6+

Таблицы

2 дивизион. «Урал — Поволжье».2010
Команда
И В Н П М О
1«Газовик» (Оренбург) 26 20 4 2 62-18 64
2ФК «Тюмень» (Тюмень) 26 16 6 4 53-26 54
3«СОЮЗ-Газпром» (Ижевск) 26 14 5 7 39-24 47
4«Горняк» (Учалы) 26 13 8 5 43-22 47
5«Сокол» (Саратов) 26 13 7 6 39-31 46
6«Челябинск» (Челябинск) 26 13 6 7 37-28 45
7«Нефтехимик» (Нижнекамск) 26 12 9 5 49-32 45
8«Академия» (Тольятти) 26 12 4 10 41-32 40
9«Химик» (Дзержинск) 26 7 8 11 28-39 29
10«Башинформсвязь-Динамо» (Уфа) 26 8 4 14 24-38 28
11«Волга» (Ульяновск) 26 6 8 12 19-29 26
12«Носта» (Новотроицк) 26 5 3 18 28-66 18
13«Динамо» (Киров) 26 3 6 17 14-50 15
14«Рубин-2» (Казань) 26 0 2 24 16-57 2
Календарь

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур 25 апреля (воскресенье)

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Академия" (Тольятти) 1:0

"Тюмень" - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 3:1; видео - http://www.asnta.ru/video/1144/

"Горняк" (Учалы) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 1:1

"Челябинск" - "Носта" (Новотроицк) - 2:1

"Сокол" (Саратов) - "Химик" (Дзержинск) - 1:0

"Динамо" (Киров) - "Волга" (Ульяновск) - 0:0

26 апреля (понедельник)

"Рубин-2" (Казань) - "Газовик" (Оренбург) - 2:3

29 апреля (четверг)/Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала

"Академия" (Тольятти) - "Сокол" (Саратов) - 0:1

"Динамо" (Киров) - "Химик" (Дзержинск) - 2:1 (д.в.)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Рубин-2" (Казань) - 1:1 (пен. - 1:4)

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Октан" (Пермь) - 2:1

"Газовик" (Оренбург) - "Носта" (Новотроицк) - 2:1

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Горняк" (Учалы) - 0:2 (пен. - 2:4)

"Челябинск" - "Тюмень" - 2:0 (д.в.);

2-й тур 4 мая (вторник)

"Рубин-2" (Казань) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 0:1

"Академия" (Тольятти) - "Тюмень" - 1:0, видео - http://www.asnta.ru/video/1164/

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Горняк" (Учалы) - 0:0

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Челябинск" - 2:0

"Носта" (Новотроицк) - "Сокол" (Саратов) - 0:2

"Химик" (Дзержинск) - "Динамо" (Киров) - 2:0

"Газовик" (Оренбург) - "Волга" (Ульяновск) - 3:0

7 мая (пятница). Резервный день

3-й тур 11 мая (вторник)

"Тюмень" - "Рубин-2" (Казань) - 4:0, видео - http://www.asnta.ru/video/1180/

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Газовик" (Оренбург) - 0:1

"Горняк" (Учалы) - "Академия" (Тольятти) - 1:1

"Челябинск" (Челябинск) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 2:0

"Сокол" (Саратов) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 0:0

"Динамо" (Киров) - "Носта" (Новотроицк) - 1:1

"Волга" (Ульяновск) - "Химик" (Дзержинск) - 1:1

15 мая (суббота). Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала

4-й тур 19 мая (среда)

"Рубин-2" (Казань) - "Горняк" (Учалы) - 0:3

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Тюмень" - 0:1, видео - http://www.asnta.ru/video/1200/

"Академия" (Тольятти) - "Челябинск" - 2:1

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Сокол" (Саратов) - 0:1

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Динамо" (Киров) - 1:1

"Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск) - 0:3

"Газовик" (Оренбург) - "Химик" (Дзержинск) - 1:0

23 мая (воскресенье). Резервный день

5-й тур 27 мая (четверг)

"Челябинск" - "Рубин-2" (Казань) - 1:0

"Горняк" (Учалы) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 1:1

"Тюмень" - "Газовик" (Оренбург) - 0:0; видео - http://www.asnta.ru/video/1222/

"Сокол" (Саратов) - "Академия" (Тольятти) - 3:1

"Динамо" (Киров) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 0:0

"Волга" (Ульяновск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 1:1

"Химик" (Дзержинск) - "Носта" (Новотроицк) - 3:1

6-й тур 3 июня (четверг)

"Рубин-2" (Казань) - "Сокол" (Саратов) -1:1

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Челябинск" - 0:2

"Тюмень" - "Горняк" (Учалы) - 2:1

"Академия" (Тольятти) - "Динамо" (Киров) - 2:1

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Волга" (Ульяновск) - 1:0

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Химик" (Дзержинск) - 2:2

"Газовик" (Оренбург) - "Носта" (Новотроицк) - 4:1

6 июня (воскресенье). Резервный день

7-й тур 10 июня (четверг)

"Динамо" (Киров) - "Рубин-2" (Казань) - 2:1

"Сокол" (Саратов) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 2:0

"Челябинск" - "Тюмень" 0:2 , видео - http://www.asnta.ru/video/1251/

"Горняк" (Учалы) - "Газовик" (Оренбург) - 2:3

"Волга" (Ульяновск) - "Академия" (Тольятти) - 1:1

"Химик" (Дзержинск) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 0:2

"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:4.

14 июня (понедельник). Кубок России 2010-2011 гг. 1/64 финала

8-й тур 18 июня (пятница)

"Рубин-2" (Казань) - "Волга" (Ульяновск) - 0:1

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) - 0:0

"Тюмень" - "Сокол" (Саратов) 4:4;, видео - http://www.asnta.ru/video/1266/

"Горняк" (Учалы) - "Челябинск" - 1:0

"Академия" (Тольятти) - "Химик" (Дзержинск) - 2:0

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Носта" (Новотроицк) - 3:2

"Газовик" (Оренбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:1

22 июня (вторник). Резервный день

9-й тур 26 июня (суббота)

"Химик" (Дзержинск) - "Рубин-2" (Казань) -3:2

"Волга" (Ульяновск) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 0:0

"Динамо" (Киров) - "Тюмень" - 1:5; видео - http://www.asnta.ru/video/1279/

"Сокол" (Саратов) - "Горняк" (Учалы) - 0:1

"Челябинск" - "Газовик" (Оренбург) - 2:1

"Носта" (Новотроицк) - "Академия" (Тольятти) -2:1

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 4:1

1 июля (четверг). Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

10-й тур 4 июля (воскресенье)

"Рубин-2" (Казань) - "Носта" (Новотроицк) - 0:1

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Химик" (Дзержинск) - 3:0

"Тюмень" - "Волга" (Ульяновск) - 2:0, видео - http://www.asnta.ru/video/1290/

"Академия" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 1:2

"Газовик" (Оренбург) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 3:0

5, 10 июля (понедельник, суббота). Резервные дни для участников Кубка

"Горняк" (Учалы) - "Динамо" (Киров) - 5:0

"Челябинск" - "Сокол" (Саратов) - 1:3

11-й тур 10 июля (суббота)

"Волга" (Ульяновск) - "Горняк" (Учалы) - 0:0

11-й тур 11 июля (воскресенье)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Рубин-2" (Казань) - 2:0

"Носта" (Новотроицк) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 0:2

"Химик" (Дзержинск) - "Тюмень" 2:3, видео - http://www.asnta.ru/video/1302/

"Динамо" (Киров) - "Челябинск" - 0:2

"Сокол" (Саратов) - "Газовик" (Оренбург) -1:1

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Академия" (Тольятти) - 0:1

13, 14 июля (вторник, среда). Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

12-й тур 19 июля (понедельник)

"Рубин-2" (Казань) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 0:1

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:2

"Тюмень" - "Носта" (Новотроицк) - 5:1, видео - http://www.asnta.ru/video/1314/

"Горняк" (Учалы) - "Химик" (Дзержинск) - 2:1

"Челябинск" - "Волга" (Ульяновск) - 1:1

"Сокол" (Саратов) - "Динамо" (Киров) - 2:0

"Газовик" (Оренбург) - "Академия" (Тольятти) - 2:0

23 июля (пятница). Резервный день

"Газовик" (Оренбург) - "Динамо" (Киров) - 5:0

13-й тур 26 июля (понедельник)

"Академия" (Тольятти) - "Рубин-2" (Казань) - 2:0

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 1:2

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Тюмень" - 1:1, видео - http://www.asnta.ru/video/1325/

"Носта" (Новотроицк) - "Горняк" (Учалы) - 0:3

"Химик" (Дзержинск) - "Челябинск" - 1:1

"Волга" (Ульяновск) - "Сокол" (Саратов) - 0:2

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 10 августа (вторник)

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Рубин-2" (Казань) - 2:0

"Тюмень" - "Академия" (Тольятти) - 2:2, видео - http://www.asnta.ru/video/1351/

"Горняк" (Учалы) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 1:1

"Челябинск" - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 0:1

"Сокол" (Саратов) - "Носта" (Новотроицк) - 1:1

"Динамо" (Киров) - "Химик" (Дзержинск) - 2:0

"Волга" (Ульяновск) - "Газовик" (Оренбург) - 0:2

15-й тур 17 августа (вторник)

"Рубин-2" (Казань) - "Тюмень" - 1:4, видео - http://www.asnta.ru/video/1370/

"Газовик" (Оренбург) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 2:1

"Академия" (Тольятти) - "Горняк" (Учалы) - 1:2

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Челябинск" - 0:2

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Сокол" (Саратов) - 1:1

"Носта" (Новотроицк) - "Динамо" (Киров) - 2:0

"Химик" (Дзержинск) - "Волга" (Ульяновск) - 1:1

20 августа (пятница). Резервный день

16-й тур 24 августа (вторник)

"Горняк" (Учалы) - "Рубин-2" (Казань) - 1:0

"Тюмень" - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 3:2, видео - http://www.asnta.ru/video/1383/

"Челябинск" - "Академия" (Тольятти) - 2:1

"Сокол" (Саратов) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 2:0

"Динамо" (Киров) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 0:4

"Волга" (Ульяновск) - "Носта" (Новотроицк) - 2:0

"Химик" (Дзержинск) - "Газовик" (Оренбург) - 1:1

17-й тур 31 августа (вторник)

"Рубин-2" (Казань) - "Челябинск" - 1:3

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Горняк" (Учалы) - 2:1

"Газовик" (Оренбург) - "Тюмень" - 1:0 ,, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1400/ , первый тайм - http://www.asnta.ru/video/1401/ , второй тайм - http://www.asnta.ru/video/1402/

"Академия" (Тольятти) - "Сокол" (Саратов) - 3:2

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Динамо" (Киров) - 4:0

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Волга" (Ульяновск) - 2:1

"Носта" (Новотроицк) - "Химик" (Дзержинск) - 1:2

4 сентября (суббота). Резервный день

18-й тур 7 сентября (вторник)

"Сокол" (Саратов) - "Рубин-2" (Казань) - 3:1

"Челябинск" - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 1:2

"Горняк" (Учалы) - "Тюмень" - 1:0 , видео - http://www.asnta.ru/video/1420/

"Динамо" (Киров) - "Академия" (Тольятти) - 0:2

"Волга" (Ульяновск) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 2:1

"Химик" (Дзержинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:2

"Носта" (Новотроицк) - "Газовик" (Оренбург) - 1:3

19-й тур 13 сентября (понедельник)

"Рубин-2" (Казань) - "Динамо" (Киров) - 1:2

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Сокол" (Саратов) - 4:1

"Тюмень" - "Челябинск" - 1:1 , видео - http://www.asnta.ru/video/1434/

"Газовик" (Оренбург) - "Горняк" (Учалы) - 1:0

"Академия" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) - 2:1

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Химик" (Дзержинск) - 1:1

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) - 4:1

18 сентября (суббота). Резервный день для участников Кубка

"Челябинск" - "Горняк" (Учалы) - 3:3

20-й тур 20 сентября (понедельник)

"Волга" (Ульяновск) - "Рубин-2" (Казань) - 1:0

"Динамо" (Киров) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 1:1

"Сокол" (Саратов) - "Тюмень" - 0:1 , видео - http://www.asnta.ru/video/1453/

"Химик" (Дзержинск) - "Академия" (Тольятти) - 1:0

"Носта" (Новотроицк) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 1:2

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Газовик" (Оренбург) - 0:2

22 сентября (среда). Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

21-й тур 27 сентября (понедельник)

"Рубин-2" (Казань) - "Химик" (Дзержинск) - 0:1

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) - 1:0

"Тюмень" - "Динамо" (Киров) - 1:0 + трансляция, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1476/

"Горняк" (Учалы) - "Сокол" (Саратов) - 1:0

"Газовик" (Оренбург) - "Челябинск" - 1:2

"Академия" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк) - 8:0

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 0:1

22-й тур 4 октября (понедельник)

"Носта" (Новотроицк) - "Рубин-2" (Казань) - 2:1

"Химик" (Дзержинск) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 1:1

"Волга" (Ульяновск) - "Тюмень" - 1:2, сюжет - http://www.asnta.ru/video/1500/

"Динамо" (Киров) - "Горняк" (Учалы) - 1:2

"Сокол" (Саратов) - "Челябинск" - 1:1

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Академия" (Тольятти) - 5:1

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Газовик" (Оренбург) - 0:3

23-й тур 10 октября (воскресенье)

"Рубин-2" (Казань) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:3

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Носта" (Новотроицк) - 5:2

"Тюмень" - "Химик" (Дзержинск) - 1:0, , сюжет - http://www.asnta.ru/video/1514/

"Горняк" (Учалы) - "Волга" (Ульяновск) - 2:0

"Челябинск" - "Динамо" (Киров) - 2:0

"Газовик" (Оренбург) - "Сокол" (Саратов) - 8:1

23-й тур 12 октября (вторник)

"Академия" (Тольятти) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 2:0

24-й тур 17 октября (воскресенье)

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Рубин-2" (Казань) - 3:1

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 1:0

"Носта" (Новотроицк) - "Тюмень" 3:3

"Химик" (Дзержинск) - "Горняк" (Учалы) - 0:5

"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" - 1:2

"Динамо" (Киров) - "Сокол" (Саратов) - 1:2

"Академия" (Тольятти) - "Газовик" (Оренбург) - 1:1

20 октября (среда). Резервный день

25-й тур 24 октября (воскресенье)

"Рубин-2" (Казань) - "Академия" (Тольятти) - 0:2

"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - "Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - 3:0

"Тюмень" - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:0;

"Горняк" (Учалы) - "Носта" (Новотроицк) - 1:2

"Челябинск" - "Химик" (Дзержинск) - 2:2

"Сокол" (Саратов) - "Волга" (Ульяновск) - 2:0

"Динамо" (Киров) - "Газовик" (Оренбург) - 1:2

27 октября (среда). Резервный день

26-й тур 30 октября (суббота)

"Газовик" (Оренбург) - "Рубин-2" (Казань) - 5:1

"Академия" (Тольятти) - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск) - 1:2

"Башинформсвязь-Динамо" (Уфа) - "Тюмень" - 2:1;

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Горняк" (Учалы) - 2:2

"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" - 0:1

"Химик" (Дзержинск) - "Сокол" (Саратов) - 0:1

"Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Киров) - 1:0