6+

Таблицы

2 дивизион. «Урал — Поволжье».2009
Команда
И О
1«Мордовия» (Саранск) 30 77
2«Горняк» (Учалы) 30 57
3«СОЮЗ-Газпром» (Ижевск) 30 55
4«Волга» (Ульяновск) 30 55
5«Челябинск» (Челябинск) 30 53
6ФК «Тюмень» (Тюмень) 30 53
7«Газовик» (Оренбург) 30 45
8«Лада» (Тольятти) 30 44
9«Башинформсвязь-Динамо» (Уфа) 30 43
10«Химик» (Дзержинск) 30 39
11«Сокол» (Саратов) 30 37
12«Тольятти» (Тольятти) 30 32
13«Динамо» (Киров) 30 23
14«Нефтехимик» (Нижнекамск) 30 21
15«Рубин-2» (Казань) 30 17
16«Академия» (Тольятти) 30 16
Календарь

I круг

1 тур 26 апреля (воскресенье)

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Лада" (Тольятти) -1:0

"Горняк" (Учалы) - "Сокол-Саратов" - 1:0

"Академия" (Димитровград) - "Тольятти" - 1:3

"Газовик" (Оренбург) - "Рубин-2" (Казань) -1:1

"Мордовия" (Саранск) - "Химик" (Дзержинск) - 1:0

"Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Киров) -1:0

"Челябинск" - "Тюмень" - 1:1

2-й тур 29 апреля (среда)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 0:4

"Башинформсвязь-Динамо" - "Сокол-Саратов" - 1:1

"Горняк" - "Лада" - 2:1

"Тольятти" - "Рубин-2" - 2:1

"Газовик" - "Академия" - 3:0

"Мордовия" - "Динамо" - 2:1

"Волга" - "Химик" - 3:0

3-й тур 6 мая (среда)

"Рубин-2" - "Мордовия" - 0:2

"Академия" - "Волга" - 1:1

3-й тур 7 мая (четверг)

"Нефтехимик" - "Башинформсвязь-Динамо" -2:0

"СОЮЗ-Газпром" - "Горняк" - 4:0

"Динамо" - "Челябинск" - 0:0

"Химик" - "Тюмень"2:1

"Сокол-Саратов" - "Тольятти" - 0:3

"Лада" - "Газовик" -2:2

4-й тур 9 мая (суббота)

"Рубин-2" - "Волга" -0:3

"Академия" - "Мордовия" - 0:2

4-й тур 10 мая (воскресенье)

"Нефтехимик" - "Горняк" - 0:1

"СОЮЗ-Газпром" - "Башинформсвязь-Динамо" - 2:1

"Динамо" - "Тюмень" 1:3

"Химик" - "Челябинск" - 0:2

"Сокол-Саратов" - "Газовик" -1:0

"Лада" - "Тольятти" - 0:0

14 мая (четверг)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала

"Тюмень" - "Челябинск" - 0:2

5-й тур 18 мая (понедельник)

"Лада" - "Мордовия" - 1:1

5-й тур 19 мая (вторник)

"Тольятти" - "Нефтехимик" - 2:0

"Газовик" - "СОЮЗ-Газпром" - 0:1

"Волга" - "Сокол-Саратов" - 0:0

"Челябинск" - "Рубин-2" - 0:1

"Тюмень" - "Академия" - 3:0

"Башинформсвязь-Динамо" - "Горняк" - 1:0

6-й тур 22 мая (пятница)

"Динамо" - "Химик" - 3:1

"Тольятти" - "СОЮЗ-Газпром" - 0:0

"Газовик" - "Нефтехимик" - 2:1

"Мордовия" - "Сокол-Саратов" - 1:0

"Волга" - "Лада" - 2:0

"Челябинск" - "Академия" - 4:0

"Тюмень" - "Рубин-2" - 4:0

7-й тур 30 мая (суббота)

"Нефтехимик" - "Мордовия" -0:0

"СОЮЗ-Газпром" - "Волга" - 2:0

"Башинформсвязь-Динамо" - "Тольятти" - 3:0

"Горняк" - "Газовик" - 2:0

"Рубин-2" - "Динамо" - 0:1

"Академия" - "Химик" - 0:1

"Сокол-Саратов" - "Челябинск" - 1:3

"Лада" - "Тюмень" - 0:0

8-й тур 2 июня (вторник)

"Нефтехимик" - "Волга" - 2:2

"СОЮЗ-Газпром" - "Мордовия" - 0:1

"Башинформсвязь-Динамо" - "Газовик" - 3:1

"Горняк" - "Тольятти" - 2:0

"Рубин-2" - "Химик" - 0:1

"Академия" - "Динамо" - 1:0

"Сокол-Саратов" - "Тюмень" 3:1

"Лада" - "Челябинск" - 0:2

7 июня (воскресенье)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала

9-й тур 11 июня (четверг)

"Мордовия" - "Башинформсвязь-Динамо" - 3:2

"Волга" - "Горняк" - 2:0

"Челябинск" - "Нефтехимик" - 6:0

"Тюмень" - "СОЮЗ-Газпром" - 0:0

"Динамо" - "Сокол-Саратов" - 1:2

"Химик" - "Лада" - 1:1

"Тольятти" - "Газовик" - 2:1

10-й тур 14 июня (воскресенье)

"Рубин-2" - "Академия" - 0:0

"Мордовия" - "Горняк" - 0:0

"Волга" - "Башинформсвязь-Динамо" - 2:0

"Челябинск" - "СОЮЗ-Газпром" - 0:1

"Тюмень" - "Нефтехимик" - 5:2

"Динамо" - "Лада" - 5:0

"Химик" - "Сокол-Саратов" - 2:1

18 июня (четверг)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала

11-й тур 22 июня (понедельник)

"Сокол-Саратов" - "Рубин-2" - 4:0

"Лада" - "Академия" - 3:1

11-й тур 23 июня (вторник)

"Химик" - "Нефтехимик" - 3:2

"СОЮЗ-Газпром" - "Динамо" - 2:0

"Тюмень" - "Башинформсвязь-Динамо" 4:0

"Горняк" - "Челябинск" - 1:0

"Тольятти" - "Мордовия" - 1:2

"Газовик" - "Волга" - 3:0

12-й тур 25 июня (четверг)

"Сокол-Саратов" - "Академия" - 1:0

"Лада" - "Рубин-2" - 1:0

12-й тур 26 июня (пятница)

"Нефтехимик" - "Динамо" - 3:1

"СОЮЗ-Газпром" - "Химик" - 1:0

"Башинформсвязь-Динамо" - "Челябинск" - 2:1

"Горняк" - "Тюмень" - 2:1

"Тольятти" - "Волга" - 0:1

"Газовик" - "Мордовия" - 3:2

1 июля (среда)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

13-й тур 4 июля (суббота)

"Челябинск" - "Тольятти" - 2:0

"Тюмень" - "Газовик" - 1:0

"Динамо" - "Башинформсвязь-Динамо" - 0:0

"Химик" - "Горняк" - 0:0

"Рубин-2" - "Нефтехимик" - 2:1

"Академия" - "СОЮЗ-Газпром" - 0:3

"Мордовия" - "Волга" - 3:0

14-й тур 7 июля (вторник)

"Сокол-Саратов" - "Лада" - 1:3

"Челябинск" - "Газовик" - 1:0

"Тюмень" - "Тольятти"- 2:2

"Динамо" - "Горняк" - 0:2

"Химик" - "Башинформсвязь-Динамо" - 1:6

"Рубин-2" - "СОЮЗ-Газпром" - 3:0

"Академия" - "Нефтехимик" - 1:0

15-й тур 15 июля (среда)

"Нефтехимик" - "Сокол-Саратов" - 1:1

"СОЮЗ-Газпром" - "Лада" - 1:2

"Башинформсвязь-Динамо" - "Рубин-2" - 1:1

"Горняк" - "Академия" - 3:1

"Тольятти" - "Динамо" - 0:4

"Газовик" - "Химик" - 3:1

"Волга" - "Тюмень" - 2:0

16-й тур 18 июля (суббота)

"Нефтехимик" - "Лада" - 1:3

"СОЮЗ-Газпром" - "Сокол-Саратов" - 1:0

"Башинформсвязь-Динамо" - "Академия" - 3:2

"Горняк" - "Рубин-2" - 2:0

"Тольятти" - "Химик" - 3:1

"Газовик" - "Динамо" - 3:0

"Мордовия" - "Тюмень" - 5:0

"Волга" - "Челябинск" - 1:1

21 июля (среда)

"Мордовия" - "Челябинск" - 1:0

II круг

17-й тур 4 августа (вторник)

"Тольятти" - "Академия" - 4:2

17-й тур 5 августа (среда)

"Лада" - "Башинформсвязь-Динамо" - 3:1

"Сокол-Саратов" - "Горняк" - 1:2

"Рубин-2" - "Газовик" - 0:2

"Динамо" - "Волга" - 2:2

18-й тур 8 августа (суббота)

"Тюмень" - "Челябинск" 2:2

"Сокол-Саратов" - "Башинформсвязь-Динамо" - 1:1

"Лада" - "Горняк" - 1:1

"Рубин-2" - "Тольятти" - 1:3

"Академия" - "Газовик" - 1:0

"Динамо" - "Мордовия" - 0:2

"Химик" - "Волга" - 3:1

"СОЮЗ-Газпром" - "Нефтехимик" - 5:1

19-й тур 11 августа (вторник)

"Химик" - "Мордовия" - 0:2

19-й тур 16 августа (воскресенье)

"Башинформсвязь-Динамо" - "Нефтехимик" - 1:0

"Горняк" - "СОЮЗ-Газпром" - 3:1

"Челябинск" - "Динамо" - 3:1

"Тюмень" - "Химик" - 1:1

"Мордовия" - "Рубин-2" - 4:0

"Волга" - "Академия" - 2:0

"Тольятти" - "Сокол-Саратов" - 0:2

"Газовик" - "Лада" - 2:0

20-й тур 19 августа (среда)

"Горняк" - "Нефтехимик" - 0:0

"Башинформсвязь-Динамо" - "СОЮЗ-Газпром" - 2:2

"Тюмень" - "Динамо" 4:0

"Челябинск" - "Химик" - 0:1

"Волга" - "Рубин-2" - 3:1

"Мордовия" - "Академия" - 7:1

"Газовик" - "Сокол-Саратов" - 5:0

"Тольятти" - "Лада" - 0:1

21-й тур 27 августа (четверг)

"Нефтехимик" - "Тольятти" - 0:0

"СОЮЗ-Газпром" - "Газовик" - 1:0

"Мордовия" - "Лада" - 3:0

"Сокол-Саратов" - "Волга" - 1:4

"Рубин-2" - "Челябинск" - 2:5

"Академия" - "Тюмень" 1:3

"Горняк" - "Башинформсвязь-Динамо" - 2:0

22-й тур 30 августа (воскресенье)

"Химик" - "Динамо" - 3:0

"СОЮЗ-Газпром" - "Тольятти" - 3:1

"Нефтехимик" - "Газовик" - 0:4

"Сокол-Саратов" - "Мордовия" - 0:3

"Лада" - "Волга" - 1:0

"Академия" - "Челябинск" - 0:4

"Рубин-2" - "Тюмень" - 1:2

23-й тур 7 сентября (понедельник)

"Мордовия" - "Нефтехимик" - 8:2

"Волга" - "СОЮЗ-Газпром" - 1:1

"Тольятти" - "Башинформсвязь-Динамо" - 0:2

"Газовик" - "Горняк" - 2:1

"Динамо" - "Рубин-2" - 1:0

"Химик" - "Академия" - 2:1

"Челябинск" - "Сокол-Саратов" - 2:0

"Тюмень" - "Лада" - 2:1

24-й тур 10 сентября (четверг)

"Волга" - "Нефтехимик" - 3:1

"Мордовия" - "СОЮЗ-Газпром" - 2:0

"Газовик" - "Башинформсвязь-Динамо" - 1:0

"Тольятти" - "Горняк" - 1:1

"Химик" - "Рубин-2"- 1:0

"Динамо" - "Академия" - 2:1

"Тюмень" - "Сокол-Саратов" - 1:0

"Челябинск" - "Лада" - 2:0

25-й тур 19 сентября (суббота)

"Башинформсвязь-Динамо" - "Мордовия" - 0:4

"Горняк" - "Волга" - 1:2

"Нефтехимик" - "Челябинск" - 0:3

"СОЮЗ-Газпром" - "Тюмень" - 1:0

"Сокол-Саратов" - "Динамо" - 1:0

"Лада" - "Химик" - 1:0

"Газовик" - "Тольятти" - 2:0

26-й тур 22 сентября (вторник)

"Академия" - "Рубин-2" - 1:1

"Горняк" - "Мордовия" - 0:1

"Башинформсвязь-Динамо" - "Волга" - 0:1

"СОЮЗ-Газпром" - "Челябинск" - 0:2

"Нефтехимик" - "Тюмень" - 1:3

"Лада" - "Динамо" - 1:0

"Сокол-Саратов" - "Химик" - 1:0

27-й тур 1 октября (четверг)

"Нефтехимик" - "Химик" - 1:0

"Динамо" - "СОЮЗ-Газпром" - 1:2

"Башинформсвязь-Динамо" - "Тюмень" - 1:2

"Челябинск" - "Горняк" - 0:0

"Мордовия" - "Тольятти" - 2:0

"Волга" - "Газовик" - 2:0

"Рубин-2" - "Сокол-Саратов" - 1:1

"Академия" - "Лада" - 1:5

28-й тур 4 октября (воскресенье)

"Динамо" - "Нефтехимик" - 1:3

"Химик" - "СОЮЗ-Газпром" - 1:0

"Челябинск" - "Башинформсвязь-Динамо" - 0:0

"Тюмень" - "Горняк" - 5:0

"Волга" - "Тольятти" - 2:2

"Мордовия" - "Газовик" - 2:1

"Академия" - "Сокол-Саратов" - 1:1

"Рубин-2" - "Лада" - 1:1

29-й тур 12 октября (понедельник)

"Тольятти" - "Челябинск" - 0:1

"Газовик" - "Тюмень" - 0:1

"Башинформсвязь-Динамо" - "Динамо" - 2:1

"Горняк" - "Химик" - 4:0

"Нефтехимик" - "Рубин-2" - 2:2

"СОЮЗ-Газпром" - "Академия" - 1:2

"Волга" - "Мордовия" - 0:0

30-й тур 14 октября (среда)

"Лада" - "Сокол-Саратов" - 1:1

30-й тур 15 октября (четверг)

"Газовик" - "Челябинск" - 1:0

"Тольятти" - "Тюмень" - 1:1

"Горняк" - "Динамо" - 5:1

"Башинформсвязь-Динамо" - "Химик" - 2:0

"СОЮЗ-Газпром" - "Рубин-2" - 1:0

"Нефтехимик" - "Академия" - 4:3

31-й тур 22 октября (четверг)

"Сокол-Саратов" - "Нефтехимик" - 3:2

"Лада" - "СОЮЗ-Газпром" - 0:1

"Рубин-2" - "Башинформсвязь-Динамо" - 1:1

"Академия" - "Горняк" - 0:2

"Динамо" - "Тольятти" - 1:1

"Химик" - "Газовик" - 3:1

"Челябинск" - "Мордовия" - 1:1

"Тюмень" - "Волга" - 1:1

32-й тур 25 октября (воскресенье)

"Лада" - "Нефтехимик" - 3:0

"Сокол-Саратов" - "СОЮЗ-Газпром" - 1:0

"Академия" - "Башинформсвязь-Динамо" - 2:3

"Рубин-2" - "Горняк" - 0:2

"Химик" - "Тольятти" - 2:1

"Динамо" - "Газовик" - 0:0

"Тюмень" - "Мордовия" - 0:1

"Челябинск" - "Волга" - 1:1