6+

Таблицы

Женщины. Чемпионат России по мини-футболу. Высшая лига. 2012-2013
Команда
И В Н П М О
1«Лагуна-УОР» (Пенза) 26 21 1 4 121-40 64
2«Аврора» (Санкт-Петербург) 26 18 3 5 90-41 57
3ЖМФК «Тюмень» (Тюмень) 26 10 5 11 41-56 35
4«Снежана-Котельники» (Московская область) 26 10 1 15 78-97 31
5«Виктория» (Дзержинск) 20 6 4 10 44-63 22
6УПИ-ЯВА (Екатеринбург) 20 0 0 20 26-103 0
Календарь

1 Круг

1-й тур

9-10 октября (вторник-среда)

Снежана-Котельники - Виктория - 8:5, 4:8

Лагуна-УОР – Тюмень - 7:1, 3:0

10-11 октября (среда-четверг)

УПИ-ЯВА - Аврора - 0:2, 2:4

Тур 2

23-24 октября (вторник-среда)

Тюмень – Виктория - 0:3, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3568/ , 1:1

Снежана-Котельники - УПИ-ЯВА - 6:0, 10:2

Лагуна-УОР – Аврора - 3:0, 1:2
 

Кубок России. 1 этап.

10 ноября

Тюмень – СДЮШОР по ИВС им.А.М. Беляева (Нижневартовск) - 7:1

11 ноября

Тюмень – Аврора - 1:4

12 ноября

Тюмень – УПИ-ЯВА - 4:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3622/

Тур 3

21-22 ноября (среда-четверг)

Аврора – Тюмень - 1:2, 4:1

Снежана-Котельники - Лагуна-УОР - 1:3, 5:2

Виктория - УПИ-ЯВА - 5:3, 4:1

Тур 4

13-14 декабря (четверг-пятница)

Тюмень - УПИ-ЯВА - 3:2, 4:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3709/

Аврора – Снежана-Котельники - 6:3, 9:4

Лагуна-УОР - Виктория - 7:2, 7:1
 

Тур 5

23-24 декабря (воскресенье-понедельник)

УПИ-ЯВА - Лагуна-УОР - 2:5, 0:5

Снежана-Котельники - Тюмень - 2:1, 2:1

Виктория - Аврора - 0:5, 1:1
 

2 Круг

Тур 6

15-16 января (вторник-среда)

Тюмень — Лагуна-УОР - 1:4, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3772/ , 1:4 , сюжет - http://www.asnta.ru/video/3777/

Аврора — УПИ-ЯВА - 9:1, 6:0

Виктория — Снежана-Котельники - 1:3, 2:4

Тур 7

28-29 января(понедельник-вторник)

УПИ-ЯВА — Снежана-Котельники - 1:3, 3:4

29-30 января(вторник-среда)

Виктория — Тюмень - 0:1, 3:3

Аврора — Лагуна-УОР - 3:1, 2:1

Тур 8

20-21 февраля (четверг-пятница)

Тюмень — Аврора - 2:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3871/ , 0:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3876/

Лагуна-УОР — Снежана-Котельники - 7:3, 4:2

УПИ-ЯВА — Виктория - 1:3, 0:4

Тур 9

27-28 февраля(среда-четверг)

УПИ-ЯВА — Тюмень - 1:2, 2:3

Виктория — Лагуна-УОР - 0:4, 1:5

Снежана-Котельники — Аврора - 0:4, 2:6

Тур 10

12-13 марта (вторник-среда)

Тюмень — Снежана-Котельники - 3:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3925/ , 1:0, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3928/

Аврора — Виктория - 5:0, 0:0

Лагуна-УОР — УПИ-ЯВА - 12:0, 9:1
 

Кубок России. Полуфинал

27 марта (среда)

Тюмень – Лагуна-УОР - 0:1

Аврора - Виктория - 3:1

28 марта (четверг)

Матч за 3-е место

Тюмень – Виктория - 3:1, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3978/

Финал
Лагуна-УОР - Аврора - 3:1

2 этап

11 тур

1 апреля (понедельник)

Тюмень – Лагуна-УОР - 2:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/3986/

3 апреля (среда)

Снежана-Котельники–Аврора - 3:6

12 тур

7 апреля (воскресенье)

Тюмень - Снежана-Котельники - 2:2

Аврора - Лагуна-УОР - 2:4

13 тур

17 апреля (среда)

Тюмень–Аврора - 1:2 , сюжет - http://www.asnta.ru/video/4039/

Снежана-Котельники–Лагуна-УОР - 3:5

14 тур

20 апреля (суббота)

Лагуна-УОР - Тюмень - 5:0

Аврора - Снежана-Котельники - 4:1

15 тур

24 апреля (среда)

Снежана-Котельники - Тюмень - 1:3

Лагуна-УОР - Аврора - 6:3

16 тур

28 апреля (воскресенье)

Аврора - Тюмень - 1:2

Лагуна-УОР –Снежана-Котельники - 5:2