6+

Таблицы

ВХЛ. 2013-2014
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Торос» (Нефтекамск) 50 28 1 6 1 1 13 121-87 100
2«Молот-Прикамье» (Пермь) 50 28 2 2 5 1 12 135-94 98
3«Рубин» (Тюмень) 50 25 2 7 5 0 11 132-89 98
4«Сарыарка» (Караганда) 50 23 6 5 2 2 12 155-104 95
5«Кубань» (Краснодар) 50 24 2 3 3 2 16 142-126 87
6«Дизель» (Пенза) 50 20 3 6 7 2 12 117-98 87
7«Южный Урал» (Орск) 50 24 2 3 3 1 17 122-104 86
8«ТХК» (Тверь) 50 21 0 7 6 3 13 143-119 86
9«Буран» (Воронеж) 50 24 1 2 4 2 17 152-144 84
10«Нефтяник» (Альметьевск) 50 22 4 2 6 0 16 134-123 84
11«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 50 20 2 6 4 2 16 140-146 82
12«Лада» (Тольятти) 50 19 2 7 1 6 15 130-113 82
13«Динамо» Бшх (Балашиха) 50 21 1 3 3 3 19 138-130 77
14«Ариада-НХ» (Волжск) 50 21 2 2 3 1 21 133-130 75
15«Титан» (Клин) 50 19 4 3 2 2 20 110-118 75
16«Сокол» (Красноярск) 50 19 1 5 5 1 19 109-110 75
17«Ермак» (Ангарск) 50 15 3 6 2 3 21 112-127 68
18«Челмет» (Челябинск) 50 17 3 2 5 0 23 123-139 66
19«Ижсталь» (Ижевск) 50 13 1 5 6 8 17 122-137 65
20«Саров» (Саров) 50 17 3 2 0 3 25 112-125 64
21«Рязань» (Рязань) 50 16 4 2 0 3 25 126-164 63
22«Кристалл» (Бердск) 50 16 0 1 7 2 24 119-149 59
23«Липецк» (Липецк) 50 15 1 1 5 3 25 124-155 57
24«Спутник» (Нижний Тагил) 50 12 1 4 6 0 27 108-141 52
25«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 50 12 2 3 3 1 29 103-125 50
26«Зауралье» (Курган) 50 8 1 2 3 2 34 81-146 35
Календарь

Календарь

Первый этап

8 сентября 2012 г. Воскресенье

Торос - Сарыарка - 4:3 (Б)
 

9 сентября 2012 г. Понедельник

Казцинк-Торпедо - Ариада - 1:0

Ермак - Лада - 3:2 (ОТ)

Кристалл - Кубань - 3:0

Буран - Динамо - 5:4 (ОТ)
 

10 сентября 2012 г. Вторник

Рубин - ХК Саров - 4:3 Он-лайн

Спутник - ХК Рязань - 6:3

Торос - Южный Урал - 4:2

Молот-Прикамье - Челмет - 1:4

ХК ВМФ - ТХК - 1:3

Ижсталь - Сарыарка - 3:4 (ОТ)
 

11 сентября 2012 г. Среда

Ермак - Ариада - 3:2 (Б)

Сокол - Лада - 4:1

Казцинк-Торпедо - Нефтяник - 4:3 (Б)

ХК Липецк - Кубань - 3:7

Кристалл - Динамо - 1:3
 

12 сентября 2012 г. Четверг

Спутник - Дизель - 2:1 (Б)

Зауралье - ХК Саров - 2:5

Рубин - ХК Рязань - 2:1 Он-лайн

Торос - Челмет - 3:1

Молот-Прикамье - Сарыарка - 4:0

Титан - ХК ВМФ - 1:5

Ижсталь - Южный Урал - 2:1
 

13 сентября 2012 г. Пятница

Ермак - Нефтяник - 3:1

Сокол - Ариада - 3:4 (Б)

Казцинк-Торпедо - Лада - 3:1

ХК Липецк - Динамо - 0:1

Буран - Кубань - 1:4
 

14 сентября 2012 г. Суббота

Спутник - ХК Саров - 1:2

Зауралье - ХК Рязань - 2:5

Рубин - Дизель - 2:3 (Б)

Молот-Прикамье - Южный Урал - 2:3

ТХК - Титан - 2:3 (Б)

Ижсталь - Челмет - 1:0 (Б)
 

15 сентября 2012 г. Воскресенье

Сокол - Нефтяник - 1:2
 

16 сентября 2012 г. Понедельник

Зауралье - Дизель - 2:3(Б)
 

17 сентября 2012 г. Вторник

Ариада - Кристалл - 3:2

Лада - Буран - 2:0
 

18 сентября 2012 г. Среда

ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо - 3:4

Титан - Ермак - 2:1

Динамо - Спутник - 5:3

Кубань - Рубин - 2:1
 

19 сентября 2012 г. Четверг

Южный Урал - Сарыарка - 3:2

ХК Саров - Торос - 4:2

Ариада - Буран - 0:3

Нефтяник - Кристалл - 3:2

Лада - ХК Липецк - 5:2

ХК Рязань - Молот-Прикамье - 1:2
 

20 сентября 2012 г. Пятница

ХК ВМФ - Сокол - 4:3

Титан - Казцинк-Торпедо - 3:5

ТХК - Ермак - 3:4 (Б)

Динамо - Рубин - 0:1

Кубань - Спутник - 4:1
 

21 сентября 2012 г. Суббота

Челмет - Сарыарка - 2:1

ХК Рязань - Торос - 2:0

Дизель - Молот-Прикамье - 3:2 (Б)

ХК Саров - Ижсталь - 0:2

Ариада - ХК Липецк - 3:1

Нефтяник - Буран - 1:3

Лада - Кристалл - 1:3
 

22 сентября 2012 г. Воскресенье

ХК ВМФ - Ермак - 2:0

Титан - Сокол - 0:2

ТХК - Казцинк-Торпедо - 2:3

Динамо - Зауралье - 7:1
 

23 сентября 2012 г. Понедельник

Челмет - Южный Урал - 1:4

ХК Саров - Молот-Прикамье - 3:4

Нефтяник - ХК Липецк - 4:6

ХК Рязань - Ижсталь - 4:5

Дизель - Торос - 1:2 (Б)
 

24 сентября 2012 г. Вторник

ТХК - Сокол - 4:1

Кубань - Зауралье - 4:1
 

25 сентября 2012 г. Среда

Спутник - Лада - 2:3 (Б)

Рубин - Ариада - 3:2 (Б) + видео

Дизель - Ижсталь - 6:2
 

26 сентября 2012 г. Четверг

Ермак - Казцинк-Торпедо - 3:4

Кристалл - ХК ВМФ - 3:2

Буран - Титан - 3:2
 

27 сентября 2012 г. Пятница

Спутник - Нефтяник - 1:2 (Б)

Зауралье - Ариада - 3:4

Челмет - ХК Рязань - 4:5

Рубин - Лада - 1:2 (Б) + видео

Торос - Динамо - 5:4

Сарыарка - ХК Саров - 1:3
 

28 сентября 2012 г. Суббота

Сокол - Казцинк-Торпедо - 1:0 (Б)

Молот-Прикамье - Кубань - 2:4

Буран - ХК ВМФ - 3:2

ХК Липецк - Титан - 3:4

Кристалл - ТХК - 6:2
 

29 сентября 2012 г. Воскресенье

Спутник - Ариада - 3:4

Зауралье - Лада - 2:1

Челмет - ХК Саров - 3:1

Южный Урал - ХК Рязань - 5:4 (ОТ)

Рубин - Нефтяник - 4:0 + видео

Сарыарка - Дизель - 0:1

Ижсталь - Динамо - 5:6 (Б)
 

30 сентября 2012 г. Понедельник

Сокол - Ермак - 1:2

Торос - Кубань - 4:2

ХК Липецк - ХК ВМФ - 4:2

Кристалл - Титан - 2:4

Буран - ТХК - 1:4
 

1 октября 2012 г. Вторник

Зауралье - Нефтяник - 1:4

Челмет - Дизель - 1:0 (Б)

Южный Урал - ХК Саров - 1:5

Молот-Прикамье - Динамо - 2:1

Сарыарка - ХК Рязань - 6:1
 

2 октября 2012 г. Среда

ХК Липецк - ТХК - 0:3

Ижсталь - Кубань - 4:5 (ОТ)
 

3 октября 2012 г. Четверг

Южный Урал - Дизель - 1:0
 

4 октября 2012 г. Пятница

Ермак - Буран - 5:4 (ОТ)

Казцинк-Торпедо - Кристалл - 3:2

Ариада - Торос - 1:3

Лада - Молот-Прикамье - 4:3
 

5 октября 2012 г. Суббота

ХК ВМФ - Спутник - 2:0

Титан - Рубин - 2:1

Динамо - Сарыарка - 2:4
 

6 октября 2012 г. Воскресенье

Ермак - Кристалл - 3:1

Сокол - Буран - 2:3

Казцинк-Торпедо - ХК Липецк - 4:2

ХК Саров - ХК Рязань - 2:3 (ОТ)

Ариада - Молот-Прикамье - 2:1

Нефтяник - Торос - 0:2

Лада - Ижсталь - 3:2 (ОТ)
 

7 октября 2012 г. Понедельник

ХК ВМФ - Зауралье - 1:4

Титан - Спутник - 4:0

ТХК - Рубин - 2:3 (Б)

Динамо - Челмет - 4:3 (Б)

Кубань - Сарыарка - 4:5
 

8 октября 2012 г. Вторник

Ермак - ХК Липецк - 2:4

Сокол - Кристалл - 3:0

Казцинк-Торпедо - Буран - 6:1

Ариада - Ижсталь - 4:1

Нефтяник - Молот-Прикамье - 2:4

Лада - Торос - 2:1

Дизель - ХК Саров - 3:0
 

9 октября 2012 г. Среда

ХК ВМФ - Рубин - 1:2

Титан - Зауралье - 2:0

ТХК - Спутник - 5:4 (Б)

Динамо - Южный Урал - 2:1

Кубань - Челмет - 6:2
 

10 октября 2012 г. Четверг

Сокол - ХК Липецк - 4:8

ТХК - Зауралье - 3:2

Нефтяник - Ижсталь - 3:2

ХК Рязань - Дизель - 2:1 (Б)
 

11 октября 2012 г. Пятница

Лада - Челмет- 1:2

Кубань - Южный Урал - 0:2
 

12 октября 2012 г. Суббота

Буран - Кристалл - 5:2
 

13 октября 2012 г. Воскресенье

Спутник - Ермак - 1:0

Рубин - Казцинк-Торпедо - 3:2 + видео

Сарыарка - Ариада - 0:3

ХК Саров - Динамо - 2:0
 

14 октября 2012 г. Понедельник

Торос - ХК ВМФ - 5:2

Молот-Прикамье - Титан - 3:1

ХК Липецк - Буран - 5:3
 

15 октября 2012 г. Вторник

Челмет - Ариада - 2:1

Южный Урал - Лада - 1:2

Спутник - Сокол - 3:2

Зауралье - Казцинк-Торпедо - 3:4 (ОТ)

Рубин - Ермак - 0:1 + видео

Сарыарка - Нефтяник - 3:0

ХК Саров - Кубань - 2:5

ХК Рязань - Динамо - 4:3 (ОТ)
 

16 октября 2012 г. Среда

Торос - Титан - 2:1 (Б)

Молот-Прикамье - ТХК - 0:2

Кристалл - ХК Липецк- 3:2 (Б)

Ижсталь - ХК ВМФ - 3:2
 

17 октября 2012 г. Четверг

Челмет - Нефтяник - 4:0

Южный Урал - Ариада - 3:2 (ОТ)

Спутник - Казцинк-Торпедо - 2:1 (ОТ)

Зауралье - Ермак - 5:1

Рубин - Сокол - 3:1 + видео

Сарыарка - Лада - 4:3 (ОТ)

ХК Рязань - Кубань- 2:4

Дизель - Динамо - 1:0
 

18 октября 2012 г. Пятница

Торос - ТХК - 1:0

Молот-Прикамье - ХК ВМФ - 4:1

Ижсталь - Титан - 3:1
 

19 октября 2012 г. Суббота

Зауралье - Сокол - 1:0 (Б)

Южный Урал - Нефтяник - 1:0 (Б)

Дизель - Кубань - 3:2 (ОТ)
 

20 октября 2012 г. Воскресенье

Ижсталь - ТХК - 1:2 (Б)
 

21 октября 2012 г. Понедельник

ХК Липецк - Спутник - 3:1

Ариада - ХК Саров - 2:1

Лада - ХК Рязань - 4:1

Буран - Рубин - 5:4
 

22 октября 2012 г. Вторник

Ермак - Молот-Прикамье - 1:2

Казцинк-Торпедо - Торос - 1:3

ХК ВМФ - Сарыарка - 1:3

Титан - Челмет - 3:1
 

23 октября 2012 г. Среда

ХК Липецк - Рубин - 4:6

Кристалл - Спутник - 2:1

Ариада - ХК Рязань - 2:3

Нефтяник - ХК Саров - 4:3

Лада - Дизель - 4:3 (Б)

Буран - Зауралье - 1:0
 

24 октября 2012 г. Четверг

Ермак - Торос - 2:3

Сокол - Молот-Прикамье - 2:1 (Б)

Казцинк-Торпедо - Ижсталь - 2:1 (ОТ)

ХК ВМФ - Южный Урал - 3:1

Титан - Сарыарка - 2:1 (Б)

ТХК - Челмет - 4:0

Динамо - Кубань - 3:1
 

25 октября 2012 г. Пятница

ХК Липецк - Зауралье - 4:5 (ОТ)

Кристалл - Рубин - 4:5 (Б)

Ариада - Дизель - 2:3

Нефтяник - ХК Рязань- 4:5

Лада - ХК Саров - 2:3 (ОТ)

Буран - Спутник - 4:2
 

26 октября 2012 г. Суббота

Ермак - Ижсталь - 4:3 (ОТ)

Сокол - Торос - 4:2

Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье - 2:3 (Б)

ХК ВМФ - Челмет - 3:2

Титан - Южный Урал - 3:2 (ОТ)

ТХК - Сарыарка - 4:5 (ОТ)
 

27 октября 2012 г. Воскресенье

Кристалл - Зауралье - 6:5

Нефтяник - Дизель - 4:3 (ОТ)
 

28 октября 2012 г. Понедельник

Сокол - Ижсталь - 1:0

ТХК - Южный Урал - 2:3
 

29 октября 2012 г. Вторник

Рубин - Спутник - 3:2 (Б) + видео

Динамо - Ариада - 4:3 (Б)
 

30 октября 2012 г. Среда

Челмет - Казцинк-Торпедо - 5:2

Торос - Буран - 0:3

Молот-Прикамье - ХК Липецк - 5:2

Сарыарка - Ермак - 2:0

ХК Саров - ХК ВМФ - 2:1

ХК Рязань - Титан - 2:0
 

31 октября 2012 г. Четверг

Зауралье - Спутник - 3:4

Динамо - Лада - 4:3

Кубань - Ариада - 7:4
 

1 ноября 2012 г. Пятница

Челмет - Ермак - 2:3

Южный Урал - Казцинк-Торпедо - 3:1

Торос - ХК Липецк - 1:4

Молот-Прикамье - Кристалл - 2:4

Сарыарка - Сокол - 4:1

ХК Саров - ТХК - 1:2

Ижсталь - Буран - 0:2

ХК Рязань - ВМФ-Карелия - 3:0

Дизель - Титан - 2:0
 

2 ноября 2012 г. Суббота

Динамо Бшх - Нефтяник - 1:2

Кубань - Лада - 3:1
 

3 ноября 2012 г. Воскресенье

Сарыарка - Казцинк-Торпедо - 6:0

Торос - Кристалл - 2:1 (ОТ)

Молот-Прикамье - Буран - 3:4 (Б)

Челмет - Сокол - 0:3

Южный Урал - Ермак - 5:2

Ижсталь - ХК Липецк - 4:2

ХК Рязань - ТХК - 3:0

Дизель - ВМФ-Карелия - 2:1 (Б)

ХК Саров - Титан - 2:3
 

4 ноября 2012 г. Понедельник

Зауралье - Рубин - 0:2

Кубань - Нефтяник - 2:3
 

5 ноября 2012 г. Вторник

Южный Урал - Сокол - 2:1 (Б)

Ижсталь - Кристалл - 1:4

Дизель - ТХК - 5:4 (ОТ)
 

7 ноября 2012 г. Четверг

Нефтяник - Лада - 4:5
 

9 ноября 2012 г. Суббота

Лада - Нефтяник - 3:1
 

11 ноября 2012 г. Понедельник

Лада - Ариада - 2:3
 

12 ноября 2012 г. Вторник

ВМФ-Карелия - Динамо Бшх - 1:2
 

13 ноября 2012 г. Среда

Ермак - ХК Рязань - 2:1

Казцинк-Торпедо - ХК Саров - 3:4 (Б)

Нефтяник - Ариада - 6:5

ТХК - Кубань - 3:4
 

14 ноября 2012 г. Четверг

Спутник - Молот-Прикамье - 1:2

Рубин - Торос - 0:1 (Б) + видео

ХК Липецк - Сарыарка - 1:2 (Б)

Титан - Динамо - 1:3

Буран - Челмет - 6:7 (ОТ)
 

15 ноября 2012 г. Пятница

Ермак - ХК Саров - 3:1

Сокол - ХК Рязань - 5:1

Казцинк-Торпедо - Дизель - 3:2

ВМФ-Карелия - Кубань - 4:3 (Б)
 

16 ноября 2012 г. Суббота

Спутник - Ижсталь - 2:3 (Б)

Рубин - Молот-Прикамье - 1:2 + видео

Зауралье - Торос - 0:1

ХК Липецк - Южный Урал - 1:2

Кристалл - Челмет - 6:3

Ариада - Лада - 4:3 (ОТ)

ТХК - Динамо - 5:4

Буран - Сарыарка - 3:6
 

17 ноября 2012 г. Воскресенье

Ермак - Дизель - 2:1

Сокол - ХК Саров - 4:3

Казцинк-Торпедо - ХК Рязань - 5:4

Титан - Кубань - 2:3 (ОТ)
 

18 ноября 2012 г. Понедельник

Спутник - Торос - 1:2

Зауралье - Молот-Прикамье - 3:4

Рубин - Ижсталь - 3:1 + видео

Ариада - Нефтяник - 2:1

ХК Липецк - Челмет - 2:3

Кристалл - Сарыарка - 0:5

Буран - Южный Урал - 5:2
 

19 ноября 2012 г. Вторник

Сокол - Дизель - 2:0
 

20 ноября 2012 г. Среда

Зауралье - Ижсталь - 2:6

Кристалл - Южный Урал - 3:4 (Б)
 

21 ноября 2012 г. Четверг

Ариада - ТХК - 0:3

Лада - ВМФ-Карелия - 2:3 (Б)

Динамо - Казцинк-Торпедо - 1:2

Кубань - Ермак - 5:1
 

22 ноября 2012 г. Пятница

ХК Саров - Буран - 2:5

ХК Рязань - ХК Липецк - 1:3
 

23 ноября 2012 г. Суббота

Сарыарка - Спутник - 2:3

Южный Урал - Рубин - 2:3 (Б)

Динамо - Ермак - 5:2

Кубань - Казцинк-Торпедо - 6:3

Ариада - ВМФ-Карелия - 1:0

Нефтяник - ТХК - 3:2

Лада - Титан - 3:1
 

24 ноября 2012 г. Воскресенье

ХК Рязань - Буран - 5:4 (Б)

Дизель - ХК Липецк - 4:2

ХК Саров - Кристалл - 4:3 (ОТ)
 

25 ноября 2012 г. Понедельник

Челмет - Рубин - 1:7

Южный Урал - Спутник - 1:3

Сарыарка - Зауралье - 2:1 (ОТ)

Ариада - Титан - 3:1

Нефтяник - ВМФ-Карелия - 5:3

Лада - ТХК - 3:6

Ижсталь - Молот-Прикамье - 1:2

Кубань - Сокол - 2:4
 

26 ноября 2012 г. Вторник

ХК Саров - ХК Липецк - 1:2 (ОТ)

ХК Рязань - Кристалл - 6:2

Дизель - Буран - 3:1
 

27 ноября 2012 г. Среда

Челмет - Спутник - 3:2

Южный Урал - Зауралье - 2:3

Торос - Молот-Прикамье - 4:2

Сарыарка - Рубин - 2:1 (Б)

Нефтяник - Титан - 1:0

Динамо - Сокол - 2:1
 

28 ноября 2012 г. Четверг

Дизель - Кристалл - 3:0
 

29 ноября 2012 г. Пятница

Челмет - Зауралье - 3:2
 

30 ноября 2012 г. Суббота

Казцинк-Торпедо - Кубань - 4:1

Торос - Ижсталь - 4:3

ВМФ-Карелия - Ариада - 4:1

ТХК - Лада - 1:2 (Б)
 

1 декабря 2012 г. Воскресенье

Ермак - Динамо Бшх - 6:3

Буран - ХК Саров - 5:1

ХК Липецк - ХК Рязань - 2:1
 

2 декабря 2012 г. Понедельник

Сокол - Кубань - 1:3

Спутник - Сарыарка - 2:8

Рубин - Южный Урал - 3:2 + видео

Молот-Прикамье - Ижсталь - 1:0

ВМФ-Карелия - Нефтяник - 2:3 (ОТ)

Титан - Лада - 2:1 (ОТ)

ТХК - Ариада - 5:0
 

3 декабря 2012 г. Вторник

Казцинк-Торпедо - Динамо Бшх - 4:3 (Б)

ХК Липецк - Дизель - 2:3

Кристалл С - ХК Саров - 4:2

Буран - ХК Рязань - 6:1
 

4 декабря 2012 г. Среда

Ермак - Кубань - 3:4

Спутник - Челмет - 2:4

Зауралье - Южный Урал - 1:2

Рубин - Сарыарка - 4:2 + видео

Молот-Прикамье - Торос - 2:3 (Б)

ВМФ-Карелия - Лада - 2:1 (ОТ)

Титан - Ариада - 2:1

ТХК - Нефтяник - 4:3 (Б)
 

5 декабря 2012 г. Четверг

Сокол - Динамо Бшх - 1:2

ХК Липецк - ХК Саров - 3:1

Кристалл С - ХК Рязань - 3:4

Буран - Дизель - 0:1
 

6 декабря 2012 г. Пятница

Спутник - Южный Урал - 4:0

Зауралье - Сарыарка - 0:2

Рубин - Челмет - 4:2 + видео

Титан - Нефтяник - 4:3

Ижсталь - Торос - 2:1
 

7 декабря 2012 г. Суббота

Кристалл С - Дизель - 3:1
 

8 декабря 2012 г. Воскресенье

Зауралье - Челмет - 1:2 (ОТ)
 

9 декабря 2012 г. Понедельник

Динамо Бшх - ВМФ-Карелия - 1:3

Кубань - ТХК - 0:2
 

10 декабря 2012 г. Вторник

Торос - Спутник - 1:2

Молот-Прикамье - Рубин - 1:2

ХК Саров - Сокол - 2:1 (Б)
 

11 декабря 2013 г. Среда

Южный Урал - Буран - 3:2

Сарыарка - ХК Липецк - 4:3

Динамо Бшх - Титан - 3:1

Кубань - ВМФ-Карелия - 3:1
 

12 декабря 2013 г. Четверг

Торос - Рубин - 0:1 (ОТ)

Молот-Прикамье - Зауралье - 2:0

ХК Саров - Ермак - 2:1

Ижсталь - Спутник - 2:4

ХК Рязань - Сокол - 3:0
 

13 декабря 2013 г. Пятница

Челмет - Буран - 5:4

Южный Урал - ХК Липецк - 6:4

Сарыарка - Кристалл С - 3:4
 

14 декабря 2013 г. Суббота

Торос - Зауралье - 6:0

Молот-Прикамье - Спутник - 4:2

Ижсталь - Рубин - 2:3

ХК Рязань - Ермак - 3:2 (ОТ)

Дизель - Сокол - 2:3 (Б)

Кубань - Титан - 2:3 (ОТ)
 

15 декабря 2013 г. Воскресенье

Челмет - ХК Липецк - 1:2

Южный Урал - Кристалл С - 1:4

Сарыарка - Буран - 5:1

Динамо Бшх - ТХК - 5:2
 

16 декабря 2013 г. Понедельник

Ижсталь - Зауралье - 1:3

Дизель - Ермак - 1:2 (Б)
 

17 декабря 2013 г. Вторник

Челмет - Кристалл С - 7:0
 

23 декабря 2013 г. Понедельник

Сокол - Южный Урал - 1:5

Нефтяник - Динамо Бшх - 4:2

ВМФ-Карелия - ХК Рязань - 3:0

Титан - Дизель - 3:0

Буран - Торос - 4:1
 

24 декабря 2013 г. Вторник

Спутник - Зауралье - 2:1
 

25 декабря 2013 г. Среда

Ермак - Южный Урал - 1:2

Сокол - Сарыарка - 3:2 (ОТ)

Казцинк-Торпедо - Челмет - 5:4 (Б)

ВМФ-Карелия - ХК Саров - 3:1

Титан - ХК Рязань - 4:2

ХК Липецк - Торос - 4:3 (Б)

Кристалл С - Молот-Прикамье - 0:2

Ариада - Динамо Бшх - 7:2

Нефтяник - Кубань - 5:0

ТХК - Дизель - 2:1

Буран - Ижсталь - 4:2
 

26 декабря 2013 г. Четверг

Рубин - Зауралье - 2:1 + видео
 

27 декабря 2013 г. Пятница

Ермак - Сарыарка - 1:2 (Б)

Сокол - Челмет - 1:0

Казцинк-Торпедо - Южный Урал - 2:1

ВМФ-Карелия - Дизель - 1:5

Титан - ХК Саров - 2:4

ХК Липецк - Ижсталь - 4:2

Кристалл С - Торос - 1:2

Ариада - Кубань - 5:2

Лада - Динамо Бшх - 4:2

ТХК - ХК Рязань - 2:0

Буран - Молот-Прикамье - 1:4
 

28 декабря 2013 г. Суббота

Спутник - Рубин - 1:0 (Б)
 

29 декабря 2013 г. Воскресенье

Ермак - Челмет - 5:4 (Б)

Казцинк-Торпедо - Сарыарка - 2:4

ТХК - ХК Саров - 2:3

ХК Липецк - Молот-Прикамье - 1:5

Кристалл С - Ижсталь - 4:5 (Б)

Лада - Кубань - 3:2 (Б)
 

3 января 2014 г. Пятница

Зауралье - Буран - 1:5

Торос - Сокол - 2:0

ХК Рязань - Ариада - 3:1

Дизель - Нефтяник - 1:0 (Б)
 

4 января 2014 г. Суббота

Южный Урал - ВМФ-Карелия - 4:2

Челмет - Титан - 4:1
 

5 января 2014 г. Воскресенье

Спутник - ХК Липецк - 3:2 (Б)

Рубин - Буран - 3:2 (Б) + видео

Зауралье - Кристалл С - 1:3

Торос - Ермак - 0:2

Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо - 4:1

Ижсталь - Сокол - 2:3 (Б)

ХК Рязань - Нефтяник - 2:4

Дизель - Лада - 2:4

ХК Саров - Ариада - 1:6
 

6 января 2014 г. Понедельник

Челмет - ВМФ-Карелия - 2:1 (Б)

Южный Урал - ТХК - 2:3 (Б)

Сарыарка - Титан - 6:3

Кубань - Динамо Бшх - 4:3 (Б)
 

7 января 2014 г. Вторник

Спутник - Буран - 3:2

Зауралье - ХК Липецк - 4:3 (Б)

Молот-Прикамье - Сокол - 3:1

Рубин - Кристалл - 5:0 + видео

Торос - Казцинк-Торпедо - 6:0

ХК Саров - Нефтяник - 1:2

Ижсталь - Ермак - 4:1

ХК Рязань - Лада - 2:1

Дизель - Ариада - 2:4
 

8 января 2014 г. Среда

Челмет - ТХК - 3:4

Южный Урал - Титан - 2:3 (Б)

Сарыарка - ВМФ-Карелия - 2:0
 

9 января 2014 г. Четверг

Спутник - Кристалл - 2:1

Рубин - ХК Липецк - 7:1 + видео

Молот-Прикамье - Ермак - 5:1

ХК Саров - Лада - 2:3 (ОТ)

Ижсталь - Казцинк-Торпедо - 4:3
 

10 января 2014 г. Пятница

Сарыарка - ТХК - 2:1 (ОТ)

11 января 2014 г. Суббота

ХК Рязань - Казцинк-Торпедо - 3:2

Сокол - Зауралье - 2:1
 

12 января 2014 г. Воскресенье

Динамо Бшх - Дизель - 3:4

Ариада - Южный Урал - 2:5
 

13 января 2014 г. Понедельник

Ермак - Зауралье - 1:4

Сокол - Рубин - 5:2

Казцинк-Торпедо - Спутник - 3:2

ВМФ-Карелия - Ижсталь - 5:2

Титан - Молот-Прикамье - 2:1

Кристалл С - Буран - 2:4
 

14 января 2014 г. Вторник

Ариада - Челмет - 3:2

Нефтяник - Южный Урал - 1:3

Лада - Сарыарка - 8:3

Динамо Бшх - ХК Рязань - 7:2

Кубань - Дизель - 2:3
 

15 января 2014 г. Среда

Ермак - Рубин - 1:2 (ОТ)

Сокол - Спутник - 2:1

Казцинк-Торпедо - Зауралье - 4:0

ВМФ-Карелия - Молот-Прикамье - 5:6 (Б)

Титан - Торос - 1:2 (Б)

ТХК - Ижсталь - 3:4 (Б)

Буран - ХК Липецк - 2:3
 

16 января 2014 г. Четверг

Ариада - Сарыарка - 0:3

Нефтяник - Челмет - 4:5

Лада - Южный Урал - 0:1

Динамо Бшх - ХК Саров - 2:3

Кубань - ХК Рязань - 4:2
 

17 января 2014 г. Пятница

Ермак - Спутник - 3:2

Казцинк-Торпедо - Рубин - 3:2

ВМФ-Карелия - Торос - 1:3

Титан - Ижсталь - 4:5 (ОТ)

ХК Липецк - Кристалл - 3:4

ТХК - Молот-Прикамье - 4:3 (Б)
 

18 января 2014 г. Суббота

Кубань - ХК Саров - 0:2

Нефтяник - Сарыарка - 3:4 (Б)
 

19 января 2014 г. Воскресенье

Челмет - Лада - 2:5

ТХК - Торос - 1:3

Буран - Сокол - 1:2 (Б)
 

20 января 2014 г. Понедельник

Южный Урал - Динамо Бшх - 3:1

Дизель - ХК Рязань - 2:3 (ОТ)
 

21 января 2014 г. Вторник

ХК Липецк - Сокол - 2:6

Кристалл С - Ермак - 1:2

Ижсталь - Ариада - 1:2 (Б)

Буран - Казцинк-Торпедо - 3:4 (Б)
 

22 января 2014 г. Среда

Челмет - Динамо Бшх - 5:3

Спутник - Титан - 1:4

Зауралье - ВМФ-Карелия - 1:0

Сарыарка - Кубань - 2:1 (Б)
 

23 января 2014 г. Четверг

Торос - Ариада - 3:2

Молот-Прикамье - Лада - 3:0

ХК Липецк - Казцинк-Торпедо - 4:2

Кристалл С - Сокол - 2:3

Ижсталь - Нефтяник - 3:4 (ОТ)

ХК Рязань - ХК Саров - 2:3 (ОТ)

Буран - Ермак - 5:2
 

24 января 2014 г. Пятница

Южный Урал - Кубань - 2:3

Зауралье - Титан - 0:1

Спутник - ТХК - 2:4

Рубин - ВМФ-Карелия - 4:3 + видео

Сарыарка - Динамо Бшх - 3:4
 

25 января 2014 г. Суббота

Торос - Нефтяник - 3:2

Молот-Прикамье - Ариада - 4:1

ХК Липецк - Ермак - 0:1 (Б)

Кристалл С - Казцинк-Торпедо - 3:4 (Б)

Ижсталь - Лада - 2:3 (Б)
 

26 января 2014 г. Воскресенье

Зауралье - ТХК - 1:0

Челмет - Кубань - 0:2

Спутник - ВМФ-Карелия - 3:4 (Б)

Рубин - Титан - 3:0 + видео

ХК Саров - Дизель - 3:4
 

27 января 2014 г. Понедельник

Торос - Лада - 2:1

Молот-Прикамье - Нефтяник - 1:2 (ОТ)
 

28 января 2014 г. Вторник

Рубин - ТХК - 5:3 + видео
 

29 января 2014 г. Среда

Казцинк-Торпедо - Сокол - 2:1 (ОТ)

ХК Саров - Сарыарка - 1:3

ХК Рязань - Южный Урал - 0:5

Динамо Бшх - Ижсталь - 4:3
 

30 января 2014 г. Четверг

ВМФ-Карелия - Буран - 1:3

Ариада - Зауралье - 5:1
 

31 января 2014 г. Пятница

Ермак - Сокол - 8:4

ХК Саров - Челмет - 3:0

ХК Рязань - Сарыарка - 2:6

Дизель - Южный Урал - 2:3

Динамо Бшх - Торос - 4:2

Кубань - Ижсталь - 3:2 (Б)
 

1 февраля 2014 г. Суббота

ВМФ-Карелия - ХК Липецк - 2:3

Титан - Кристалл С - 4:2

Ариада - Спутник - 5:4

Нефтяник - Зауралье - 3:0

Лада - Рубин - 2:4

ТХК - Буран - 3:4 (Б)
 

2 февраля 2014 г. Воскресенье

Казцинк-Торпедо - Ермак - 4:2

ХК Саров - Южный Урал - 2:1

ХК Рязань - Челмет - 2:3 (ОТ)

Дизель - Сарыарка - 0:3

Динамо Бшх - Молот-Прикамье - 1:2 (ОТ)

Кубань - Торос - 0:3
 

3 февраля 2014 г. Понедельник

ВМФ-Карелия - Кристалл С - 2:1

Титан - Буран - 3:5

Ариада - Рубин - 3:1

Нефтяник - Спутник - 4:1

Лада - Зауралье - 4:0

ТХК - ХК Липецк - 1:0
 

4 февраля 2014 г. Вторник

Дизель - Челмет - 4:5

Кубань - Молот-Прикамье - 2:5
 

5 февраля 2014 г. Среда

ХК Саров - Казцинк-Торпедо - 4:3

Титан - Липецк - 2:0

Нефтяник - Рубин - 2:1

Лада - Спутник - 2:1

ТХК - Кристалл - 4:2
 

7 февраля 2014 г. Пятница

Дизель - Казцинк-Торпедо - 5:4 (Б)
 

10 февраля 2014 г. Понедельник

Сокол - ВМФ-Карелия - 2:1

Торос - ХК Саров - 2:1

Ижсталь - ХК Рязань - 6:1

Буран - Ариада - 5:4
 

11 февраля 2014 г. Вторник

Зауралье - Динамо Бшх - 0:1
 

12 февраля 2014 г. Среда

Ермак - ВМФ-Карелия - 1:2 (ОТ)

Сокол - ТХК - 2:3 (Б)

Казцинк-Торпедо - Титан 4:5 (ОТ)

Спутник - Кубань - 3:4

Торос - Дизель - 2:4

Молот-Прикамье - ХК Рязань - 7:1

Сарыарка - Южный Урал - 4:7

Кристалл С - Нефтяник - 3:4 (Б)

ХК Липецк - Ариада - 2:3 (ОТ)

Ижсталь - ХК Саров - 3:2

Буран - Лада - 0:4
 

13 февраля 2014 г. Четверг

Рубин - Динамо Бшх - 1:0
 

14 февраля 2014 г. Пятница

Ермак - ТХК - 3:4 (Б)

Сокол - Титан - 3:2

Казцинк-Торпедо - ВМФ-Карелия - 3:2

Зауралье - Кубань - 1:3

Торос - ХК Рязань - 7:2

Молот-Прикамье - ХК Саров - 3:2

Сарыарка - Челмет - 2:0

Кристалл С - Ариада - 3:2

ХК Липецк - Лада - 3:4

Ижсталь - Дизель - 1:2 (ОТ)

Буран - Нефтяник - 2:10
 

15 февраля 2014 г. Суббота

Спутник - Динамо Бшх - 4:3 (Б)
 

16 февраля 2014 г. Воскресенье

Ермак - Титан - 1:4

Казцинк-Торпедо - ТХК - 4:3

Рубин - Кубань - 2:3

Молот-Прикамье - Дизель - 0:2

Южный Урал - Челмет - 3:1

ХК Липецк - Нефтяник - 1:2

Кристалл С - Лада - 2:3 (Б)
 

20 февраля 2014 г. Четверг

Челмет - Молот-Прикамье - 1:3

Южный Урал - Ижсталь - 0:1

Сарыарка - Торос - 3:0

Ариада - Ермак - 0:3

Нефтяник - Казцинк-Торпедо - 2:1

Лада - Сокол - 2:1

ХК Саров - Зауралье - 3:2

ВМФ-Карелия - Титан - 1:2

ХК Рязань - Спутник - 6:5

Дизель - Рубин - 1:0

Динамо Бшх - Кристалл С - 2:1

Кубань - Буран - 0:4
 

22 февраля 2014 г. Суббота

Челмет - Торос - 1:2

Южный Урал - Молот-Прикамье - 2:0

Сарыарка - Ижсталь - 3:2 (ОТ)

Ариада - Сокол - 2:3

Нефтяник - Ермак - 1:2 (Б)

Лада - Казцинк-Торпедо - 3:1

ХК Саров - Рубин - 2:3

ТХК - ВМФ-Карелия - 3:2

ХК Рязань - Зауралье - 6:3

Дизель - Спутник - 4:1

Динамо Бшх - ХК Липецк - 3:2 (ОТ)

Кубань - Кристалл С - 2:1 (Б)
 

24 февраля 2014 г. Понедельник

Южный Урал - Торос - 0:1

Челмет - Ижсталь - 1:2 (Б)

Сарыарка - Молот-Прикамье - 1:2 (ОТ)

Ариада - Казцинк-Торпедо - 8:3

Нефтяник - Сокол - 3:2

Лада - Ермак - 2:4

Титан - ТХК - 2:7

ХК Саров - Спутник - 2:0

ХК Рязань - Рубин - 1:3

Дизель - Зауралье - 4:1

Динамо Бшх - Буран - 3:0

Кубань - ХК Липецк - 3:0
 

Плей-офф

1/8 финала. До 4-х побед

1-2 Марта 2014 г. Суббота-Воскресенье

Рубин - Ариада - 3:4 (ОТ) + видео, 2:0 + видео

Торос - Сокол - 4:0, 3:2

Южный Урал - Нефтяник - 2:4, 2:1
 

2-3 Марта 2014 г. Воскресенье-Понедельник

Молот-Прикамье - Титан - 2:0, 1:0 (ОТ)

Сарыарка - Динамо - 5:6 (ОТ), 4:1

Кубань - Лада - 3:0, 3:1

Дизель - Казцинк-Торпедо - 3:1, 2:3

ТХК - Буран - 1:3, 2:4
 

5-6 Марта 2014 г. Среда-Четверг

Ариада - Рубин - 2:3, 1:5

Сокол - Торос - 0:2, 1:4 (счёт в серии - 0:4)

Нефтяник - Южный Урал - 1:6, 1:2 (ОТ)
 

6-7 Марта 2014 г. Четверг-Пятница

Титан - Молот-Прикамье - 2:3 (ОТ), 1:4 (счёт в серии - 0:4)

Динамо - Сарыарка - 0:3, 0:3

Лада - Кубань - 2:4, 5:3

Казцинк-Торпедо - Дизель - 5:2, 0:2

Буран - ТХК - 4:0, 4:2 (счёт в серии - 4:0)
 

9 Марта 2014 г. Воскресенье

Рубин - Ариада - 3:5 + видео

Южный Урал - Нефтяник - 3:0 (счёт в серии - 4:1)
 

10 Марта 2014 г. Понедельник

Сарыарка - Динамо - 3:1 (счёт в серии - 4:1)

Кубань - Лада - 2:5

Дизель - Казцинк-Торпедо - 2:1
 

11 Марта 2014 г. Вторник

Ариада - Рубин - 1:5 (счёт в серии - 2:4)
 

12 Марта 2014 г. Среда

Лада - Кубань - 1:3 (счёт в серии - 2:4)

Казцинк-Торпедо - Дизель - 1:4 (счёт в серии - 2:4)
 

1/4 финала. До 4-х побед

17-18 Марта 2014 г. Понедельник - Вторник
Торос - Буран - 3:2 (ОТ), 0:4
Рубин - Дизель - 1:3 + видео3:0 + видео
 
18-19 Марта 2014 г. Вторник - Среда
Сарыарка - Кубань - 5:3, 6:3
Молот-Прикамье - Южный Урал - 1:4, 3:1
 
21-22 Марта 2014 г. Пятница - Суббота
Буран - Торос - 2:1 (ОТ), 5:2
Дизель - Рубин - 3:4 (ОТ), 0:2
 
22-23 Марта 2014 г. Суббота - Воскресенье
Кубань - Сарыарка - 2:3, 0:3 (счёт в серии - 0:4)
Южный Урал - Молот-Прикамье - 3:2 (ОТ)
 
25 Марта 2014 г. Вторник
Торос - Буран - 4:3 (ОТ)
Рубин - Дизель - 4:1 + видео (счёт в серии - 4:1)
 
26 Марта 2014 г. Среда
Молот-Прикамье - Южный Урал - 3:2
 
27 Марта 2014 г. Четверг
Буран - Торос - 1:4
 
28 Марта 2014 г. Пятница
Южный Урал - Молот-Прикамье - 2:5 (счёт в серии - 1:4)
 
29 Марта 2014 г. Суббота
Торос - Буран - 2:1 (ОТ) (счёт в серии - 4:3)
 
1/2 финала. До 4-х побед
2-3 Апреля 2014 г. Среда - Четверг
Торос - Сарыарка - 1:4, 2:3
 
3-4 Апреля 2014 г. Четверг - Пятница
Молот-Прикамье - Рубин - 1:5, 3:4 (ОТ)
 
6-7 Апреля 2014 г. Воскресенье - Понедельник
Сарыарка - Торос - 4:3 (ОТ), 2:0 (счёт в серии - 4:0)
 
7-8 Апреля 2014 г. Понедельник - Вторник
Рубин - Молот-Прикамье - 1:4 + видео3:2 (ОТ) + видео
 
11 Апреля 2014 г. Пятница
Молот-Прикамье - Рубин - 1:2 (ОТ) (счёт в серии - 1:4)
 
Финал. До 4-х побед
18-19 Апреля 2014 г. Пятница-Суббота
Рубин - Сарыарка - 3:1 + видео0:4 + видео
 
22-23 Апреля 2014 г. Вторник-Среда
Сарыарка - Рубин - 3:2 (ОТ), 2:4
 
26 Апреля 2014 г. Суббота
Рубин - Сарыарка - 1:3 + видео
 
28 Апреля 2014 г. Понедельник
Сарыарка - Рубин - 2:1 (счёт в серии - 4-2)