6+

Таблицы

Чемпионат России. Суперлига. 2007-2008
Команда
И В Н П М О
1«Динамо» (Московская область) 48 41 6 1 237-112 129
2«ТТГ-Ява» (Югорск) 48 36 3 9 223-115 111
3«Синара» (Екатеринбург) 48 33 10 5 205-94 109
4МФК Тюмень (Тюмень) 48 27 7 14 170-110 88
5«ЦСКА» (Москва) 48 25 8 15 160-121 83
6«Дина» (Москва) 48 22 7 19 148-148 73
7«Спартак-Щелково» (Московская область) 48 19 6 23 150-172 63
8«Норильский Никель» (Норильск) 48 17 8 23 148-173 59
9«Липецк» (Липецк) 48 13 4 31 136-197 43
10«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург) 48 11 10 27 131-172 43
11«Мытищи» (Московская область) 48 10 11 27 95-155 41
12«Политех» (Санкт-Петербург) 48 7 8 33 115-187 29
13«Динамо-Тималь» (Уфа) 48 5 4 39 128-289 19
Календарь

I круг

1 тур (17-19 августа)

"Динамо" (Москва) – "Динамо-Тималь" (Уфа) - 12:3,13:1
"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) – "Динамо-СПб" - 3:0,6:3
ТТГ-ЯВА (Югорск) - "Политех" (С-Петербург) - 6:1,10:3
"Дина" (Москва) – "Мытищи" - 4:0,1:1
"Спартак-Щелково" – "Липецк" - 5:3,4:6
ЦСКА – "Норильский никель" - 5:0,1:1

2 тур (24-25 августа)

"Динамо-Тималь" – "Норильский никель" 1:6, 3:4
"Липецк" – "Тюмень" - 1:5, 2:7
"Мытищи" – "Спартак-Щелково" - 0:5, 2:2
"Политех" – "Дина" - 1:4, 2:3
"Динамо-СПб" – ТТГ-ЯВА - 1:3, 1:5
"Динамо" – "ВИЗ-Синара" - 6:0,5:4

3 тур (31 августа – 01 сентября)

"ВИЗ-Синара" – "Динамо-Тималь" - 6:0,4:1
ТТГ-ЯВА - "Динамо" - 1:1,4:5
"Дина" – "Динамо-СПб" - 5:5,2:2
"Спартак-Щелково" - "Политех" - 4:4,6:2
"Мытищи" – "Тюмень" - 1:4,0:7
ЦСКА – "Липецк" - 8:2,7:2

4 тур (06–08 сентября)

"Липецк" – "Норильский никель" - 5:3, 7:4
"Мытищи" – ЦСКА - 3:4, 2:1
"Тюмень" - "Политех" - 3:2, 7:4
"Спартак-Щелково" - "Динамо-СПб" - 3:2, 2:3
"Динамо" – "Дина" - 4:4, 7:2
"ВИЗ-Синара" – ТТГ-ЯВА - 4:1, 3:2

5 тур (14-15 сентября)

ТТГ-ЯВА – "Динамо-Тималь" - 6:0, 9:0
"Дина" – "ВИЗ-Синара" - 2:2, 3:10
"Спартак-Щелково" – "Динамо" - 3:7,5:7
"Тюмень" – "Динамо-СПб" - 6:0, 2:1
ЦСКА – "Политех" - 2:1, 2:2
"Норильский никель" – "Мытищи" - 2:1, 1:3

Кубок России. 1/8 финала. 1-й матч (26 сентября)

"Мытищи" - "Тюмень" - 2:1
"Динамо-Тималь" - ТТГ-ЯВА - 0:3
"Факел" (Сургут) - "Дина" - 2:4

6 тур (05-06 октября)

"Липецк" - "Динамо-Тималь" – 3:4, 11:3
"Политех" – "Норильский никель" - 3:0, 0:6
"Динамо-СПб" – ЦСКА - 3:4, 1:2
"Динамо" – "Тюмень" - 1:1, 3:2
"ВИЗ-Синара" - "Спартак-Щелково" - 6:1, 7:1
ТТГ-ЯВА – "Дина" - 3:0 (тех.победа), 3:1

7 тур (11-13 октября)

"Дина" – "Динамо-Тималь" - 6:2,3:2
"Спартак-Щелково" – ТТГ-ЯВА - 2:4,1:7
ЦСКА – "Динамо" - 3:4,4:4
"Норильский никель" – "Динамо-СПб" - 1:0,5:4
"Липецк" – "Мытищи" - 4:3,5:1

8 тур (24-27 октября)

"Динамо-Тималь" – "Мытищи" - 4:5,3:6
"Политех" – "Липецк" - 1:0,2:2
"Динамо" – "Норильский никель" - 6:1,3:1
"ВИЗ-Синара" – ЦСКА - 5:2,7:3
ТТГ-ЯВА – "Тюмень" - 5:3,4:2
"Дина" – "Спартак-Щелково" - 7:4,1:2

7 тур (29-30 октября)

"Тюмень" – "ВИЗ-Синара" - 2:2,1:4

Кубок России. 1/8 финала. 2-й матч (3 ноября)

"Тюмень" - "Мытищи" - 2:1 (по пенальти - 3:5)
ТТГ-ЯВА - "Динамо-Тималь" - 3:1
"Дина" - "Факел" (Сургут) - 1:2

9 тур (08-09 ноября)

"Спартак-Щелково" – "Динамо-Тималь" - 3:3,4:1
"Тюмень" - "Дина" - 4:0,3:0
ЦСКА - ТТГ-ЯВА - 6:4,1:2
"Норильский никель" – "ВИЗ-Синара" - 3:3,2:2
"Липецк" – "Динамо-СПб" - 2:2,4:2
"Мытищи" – "Политех" - 5:1,5:2

10 тур (29 ноября - 01 декабря)

"Динамо-Тималь" – "Политех" - 6:8, 4:2
"Динамо-СПб" – "Мытищи" - 4:4, 2:2
"Динамо" – "Липецк" - 4:1, 9:6
ТТГ-ЯВА – "Норильский никель" - 6:4, 4:3
"Дина" – ЦСКА - 1:2, 1:1
"Спартак-Щелково" – "Тюмень" - 1:4, 3:0

11 тур (07-09 декабря)

"Тюмень" – "Динамо-Тималь" - 2:2,5:3
"Липецк" – "ВИЗ-Синара" - 2:5,2:6
"Мытищи" – "Динамо" - 0:4,3:6
"Политех" – "Динамо-СПб" - 4:4,3:3

11 тур (13-14 декабря)

"Норильский никель" – "Дина" - 5:4,5:4
ЦСКА – "Спартак-Щелково" - 0:1,3:5

12 тур (22-23 декабря)

"Тюмень" – ЦСКА - 6:2,3:3

12 тур (23-25 декабря)

"Динамо-Тималь" – "Динамо-СПб" - 4:5,7:5
"Динамо" – "Политех" - 3:1,4:2
"ВИЗ-Синара" – "Мытищи" - 3:1,1:1
ТТГ-ЯВА – "Липецк" - 8:2,6:2
"Спартак-Щелково" – "Норильский никель" - 3:3,2:4

13 тур (09-11 января)

ЦСКА – "Динамо-Тималь" - 5:1,7:2
"Норильский никель" – "Тюмень" - 3:4,3:3
"Липецк" – "Дина" - 3:4,1:5
"Мытищи" – ТТГ-ЯВА - 1:4,3:3
"Политех" – "ВИЗ-Синара" - 1:5,0:2
"Динамо-СПб" – "Динамо" - 2:7,1:5

II круг

14 тур (19-20 января)

"Динамо-Тималь" – "Динамо" - 4:9, 1:6
"Динамо-СПб" – "ВИЗ-Синара" - 0:4, 4:4
"Политех" – ТТГ-ЯВА - 2:4, 2:4
"Мытищи" – "Дина" - 4:6, 3:3
"Липецк" – "Спартак-Щелково" - 2:3, 2:3
"Норильский никель" – ЦСКА - 3:4, 5:2

15 тур (29 января-2 февраля)

"Норильский никель" – "Динамо-Тималь" - 3:3, 2:3
"Тюмень" – "Липецк" - 4:1, 4:2
"Спартак-Щелково" – "Мытищи" - 3:1, 6:3
"Дина" – "Политех" - 3:1, 4:3
ТТГ-ЯВА – "Динамо-СПб" - 6:2, 7:3
"ВИЗ-Синара" – "Динамо" - 2:3, 2:2

16 тур (08-09 февраля)

"Динамо-Тималь" – "ВИЗ-Синара" - 1:12, 2:8
"Динамо" – ТТГ-ЯВА - 4:3, 5:2
"Динамо-СПб" – "Дина" - 0:3, 3:5
"Политех" – "Спартак-Щелково" - 2:1, 2:7
"Тюмень" – "Мытищи" - 5:0, 2:0
"Липецк" – ЦСКА - 3:3, 2:4

17 тур (16-19 февраля)

"Норильский никель" – "Липецк" - 3:1, 4:1
ЦСКА – "Мытищи" - 4:3, 6:0
"Политех" - "Тюмень" - 1:2, 3:3
"Динамо-СПб" - "Спартак-Щелково" – 1:1, 1:2
"Дина" – "Динамо" - 0:3, 2:3
ТТГ-ЯВА – "ВИЗ-Синара" - 1:4, 5:3

18 тур (07-08 марта)

"ВИЗ-Синара" – "Дина" - 7:1, 7:2
"Динамо" – "Спартак-Щелково" - 9:4, 5:1
"Динамо-СПб" – "Тюмень" - 1:7, 2:1
"Политех" – ЦСКА - 3:4, 1:2
"Мытищи" – "Норильский никель" - 1:1, 1:3

(12-13 марта)

"Динамо-Тималь" – ТТГ-ЯВА
- 3:7, 1:5


19 тур (23-25 марта)

"Динамо-Тималь" - "Липецк" – 4:3, 5:7
"Норильский никель" – "Политех" - 4:2, 6:7
ЦСКА – "Динамо-СПб" - 2:1, 3:0
"Тюмень" – "Динамо" - 2:4, 3:6
"Спартак-Щелково" – "ВИЗ-Синара" - 2:3, 1:2
"Дина" – ТТГ-ЯВА - 3:6, 2:7

20 тур (05-09 апреля)

"Динамо-Тималь" – "Дина" - 6:9, 3:4
ТТГ-ЯВА – "Спартак-Щелково" - 7:4, 6:2
"ВИЗ-Синара" – "Тюмень" - 4:3, 5:2
"Динамо" – ЦСКА - 4:3, 4:2
"Динамо-СПб" – "Норильский никель" - 7:3, 7:4
"Мытищи" – "Липецк" - 3:5, 0:2

21 тур (18-20 апреля)

"Мытищи" – "Динамо-Тималь" - 1:1, 3:1
"Липецк" – "Политех" - 3:2, 6:3
"Норильский никель" – "Динамо" - 3:5, 3:6
ЦСКА – "ВИЗ-Синара" - 0:0, 5:3
"Тюмень" – ТТГ-ЯВА - 3:4, 3:3
"Спартак-Щелково" – "Дина" - 2:1, 3:0 (тех.победа)

22 тур (28 апреля - 5 мая)

"Динамо-Тималь" – "Спартак-Щелково" - 4:8, 6:9
"Дина" – "Тюмень" - 1:0, 4:3
ТТГ-ЯВА – ЦСКА - 5:4, 4:2
"ВИЗ-Синара" – "Норильский никель" - 2:2, 5:1
"Динамо-СПб" – "Липецк" - 1:3, 5:2
"Политех" – "Мытищи" - 0:2, 4:4

23 тур (4-5 мая)

"Липецк" – "Динамо" - 2:2, 1:5

23 тур (09-10 мая)

"Тюмень" – "Спартак-Щелково" - 3:2, 7:3
"Политех" – "Динамо-Тималь" - 4:3, 6:5

23 тур (13-14 мая)

"Норильский никель" – ТТГ-ЯВА - 2:4, 5:4
ЦСКА – "Дина" - 0:4, 3:1

23 тур (17-18 мая)

"Мытищи" – "Динамо-СПб" - 1:1, 5:2

24 тур (23-25 мая)

"Динамо-Тималь" – "Тюмень" - 1:8, 2:5
"Спартак-Щелково" – ЦСКА - 3:3, 3:5
"Дина" – "Норильский никель" - 5:2, 8:4
"ВИЗ-Синара" – "Липецк" - 6:2, 6:1
"Динамо" – "Мытищи" - 2:1, 4:1
"Динамо-СПб" – "Политех" - 3:2, 5:1

25 тур (31 мая - 01 июня)

"Динамо-СПб" – "Динамо-Тималь" -7:2, 9:5
"Политех" – "Динамо" - 2:4, 3:4
"Мытищи" - "ВИЗ-Синара" - 1:5, 1:3
"Липецк" – ТТГ-ЯВА - 2:6, 1:3
"Норильский никель" – "Спартак-Щелково" - 8:6, 3:2
ЦСКА – "Тюмень" - 2:3, 5:1

26 тур (07-08 июня)

"Динамо-Тималь" – ЦСКА - 1:3, 1:11
"Тюмень" – "Норильский никель" - 7:4, 3:0
"Дина" – "Липецк" - 4:1, 6:3
ТТГ-ЯВА – "Мытищи" - 2:3, 8:0
"ВИЗ-Синара" – "Политех" - 4:3, 4:4
"Динамо" – "Динамо-СПб" - 4:7, 4:3