6+

Таблицы

Чемпионат России. Суперлига. 2006-2007
Команда
И В Н П М О
1«Динамо» (Московская область) 44 31 7 6 182-106 100
2«Синара» (Екатеринбург) 44 30 9 5 179-109 99
3«ТТГ-Ява» (Югорск) 44 26 10 8 148-110 88
4«Дина» (Москва) 44 22 10 12 140-113 76
5«Спартак-Щелково» (Московская область) 44 21 9 14 148-131 72
6МФК Тюмень (Тюмень) 44 19 12 13 138-121 69
7«ЦСКА» (Москва) 44 19 10 15 135-108 67
8«Норильский Никель» (Норильск) 44 15 10 19 148-158 55
9«Спартак» (Москва) 44 13 8 23 149-157 47
10«Мытищи» (Московская область) 44 6 8 30 84-155 26
11«Липецк» (Липецк) 44 7 5 32 105-172 26
12«Политех» (Санкт-Петербург) 44 2 8 34 86-198 14
Календарь

I круг

1-й тур (8-9 сентября)

"Динамо" - "Липецк" - 5:3,7:2
"ВИЗ-Синара" - "Политех" - 7:1,4:3
"Спартак-Щелково" - "Мытищи" - 2:0,2:2
"Тюмень" - "Норильский Никель" - 4:4,2:2
"Спартак" - "Дина" - 3:5,5:3
ЦСКА - ТТГ-ЯВА - 0:1,3:1

2-й тур (15-16 сентября)

"Липецк" - ТТГ-ЯВА - 1:3,4:4
"Дина" - ЦСКА - 1:3,3:1
"Тюмень" - "Спартак" - 3:3,1:4
"Мытищи" - "Норильский Никель" - 1:4,2:2
"Политех" - "Спартак-Щелково" - 1:4,3:3
"Динамо" - "ВИЗ-Синара" - 4:2,3:3

3-й тур (29-30 сентября)

"ВИЗ-Синара" - "Липецк" - 6:3,8:2
"Спартак-Щелково" - "Динамо" - 0:0,7:4
"Норильский Никель" - "Политех" - 8:1,6:3
"Спартак" - "Мытищи" - 8:2,5:4
ЦСКА - "Тюмень" - 1:2,4:1
"Дина" - ТТГ-ЯВА - 4:1,2:3

Кубок России,
1/8 финала. Первые матчи (7 октября)


"Тюмень" - "Дина" - 1:3
"Мытищи" - ТТГ-ЯВА - 0:3


4-й тур (13-14 октября)

"Липецк" - "Дина" - 1:3,4:2
"Тюмень" - ТТГ-ЯВА - 1:1,1:3
"Мытищи" - ЦСКА - 1:2,3:6
"Политех" - "Спартак" - 1:3,4:4
"Динамо" - "Норильский Никель" - 4:2,2:1
"ВИЗ-Синара" - "Спартак-Щелково" - 7:2,4:3

5-й тур (19-22 октября)

"Спартак-Щелково" - "Липецк"- 4:1,4:2
"Норильский Никель" - "ВИЗ-Синара" - 5:7,3:3
"Спартак" - "Динамо"- 2:3, 3:3
ЦСКА - "Политех" - 4:2,7:2
ТТГ-ЯВА - "Мытищи" 3:1,3:2
"Дина - "Тюмень" - 8:5,6:3

Кубок России,
1/8 финала. Ответные матчи (26 октября)


"Дина" - "Тюмень" - 3:1
ТТГ-ЯВА - "Мытищи" - 7:1


6-й тур (2-4 ноября)

"Липецк" - "Тюмень" - 2:3, 1:2
"Мытищи" - "Дина" - 1:1, 2:4
"Политех" - ТТГ-ЯВА - 1:5, 3:4
"Динамо" - ЦСКА - 0:2, 4:2
"ВИЗ-Синара" - "Спартак" - 3:3, 2:1
"Спартак-Щелково" - "Норильский Никель" - 2:3, 2:1

7-й тур (10-11 ноября)

"Норильский Никель" - "Липецк" - 5:1,6:5
"Спартак" - "Спартак-Щелково" - 2:4,5:9
ЦСКА - "ВИЗ-Синара" - 1:2,1:2
ТТГ-ЯВА - "Динамо" - 1:5,1:5
"Дина" - "Политех" - 3:3,4:1
"Тюмень" - "Мытищи" - 6:4,3:0

8-й тур (19-24 ноября)

"Липецк" - "Мытищи" - 3:4,3:1
"Политех" - "Тюмень" - 3:3,0:6
"Динамо" - "Дина" - 4:5,3:1
"ВИЗ-Синара" - ТТГ-ЯВА - 1:0,4:4
"Спартак-Щелково" - ЦСКА - 3:1,4:3
"Норильский Никель" - "Спартак" - 3:5,4:3

9-й тур (8-9 декабря)

"Спартак" - "Липецк" - 6:2,4:2
ЦСКА - "Норильский Никель" - 9:5,2:2
ТТГ-ЯВА - "Спартак-Щелково" - 2:1,1:5
"Дина" - "ВИЗ-Синара" - 3:3,4:3
"Мытищи" - "Политех" - 4:0,2:3

10-й тур (21-23 декабря)

"Липецк" - "Политех" - 2:2,2:2
"Динамо" - "Мытищи" - 5:1,4:3
"ВИЗ-Синара" - "Тюмень" - 3:1,4:1
"Спартак-Щелково" - "Дина" - 3:3,1:1
"Норильский Никель" - ТТГ-ЯВА - 2:7,1:4
"Спартак" - ЦСКА - 3:2,2:3

11-й тур (12-14 января)

ЦСКА - "Липецк" - 4:3,3:3
ТТГ-ЯВА - "Спартак" - 2:1,5:4
"Дина" - "Норильский Никель" - 2:2,2:4
"Тюмень" - "Спартак-Щелково" - 1:2,3:2
"Мытищи" - "ВИЗ-Синара" - 1:10,1:3
"Политех" - "Динамо" - 0:4,0:6

II круг

12-й тур (19-20 января)

"Липецк" - "Динамо" - 2:7, 4:5
"Политех" - "ВИЗ-Синара" - 4:4, 0:6
"Мытищи" - "Спартак-Щелково" - 1:6, 1:3
"Норильский Никель" - "Тюмень" - 3:6, 4:4
"Дина" - "Спартак" - 6:2, 3:2
ТТГ-ЯВА - ЦСКА - 1:1, 2:1

13-й тур (2-7 февраля)

ТТГ-ЯВА - "Липецк" - 3:1, 4:3
ЦСКА - "Дина" - 5:0, 4:4
"Спартак" - "Тюмень" - 4:4, 3:5
"Норильский Никель" - "Мытищи" - 4:5, 5:1
"Спартак-Щелково" - "Политех" - 3:2,7:2
"ВИЗ-Синара" - "Динамо" - 5:9, 6:2

14-й тур (12-14 февраля)

"Липецк" - "ВИЗ-Синара" - 1:2,2:3
"Динамо" - "Спартак-Щелково" - 7:4,6:2
"Политех" - "Норильский Никель" - 2:3,4:6
"Мытищи" - "Спартак" - 1:1,2:7
"Тюмень" - ЦСКА - 2:2,2:2
ТТГ-ЯВА - "Дина" - 2:2,3:0 (тех.поражение)

15-й тур (1-4 марта)

"Дина" - "Липецк" - 4:1, 4:2
ТТГ-ЯВА - "Тюмень" - 4:5, 3:6
ЦСКА - "Мытищи" - 1:1, 6:1
"Спартак" - "Политех" - 3:0,7:3
"Норильский Никель" - "Динамо" - 0:1, 3:4
"Спартак-Щелково" - "ВИЗ-Синара" - 5:3, 2:2

16-й тур (9-10 марта)

"Липецк" - "Спартак-Щелково" - 3:7,1:5
"ВИЗ-Синара" - "Норильский Никель" - 8:0, 3:2
"Динамо" - "Спартак" - 4:2, 5:1
"Политех" - ЦСКА - 2:5, 1:5
"Мытищи" - ТТГ-ЯВА - 3:5, 4:4
"Тюмень" - "Дина" - 3:1, 1:6

17-й тур (23-24 марта)

"Тюмень" - "Липецк" - 4:0, 8:3
"Дина" - "Мытищи" - 2:1, 3:1
ТТГ-ЯВА - "Политех" - 6:2, 4:2
ЦСКА - "Динамо" - 4:4, 1:3
"Спартак" - "ВИЗ-Синара" - 3:4, 2:4
"Норильский Никель" - "Спартак-Щелково" - 4:3, 4:4

18-й тур (6-7 апреля)

"Липецк" - "Норильский Никель" - 4:3, 1:2
"Спартак-Щелково" - "Спартак" - 4:7, 3:2
"ВИЗ-Синара" - ЦСКА - 7:2, 4:3
"Динамо" - ТТГ-ЯВА - 1:5, 4:4
"Политех" - "Дина" - 0:3, 2:4
"Мытищи" - "Тюмень" - 1:3, 1:1

19-й тур (13-14 апреля)

"Тюмень" - "Политех" - 2:0,3:2

(20-22 апреля)

"Мытищи" - "Липецк" - 3:2, 3:2
"Дина - "Динамо" - 2:3, 0:6
ТТГ-ЯВА - "ВИЗ-Синара" - 3:3, 5:5
ЦСКА - "Спартак-Щелково" - 1:3, 6:1
"Спартак" - "Норильский Никель" - 7:7, 2:4

20-й тур (3-5 мая)

"Липецк" - "Спартак" - 2:0, 5:4
"Норильский Никель" - ЦСКА - 4:5,4:2
"Спартак-Щелково" - ТТГ-ЯВА - 2:3, 3:3
"ВИЗ-Синара" - "Дина" - 3:2, 2:4
"Динамо" - "Тюмень" - 3:0, 2:2
"Политех" - "Мытищи" - 3:3, 1:2

21-й тур (14-15 мая)

"Политех" - "Липецк" - 4:5,2:4
"Мытищи" - "Динамо" - 1:2,2:4
"Тюмень" - "ВИЗ-Синара" - 1:2,3:5
"Дина" - "Спартак-Щелково" - 1:1,7:3
ТТГ-ЯВА - "Норильский Никель" - 7:3,4:3
ЦСКА - "Спартак" - 4:4,4:3

матчи 9-го тура (20-21 мая)

"Тюмень" - "Динамо" - 5:5, 1:2

22-й тур (26-27 мая)

"Липецк" - ЦСКА - 2:4, 3:3
"Спартак" - ТТГ-ЯВА - 2:9
"Норильский Никель" - "Дина" - 3:6, 2:2
"Спартак-Щелково" - "Тюмень" - 2:7, 4:8
"ВИЗ-Синара" - "Мытищи" - 5:3, 3:1
"Динамо" - "Политех" - 13:1, 5:8