6+

Таблицы

Чемпионат России. Суперлига. 2014/15
Команда
И В Н П М О
1«Динамо» (Московская область) 39 29 4 6 221-135 91
2«МФК Газпром-Югра» (Югорск) 39 27 5 7 208-96 86
3«Дина» (Москва) 39 25 8 6 215-139 83
4«Сибиряк» (Новосибирск) 39 23 8 8 194-134 77
5«Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург) 39 19 5 15 138-110 62
6МФК Тюмень (Тюмень) 39 17 6 16 171-143 57
7«Норильский Никель» (Норильск) 39 15 9 15 145-148 54
8«Новая Генерация» (Сыктывкар) 39 16 5 18 141-147 53
9«Мытищи» (Московская область) 39 13 7 19 135-151 46
10КПРФ (Москва) 39 13 7 19 134-162 46
11«Политех» (Санкт-Петербург) 39 12 5 22 151-183 41
12«Спартак» (Москва) 39 10 4 25 144-218 34
13«Ямал» (Новый Уренгой) 39 10 2 27 125-221 32
14«Прогресс» (Глазов) 39 6 1 32 108-243 19
Календарь

 1-й тур. (29-30 августа)

Динамо – Синара - 0:5 (техническое поражение), 3:2

Тюмень – Норильский никель - 3:3 (ВИДЕО, Отчёт), 7:3 (ВИДЕО, Отчёт)

Мытищи – Ямал - 5:2, 4:3

Дина – Новая генерация - 4:3, 6:4

 1-й тур. (30-31 августа)

Политех – Прогресс - 3:2, 3:2

Газпром-Югра – Спартак - 11:1, 6:0

Сибиряк – КПРФ - 6:3, 7:3

 

2-й тур. 5 сентября

Синара – КПРФ - 3:2

Норильский никель - Мытищи - 5:4

Прогресс – Газпром-Югра - 5:4

Новая генерация – Политех - 5:6

2-й тур. 6 сентября

Ямал – Дина - 2:6

Спартак – Сибиряк - 3:7

Динамо – Тюмень - 0:4

 

3-й тур. 12 сентября

Тюмень – Синара - 3:3

Мытищи – Динамо - 2:3

Сибиряк – Прогресс - 9:2

Дина – Норильский никель - 2:4

3-й тур. 13 сентября

Политех – Ямал - 7:4

Газпром-Югра – Новая генерация - 5:3

КПРФ – Спартак - 2:4

 

4-й тур. 19-20 сентября

Синара – Спартак - 3:2, 6:1

Норильский никель - Политех - 4:4, 4:4

Прогресс – КПРФ - 4:5, 3:4

Новая генерация - Сибиряк - 2:2, 3:5

4-й тур. 20-21 сентября

Ямал - Газпром-Югра - 6:5, 10:2

Динамо - Дина - 2:2, 7:6

Тюмень - Мытищи - 7:2, 4:5 (ВИДЕО)

 

5-й тур. 25-26 сентября

КПРФ - Новая генерация - 6:4, 7:3

5-й тур. 26-27 сентября

Мытищи - Синара - 1:4, 3:3

Дина - Тюмень - 5:4, 6:5

Политех - Динамо - 1:7, 1:2

5-й тур. 27-28 сентября

Газпром-Югра - Норильский никель - 6:4, 3:6

Сибиряк - Ямал - 6:1, 5:1

Спартак - Прогресс - 7:3, 4:5

 

6-й тур. 3 октября

Синара - Прогресс - 5:2

Норильский никель - Сибиряк - 1:4

Новая генерация - Спартак - 4:2

Ямал - КПРФ - 3:3

6-й тур. 4 октября

Тюмень - Политех - 3:5 (ВИДЕО)

 

7-й тур. 10 октября

Дина - Синара - 2:1

Политех - Мытищи - 9:5

Сибиряк - Динамо - 2:4

7-й тур. 11 октября

Газпром-Югра - Тюмень - 5:4

КПРФ - Норильский никель - 3:3

Спартак - Ямал - 3:4

Прогресс - Новая генерация - 2:8

 

8-й тур. 15-16 октября

Синара - Новая генерация - 1:6, 2:4

Ямал - Прогресс - 5:3, 5:2

8-й тур. 16-17 октября

Норильский никель - Спартак - 5:2, 3:6

Динамо - КПРФ - 4:2, 4:3

Мытищи - Газпром-Югра - 0:7, 1:6

Дина - Политех - 8:8, 5:0

Тюмень - Сибиряк - 4:7 (ОНЛАЙН), 2:2 (ОНЛАЙН)

 

9-й тур. 31 октября - 1 ноября

Политех - Синара - 2:4, 6:3

 

9-й тур. 1-2 ноября

Газпром-Югра - Дина - 7:2, 2:3

Динамо - Спартак - 9:5, 13:3

Сибиряк - Мытищи - 4:1, 6:4

Прогресс - Норильский никель - 1:5, 1:4

Новая генерация - Ямал - 4:5, 1:2

 

9-й тур. 3-4 ноября

КПРФ - Тюмень - 5:8 (ОНЛАЙН), 5:4 (ОНЛАЙН)

 

6-й тур. 10 ноября 

Мытищи - Дина - 0:3

 

10-й тур. 14 ноября

Синара - Ямал - 9:0

Динамо - Прогресс - 5:4

 

10-й тур. 15 ноября

Политех - Газпром-Югра - 1:8

Спартак- Тюмень - 10:3 (ОНЛАЙН)

 

10-й тур. 16 ноября

 Мытищи - КПРФ - 4:2

 

11-й тур. 21 ноября

Сибиряк - Политех - 8:6

 

11-й тур. 22 ноября

Спартак - Мытищи - 3:3

Газпром-Югра - Синара - 3:3

Новая генерация - Динамо - 2:3

Ямал - Норильский никель - 3:3

Прогресс - Тюмень - 2:6 (ОНЛАЙН)

 

10-й тур. 26 ноября

Дина - Сибиряк - 6:6

 

10-й тур. 27 ноября

Норильский никель - Новая генерация - 6:3

 

11-й тур. 27 ноября

КПРФ - Дина - 4:4

 

6-й тур. 27 ноября 

Динамо - Газпром-Югра - 6:3

 

Кубок России. 1/8 финала. 27 ноября

Политех - Тюмень - 1:3 (ОНЛАЙН)

 

12-й тур. 5-6 декабря

Мытищи - Прогресс - 2:2, 6:2

Динамо - Ямал - 10:1, 7:6

Тюмень - Новая генерация - 2:3 (ОНЛАЙН), 8:1 (ОНЛАЙН + ВИДЕО)

12-й тур. 6-7 декабря

Синара - Норильский никель - 1:0, 4:2

Политех - КПРФ - 2:4, 5:1

Газпром-Югра - Сибиряк - 3:1, 4:4

Дина - Спартак - 8:4, 8:2

 

13-й тур. 12-13 декабря

Сибиряк - Синара - 2:1, 6:3

КПРФ - Газпром-Югра - 2:2, 2:6

Спартак - Политех - 3:1, 5:4

13-й тур. 13-14 декабря

Новая генерация - Мытищи - 0:4, 2:2

Ямал - Тюмень - 2:5 (ОНЛАЙН), 4:5 (ОНЛАЙН)

13-й тур. 14-15 декабря

Прогресс - Дина - 3:7, 2:14

Норильский Никель - Динамо - 2:11, 6:6

 

14-й тур. 18 декабря

 КПРФ - Сибиряк - 4:1

14-й тур. 19 декабря

 Ямал - Мытищи - 7:6

Спартак - Газпром-Югра - 1:5

 

Кубок России. 1/8 финала. 23 декабря

 Тюмень - Политех - 13:3 (ОНЛАЙН)

 

14-й тур. 27 декабря

Синара - Динамо - 2:3

Новая генерация - Дина - 2:10

14-й тур. 28 декабря

Прогресс - Политех - 6:1

 

15-й тур. 9-10 января

КПРФ - Синара - 0:4, 2:3

Мытищи - Норильский никель - 4:1, 2:4

Сибиряк - Спартак - 9:4, 5:3

15-й тур. 10-11 января

Политех - Новая генерация - 4:5, 3:5

Дина - Ямал - 8:3, 9:2

Газпром-Югра - Прогрес - 8:0, 14:1

Тюмень - Динамо - 6:5 (ОНЛАЙН), 4:5 (ОНЛАЙН)

 

16-й тур. 16-17 января

Синара - Тюмень - 1:5 (ОНЛАЙН), 2:2 (ОНЛАЙН)

Норильский никель - Дина - 4:4, 2:8

Динамо - Мытищи - 6:0, 3:3

16-й тур. 17-18 января

Ямал - Политех - 5:9, 7:6

Новая генерация - Газпром-Югра - 4:4, 2:3

Прогресс - Сибиряк - 4:7, 3:10

Спартак - КПРФ - 4:4, 5:5

 

17-й тур. 23 января

Спартак - Синара - 5:5

КПРФ - Прогресс - 5:1

17-й тур. 24 января

Сибиряк - Новая генерация - 3:3

Политех - Норильский никель - 3:5

Газпром-Югра - Ямал - 2:3

Дина - Динамо - 7:8

Мытищи - Тюмень - 5:7 (ОНЛАЙН)

 

Кубок России. 1/4 финала. 31 января

Тюмень - Новая Генерация - 3:4 (ОНЛАЙН)

 

18-й тур. 4 февраля

Синара - Мытищи - 1:3

Тюмень - Дина - 2:4 (ОНЛАЙН)

Динамо - Политех - 3:4

Норильский никель - Газпром-Югра - 5:5

Ямал - Сибиряк - 3:10

18-й тур. 5 февраля

Новая генерация - КПРФ - 4:2

Прогресс - Спартак - 4:7

 

19-й тур. 13-14 февраля

Сибиряк - Норильский никель - 4:3, 8:4

Спартак - Новая генерация - 4:5, 2:6

КПРФ - Ямал - 4:2, 5:3

19-й тур. 14-15 февраля

Газпром-Югра - Динамо - 3:2, 7:2

Прогресс - Синара - 2:14, 3:6

Дина - Мытищи - 7:4, 5:3

Политех - Тюмень - 6:6 (ОНЛАЙН), 1:2 (ОНЛАЙН)

 

Кубок России. 1/4 финала. 18 февраля

Новая Генерация - Тюмень - 3:3 (ОНЛАЙН)

 

20-й тур. 21-22 февраля

Синара - Дина - 9:4, 2:3

Мытищи - Политех - 4:3, 8:0

Тюмень - Газпром-Югра - 0:4 (ОНЛАЙН), 2:4 (ОНЛАЙН)

20-й тур. 22-23 февраля

Динамо - Сибиряк - 3:1, 7:5

Ямал - Спартак - 7:8, 3:5

Новая генерация - Прогресс - 7:2, 4:1

 

21-й тур. 7 марта

Новая генерация - Синара - 4:1

Спартак - Норильский никель - 2:4

КПРФ - Динамо - 4:6

Сибиряк - Тюмень - 3:3

Газпром-Югра - Мытищи - 3:2

Политех - Дина - 5:5

 

22-й тур. 27 марта

Синара - Политех - 2:1

Дина - Газпром-Югра - 4:7

Мытищи - Сибиряк - 3:3

Тюмень - КПРФ - 2:3 (ОНЛАЙН)

22-й тур. 28 марта

Динамо - Спартак - 10:6

Ямал - Новая генерация - 3:2

22-й тур. 29 марта

Норильский никель - Прогресс - 3:5

 

14-й тур. 31 марта

Норильский никель - Тюмень - 1:3

 

23-й тур. 3-4 апреля

Ямал - Синара - 1:2, 3:6

Новая генерация - Норильский никель - 1:1, 1:0

Прогресс - Динамо - 2:11, 2:8

23-й тур. 4-5 апреля

Тюмень - Спартак - 11:3 (ОНЛАЙН), 3:5 (ОНЛАЙН)

КПРФ - Мытищи - 3:2, 2:5

Сибиряк - Дина - 4:4, 1:5

Газпром-Югра - Политех - 5:2, 6:3

 

25-й тур. 10 апреля

Спартак - Дина - 1:3

 

24-й тур. 14-15 апреля

Дина - КПРФ - 4:2, 5:5

24-й тур. 17-18 апреля

Синара - Газпром-Югра - 1:3, 2:4

Политех - Сибиряк - 4:8, 7:5

24-й тур. 18-19 апреля

Мытищи - Спартак - 4:3, 8:3

Тюмень - Прогресс - 4:0 (ОНЛАЙН), 5:4 (ОНЛАЙН)

Норильский никель - Ямал - 2:1, 12:3

24-й тур. 19-20 апреля

Динамо - Новая генерация - 9:5, 7:5

 

25-й тур. 24 апреля

КПРФ - Политех - 6:2

25-й тур. 25 апреля

Ямал - Динамо - 3:9

Новая генерация - Тюмень - 7:6 (ОНЛАЙН)

25-й тур. 26 апреля

Сибиряк - Газпром-Югра - 3:2

Прогресс - Мытищи - 7:6

Норильский никель - Синара - 7:1

 

20-й тур. 28-29 апреля

Норильский никель - КПРФ - 4:3, 9:6

 

21-й тур. 29 апреля

Прогресс - Ямал - 6:3

 

26-й тур. 2 мая

Синара - Cибиряк - 8:5

Газпром-Югра - КПРФ - 13:1

Политех - Спартак - 9:3

Дина - Прогресс - 9:3

Мытищи - Новая генерация - 2:4

Тюмень - Ямал - 7:2 (ОНЛАЙН)

Динамо - Норильский Никель - 6:1

 

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 ФИНАЛА (СЕРИЯ ДО 3-х ПОБЕД)

9-10 мая

Cибиряк - Синара - 2:1, 3:5 (счёт в серии 0-2)

Газпром-Югра -  Норильский Никель- 2:1, 8:2 (2-0)

Дина - Тюмень - 6:2 (ОНЛАЙН), 6:7 (ОНЛАЙН) (1-1)

Динамо - Новая генерация - 6:3, 8:3 (2-0)

 

13 мая

Синара - Cибиряк - 4:3 (2-1)

Норильский Никель - Газпром-Югра - 1:5 (0-3)

Тюмень - Дина - 2:4 (ОНЛАЙН) (1-2)

Новая генерация - Динамо - 2:5 (0-3)

 

14 мая

Синара - Cибиряк - 0:5 (2-2)

Тюмень - Дина - 4:2 (ОНЛАЙН) (2-2)

 

17 мая

Cибиряк - Синара - 4:3 (3-2)

Дина - Тюмень - 1:3 (ОНЛАЙН) (2-3)

 

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2 ФИНАЛА (СЕРИЯ ДО 3-х ПОБЕД)

21-22 мая

Газпром-Югра -  Сибиряк - 7:2, 9:1 (счёт в серии 2-0)

Динамо - Тюмень - 7:3 (ОНЛАЙН)6:4 (ОНЛАЙН) (счёт в сери 2-0)

 

25 мая

Тюмень - Динамо - 3:8 (ОНЛАЙН) (0-3)

Сибиряк - Газпром-Югра - 1:5 (0-3)

 

ПЛЕЙ-ОФФ. СЕРИЯ ЗА БРОНЗУ ДО 3-х ПОБЕД

2-3 июня

Cибиряк - Тюмень - 4:1 (ОНЛАЙН), 9:13 (ОНЛАЙН) (счёт в серии 1-1)

6-7 июня

Тюмень - Сибиряк - 9:4 (ОНЛАЙН), 1:3 (ОНЛАЙН) (счёт в серии 2-2)

10 июня

Cибиряк - Тюмень - 5:4 (ОНЛАЙН) (3-2)

 

ПЛЕЙ-ОФФ. ФИНАЛ. ДО 3-х ПОБЕД)

2-3 июня

Динамо - Газпром-Югра - 4:5, 3:3 (3:2 по пен.) (счёт в серии 1-1)

6-7 июня

Газпром-Югра - Динамо - 4:3, 2:7  (2-2)

10 июня

Динамо - Газпром-Югра - 2:7 (2-3)