ВХЛ (Ярославль) – Рубин (Тюмень) - 4:3
 

12 Октября 2012 г. Пятница

Ермак (Ангарск) – Нефтяник (Альметьевск) - 4:7

ХК Рязань - Молот-Прикамье (Пермь) - 4:3
 

13 Октября 2012 г. Суббота

Сарыарка (Караганда) – ТХК (Тверь) - 2:0

Южный Урал (Орск) - Юность-Минск - 4:2
 

14 Октября 2012 г. Воскресенье

Торос (Нефтекамск) – Кристалл (Саратов) - 1:0

Ижсталь (Ижевск) – Дизель (Пенза) - 2:3

Титан (Клин) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 6:2

ХК ВМФ (Кондопога) – Сокол (Красноярск) - 2:1
 

15 Октября 2012 г. Понедельник

Зауралье (Курган) – Динамо (Балашиха) - 4:3 (ОТ)

Спутник (Нижний Тагил) - ХК Саров - 2:0

Южный Урал (Орск) – ТХК (Тверь) - 6:3

Сарыарка (Караганда) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 2:1

Лада (Тольятти) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:2 (Б)

Челмет (Челябинск) - Юность-Минск - 1:2 (Б)
 

16 Октября 2012 г. Вторник

Молот-Прикамье (Пермь) – Дизель (Пенза) - 4:2

Торос (Нефтекамск) – Буран (Воронеж) - 1:4

Титан (Клин) – Ермак (Ангарск) - 4:2

ХК ВМФ (Кондопога) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 4:3

Кубань (Краснодар) – Сокол (Красноярск) - 1:2 (ОТ)

Ижсталь (Ижевск) – Кристалл (Саратов) - 2:0
 

17 Октября 2012 г. Среда

Зауралье (Курган) - ХК Саров - 1:2

Спутник (Нижний Тагил) - ХК Рязань (Рязань) - 6:1

Южный Урал (Орск) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) -1:0

Челмет (Челябинск) – ТХК (Тверь) - 3:1

Рубин (Тюмень) – Динамо (Балашиха) - 5:2+ВИДЕО , сюжет - http://www.asnta.ru/video/3554/

Нефтяник (Альметьевск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 1:2 (Б)

Сарыарка (Караганда) - Юность-Минск - 4:2
 

18 Октября 2012 г. Четверг

Молот-Прикамье (Пермь) – Кристалл (Саратов) - 2:3 (ОТ)

Торос (Нефтекамск) – Дизель (Пенза) - 8:5

Титан (Клин) – Сокол (Красноярск) - 1:2

ХК ВМФ (Кондопога) – Ермак (Ангарск) - 0:3

Кубань (Краснодар) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 4:3

Ижсталь (Ижевск) – Буран (Воронеж) - 1:3
 

19 Октября 2012 г. Пятница

Зауралье (Курган) - ХК Рязань - 5:3

Спутник (Нижний Тагил) – Динамо (Балашиха) - 4:2

Челмет (Челябинск) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 1:2

Рубин (Тюмень) - ХК Саров 5:0+ВИДЕО

Нефтяник (Альметьевск) – Лада (Тольятти) - 4:2
 

20 Октября 2012 г. Суббота

Молот-Прикамье (Пермь) – Буран (Воронеж) - 3:5

Кубань (Краснодар) – Ермак (Ангарск) - 1:3
 

21 Октября 2012 г. Воскресенье

Рубин (Тюмень) - ХК Рязань - 4:1+ВИДЕО
 

22 Октября 2012 г. Понедельник

Сокол (Красноярск) – Торос (Нефтекамск) - 3:2 (Б)

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – Ижсталь (Ижевск) - 6:0
 

23 Октября 2012 г. Вторник

Кристалл (Саратов) – Спутник (Нижний Тагил) - 1:4

Ариада-Акпарс (Волжск) - ХК ВМФ (Кондопога) - 1:2 (Б)

Лада (Тольятти) – Титан (Клин) - 3:2

ХК Саров - Сарыарка(Караганда) - 5:1

Дизель (Пенза) - Зауралье(Курган) - 4:1

Динамо (Балашиха) - Южный Урал (Орск) - 1:2

Юность-Минск – ТХК (Тверь) - 1:3
 

24 Октября 2012 г. Среда

Ермак (Ангарск) – Торос (Нефтекамск) - 2:0

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 2:1 (Б)
 

25 Октября 2012 г. Четверг

Сокол (Красноярск) – Ижсталь (Ижевск) - 3:4

Кристалл (Саратов) – Рубин (Тюмень) - 2:3, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3576/

Ариада-Акпарс (Волжск) – Титан (Клин) - 2:3 (ОТ)

ХК Саров – Челмет (Челябинск) - 4:5

Лада (Тольятти) – Кубань (Краснодар) - 2:4

Нефтяник (Альметьевск) - ХК ВМФ (Кондопога) - 3:1

Буран (Воронеж) – Зауралье (Курган) - 5:0

ХК Рязань - Южный Урал (Орск) - 2:5

Дизель (Пенза) – Спутник (Нижний Тагил) - 1:3

Динамо (Балашиха) – Сарыарка (Караганда) - 4:1
 

26 Октября 2012 г. Пятница

Локомотив ВХЛ (Ярославль) – ТХК (Тверь) - 3:2 (ОТ)
 

27 Октября 2012 г. Суббота

Ермак (Ангарск) – Ижсталь (Ижевск) - 4:1

Сокол (Красноярск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 2:1

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – Торос (Нефтекамск) - 0:1

Буран (Воронеж) – Спутник (Нижний Тагил) - 4:5 (Б)

Нефтяник (Альметьевск) – Титан (Клин) - 3:0

Ариада-Акпарс (Волжск) – Кубань (Краснодар) - 4:1

Дизель (Пенза) – Рубин (Тюмень) - 2:3

Кристалл (Саратов) – Зауралье (Курган) - 4:3 (Б)

Лада (Тольятти) - ХК ВМФ (Кондопога) - 6:3

ХК Саров - Южный Урал (Орск) - 4:2

ХК Рязань – Сарыарка (Караганда) - 2:1

Динамо (Балашиха) – Челмет (Челябинск) - 3:1
 

28 Октября 2012 г. Воскресенье

Юность-Минск - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 2:3 (Б)
 

29 Октября 2012 г. Понедельник

Ермак (Ангарск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 1:4

Нефтяник (Альметьевск) – Кубань (Краснодар) - 3:1

Буран (Воронеж) – Рубин (Тюмень) - 0:6

ХК Рязань – Челмет (Челябинск) - 1:7
 

31 Октября 2012 г. Среда

Зауралье (Курган) – Сокол (Красноярск) - 2:3

Спутник (Нижний Тагил) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:2 (ОТ)

Южный Урал (Орск) – Дизель (Пенза) - 3:1

Сарыарка (Караганда) – Кристалл (Саратов) - 6:1

ТХК (Тверь) – Динамо (Балашиха) - 4:3

Юность-Минск - ХК Саров - 2:5
 

01 Ноября 2012 г. Четверг

Торос (Нефтекамск) – Лада (Тольятти) - 3:1

Титан (Клин) - ХК ВМФ (Кондопога) - 3:1

Ижсталь (Ижевск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:3
 

02 Ноября 2012 г. Пятница

Зауралье (Курган) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:2

Спутник (Нижний Тагил) – Ермак (Ангарск) - 5:2

Южный Урал (Орск) – Кристалл (Саратов) - 3:0

Челмет (Челябинск) – Дизель (Пенза) - 1:4

Сарыарка (Караганда) – Буран (Воронеж) - 3:1

Рубин (Тюмень) - Сокол(Красноярск)- 1:0+ВИДЕО

ТХК (Тверь) - ХК Саров -3:0

Локомотив ВХЛ (Ярославль) – Динамо (Балашиха) -2:1 (ОТ)

Юность-Минск - ХК Рязань - 3:2 (Б)
 

03 Ноября 2012 г. Суббота

Молот-Прикамье (Пермь) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 5:2

Торос (Нефтекамск) – Нефтяник (Альметьевск) - 2:3 (ОТ)

Ижсталь (Ижевск) – Лада (Тольятти) - 0:4

Кубань (Краснодар) - ХК ВМФ (Кондопога) - 1:0 (ОТ)
 

04 Ноября 2012 г. Воскресенье

Зауралье (Курган) – Ермак (Ангарск) - 3:4

Спутник (Нижний Тагил) – Сокол (Красноярск) - 4:3

Южный Урал (Орск) – Буран (Воронеж) - 3:2

Рубин (Тюмень) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:0+ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3600/

Сарыарка (Караганда) - Дизель(Пенза) - 3:1

Челмет (Челябинск) – Кристалл (Саратов) - 2:1

ТХК (Тверь) - ХК Рязань - 2:3

Локомотив ВХЛ (Ярославль) - ХК Саров - 3:2 (Б)

Юность-Минск – Динамо (Балашиха) - 3:1
 

05 Ноября 2012 г. Понедельник

Молот-Прикамье (Пермь) – Лада (Тольятти) - 4:2

Торос (Нефтекамск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:1 (Б)

Кубань (Краснодар) – Титан (Клин) - 4:1

Ижсталь (Ижевск) – Нефтяник (Альметьевск) - 0:5
 

06 Ноября 2012 г. Вторник

Челмет (Челябинск) – Буран (Воронеж) - 4:1

Рубин (Тюмень) – Ермак (Ангарск) - 5:0+ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3605/
 

07 Ноября 2012 г. Среда

Молот-Прикамье(Пермь) - Нефтяник(Альметьевск) - 1:4
 

08 Ноября 2012 г. Четверг

Сокол (Красноярск) – Сарыарка (Караганда) - 0:3

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Южный Урал (Орск) - 3:0
 

09 Ноября 2012 г. Пятница

ХК ВМФ (Кондопога) – Ижсталь (Ижевск) - 1:2

Титан (Клин) – Торос (Нефтекамск) - 3:4

Ариада-Акпарс (Волжск) – Зауралье (Курган) - 5:4 (ОТ)

Лада (Тольятти) – Спутник (Нижний Тагил) - 5:2

Кристалл (Саратов) – ТХК (Тверь) - 2:3 (Б)

Дизель (Пенза) - Юность-Минск - 4:0
 

10 Ноября 2012 г. Суббота

Ермак (Ангарск) – Сарыарка (Караганда) - 0:2

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – Челмет (Челябинск) - 2:1

ХК Саров – Динамо (Балашиха) - 1:2
 

11 Ноября 2012 г. Воскресенье

Сокол(Красноярск) - Южный Урал(Орск) - 6:2

Кубань(Краснодар) - Торос(Нефтекамск) - 4:2

Нефтяник(Альметьевск) - Зауралье(Курган) - 2:1 (Б)

Ариада-Акпарс(Волжск) - Спутник(Нижний Тагил) - 2:4

Лада(Тольятти) - Рубин(Тюмень) - 1:2

Кристалл(Саратов) - Локомотив ВХЛ(Ярославль) - 2:3 (ОТ)

Дизель(Пенза) - ТХК(Тверь) - 5:1

Титан(Клин) - Ижсталь(Ижевск) - 1:2

ХК ВМФ (Кондопога) - Молот-Прикамье(Пермь) - 4:6

Буран(Воронеж) - Юность-Минск(Минск) - 3:1
 

12 Ноября 2012 г. Понедельник

ХК Рязань(Рязань) - Динамо(Балашиха) - 3:5
 

13 Ноября 2012 г. Вторник

Ермак (Ангарск) - Южный Урал (Орск) - 4:1

Сокол (Красноярск) – Челмет (Челябинск) - 0:2

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – Сарыарка (Караганда) - 3:5

Нефтяник (Альметьевск) – Спутник (Нижний Тагил) - 4:3 (Б)

Ариада-Акпарс (Волжск) – Рубин (Тюмень) - 4:3 (Б)

Лада (Тольятти) – Зауралье (Курган) - 2:1

ХК ВМФ (Кондопога) – Торос (Нефтекамск) - 4:1

Титан (Клин) - Молот-Прикамье (Пермь) - 1:3

Буран (Воронеж) – ТХК (Тверь) - 4:3

Кубань (Краснодар) – Ижсталь (Ижевск) - 1:0

Дизель (Пенза) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 1:2

Кристалл (Саратов) - Юность-Минск - 3:1
 

14 Ноября 2012 г. Среда

ХК Саров - ХК Рязань - 4:3 (Б)
 

15 Ноября 2012 г. Четверг

Ермак(Ангарск) – Челмет (Челябинск) - 2:3

Нефтяник(Альметьевск) – Рубин (Тюмень) - 2:3

Буран (Воронеж) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 3:1

Кубань (Краснодар) - Молот-Прикамье (Пермь) - 4:5
 

17 Ноября 2012 г. Суббта

Зауралье (Курган) - ХК ВМФ (Кондопога) - 3:5

Спутник (Нижний Тагил) – Титан (Клин) - 3:1

Южный Урал (Орск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:3 (Б)

Сарыарка (Караганда) – Лада (Тольятти) - 2:1 (Б)

ТХК (Тверь) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 4:6

Юность-Минск - Сокол (Красноярск) - 2:3
 

18 Ноября 2012 г. Воскресенье

Торос (Нефтекамск) – Ижсталь (Ижевск) - 3:1

ХК Саров – Кристалл (Саратов) - 2:3

Динамо (Балашиха) – Дизель (Пенза) - 6:5 (Б)
 

19 Ноября 2012 г. Понедельник

Зауралье (Курган) – Титан (Клин) - 3:2 (Б)

Спутник (Нижний Тагил) – Кубань (Краснодар) - 4:0

Южный Урал (Орск) – Лада (Тольятти) - 1:3

Челмет (Челябинск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:5

Сарыарка (Караганда) – Нефтяник (Альметьевск) - 3:2 (Б)

Рубин (Тюмень) - ХК ВМФ (Кондопога) - 1:2 (Б)+ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3642/

ТХК (Тверь) – Ермак (Ангарск) - 1:2 (Б)

Локомотив ВХЛ (Ярославль) – Сокол (Красноярск) - 1:4

Юность-Минск - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 3:2
 

20 Ноября 2012 г. Вторник

Торос (Нефтекамск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 6:1

ХК Саров (Саров) – Буран (Воронеж) 1:2 (Б)

Динамо (Балашиха) – Кристалл (Саратов) - 1:2 (Б)

ХК Рязань – Дизель (Пенза) - 1:4
 

21 Ноября 2012 г. Среда

Зауралье (Курган) – Кубань (Краснодар) - 0:1 (Б)

Спутник (Нижний Тагил) - ХК ВМФ (Кондопога) - 3:4

Южный Урал (Орск) – Нефтяник (Альметьевск) - 2:0

Челмет (Челябинск) – Лада (Тольятти) - 3:4

Сарыарка (Караганда) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:1

Рубин (Тюмень) – Титан (Клин) - 2:1+ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3647/

ТХК (Тверь) – Сокол (Красноярск) - 3:1

Локомотив ВХЛ(Ярославль) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:4

Юность-Минск – Ермак (Ангарск) - 1:2 (Б)
 

22 Ноября 2012 г. Четверг

Молот-Прикамье (Пермь) – Ижсталь (Ижевск) - 4:2

ХК Саров – Дизель (Пенза) - 2:0

Динамо (Балашиха) – Буран (Воронеж) - 3:4

ХК Рязань – Кристалл (Саратов) - 1:3
 

23 Ноября 2012 г. Пятница

Челмет (Челябинск) – Нефтяник (Альметьевск) - 3:1

Рубин (Тюмень) – Кубань (Краснодар) - 4:0+ВИДЕО

Локомотив ВХЛ (Ярославль) – Ермак (Ангарск) - 2:1
 

24 Ноября 2012 г. Суббота

ХК Рязань(Рязань) - Буран(Воронеж) - 1:3
 

25 Ноября 2012 г. Воскресенье

Сокол (Красноярск) – ТХК (Тверь) - 6:5

Лада (Тольятти) - Сарыарка(Караганда) - 0:4

Ариада-Акпарс (Волжск) - Южный Урал (Орск) - 2:0

Титан (Клин) – Спутник (Нижний Тагил) - 4:3

ХК ВМФ (Кондопога) – Зауралье (Курган) - 4:3 (ОТ)

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Юность-Минск - 5:2
 

26 Ноября 2012 г. Понедельник

Кристалл (Саратов) - ХК Саров - 4:5 (Б)

Ижсталь (Ижевск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 3:0

Дизель (Пенза) – Динамо (Балашиха) - 4:5
 

27 Ноября 2012 г. Вторник

Ермак (Ангарск) – ТХК (Тверь) - 5:2

Казцинк-Торпедо с - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 4:3 (ОТ)

Лада (Тольятти) – Челмет (Челябинск) - 3:2

Нефтяник (Альметьевск) - Южный Урал (Орск) - 1:3

Ариада-Акпарс (Волжск) – Сарыарка (Караганда) - 2:4

ХК ВМФ (Кондопога) – Спутник (Нижний Тагил) - 4:6

Титан (Клин) – Рубин (Тюмень) - 4:3 (Б)

Кубань (Краснодар) – Зауралье (Курган) - 3:5
 

28 Ноября 2012 г. Среда

Кристалл (Саратов) - ХК Рязань - 4:3

Буран (Воронеж) – Динамо (Балашиха) - 4:5

Ижсталь (Ижевск) – Торос (Нефтекамск) - 0:7

Дизель (Пенза) - ХК Саров - 2:4

Сокол (Красноярск) - Юность-Минск - 1:0 (ОТ)
 

29 ноября 2012 г. Четверг

Нефтяник (Альметьевск) – Сарыарка (Караганда) - 1:2

Ариада-Акпарс (Волжск) – Челмет (Челябинск) - 4:2

Лада (Тольятти) - Южный Урал (Орск) - 3:2

Титан (Клин) – Зауралье (Курган) - 2:3 (Б)

ХК ВМФ (Кондопога) – Рубин (Тюмень) - 0:3

Кубань (Краснодар) – Спутник (Нижний Тагил) - 3:2 (ОТ)
 

30 Ноября 2012 г. Пятница

Сокол (Красноярск) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 1:2

Молот-Прикамье (Пермь) – Торос (Нефтекамск) - 3:4 (Б)

Кристалл (Саратов) - Динамо(Балашиха) - 3:4

Буран (Воронеж) - ХК Саров - 2:1

Дизель (Пенза) - ХК Рязань - 4:2

Ермак (Ангарск) - Юность-Минск - 4:3 (Б)
 

1 Декабря 2012 г. Суббота

Нефтяник (Альметьевск) - Челмет (Челябинск) - 4:3 (ОТ)

Кубань (Краснодар) - Рубин (Тюмень) - 1:2
 

2 Декабря 2012 г. Воскресенье

Ермак (Ангарск) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 2:0

Буран (Воронеж) - ХК Рязань - 5:2
 

3 Декабря 2012 г. Понедельник

Зауралье (Курган) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 0:2

Спутник (Нижний Тагил) - Лада (Тольятти) - 4:3 (ОТ)
 

4 Декабря 2012 г. Вторник

Южный Урал (Орск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 2:0

Сарыарка (Караганда) - Сокол (Красноярск) - 4:3

Торос (Нефтекамск) - Титан (Клин) - 6:1

ТХК (Тверь) - Кристалл (Саратов) - 3:1

Ижсталь (Ижевск) - ХК ВМФ (Кондопога) - 2:5

Юность-Минск - Дизель (Пенза) - 1:5
 

5 Декабря 2012 г. Среда

Зауралье (Курган) - Лада (Тольятти) - 1:2

Спутник (Нижний Тагил) - Нефтяник (Альметьевск) - 3:4

Рубин (Тюмень) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:0+ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3684/

Динамо Бшх (Балашиха) - ХК Саров - 1:3
 

6 Декабря 2012 г. Четверг

Южный Урал (Орск) - Сокол (Красноярск) - 2:0

Челмет (Челябинск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 2:5

Сарыарка (Караганда) - Ермак (Ангарск) - 2:1

Молот-Прикамье (Пермь) - ХК ВМФ (Кондопога) - 4:2

Торос (Нефтекамск) - Кубань (Краснодар) - 1:0 (Б)

ТХК (Тверь) - Буран (Воронеж) - 5:4

Ижсталь (Ижевск) - Титан (Клин) - 2:1 (ОТ)

Локомотив ВХЛ (Ярославль) - Дизель (Пенза) - 2:1 (Б)

Юность-Минск - Кристалл (Саратов) - 0:1
 

7 Декабря 2012 г. Пятница

Зауралье (Курган) - Нефтяник (Альметьевск) - 2:3

Спутник (Нижний Тагил) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:1

Рубин(Тюмень) - Лада (Тольятти) - 3:2 (ОТ) + видео

ХК Рязань - ХК Саров - 2:1 (Б)
 

8 Декабря 2012 г. Суббота

Локомотив ВХЛ (Ярославль)- Кристалл (Саратов) - 2:0

Южный Урал (Орск) - Ермак (Ангарск) - 1:3

Челмет (Челябинск) - Сокол (Красноярск) - 0:2

Сарыарка (Караганда)- Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 3:0

Молот-Прикамье (Пермь) - Титан (Клин) - 3:2

Торос (Нефтекамск) - ХК ВМФ (Кондопога) - 4:1

ТХК (Тверь) - Дизель (Пенза) - 1:5

Ижсталь (Ижевск) - Кубань (Краснодар) - 1:2

Юность-Минск - Буран (Воронеж) - 3:1
 

9 Декабря 2012 г. Воскресенье

Рубин (Тюмень) - Нефтяник (Альметьевск) - 5:4 (Б) + ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3694/

Динамо Бшх (Балашиха) - ХК Рязань - 5:3
 

10 Декабря 2012 г. Понедельник

Челмет (Челябинск) - Ермак (Ангарск) - 0:5

Молот-Прикамье (Пермь) - Кубань (Краснодар) - 3:2 (Б)

Локомотив ВХЛ (Ярославль) - Буран (Воронеж) - 4:1
 

14 Декабря 2012 г. Пятница

Локомотив ВХЛ (Ярославль) - ХК Рязань - 2:1 (Б)
 

15 Декабря 2012 г. Пятница

ХК Рязань - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 1:4
 

17 Декабря 2012 г. Понедельник

Сокол (Красноярск) - Зауралье (Курган) - 5:3

Кристалл (Саратов) - Южный Урал (Орск) - 3:1
 

18 Декабря 2012 г. Вторник

ХК Саров - ТХК (Тверь) - 2:3 (ОТ)

Динамо (Балашиха) - Юность-Минск - 1:3
 

19 Декабря 2012 г. Среда

Ермак (Ангарск) - Зауралье (Курган) - 1:2

Сокол (Красноярск) - Спутник (Нижний Тагил) - 2:7

Нефтяник (Альметьевск) - Ижсталь (Ижевск) - 3:2 (Б)

Ариада-Акпарс (Волжск) - Торос (Нефтекамск) - 1:2

Кристалл (Саратов) - Сарыарка (Караганда) - 1:2
 

Буран (Воронеж) - Челмет (Челябинск) - 0:3

Дизель (Пенза) - Южный Урал (Орск) - 1:2
 

20 Декабря 2012 г. Четверг

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Рубин (Тюмень) 2:0

ХК Саров - Юность-Минск 6:2

Титан (Клин) - Кубань (Краснодар) 0:5

ХК Рязань - ТХК (Тверь) 4:5 (Б)

Динамо (Балашиха) - Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:3
 

21 Декабря 2012 г. Пятница

Ермак (Ангарск) - Спутник (Нижний Тагил) - 4:2

Нефтяник (Альметьевск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 3:5

Ариада-Акпарс (Волжск) - Ижсталь (Ижевск) - 7:1

Кристалл (Саратов) - Челмет (Челябинск) - 2:1

Лада (Тольятти) - Торос (Нефтекамск) - 2:3

Буран (Воронеж) - Южный Урал (Орск) - 3:2 (Б)

Дизель (Пенза) - Сарыарка (Караганда) - 0:1 (Б)
 

22 Декабря 2012 г. Суббота

Сокол (Красноярск) - Рубин (Тюмень) - 4:6

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Зауралье (Курган) - 1:2 (ОТ)

ХК Саров - Локомотив ВХЛ (Ярославль) - 5:2

ХК Рязань - Юность-Минск - 0:1

ХК ВМФ (Кондопога) - Кубань (Краснодар) - 1:2

Динамо Бшх (Балашиха) - ТХК (Тверь) - 1:4
 

23 Декабря 2012 г. Воскресенье

Буран (Воронеж) - Сарыарка (Караганда) - 1:2 (Б)

Нефтяник (Альметьевск) - Торос (Нефтекамск) - 1:2

Ариада-Акпарс (Волжск) - Молот-Прикамье - 3:4 (ОТ)

Лада (Тольятти) - Ижсталь (Ижевск) - 5:1

Дизель (Пенза) - Челмет (Челябинск) - 2:3 (ОТ)
 

24 Декабря 2012 г. Понедельник

Ермак (Ангарск) - Рубин (Тюмень) - 0:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3740/

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Спутник (Нижний Тагил) - 3:2 (ОТ)

ХК ВМФ (Кондопога) - Титан (Клин) - 5:7
 

25 Декабря 2012 г. Вторник

Лада (Тольятти) - Молот-Прикамье (Пермь) - 2:1
 

26 Декабря 2012 г. Среда

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Сокол (Красноярск) - 5:1
 

04 Января 2013 г. Пятница

Зауралье (Курган) - Буран (Воронеж) - 3:4

Спутник (Нижний Тагил) - Дизель (Пенза) - 0:3

Южный Урал (Орск) - Динамо (Балашиха) - 4:2

Торос (Нефтекамск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 5:2

Сарыарка (Караганда) - ХК Саров - 4:2

ХК ВМФ (Кондопога) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:4

Кубань (Краснодар) - Нефтяник (Альметьевск) - 2:1 (Б)

Ижсталь (Ижевск) - Ермак (Ангарск) - 3:4 Б
 

05 Января 2013 г. Суббота

ТХК (Тверь) - Юность-Минск - 6:4
 

06 Января 2013 г. Воскресенье

Зауралье (Курган) - Дизель (Пенза) - 1:3

Южный Урал (Орск) - ХК Саров - 3:2

Спутник (Нижний Тагил) - Кристалл (Саратов) - 4:7

Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха) - 7:3

Сарыарка (Караганда) - ХК Рязань - 5:0

Рубин (Тюмень) - Буран (Воронеж) - 6:3 + ВИДЕО

Торос (Нефтекамск) - Сокол (Красноярск) - 3:2 (Б)

Молот-Прикамье (Пермь) - Ермак (Ангарск) - 5:3

ХК ВМФ (Кондопога) - Нефтяник (Альметьевск) - 1:2 (Б)

Титан (Клин) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:4 (Б)

Кубань (Краснодар) - Лада (Тольятти) - 3:0

Ижсталь (Ижевск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:3
 

07 Января 2013 г. Понедельник

Локомотив (Ярославль) - Юность-Минск - 3:2
 

08 Января 2013 г. Вторник

Зауралье - Кристалл С - 3:1

Спутник - Буран - 5:3

Южный Урал - ХК Рязань - 3:1

Челмет - ХК Саров - 4:5

Рубин - Дизель - 5:2

Торос - Ермак - 2:1 (Б)

Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо - 5:4 (Б)

Сарыарка - Динамо Бшх - 7:1

ХК ВМФ - Лада - 4:5 (Б)

Титан - Нефтяник - 1:3

Кубань - Ариада-Акпарс - 0:1

Ижсталь - Сокол - 3:1
 

09 Января 2013 г. Среда

ТХК - Локомотив - 4:2
 

10 Января 2013 г. Четверг

Челмет - ХК Рязань - 5:0

Рубин - Кристалл - 4:2 + ВИДЕО , сюжет - http://www.asnta.ru/video/3762/

Молот-Прикамье - Сокол - 4:3 (ОТ)

Титан - Лада - 1:3
 

12 Января 2013 г. Суббота

Ермак - ХК ВМФ - 4:1

ТХК - Сарыарка - 1:3

ХК Саров - Спутник- -1:2

Динамо Бшх - Зауралье - 6:2

Юность-Минск - Южный Урал - 5:1
 

13 Января 2013 г. Воскресенье

Казцинк-Торпедо - Кубань - 3:0

Ариада-Акпарс - Нефтяник - 4:3 (Б)
 

14 Января 2013 г. Понедельник

Ермак - Титан - 4:1

Сокол - ХК ВМФ - 1:2

ХК Саров - Рубин - 1:6

Буран - Молот-Прикамье - 0:3

ТХК - Челмет - 1:4

Дизель - Ижсталь - 2:1

ХК Рязань - Зауралье - 3:2

Динамо Бшх - Спутник - 4:3

Локомотив - Южный Урал - 3:2

Юность-Минск - Сарыарка - 4:6
 

15 Января 2013 г. Вторник

Лада - Нефтяник - 2:3 (Б)
 

16 Января 2013 г. Среда

Ермак - Кубань - 5:1

Сокол - Титан - 0:4

ХК Саров - Зауралье - 4:1

Кристалл С - Ижсталь - 8:0

Буран - Торос - 2:3

ТХК - Южный Урал - 0:2

Дизель - Молот-Прикамье - 2:4

ХК Рязань - Спутник - 1:8

Динамо Бшх - Рубин - 4:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3779/

Локомотив - Сарыарка - 4:3 (Б)

Юность-Минск - Челмет - 2:0
 

17 Января 2013 г. Четверг

Казцинк-Торпедо - ХК ВМФ - 1:0

18 Января 2013 г. Пятница

Сокол - Кубань - 2:3 (Б)

Ариада-Акпарс - Лада - 3:2

Кристалл С - Молот-Прикамье - 3:2 (ОТ)

Буран - Ижсталь - 5:4 (Б)

ХК Рязань - Рубин - 1:2 (Б)

Дизель - Торос - 1:2 (ОТ)

Локомотив - Челмет - 2:3 (ОТ)
 

19 Января 2013 г. Суббота

Казцинк-Торпедо - Титан - 9:1
 

20 Января 2013 г. Воскресенье

Зауралье - Юность-Минск - 2:3 (Б)

Спутник - ТХК - 3:2 (ОТ)

Кристалл С - Торос - 1:0
 

21 Января 2013 г. Понедельник

Сарыарка - Южный Урал - 2:3
 

22 Января 2013 г. Вторник

Зауралье - ТХК - 4:2

Спутник - Локомотив - 2:1 (Б)

Рубин - Юность-Минск - 5:4 (Б)+ ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3794/

Лада - Сокол - 2:3 (Б)

Нефтяник - Ермак - 1:2

Кубань - Буран - 3:2 (Б)

ХК ВМФ - Дизель - 0:3
 

23 Января 2013 г. Среда

Челмет - Южный Урал - 2:3 (ОТ)

Молот-Прикамье - ХК Саров - 2:5

Ижсталь - Динамо Бшх - 0:0
 

24 Января 2013 г. Четверг

Зауралье - Локомотив - 2:1 (Б)

Спутник - Юность-Минск - 4:0

Рубин - ТХК - 3:2 (ОТ)+ ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3800/

Лада - Казцинк-Торпедо - 4:0

Нефтяник - Сокол - 4:1

Ариада-Акпарс - Ермак - 4:3

Титан - Дизель 4:2

Кубань - Кристалл С - 1:4

ХК ВМФ - Буран - 3:4 (Б)
 

25 Января 2013 г. Пятница

Сарыарка - Челмет - 4:3

Молот-Прикамье - Динамо Бшх - 1:3

Торос - ХК Саров - 0:4

Ижсталь - ХК Рязань - 3:2
 

26 Января 2013 г. Суббота

Рубин - Локомотив - 4:1+ ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3807/

Лада - Ермак - 7:3

Нефтяник - Казцинк-Торпедо - 2:3 (Б)

Ариада-Акпарс - Сокол - 4:0

ХК ВМФ - Кристалл С - 2:1

Титан - Буран - 3:5

Кубань - Дизель - 2:1
 

27 Января 2013 г. Воскресенье

Молот-Прикамье - ХК Рязань - 3:1

Торос - Динамо Бшх - 2:4

Ижсталь - ХК Саров - 3:4 (Б)
 

28 Января 2013 г. Понедельник

Сарыарка - Спутник - 2:3

Ариада-Акпарс - Казцинк-Торпедо - 5:4 (Б)

Титан - Кристалл С - 6:0
 

29 Января 2013 г. Вторник

Торос - ХК Рязань - 5:1
 

30 Января 2013 г. Среда

Южный Урал - Рубин - 2:3, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3815/

Челмет - Спутник - 3:2 (ОТ)

Сарыарка - Зауралье - 3:2 (Б)

Буран - Нефтяник - 4:1

Дизель - Лада - 1:3
 

31 Января 2013 г. Четверг

ХК Саров - ХК ВМФ - 3:1

Динамо Бшх - Кубань - 3:4 (Б)

Локомотив - Молот-Прикамье - 5:3

Юность-Минск - Ижсталь - 1:0 (ОТ)
 

1 Февраля 2013 г. Пятница

Южный Урал - Спутник - 2:3

Челмет - Зауралье - 3:5

Казцинк-Торпедо - Ермак - 3:2

Сарыарка - Рубин - 5:2

Кристалл С - Лада - 6:3

Буран - Ариада-Акпарс - 7:1

Дизель - Нефтяник - 0:1
 

2 Февраля 2013 г. Суббота

Локомотив - Торос - 3:6

ТХК - Ижсталь - 3:4

ХК Саров - Кубань - 1:3

ХК Рязань - ХК ВМФ - 3:2 (Б)

Динамо Бшх - Титан - 3:2

Юность-Минск - Молот-Прикамье - 2:3
 

3 Февраля 2013 г. Воскресенье

Южный Урал - Зауралье - 11:1

Челмет - Рубин - 1:3

Буран - Лада - 1:4

Кристалл С - Нефтяник - 2:3

Дизель - Ариада-Акпарс - 4:2
 

4 Февраля 2013 г. Понедельник

Ермак - Сокол - 2:0

ХК Саров - Титан - 5:2

ТХК - Молот-Прикамье - 3:0

ХК Рязань - Кубань - 4:2

Динамо - ХК ВМФ - 3:1

Локомотив ВХЛ - Ижсталь - 4:3

Юность-Минск - Торос - 0:7
 

5 Февраля 2013 г. Вторник

Кристалл - Ариада-Акпарс - 5:4 (ОТ)
 

6 Февраля 2013 г. Среда

ТХК - Торос - 1:7

ХК Рязань - Титан - 4:2
 

11 Февраля 2013 г. Понедельник

Ермак - Дизель - 2:0

Лада - ХК Саров - 4:2

Нефтяник - Динамо - 5:2
 

12 Февраля 2013 г. Вторник

ХК ВМФ - ТХК - 5:6 (Б)

Кубань - Локомотив ВХЛ - 1:3

Титан - Юность-Минск - 1:0
 

13 Февраля 2013 г. Среда

Ермак - Буран - 2:4

Сокол - Дизель - 5:4 (Б)

Казцинк-Торпедо - Кристалл - 5:2

Молот-Прикамье - Челмет - 3:4

Торос - Сарыарка - 3:2 (Б)

Лада - ХК Рязань - 0:2

Нефтяник - ХК Саров - 4:3 (Б)

Ариада-Акпарс - Динамо - 3:4

Ижсталь - Южный Урал - 4:3
 

14 Февраля 2013 г. Четверг

Рубин - Зауралье - 7:4+ ВИДЕО, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3857/

Титан - Локомотив ВХЛ - 1:2

Кубань - ТХК - 4:3 (Б)

ХК ВМФ - Юность-Минск - 6:2
 

15 Февраля 2013 г. Пятница

Сокол - Буран - 0:2

Молот-Прикамье - Сарыарка - 1:2

Торос - Южный Урал - 4:2

Лада - Динамо - 4:3

Нефтяник - ХК Рязань - 4:1

Ариада-Акпарс - ХК Саров - 3:1

Ижсталь - Челмет - 5:1

Казцинк-Торпедо - Дизель - 0:4
 

16 Февраля 2013 г. Суббота

Ермак - Кристалл - 0:1

Спутник - Зауралье - 5:2

Титан - ТХК - 4:5

ХК ВМФ - Локомотив ВХЛ - 2:0

Кубань - Юность-Минск - 9:0
 

17 Февраля 2013 г. Воскресенье

Молот-Прикамье - Южный Урал - 2:1

Торос - Челмет - 2:0

Ариада-Акпарс - ХК Рязань - 6:4

Ижсталь - Сарыарка - 0:3

Казцинк-Торпедо - Буран - 1:3
 

18 Февраля 2013 &a