6+

Таблицы

2 дивизион. «Урал — Поволжье».2013-2014
Команда
И В Н П М О
1ФК «Тюмень» (Тюмень) 27 19 4 4 44-17 61
2«Волга» (Ульяновск) 27 18 3 5 40-23 60
3«КАМАЗ» (Набережные Челны) 27 15 4 8 44-36 49
4«Челябинск» (Челябинск) 27 13 5 9 45-25 44
5«Зенит-Ижевск» (Ижевск) 27 10 10 7 28-19 40
6«Сызрань-2003» (Сызрань) 27 10 10 7 33-30 40
7«Лада-Тольятти» (Тольятти) 27 9 8 10 31-31 35
8«Носта» (Новотроицк) 27 6 11 10 30-32 29
9«Октан» (Пермь) 27 5 10 12 17-35 25
10«Динамо» (Киров) 27 5 8 14 16-23 23
11«Спартак» (Йошкар-Ола) 27 2 12 13 20-41 18
12«Рубин-2» (Казань) 27 3 7 17 18-54 16
Календарь

ПЕРВЫЙ КРУГ

Кубок России. 1/256 финала (12 июля, пятница)

"Октан" - "Динамо" - 0:1

"Спартак" - "Рубин-2" - 0:1

"Лада-Тольятти" - "КАМАЗ" - 2:0

"Сызрань 2003" - "Носта" - 1:0

"Челябинск" - "Тобол" (Тобольск) - 2:1

1-й тур. 18 июля (четверг)

"Челябинск" - "Тюмень" - 0:1

"Сызрань 2003" - "Спартак" - 1:0

"Динамо" - "Рубин-2" - 1:2

"Лада-Тольятти" - "Октан" - 2:1

"Носта" - "КАМАЗ" - 2:3

"Зенит-Ижевск" - "Волга" - 0:0

Кубок России. 1/128 финала (22 июля, понедельник)

"Динамо" - "Зенит-Ижевск" - 0:1 (доб. вр.)

"Рубин-2" - "Волга" - 1:4

"Сызрань 2003" - "Лада-Тольятти" - 2:1

"Тюмень" - "Челябинск" - 2:0

2-й тур. 26 июля (пятница)

"Челябинск" - "Сызрань 2003" - 1:3

"Спартак" - "Динамо" - 1:0

"Рубин-2" - "Лада-Тольятти" - 1:2

"Октан" - "Носта" - 1:1

"КАМАЗ" - "Зенит-Ижевск" - 0:2

"Тюмень" - "Волга" - 1:2

3-й тур. 1 августа (четверг)

"Сызрань 2003" - "Тюмень" - 1:2

"Динамо" - "Челябинск" - 0:1

"Лада-Тольятти" - "Спартак" - 1:1

"Носта" - "Рубин-2" - 4:0

"Зенит-Ижевск" - "Октан" - 1:0

"КАМАЗ" - "Волга" - 2:3

4-й тур. 7 августа (среда)

"Челябинск" - "Лада-Тольятти" - 0:0

"Сызрань - "Динамо" - 1:0

"Октан" - "Волга" - 1:2

"Рубин-2" - "Зенит-Ижевск" - 1:1

"Спартак" - "Носта" - 2:1

"Тюмень" - "КАМАЗ" - 1:0

5-й тур 13 августа (вторник)

"Динамо" - "Тюмень" - 1:0

"Лада-Тольятти" - "Сызрань 2003" - 0:0

"Носта" - "Челябинск" - 0:0

"Зенит-Ижевск" - "Спартак" - 1:1

"Волга" - "Рубин-2" - 2:0

"КАМАЗ" - "Октан" - 3:1

Кубок России. 1/64 финала (17 августа, суббота)

"Тюмень" - "Сызрань-2003"- 0:0 (пен. - 4:3)

6-й тур. 21 августа (среда)

"Челябинск" - "Зенит-Ижевск" - 1:0

"Сызрань 2003" - "Носта" - 3:0

"Динамо" - "Лада-Тольятти" - 2:3

"Рубин-2" - "КАМАЗ" - 0:2

"Спартак" - "Волга" - 1:3

"Тюмень" - "Октан" - 4:0

7-й тур. 27 августа (вторник)

"Лада-Тольятти" - "Тюмень - 0:1

"Носта" - "Динамо" - 0:0

"Зенит-Ижевск" - "Сызрань 2003" - 0:0

"Волга" - "Челябинск" - 2:1

"КАМАЗ" - "Спартак" - 2:1

"Октан" - "Рубин-2" - 0:1

Кубок России. 1/32 финала. 31 августа (суббота)

"Тюмень" - "Енисей" (Красноярск) - 1:1 (пен. - 5:3)

8-й тур. 4 сентября (среда)

"Челябинск" - "КАМАЗ" - 3:1

"Сызрань 2003" - "Волга" - 2:0

"Динамо" - "Зенит-Ижевск" - 0:1

"Лада-Тольятти" - "Носта" - 2:0

"Спартак" - "Октан" - 0:0

"Тюмень" - "Рубин-2" - 1:0

9-й тур. 9 сентября (понедельник)

"Носта" - "Тюмень" - 1:1

"Зенит-Ижевск" - "Лада-Тольятти" - 3:0

"Волга" - "Динамо" - 1:0

"КАМАЗ" - "Сызрань 2003" - 2:2

"Октан" - "Челябинск" - 0:0

"Рубин-2" - "Спартак" - 1:1

10-й тур. 14 сентября (суббота)

"Челябинск" - "Рубин-2" - 8:0

"Сызрань 2003" - "Октан" - 4:0

"Динамо" - "КАМАЗ" - 1:2

"Лада-Тольятти" - "Волга" - 0:1

"Носта" - "Зенит-Ижевск" - 0:2

"Тюмень" - "Спартак" - 4:1

11-й тур. 19 сентября (четверг)

"Тюмень" - "Зенит-Ижевск" - 2:1

"Волга" - "Носта" - 1:0

"КАМАЗ" - "Лада-Тольятти" - 3:2

"Октан" - "Динамо" - 1:0

"Рубин-2" - "Сызрань 2003" - 1:1

"Спартак" - "Челябинск" - 0:2

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 24 сентября (вторник)

"Сызрань 2003" - "Челябинск" - 1:2

"Динамо" - "Спартак" - 0:0

"Лада-Тольятти" - "Рубин-2" - 4:1

"Носта" - "Октан" - 0:0

"Зенит-Ижевск" - "КАМАЗ" - 1:2

"Волга" - "Тюмень" - 1:0

13-й тур. 29 сентября (воскресенье)

"Тюмень" - "Сызрань 2003" - 1:0

"Челябинск" - "Динамо" - 0:0

"Спартак" - "Лада-Тольятти" - 1:4

"Рубин-2" - "Носта" - 1:3

"Октан" - "Зенит-Ижевск" - 0:0

"Волга" - "КАМАЗ" - 1:2

14-й тур. 4 октября (пятница)

"Лада-Тольятти" - "Челябинск" - 0:4

"Динамо" - "Сызрань 2003" - 0:0

"Носта" - "Спартак" - 1:0

"Зенит-Ижевск" - "Рубин-2" - 2:1

"Волга" - "Октан" - 2:0

"КАМАЗ" - "Тюмень" - 2:3

15-й тур. 9 октября (среда)

"Рубин-2" - "Волга" - 1:2

15-й тур. 10 октября (четверг)

"Тюмень" - "Динамо" - 1:0

"Сызрань 2003" - "Лада-Тольятти" - 1:1

"Челябинск" - "Носта" - 3:3

"Спартак" - "Зенит-Ижевск" - 1:1

"Октан" - "КАМАЗ" - 0:0

16-й тур. 16 октября (среда)

"Зенит-Ижевск" - "Челябинск" - 2:0

"Носта" - "Сызрань 2003" - 1:2

"Лада-Тольятти" - "Динамо" - 2:1

"Октан" - "Тюмень" - 1:2

"КАМАЗ" - "Рубин-2" - 4:0

"Волга" - "Спартак"- 2:2

17-й тур. 22 октября (вторник)

"Тюмень" - "Лада-Тольятти"- 1:0

"Динамо" - "Носта" - 2:2

"Сызрань 2003" - "Зенит-Ижевск" - 0:0

"Челябинск" - "Волга" - 1:2

"Спартак" - "КАМАЗ" - 2:2

"Рубин-2" - "Октан" - 2:0

18-й тур. 26 октября (суббота)

"Рубин-2" - "Тюмень" - 0:2

18-й тур. 28 октября (понедельник)

"КАМАЗ" - "Челябинск" - 0:1

"Волга" - "Сызрань 2003" - 0:1

"Зенит-Ижевск" - "Динамо" - 0:1

"Носта" - "Лада-Тольятти" - 2:2

"Октан" - "Спартак" - 2:0

Кубок России. 1/16 финала (30 октября, среда)

"Тюмень" - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:0 + видео

Кубок России. 1/8 финала (13 марта, четверг)

"Томь" (Томск) - "Тюмень" - 2:1

19-й тур. 18 апреля (пятница)

"Тюмень" - "Носта" - 2:1

"Лада-Тольятти" - "Зенит-Ижевск" - 1:1

"Динамо" - "Волга" - 0:1

"Сызрань 2003" - "КАМАЗ" - 1:3

"Челябинск" - "Октан" - 4:0

"Спартак" - "Рубин-2" - 0:0

20-й тур. 24 апреля (четверг)

"Рубин-2" - "Челябинск" - 1:3

"Октан" - "Сызрань 2003" - 3:3

"КАМАЗ" - "Динамо" - 1:0

"Волга" - "Лада-Тольятти" - 1:0

"Зенит-Ижевск" - "Носта" - 1:0

"Спартак" - "Тюмень" - 0:2

21-й тур. 30 апреля (среда)

"Зенит-Ижевск" - "Тюмень" - 0:0

"Носта" - "Волга" - 2:0

"Челябинск" - "Спартак" - 2:1

"Динамо" - "Октан" - 0:0

"Лада-Тольятти" - "КАМАЗ" - 0:1

"Сызрань 2003" - "Рубин-2"

22-й тур. 6 мая (вторник)

"Тюмень" - "Челябинск" - 2:1

"Спартак" - "Сызрань 2003" - 1:1

"Рубин-2" - "Динамо" - 0:0

"Октан" - "Лада-Тольятти" - 1:0

"КАМАЗ" - "Носта" - 2:0

"Волга" - "Зенит-Ижевск" - 2:1

23-й тур. 12 мая (понедельник)

Матчи группы "А"

"Тюмень" - "Челябинск" - 0:1

"Волга" - "Сызрань 2003" - 4:0

"КАМАЗ" - "Зенит-Ижевск" - 2:0

 

Матчи группы "Б"

"Лада-Тольятти" - "Спартак" - 2:0

"Носта" - "Рубин-2" - 3:1

"Октан" - "Динамо" - 1:0

24-й тур. 18 мая (воскресенье)

Матчи группы "А"

"КАМАЗ" - "Волга" - 1:1

"Сызрань 2003" "Тюмень" - 1:1

"Зенит-Ижевск" - "Челябинск" - 2:1

 

Матчи группы "Б"

"Октан" - "Носта" - 0:0

"Рубин-2" - "Лада-Тольятти" - 0:0

"Динамо" - "Спартак" - 2:1

25-й тур. 24 мая (суббота)

Матчи группы "А"

"Тюмень" - "КАМАЗ" - 6:1

"Волга" - "Зенит-Ижевск"- 1:0

"Челябинск" - "Сызрань 2003" - 3:0

 

Матчи группы "Б"

"Лада-Тольятти" - "Октан" - 2:1

"Носта" - "Динамо" - 0:0

"Спартак" - "Рубин-2" - 1:1

26-й тур. 30 мая (пятница)

Матчи группы "А"

"Волга""Тюмень" - 0:2

"КАМАЗ" - "Челябинск" - 1:0

"Зенит-Ижевск" - "Сызрань 2003" - 4:1

 

Матчи группы "Б"

"Носта" - "Лада-Тольятти" - 0:0

"Октан" - "Спартак" - 0:0

"Динамо" - "Рубин-2" - 3:0

27-й тур. 5 июня (четверг)

Матчи группы "А"

"Тюмень" - "Зенит-Ижевск" - 1:1

"Челябинск" - "Волга" - 2:3

"Сызрань 2003" - "КАМАЗ" - 2:0

 

Матчи группы "Б"

"Лада-Тольятти" - "Динамо" - 1:2

"Спартак" - "Носта" - 1:3

"Рубин-2" - "Октан" - 2:3