6+

Таблицы

2 дивизион. «Урал — Поволжье».2012-2013
Команда
И В Н П М О
1«Газовик» (Оренбург) 28 21 6 1 54-15 69
2ФК «Тюмень» (Тюмень) 28 20 6 2 56-15 66
3«Волга» (Ульяновск) 28 15 7 6 37-17 52
4«Челябинск» (Челябинск) 28 14 8 6 42-23 50
5«Лада-Тольятти» (Тольятти) 28 13 9 6 39-28 48
6«Зенит-Ижевск» (Ижевск) 28 14 5 9 47-37 47
7«Сызрань-2003» (Сызрань) 28 11 9 8 34-21 42
8«Рубин-2» (Казань) 28 9 8 11 29-35 35
9«Горняк» (Учалы) 28 8 7 13 22-40 31
10«КАМАЗ» (Набережные Челны) 28 8 6 14 23-29 30
11«Динамо» (Киров) 28 6 12 9 16-19 30
12«Носта» (Новотроицк) 28 5 8 15 21-38 23
13«Октан» (Пермь) 28 6 4 18 21-47 22
14«Академия» (Тольятти) 28 5 5 18 16-57 20
15«Спартак» (Йошкар-Ола) 28 2 6 20 26-62 12
Календарь

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 21 июля (суббота)

Сызрань-2003 - Горняк - 0:0

Октан - Тюмень - 0:2

Динамо - Челябинск - 0:0

Рубин-2 - Зенит-Ижевск - 1:2

Спартак - КАМАЗ - 1:1

Носта - Лада-Тольятти - 1:1

Газовик - Волга - 2:0

2 тур (24 июля, вторник)

Академия - Горняк - 1:0

Октан - Челябинск - 0:2

Динамо - Тюмень - 0:0

Рубин-2 - КАМАЗ - 1:0

Спартак - Зенит-Ижевск - 2:2

Носта - Волга - 0:1

Газовик - Лада-Тольятти - 1:1

Кубок России. 1/128 финала (29 июля, воскресенье)

Тюмень - Челябинск - 1:0+ВИДЕО, сюжет - http://asnta.ru/video/3323/

3 тур (2 августа, четверг)

Лада-Тольятти - Рубин-2 - 0:0

Волга - Спартак - 4:1

Зенит-Ижевск - Октан - 3:0

КАМАЗ - Динамо - 0:0

Тюмень - Сызрань-2003 - 1:0, сюжет - http://asnta.ru/video/3339/

Челябинск - Академия - 2:1

4 тур (5 августа, воскресенье)

Носта - Газовик - 1:2

Лада-Тольятти - Спартак - 5:3

Волга - Рубин-2 - 1:0

Зенит-Ижевск - Динамо - 3:2

КАМАЗ - Октан - 2:0

Тюмень - Академия - 4:0+ВИДЕО, сюжет - http://asnta.ru/video/3342/

Челябинск - Сызрань-2003 - 1:1

Кубок России. 1/64 финала (10 августа, пятница)

Горняк - Тюмень - 2:3

5 тур (14 августа, вторник)

Сызрань-2003 - Зенит-Ижевск - 2:2

Академия - КАМАЗ - 0:2

Октан - Лада-Тольятти - 1:0

Динамо - Волга - 0:0

Рубин-2 - Носта - 4:1

Спартак - Газовик - 0:1

Горняк - Тюмень - 0:0

6 тур (17 августа, пятница)

Сызрань-2003 - КАМАЗ - 2:0

Академия - Зенит-Ижевск - 0:1

Октан - Волга - 0:1

Динамо - Лада-Тольятти - 1:1

Рубин-2 - Газовик - 0:2

Спартак - Носта - 3:1

Горняк - Челябинск - 0:4

7 тур (24 августа, пятница)

Носта - Октан - 3:0

Газовик - Динамо - 2:0

Лада-Тольятти - Сызрань-2003 - 0:2

Волга - Академия - 5:0

Зенит-Ижевск - Горняк - 3:0

8 тур (27 августа, понедельник)

Рубин-2 - Спартак - 1:1

Носта - Динамо - 0:1

Газовик - Октан - 4:1

Лада-Тольятти - Академия - 0:0

Волга - Сызрань-2003 - 1:0

КАМАЗ - Горняк - 2:1

Тюмень - Челябинск - 1:0 + видео

Кубок России. 1/32 финала (1 сентября)

Тюмень - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - 1:0

9 тур (5 сентября, среда)

Сызрань-2003 - Носта - 1:1

Академия - Газовик - 2:2

Октан - Рубин-2 - 1:2

Динамо - Спартак - 0:0

Тюмень - Зенит-Ижевск - 2:1

Челябинск - КАМАЗ - 2:1

Горняк - Лада-Тольятти - 0:2

10 тур (8 сентября, суббота)

Сызрань-2003 - Газовик - 0:0

Академия - Носта - 0:0

Октан - Спартак - 1:1

Динамо - Рубин-2 - 0:0

Тюмень - КАМАЗ - 2:0

Челябинск - Зенит-Ижевск - 3:1

Горняк - Волга - 0:2

11 тур (16 сентября, воскресенье)

Рубин-2 - Сызрань-2003 - 2:1

Спартак - Академия - 1:2

Носта - Горняк - 0:1

Лада-Тольятти - Тюмень - 1:0

Волга - Челябинск - 0:0

12 тур (19 сентября, среда)

Октан - Динамо - 0:2

Рубин-2 - Академия - 1:2

Спартак - Сызрань-2003 - 0:4

Газовик - Горняк - 3:0

Лада-Тольятти - Челябинск - 0:1

Волга - Тюмень - 1:1

Зенит-Ижевск - КАМАЗ - 0:2

Кубок России. 1/16 финала (27 сентября)

Тюмень - Алания (Владикавказ) - 2:1 (ВИДЕО), сюжет - http://asnta.ru/video/3500/

13 тур (28 сентября, пятница)

Сызрань-2003 - Октан - 2:0

Академия - Динамо - 0:0

Зенит-Ижевск - Лада-Тольятти - 2:3

Горняк - Рубин-2 - 0:2

14 тур (1 октября, понедельник)

Сызрань-2003 - Динамо - 0:1

Академия - Октан - 5:0

Зенит-Ижевск - Волга - 2:1

КАМАЗ - Лада-Тольятти - 0:1

Тюмень - Газовик - 1:1, сюжет - http://asnta.ru/video/3509/

Челябинск - Носта - 1:1

Горняк - Спартак - 2:0

13 тур (4 октября, четверг)

КАМАЗ - Волга - 0:2

Тюмень - Носта 2:1 , сюжет - http://asnta.ru/video/3520/

Челябинск - Газовик - 1:2

15 тур (8 октября, понедельник)

Октан - Горняк - 0:1

Рубин-2 - Тюмень - 0:2

Спартак - Челябинск

Носта - Зенит-Ижевск - 0:2

Газовик - КАМАЗ - 2:0

16 тур (11 октября, четверг)

Сызрань-2003 - Академия - 2:2

Динамо - Горняк - 0:1

Рубин-2 - Челябинск - 1:1

Спартак - Тюмень - 1:4

Носта - КАМАЗ - 0:0

Газовик - Зенит-Ижевск - 3:0

Лада-Тольятти - Волга - 2:0

ВТОРОЙ КРУГ

17 тур (17 октября, среда)

Горняк - Сызрань-2003 - 1:2

Тюмень - Октан - 1:0 , сюжет - http://asnta.ru/video/3553/

Челябинск - Динамо -1:0

Зенит-Ижевск - Рубин-2 - 4:1

КАМАЗ - Спартак - 1:0

Лада-Тольятти - Носта - 2:0

Волга - Газовик - 0:0

18 тур (20 октября, суббота)

Горняк - Академия - 1:0

Челябинск - Октан - 3:2

Тюмень - Динамо 2:0

КАМАЗ - Рубин-2 - 0:0

Зенит-Ижевск - Спартак - 1:0

Волга - Носта - 0:1

Лада-Тольятти - Газовик - 2:5

19 тур (24 октября, среда)

Сызрань-2003 - Тюмень - 1:1

Академия - Челябинск - 1:0

(26 октября, пятница)

Рубин-2 - Лада-Тольятти - 1:0

Спартак - Волга - 1:3

Октан - Зенит-Ижевск - 2:1

Динамо - КАМАЗ - 1:0

20 тур (26 октября, пятница)

Газовик - Носта - 1:0

(27 октября, суббота)

Академия - Тюмень - 0:3

Сызрань-2003 - Челябинск - 0:1

(29 октября, понедельник)

Рубин-2 - Волга - 0:4

Спартак - Лада-Тольятти - 0:2

Динамо - Зенит-Ижевск - 1:1

Октан - КАМАЗ - 1:2

Кубок России. 1/8 финала (31 октября)

ЦСКА (Москва) - Тюмень - 3:0, сюжет - http://asnta.ru/video/3592/

21 тур (18 апреля, четверг)

Зенит-Ижевск - Сызрань-2003 - 1:1

КАМАЗ - Академия - +:-

Лада-Тольятти - Октан - 0:0

Волга - Динамо - 1:0

Носта - Рубин-2 - 0:1

Газовик - Спартак - 3:1

Тюмень - Горняк - 4:1

22 тур (21 апреля, воскресенье)

КАМАЗ - Сызрань-2003 - 2:1

Зенит-Ижевск - Академия - +:-

Волга - Октан - 0:2

Лада-Тольятти - Динамо - 0:0

Газовик - Рубин-2 - 3:2

Носта - Спартак - 2:0

Челябинск - Горняк - 0:0

23 тур (27 апреля, суббота)

Октан - Носта - 0:0

Динамо - Газовик - 1:2

Сызрань-2003 - Лада-Тольятти - 0:0

Академия - Волга - -:+

Горняк - Зенит-Ижевск 1:2

24 тур (30 апреля, вторник)

Спартак - Рубин-2 - 0:2

Динамо - Носта - 0:0

Октан - Газовик - 1:0

Академия - Лада-Тольятти - -:+

Сызрань-2003 - Волга - 0:2

Горняк - КАМАЗ - 1:1

Челябинск - Тюмень - 1:2

25 тур (6 мая, понедельник)

Носта - Сызрань-2003 - 1:3

Газовик - Академия - +:-

Рубин-2 - Октан - 0:0

Спартак - Динамо - 2:2

Зенит-Ижевск - Тюмень - 1:4

КАМАЗ - Челябинск - 1:1

Лада-Тольятти - Горняк - 3:1

26 тур (9 мая, четверг)

Газовик - Сызрань-2003 - 1:0

Носта - Академия - +:-

Спартак - Октан - 3:5

Рубин-2 - Динамо - 1:0

КАМАЗ - Тюмень - 1:2

Зенит-Ижевск - Челябинск - 2:1

Волга - Горняк - 1:1

27 тур (15 мая, среда)

Сызрань-2003 - Рубин-2 - 1:0

Академия - Спартак - -:+

Тюмень - Лада-Тольятти - 4:1 , сюжет - http://asnta.ru/video/4115/

Челябинск - Волга - 1:1

Горняк - Газовик - 0:4

28 тур (18 мая, суббота)

Динамо - Октан - 1:0

Академия - Рубин-2 - -:+

Сызрань-2003 - Спартак - 2:0

Челябинск - Лада-Тольятти - 4:1

Тюмень - Волга - 1:1

КАМАЗ - Зенит-Ижевск - 0:1

Горняк - Носта - 1:1

29 тур (24 мая, пятница)

Октан - Сызрань-2003 - 0:2

Динамо - Академия - +:-

Лада-Тольятти - Зенит-Ижевск - 3:1

Волга - КАМАЗ - 1:0

Носта - Тюмень - 0:3

Газовик - Челябинск - 2:0

Рубин-2 - Горняк - 2:2

30 тур (27 мая, понедельник)

Динамо - Сызрань-2003 - 0:1

Октан - Академия - +:-

Волга - Зенит-Ижевск - 1:0

Лада-Тольятти - КАМАЗ - 2:0

Газовик - Тюмень - 1:0

Носта - Челябинск - 0:2

Спартак - Горняк - 0:1

31 тур (2 июня, воскресенье)

Горняк - Октан - 4:1

Тюмень - Рубин-2 - 2:0 , сюжет - http://asnta.ru/video/4176/

Челябинск - Спартак - 3:0

Зенит-Ижевск - Носта - 4:0

КАМАЗ - Газовик - 0:1

Волга - Лада-Тольятти - 0:2

32 тур (5 июня, среда)

Академия - Сызрань-2003 - -:+

Горняк - Динамо - 1:0

Челябинск - Рубин-2 - 4:1

Тюмень - Спартак - 5:1 , сюжет - http://asnta.ru/video/4188/

КАМАЗ - Носта - 2:3

Зенит-Ижевск - Газовик - 1:1