6+

Таблицы

ВХЛ. 2014-2015
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Сарыарка» (Караганда) 52 32 2 4 0 2 12 178-108 110
2«Ижсталь» (Ижевск) 52 26 2 4 4 1 15 142-118 95
3«ТХК» (Тверь) 52 20 2 12 2 2 14 132-107 92
4«Молот-Прикамье» (Пермь) 52 23 3 7 0 0 19 139-116 89
5«Липецк» (Липецк) 52 22 5 3 5 2 15 134-121 89
6«Рязань» (Рязань) 52 24 3 3 2 2 18 132-122 88
7«Буран» (Воронеж) 52 23 1 4 5 0 19 129-129 84
8«Торос» (Нефтекамск) 52 22 3 1 7 3 16 138-120 84
9«Зауралье» (Курган) 52 22 2 3 5 2 18 116-94 83
10«Дизель» (Пенза) 52 21 2 3 4 6 16 118-114 83
11«Рубин» (Тюмень) 52 20 4 3 5 1 19 115-115 80
12«Ермак» (Ангарск) 52 21 2 3 1 3 22 116-127 77
13«Спутник» (Нижний Тагил) 52 20 3 2 2 4 21 122-144 76
14«Кубань» (Краснодар) 52 20 2 4 1 2 23 136-133 75
15«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 52 19 2 3 5 3 20 126-143 75
16«Челмет» (Челябинск) 52 20 2 2 5 1 22 112-127 74
17«Динамо» Бшх (Балашиха) 52 17 3 5 3 1 23 141-146 71
18«Южный Урал» (Орск) 52 18 2 3 3 3 23 127-144 70
19«Нефтяник» (Альметьевск) 52 18 0 4 4 4 22 140-140 67
20«Ариада-НХ» (Волжск) 52 15 4 3 7 2 21 119-129 68
21«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 52 17 3 2 4 2 24 109-121 67
22«Сокол» (Красноярск) 52 17 0 4 6 2 23 109-130 67
23«Саров» (Саров) 52 13 0 5 7 1 26 109-130 57
24«Барс» (Казань) 52 11 1 3 3 4 30 109-70 48
Календарь

8 сентября 2014 г. Понедельник

Сарыарка - Рубин - 3:2 (Видео)
 
9 сентября 2014 г. Вторник
Торос - ТХК - 1:2 Б
ХК Липецк - ХК Саров - 4:0
Ижсталь - Кубань - 5:1
Динамо - ХК Рязань - 2:4
 
10 сентября 2014 г. Среда
Ермак - Ариада - 0:3
Казцинк-Торпедо - Нефтяник - 3:1
Сарыарка - Спутник - 6:4
Южный Урал - Рубин - 6:5 Б (Видео)
 
11 сентября 2014 г. Четверг
Молот-Прикамье - Кубань - 4:1
Торос - ХК СКА-Карелия - 2:1
ХК Липецк - ХК Рязань - 1:3
Ижсталь - ТХК - 3:4 Б
Динамо - Дизель - 1:3
Буран - ХК Саров - 2:3
 
12 сентября 2014 г. Пятница
Ермак - Нефтяник - 0:3
Сокол - Ариада - 2:4
Челмет - Рубин - 0:1 (Видео)
Казцинк-Торпедо - Барс - 3:1
Южный Урал - Спутник - 1:4
Сарыарка - Зауралье - 3:2
 
13 сентября 2014 г. Суббота
Торос - Кубань - 5:4
Молот-Прикамье - ТХК - 5:1
ХК Липецк - Дизельт - 4:3 ОТ
Ижсталь - ХК СКА-Карелия - 3:2
Буран - ХК Рязань - 3:2 Б
Динамо - ХК Саров - 2:1

14 сентября 2014 г. Воскресенье
Ермак - Барс - 6:3
Сокол - Нефтяник - 4:3 Б
Казцинк-Торпедо - Ариада - 3:2
Челмет - Спутник - 3:0
Южный Урал - Зауралье - 0:1 Б

15 сентября 2014 г. Понедельник
Молот-Прикамье - ХК СКА-Карелия - 5:3
Буран - Дизель - 2:4

16 сентября 2014 г. Вторник
Сокол - Барс - 6:2
Челмет - Зауралье - 1:5
 
17 сентября 2014 г. Среда
Саров - ХК Рязань - 2:3
Кубань - ХК Липецк - 3:4 ОТ
ТХК - Динамо - 4:2

18 сентября 2014 г. Четверг
Казцинк-Торпедо - Ермак - 2:3
Спутник - Ижсталь - 0:2
Рубин - Торос - 3:2 (ВИДЕО)
Ариада - Южный Урал - 3:2 Б
Нефтяник - Сарыарка - 4:3

19 сентября 2014 г. Пятница
ТХК - ХК Липецк - 3:2
ХК СКА-Карелия - Динамо - 1:2 Б
Кубань - Буран - 1:3
Дизель - ХК Саров - 2:1 Б

20 сентября 2014 г. Суббота
Зауралье - Торос - 1:0
Казцинк-Торпедо - Сокол - 1:2
Спутник - Молот-Прикамье - 3:1
Рубин - Ижсталь - 2:3
Нефтяник - Челмет - 2:3
Ариада - Сарыарка - 2:3
Барс - Южный Урал - 2:3 ОТ

21 сентября 2014 г. Воскресенье
ТХК - Буран - 1:2 Б
ХК СКА-Карелия - ХК Липецк - 2:4
Кубань - Динамо - 5:1
ХК Рязань - Дизель - 3:2 Б

22 сентября 2014 г. Понедельник
Ермак - Сокол - 3:1
Зауралье - Ижсталь - 1:2 Б
Спутник - Торос - 1:5
Рубин - Молот-Прикамье - 0:4 (ВИДЕО) (Лучшие Моменты)
Ариада - Челмет - 3:4 Б
Нефтяник - Южный Урал - 3:4
Барс - Сарыарка - 1:6

23 сентября 2014 г. Вторник
ХК СКА-Карелия - Буран - 2:3 Б

24 сентября 2014 г. Среда
Зауралье - Молот-Прикамье - 1:2 Б
Барс - Челмет - 3:2

25 сентября 2014 г. Четверг
Сокол - Ермак - 3:4
ХК Саров - ТХК - 2:3
ХК Рязань - Кубань - 2:1 ОТ
 
26 сентября 2014 г. Пятница
Торос - Нефтяник - 5:4
ХК Липецк - Спутник - 4:2
Ижсталь - Ариада - 1:2 Б
Динамо - Рубин - 3:4 (ВИДЕО)
 
27 сентября 2014 г. Суббота
Сарыарка - Казцинк-Торпедо - 4:3 ОТ
Южный Урал - Ермак - 6:2
ХК Саров ХК - СКА-Карелия - 0:1 Б
ХК Рязань - ТХК - 1:2
Дизель - Кубань - 3:1

28 сентября 2014 г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Ариада - 2:0
Торос - Барс - 3:6
Динамо - Зауралье - 2:3 Б
Ижсталь - Нефтяник - 4:3 ОТ
ХК Липецк - Рубин - 1:2 Б (ВИДЕО)
Буран - Спутник - 4:0

29 сентября 2014 г. Понедельник
Челмет - Ермак - 2:1
Сарыарка - Сокол - 1:3
Южный Урал - Казцинк-Торпедо - 1:2
ХК Саров - Кубань - 0:2
ХК Рязань - ХК СКА-Карелия - 3:4 ОТ
Дизель - ТХК - 1:0 Б

30 сентября 2014 г. Вторник
Торос - Ариада - 1:2
Молот-Прикамье - Нефтяник - 4:2
ХК Липецк - Зауралье - 1:2
Ижсталь - Барс - 4:1
Буран - Рубин - 5:3 (ВИДЕО)
Динамо - Спутник - 5:4 ОТ
 
1 октября 2014 г. Среда
Челмет - Казцинк-Торпедо - 1:2
Сарыарка - Ермак - 3:2
Южный Урал - Сокол - 0:1
Дизель - ХК СКА-Карелия - 3:1

2 октября 2014 г. Четверг
Молот-Прикамье - Барс - 7:2
Буран - Зауралье - 5:4

3 октября 2014 г. Пятница
Челмет - Сокол - 3:4

4 октября 2014 г. Суббота
Рубин - ХК Саров - 2:4 (ВИДЕО)
Спутник - ХК Рязань - 3:5
Кубань - ТХК - 2:1

5 октября 2014 г. Воскресенье
Ермак - Торос - 0:4
Казцинк-Торпедо - Ижсталь - 1:8
Южный Урал - Сарыарка - 2:7
Ариада - Динамо - 3:4
Нефтяник - ХК Липецк - 5:3

6 октября 2014 г. Понедельник
Зауралье -ХК Саров - 4:1
Рубин - ХК Рязань - 5:3 (Видео, Отчёт)
Спутник - Дизель - 2:0
ТХК - ХК СКА-Карелия - 2:1
 
7 октября 2014 г. Вторник
Ермак - Ижсталь - 0:3
Сокол - Торос - 0:2
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье - 5:3
Сарыарка - Челмет - 7:3
Ариада - ХК Липецк - 2:3 Б
Нефтяник - Буран - 8:2
Барс - Динамо - 8:5
 
8 октября 2014 г. Среда
Зауралье - ХК Рязань - 1:4
Рубин - Дизель - 2:1 ОТ (Видео, Отчёт)
Спутник - ХК Саров - 4:3 Б
ХК СКА-Карелия - Кубань - 1:3

9 октября 2014 г. Четверг
Ермак - Молот-Прикамье - 1:2
Сокол - Ижсталь - 2:1
Челмет - Южный Урал - 0:3
Казцинк-Торпедо - Торос - 3:4 Б
Ариада - Буран - 2:4
Нефтяник - Динамо - 4:2
Барс - ХК Липецк - 0:5

10 октября 2014 г. Пятница
Зауралье - Дизель - 0:1

11 октября 2014 г. Суббота
Сокол - Молот-Прикамье - 3:4 Б
Барс - Буран - 3:5

12 октября 2014 г. Воскресенье
ТХК - Спутник - 6:2
Кубань - Рубин - 3:2 Б

13 октября 2014 г. Понедельник
Торос - Сарыарка - 0:4
ХК Липецк - Ермак - 3:1
Ижсталь - Южный Урал - 1:4
Динамо - Казцинк-Торпедо - 2:3

14 октября 2014 г. Вторник
ХК Саров - Нефтяник - 3:2 Б
ХК СКА-Карелия - Спутник - 2:3 ОТ
Кубань - Зауралье - 1:0
ХК Рязань - Ариада - 4:3
ТХК - Рубин - 2:0 (ВИДЕО, ОТЧЁТ)

15 октября 2014 г. Среда
Молот-Прикамье - Южный Урал - 6:1
Торос - Челмет - 3:4
ХК Липецк - Казцинк-Торпедо - 2:3
Ижсталь - Сарыарка - 2:4
Динамо - Сокол - 3:1
Буран - Ермак - 3:4 Б

16 октября 2014 г. Четверг
ХК Саров - Барс - 4:5
ХК СКА-Карелия - Рубин - 1:5 (ВИДЕО)
Кубань - Спутник - 3:1
ХК Рязань - Нефтяник - 6:4
Дизель - Ариада - 3:2
ТХК - Зауралье - 3:2 Б

17 октября 2014 г. Пятница
Молот-Прикамье - Сарыарка - 3:1
Торос - Южный Урал - 5:4 ОТ
ХК Липецк - Сокол - 4:2
Ижсталь - Челмет - 2:1
Динамо - Ермак - 4:2
Буран - Казцинк-Торпедо - 3:1

18 октября 2014 г. Суббота
ХК СКА-Карелия - Зауралье - 3:1
ХК Рязань - Барс - 2:1
Дизель - Нефтяник - 1:5
ХК Саров - Ариада - 3:2

19 октября 2014 г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Челмет - 4:3 Б
Буран - Сокол - 3:5

20 октября 2014 г. Понедельник
Дизель - Барс - 3:2 ОТ
 
21 октября 2014 г. Вторник
Южный Урал - Динамо - 3:7
Сарыарка - ХК Липецк - 1:2
Ижсталь - Торос - 2:1 Б

22 октября 2014 г. Среда
Ермак - ХК Саров - 3:1
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань - 2:3
Спутник - Рубин - 1:0 (ВИДЕО)
Ариада - Кубань - 0:1
Нефтяник - ТХК - 2:4

23 октября 2014 г. Четверг
Челмет - Динамо - 3:0
Сарыарка - Буран - 2:3
Торос - Молот-Прикамье - 1:3
Южный Урал - ХК Липецк - 1:5

24 октября 2014 г. Пятница
Ермак - ХК Рязань - 2:0
Сокол - ХК Саров - 1:0
Казцинк-Торпедо - Дизель - 2:1
Рубин - Зауралье - 3:2 (ОТ)
Ариада - ТХК - 2:3 Б
Нефтяник - ХК СКА-Карелия - 0:2
Барс - Кубань - 1:2

25 октября 2014 г. Суббота
Молот-Прикамье - Ижсталь - 0:2
Сарыарка - Динамо - 3:4
Челмет - ХК Липецк - 2:3 ОТ
Южный Урал - Буран - 4:3 Б

26 октября 2014 г. Воскресенье
Ермак - Дизель - 2:3 ОТ
Сокол - ХК Рязань - 2:3
Зауралье - Спутник - 1:3
Казцинк-Торпедо - ХК Саров - 4:5 Б
Ариада - ХК СКА-Карелия - 1:2
Барс - ТХК - 4:2
Нефтяник - Кубань - 3:2

27 октября 2014 г. Понедельник
Челмет - Буран - 0:1

28 октября 2014 г. Вторник
Сокол - Дизель - 3:5
Барс - ХК СКА-Карелия - 2:1
 
29 октября 2014 г. Среда
ХК Липецк - Торос - 3:2 ОТ
Динамо - Ижсталь - 2:5

30 октября 2014 г. Четверг
Рубин - Нефтяник - 2:4 (ВИДЕО)
ХК Саров - Сарыарка - 3:1
ХК Рязань - Южный Урал - 1:2

31 октября 2014 г. Пятница
ХК Липецк - Ижсталь - 1:2 Б
Кубань - Казцинк-Торпедо - 5:3
ТХК - Ермак - 2:1
Буран - Торос - 2:4
Динамо - Молот-Прикамье - 5:3
 
1 ноября 2014 г. Суббота
Зауралье - Нефтяник - 3:2
Рубин - Барс - 4:2 (ВИДЕО)
Спутник - Ариада - 2:3 ОТ
ХК Саров - Челмет - 5:0
Дизель - Южный Урал - 4:5 ОТ
ХК Рязань - Сарыарка - 0:4
 
2 ноября 2014 г. Воскресенье
ХК Липецк - Молот-Прикамье - 5:2
ХК СКА-Карелия - Ермак - 2:3 Б
Кубань - Сокол - 4:0
ТХК - Казцинк-Торпедо - 5:1
Буран - Ижсталь - 4:2
Динамо - Торос - 2:3
 
3 ноября 2014 г. Понедельник
Зауралье - Барс - 2:1 ОТ
Рубин - Ариада - 3:0 (ВИДЕО)
Спутник - Нефтяник - 5:2
ХК Саров - Южный Урал - 1:2 Б
Дизель - Сарыарка - 3:4 ОТ
ХК Рязань - Челмет - 1:2
 
4 ноября 2014 г. Вторник
ТХК - Сокол - 4:3 ОТ
ХК СКА-Карелия - Казцинк-Торпедо - 1:2 Б
Кубань - Ермак - 3:6
Буран - Молот-Прикамье - 4:1
 
5 ноября 2014 г. Среда
Зауралье - Ариада - 0:1 ОТ
Спутник - Барс - 3:1
Дизель - Челмет - 3:0
 
6 ноября 2014 г. Четверг
ХК Липецк - Динамо - 2:3 Б
ХК СКА-Карелия - Сокол - 1:3
 
7 ноября 2014 г. Пятница
Ижсталь - ХК Саров - 3:2
Торос - ХК Рязань - 1:2 Б
 
8 ноября 2014 г. Суббота
Южный Урал - Кубань - 4:3
Сарыарка - ТХК - 3:1
Динамо - Буран - 2:3
 
9 ноября 2014 г. Воскресенье
Ермак - Спутник - 4:1
Казцинк-Торпедо - Рубин - 1:2 Б (ВИДЕО)
Молот-Прикамье - ХК Саров - 0:3
Торос - Дизель - 1:0
Ижсталь - ХК Рязань - 8:2
Нефтяник - Ариада - 3:1
 
10 ноября 2014 г. Понедельник
Челмет - Кубань - 5:2
Сарыарка - ХК СКА-Карелия - 2:1
Южный Урал - ТХК - 2:3 Б
Буран - ХК Липецк - 5:1
 
11 ноября 2014 г. Вторник
Ермак - Рубин - 0:4 (Видео)
Сокол - Спутник - 2:1 Б
Казцинк-Торпедо - Зауралье - 1:3
Торос - ХК Саров - 4:1
Молот-Прикамье - ХК Рязань - 3:2
Ижсталь - Дизель - 1:0
 
12 ноября 2014 г. Среда
Челмет - ТХК - 3:4 Б
Сарыарка - Кубань - 3:1
Южный Урал - ХК СКА-Карелия - 1:3
Ариада - Нефтяник - 3:2 ОТ
 
13 ноября 2014 г. Четверг
Ермак - Зауралье - 2:0
Сокол - Рубин - 1:0 Б (ВИДЕО)
Казцинк-Торпедо - Спутник - 2:3 ОТ
Молот-Прикамье - Дизель - 2:1 ОТ
 
14 ноября 2014 г. Пятница
Челмет - ХК СКА-Карелия - 4:0
Буран - Динамо - 2:3 Б
Барс - Нефтяник - 1:2
 
15 ноября 2014 г. Суббота
Сокол - Зауралье - 3:2 Б
Торос - Ижсталь - 6:3
 
16 ноября 2014 г. Воскресенье
Челмет - Южный Урал - 3:2 ОТ
Казцинк-Торпедо - Сарыарка - 3:2 ОТ
ХК Рязань - Нефтяник - 4:2
ХК Саров - Динамо - 3:2
Барс - Ариада - 1:3
ТХК - ХК Липецк - 3:4 ОТ
 
17 ноября 2014 г. Понедельник
Молот-Прикамье - Ижсталь - 3:2
 
18 ноября 2014 г. Вторник
Ермак - Сарыарка - 1:3
Рубин - Южный Урал - 3:2 (ВИДЕО)
ХК Саров - Буран - 2:4
Дизель - Динамо - 3:2
ХК Рязань - Ариада - 4:1
Кубань - ХК Липецк - 1:3
 
19 ноября 2014 г. Среда
Молот-Прикамье - Торос - 3:4
 
20 ноября 2014 г. Четверг
Ермак - Казцинк-Торпедо - 2:0
Сокол - Сарыарка - 2:3 Б
Зауралье - Южный Урал - 2:4
Рубин - Челмет - 3:0 (ВИДЕО)
ХК Рязань - Барс - 1:3
Дизель - Буран - 4:0
ХК СКА-Карелия - ХК Липецк - 2:3
Кубань - ТХК - 5:3
 
21 ноября 2014 г. Пятница
Спутник - Торос- 2:0
 
22 ноября 2014 г. Суббота
Сокол - Казцинк-Торпедо - 4:2
Зауралье - Челмет - 3:0
Нефтяник - Барс - 3:2
ХК СКА-Карелия - ТХК - 2:3
Динамо - Буран - 1:4
 
23 ноября 2014 г. Воскресенье
Спутник - Молот-Прикамье - 2:1
Ижсталь - Торос - 3:2 ОТ
Дизель - ХК Саров - 3:4 Б
 
24 ноября 2014 г. Понедельник
Сокол - Ермак - 3:0
Зауралье - Рубин- 4:2 (ВИДЕО)
Южный Урал - Челмет - 3:4 ОТ
Сарыарка - Казцинк-Торпедо - 4:2
ХК Липецк - ТХК -1 :2 ОТ
Нефтяник - ХК Рязань - 2:3 Б
Ариада - Барс - 3:2
ХК СКА-Карелия - Кубань - 1:5
 
25 ноября 2014 г. Вторник
Ижсталь - Молот-Прикамье - 3:1
Динамо - ХК Саров - 0:1
 
26 ноября 2014 г. Среда
Южный Урал - Рубин - 4:0 (ВИДЕО)
Сарыарка - Ермак - 5:3
Ариада - ХК Рязань - 3:2
ХК Липецк - Кубань - 3:2
 
27 ноября 2014 г. Четверг
Торос Молот-Прикамье - 1:3
Ижсталь - Спутник - 4:1
Буран - ХК Саров - 2:1
Динамо - Дизель - 4:2
 
28 ноября 2014 г. Пятница
Челмет - Рубин - 3:1 (ВИДЕО)
Казцинк-Торпедо - Ермак - 4:3 Б
Южный Урал - Зауралье - 0:1
Сарыарка - Сокол - 5:1
ХК Липецк - ХК СКА-Карелия - 5:3
Барс - ХК Рязань - 2:5
ТХК - Кубань - 3:5
 
29 ноября 2014 г. Суббота
Торос - Спутник - 2:1 ОТ
Ариада - Нефтяник - 1:6
Буран - Дизель - 4:6
 
30 ноября 2014 г. Воскресенье
Челмет - Зауралье - 1:2 Б
Казцинк-Торпедо - Сокол - 3:2 ОТ
ТХК - ХК СКА-Карелия - 2:3
 
1 декабря 2014 г. Понедельник
Молот-Прикамье - Спутник - 7:4
ХК Саров - Дизель - 2:4
Барс - Нефтяник - 3:4 Б
 
2 декабря 2014 г. Вторник
Рубин - Зауралье - 2:4 (ВИДЕО)
Кубань - ХК СКА-Карелия- 2:1
Динамо - ХК Липецк - 5:1
 
3 декабря 2014 г. Среда
ХК Саров - Ижсталь - 2:5
Барс - Ариада - 3:5
ХК Рязань - Торос - 2:1
 
4 декабря 2014 г. Четверг
ТХК - Южный Урал - 3:0
Кубань - Сарыарка - 1:3
Буран - Динамо - 1:2
 
5 декабря 2014 г. Пятница
Рубин - Ермак - 3:1 (ВИДЕО)
Спутник - Казцинк-Торпедо - 5:1
Нефтяник - Ариада - 4:3 Б
ХК Саров - Молот-Прикамье - 2:3 Б
ХК Рязань - Ижсталь - 2:0
Дизель - Торос - 1:5
 
6 декабря 2014 г. Суббота
ХК Липецк - Буран - 2:1 Б
ТХК - Сарыарка - 2:1
ХК СКА-Карелия - Южный Урал - 0:2
Кубань - Челмет - 4:1
 
7 декабря 2014 г. Воскресенье
Рубин - Казцинк-Торпедо - 5:4 (ОТ) (ВИДЕО)
Зауралье - Ермак - 1:3
Спутник - Сокол - 3:1
ХК Рязань - Молот-Прикамье - 3:2
Дизель - Ижсталь - 4:2
ХК Саров - Торос - 0:3
 
8 декабря 2014 г. Понедельник
Нефтяник - Барс - 2:1 Б
ТХК - Челмет - 2:3
ХК СКА-Карелия - Сарыарка - 1:4
Кубань - Южный Урал - 2:4
 
9 декабря 2014 г. Вторник
Зауралье - Казцинк-Торпедо - 5:3
Рубин - Сокол - 3:2 (ВИДЕО)
Спутник - Ермак - 3:4 ОТ
Дизель - Молот-Прикамье - 1:2 Б
 
10 декабря 2014 г. Среда
Ариада - Барс - 6:3
ХК СКА-Карелия - Челмет - 4:2
 
11 декабря 2014 г. Четверг
Зауралье - Сокол - 2:3
Торос - ХК Липецк - 0:2
Ижсталь - Динамо - 3:2 Б
 
12 декабря 2014 г. Пятница
Сарыарка - ХК Рязань - 2:0
Южный Урал - ХК Саров - 0:2
 
13 декабря 2014 г. Суббота
Ермак - Кубань - 2:3 ОТ
Казцинк-Торпедо - ТХК - 2:0
Торос - Буран - 3:1
Молот-Прикамье - Динамо - 4:2
Нефтяник - Рубин - 1:3 (ГОЛЫ)
Ариада - Спутник - 2:3 ОТ
Ижсталь - ХК Липецк - 4:2
 
14 декабря 2014 г. Воскресенье
Сарыарка - Дизель - 5:2
Челмет - ХК Саров - 3:2
Южный Урал - ХК Рязань - 4:5
 
15 декабря 2014 г. Понедельник
Ермак - ТХК - 1:5
Сокол - Кубань - 4:1
Казцинк-Торпедо - ХК СКА-Карелия - 0:2
Торос - Динамо - 4:2
Молот-Прикамье - ХК Липецк - 3:1
Нефтяник - Зауралье - 1:2
Ариада - Рубин - 4:0 (ВИДЕО)
Ижсталь - Буран - 0:1
Барс - Спутник - 0:3
 
16 декабря 2014 г. Вторник
Челмет - ХК Рязань - 1:0
Южный Урал - Дизель - 2:1
Сарыарка - ХК Саров - 4:3 Б
 
17 декабря 2014 г. Среда
Ермак - ХК СКА-Карелия - 1:3
Сокол - ТХК - 0:1 Б
Казцинк-Торпедо - Кубань - 4:3
Молот-Прикамье - Буран - 3:1
Ариада - Зауралье - 1:0
Нефтяник - Спутник - 2:3
Барс - Рубин - 2:1 Б
 
18 декабря 2014 г. Четверг
Челмет - Дизель - 0:1
ХК Рязань - Саров - 3:1
 
19 декабря 2014 г. Пятница
Сокол - ХК СКА-Карелия - 3:4 Б
Барс - Зауралье - 1:7
 
20 декабря 2014 г. Суббота
ХК Липецк - Южный Урал - 2:5
Динамо - Сарыарка - 2:5
 
21 декабря 2014 г. Воскресенье
Торос - Ижсталь - 4:3 ОТ
ХК Саров - Казцинк-Торпедо - 3:2 Б
ТХК - Ариада - 2:1 Б
Кубань - Нефтяник - 6:2
ХК Рязань - Ермак - 1:2
 
22 декабря 2014 г. Понедельник
Рубин - Спутник - 4:1 (ВИДЕО)
ХК Липецк - Сарыарка - 3:1
Буран - Южный Урал - 2:3
Динамо - Челмет - 5:2
 
23 декабря 2014 г. Вторник
Молот-Прикамье - Торос - 2:1 Б
ХК Саров - Сокол - 4:2
ТХК - Нефтяник - 2:1
ХК СКА-Карелия - Ариада - 5:4 ОТ
Кубань - Барс - 3:0
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо - 1:2 Б
Дизель - Ермак - 1:2 Б
 
24 декабря 2014 г. Среда
Зауралье - Рубин - 5:1 (ВИДЕО)
ХК Липецк - Челмет - 2:1
Буран - Сарыарка - 1:4
Динамо - Южный Урал - 3:0
 
25 декабря 2014 г. Четверг
ХК Саров - Ермак - 2:3
Ижсталь - Молот-Прикамье - 2:3 Б
ТХК - Барс - 3:2 Б
ХК СКА-Карелия - Нефтяник - 3:2
ХК Рязань - Сокол - 5:3
Дизель - Казцинк-Торпедо - 4:5
 
26 декабря 2014 г. Пятница
Спутник - Зауралье - 3:1
Буран - Челмет - 3:2 Б
 
27 декабря 2014 г. Суббота
ХК СКА-Карелия - Барс - 2:3
Дизель - Сокол - 1:2
 
28 декабря 2014 г. Воскресенье
Спутник-Ижсталь - 2:0
 
5 января 2015 г. Понедельник
Кубань - Ариада - 4:3 Б
 
7 января 2015 г. Среда
Рязань - Буран - 2:5
 
9 января 2015 г. Пятница
Ермак - Динамо - 3:2 ОТ
Казцинк-Торпедо - ХК Липецк - 3:4
Южный Урал - Торос- 4:1
Сарыарка - Ижсталь - 9:0
Нефтяник - ХК Рязань - 4:3
Ариада - ХК Саров - 3:2 ОТ
 
10 января 2015 г. Суббота
Рубин - Кубань - 2:3 ОТ (ВИДЕО)
Спутник - ТХК - 1:3
 
11 января 2015 г. Воскресенье
Ермак - ХК Липецк - 4:2
Сокол - Динамо - 2:3 Б
Казцинк-Торпедо - Буран - 4:0
Южный Урал - Ижсталь - 2:3
Челмет - Торос - 3:2
Сарыарка - Молот-Прикамье - 4:2
Нефтяник - Дизель - 0:2
Барс - ХК Саров - 2:3
Ариада - ХК Рязань - 5:3
 
12 января 2015 г. Понедельник
Зауралье - Кубань - 3:0
Рубин - ТХК - 1:2 Б (ВИДЕО)
Спутник - ХК СКА-Карелия - 0:3
 
13 января 2015 г. Вторник
Ермак - Буран - 0:2
Сокол - ХК Липецк - 3:2
Казцинк-Торпедо - Динамо - 3:5
Челмет - Ижсталь - 1:2
Южный Урал - Молот-Прикамье - 2:3
Сарыарка - Торос - 4:3 Б
Ариада - Дизель - 4:1
Нефтяник - ХК Саров - 1:5
Барс - ХК Рязань - 2:3 ОТ
 
14 января 2015 г. Среда
Зауралье - ТХК - 3:1
Рубин - ХК СКА-Карелия - 3:0 (ОНЛАЙН)
Спутник - Кубань - 3:2
 
15 января 2015 г. Четверг
Сокол - Буран - 2:1
Челмет - Молот-Прикамье - 5:3
Барс - Дизель - 1:4
 
16 января 2015 г. Пятница
Зауралье - ХК СКА-Карелия - 0:4
 
17 января 2015 г. Суббота
Торос - Казцинк-Торпедо - 5:0
Сарыарка - Южный Урал - 7:1
Ижсталь - Ермак - 4:1
 
18 января 2015 г. Воскресенье
ХК Рязань - Спутник - 3:2
ХК Саров - Рубин - 1:2
 
19 января 2015 г. Понедельник
Челмет - Сарыарка - 3:2
Торос - Сокол - 2:3
Молот-Прикамье - Ермак - 1:3
ХК Липецк - Ариада - 4:0
Ижсталь - Казцинк-Торпедо - 3:2
ТХК - Кубань - 3:2 Б
Динамо - Нефтяник - 3:2 ОТ
 
20 января 2015 г. Вторник
ХК Саров - Зауралье - 2:4
ХК Рязань - Рубин - 0:2
Дизель - Спутник - 2:3
 
21 января 2015 г. Среда
Южный Урал - Челмет - 2:4
Торос - Ермак - 1:4
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо - 3:4
ХК Липецк - Нефтяник - 3:2 Б
Ижсталь - Сокол - 3:1
ХК СКА-Карелия - ТХК - 1:4
Буран - Ариада - 2:1
Динамо - Барс - 2:1
 
22 января 2015 г. Четверг
ХК Саров - Спутник - 2:3 Б
ХК Рязань - Зауралье - 2:1 ОТ
Дизель - Рубин - 2:1 (ВИДЕО)
 
23 января 2015 г. Пятница
Молот-Прикамье - Сокол - 2:1
ХК Липецк - Барс - 1:0
Кубань - ХК СКА-Карелия - 3:5
Буран - Нефтяник - 3:2 ОТ
Динамо - Ариада - 1:4
 
24 января 2015 г. Суббота
Дизель - Зауралье - 2:1
 
25 января 2015 г. Воскресенье
Буран - Барс - 2:3 Б
СКА-Карелия - Рязань - 2:0
 
26 января 2015 г. Понедельник
Ермак - Южный Урал - 4:1
Казцинк-Торпедо - Сарыарка - 5:0
 
27 января 2015 г. Вторник
Рубин - Динамо - 0:2 (ВИДЕО)
Спутник - ХК Липецк - 4:3
ТХК - ХК Саров - 2:1
Кубань - ХК Рязань - 2:3
 
28 января 2015 г. Среда
Ермак - Сарыарка - 2:4
Сокол - Южный Урал - 1:3
Казцинк-Торпедо - Челмет - 3:2
Нефтяник - Ижсталь - 6:1
Ариада - Торос - 2:5
 
29 января 2015 г. Четверг
Зауралье - Динамо - 3:1
Рубин - ХК Липецк - 0:3 (ВИДЕО)
Спутник Буран - 5:2
ТХК - ХК Рязань - 1:2
ХК СКА-Карелия - ХК Саров - 2:3
Кубань - Дизель -5:3
 
30 января 2015 г. Пятница
Ермак - Челмет - 3:1
Сокол - Сарыарка - 3:4
Казцинк-Торпедо - Южный Урал - 4:2
Ариада - Ижсталь - 0:2
Нефтяник - Молот-Прикамье - 1:3
Барс - Торос - 2:1 Б
 
31 января 2015 г. Суббота
Зауралье - ХК Липецк - 1:2
Рубин - Буран - 5:1 (ВИДЕО)
Спутник - Динамо - 2:3 Б
ТХК - Дизель - 0:3
Кубань - ХК Саров - 4:2
 
1 февраля 2015 г. Воскресенье
Сокол - Челмет - 0:3
Ариада - Молот-Прикамье - 3:1
Нефтяник - Торос - 3:2 Б
Барс - Ижсталь - 1:7
 
2 февраля 2015 г. Понедельник
Зауралье - Буран - 4:1
ХК СКА-Карелия - Дизель - 2:1 ОТ
 
3 февраля 2015 г. Вторник
Барс - Молот-Прикамье - 3:2
 
4 февраля 2015 г. Среда
ХК Липецк - Кубань - 2:3 Б
Динамо - ТХК - 5:6
 
5 февраля 2015 г. Четверг
Южный Урал - Ариада - 4:1
Сарыарка - Нефтяник - 2:1
Торос - Рубин - 5:1
Ижсталь - Спутник - 6:2
 
6 февраля 2015 г. Пятница
ХК Липецк - ТХК - 1:2 Б
Буран - Кубань - 4:2
Динамо ХК - СКА-Карелия - 5:3
 
7 февраля 2015 г. Суббота
Ермак - Сокол - 2:1
Южный Урал - Нефтяник - 1:2
Челмет - Ариада - 2:1 Б
Сарыарка - Барс - 3:2
Молот-Прикамье - Спутник - 3:2
Торос - Зауралье - 0:1 ОТ
ХК Саров - Дизель - 1:2
Ижсталь - Рубин - 2:1 (ВИДЕО)
 
8 февраля 2015 г. Воскресенье
ХК Липецк - ХК СКА-Карелия - 1:4
Буран - ТХК - 2:0
Динамо - Кубань - 1:3
 
9 февраля 2015 г. Понедельник
Ермак - Казцинк-Торпедо - 2:3
Челмет - Нефтяник - 0:5
Южный Урал - Барс - 3:1
Сарыарка - Ариада - 4:2
Торос - Спутник - 7:3
Молот-Прикамье - Рубин - 1:2 (ВИДЕО)
Ижсталь - Зауралье - 1:2
 
10 февраля 2015 г. Вторник
Буран - ХК СКА-Карелия - 0:1
 
11 февраля 2015 г. Среда
Сокол - Казцинк-Торпедо - 0:1
Челмет - Барс - 3:2
Молот-Прикамье - Зауралье - 1:6
 
14 февраля 2015 г. Суббота
Спутник - Южный Урал - 0:4
 
15 февраля 2015 г. Воскресенье
Зауралье - Сарыарка - 0:3
Рубин - Челмет - 3:2 (Б) (ВИДЕО)
Нефтяник - Сокол - 2:1
Барс - Ермак - 4:3 ОТ
Ариада - Казцинк-Торпедо - 2:1 Б
ТХК - Молот-Прикамье - 1:2 ОТ
ХК СКА-Карелия - Торос - 4:2
Кубань - Ижсталь - 4:3 Б
Дизель - ХК Липецк - 4:3 ОТ
ХК Саров - Динамо - 3:2 Б
 
17 февраля 2015 г. Вторник
Зауралье - Челмет - 1:2
Рубин - Южный Урал - 2:0 (ВИДЕО)
Спутник - Сарыарка - 2:1
Ариада - Ермак - 1:2
Нефтяник - Казцинк-Торпедо - 3:2
ХК Саров - ХК Липецк - 1:2
Барс - Сокол - 3:1
ТХК - Ижсталь - 7:2
ХК СКА-Карелия - Молот-Прикамье - 0:1 ОТ
Кубань - Торос - 2:4
ХК Рязань - Динамо - 2:3 ОТ
Дизель - Буран - 2:1
 
19 февраля 2015 г. Четверг
Зауралье - Южный Урал - 6:2
Рубин - Сарыарка - 3:2 ОТ (ВИДЕО)
Спутник - Челмет - 2:6
Ариада - Сокол - 4:1
Нефтяник - Ермак - 2:3
ХК Саров - Буран - 1:2
Барс - Казцинк-Торпедо - 2:1
ТХК - Торос - 2:3
ХК СКА-Карелия - Ижсталь - 4:0
Кубань - Молот-Прикамье - 0:1
ХК Рязань - ХК Липецк - 6:0
Дизель - Динамо - 0:2

 ПЛЕЙ-ОФФ. 1/8 финала

24 февраля 2015 г. Вторник
Сарыарка - Челмет - 2:1 (счёт в серии - 1-0)
ХК Липецк - Ермак - 1:5 (счёт в серии - 0-1)
Буран - Дизель - 2:4 (счёт в серии - 0-1)
ТХК - Кубань - 1:3 (счёт в серии - 0-1)
 
25 февраля 2015 г. Среда
Сарыарка - Челмет - 5:0 (2-0)
ХК Липецк - Ермак - 3:4 ОТ (0-2)
Буран - Дизель - 3:1 (1-1)
ТХК - Кубань - 4:3 ОТ (1-1)
Молот-Прикамье - Спутник - 5:1 (1-0)
Торос - Зауралье - 1:3 (0-1)
Ижсталь - Казцинк-Торпедо - 3:1 (1-0)
ХК Рязань - Рубин - 0:4 (0-1)
 
26 февраля 2015 г. Четверг
Молот-Прикамье - Спутник - 1:4 (1-1)
Торос - Зауралье - 3:0 (1-1)
Ижсталь - Казцинк-Торпедо - 4:3 (2-0)
ХК Рязань - Рубин - 1:2 ОТ (0-2)
 
28 февраля 2015 г. Суббота
Челмет - Сарыарка - 2:4 (0-3)
Ермак - ХК Липецк - 3:0 (3-0)
Дизель - Буран - 5:2 (2-1)
Кубань - ТХК - 3:4 ОТ (1-2)
 
1 марта 2015 г. Воскресенье
Челмет - Сарыарка - 4:2 (1-3)
Ермак - ХК Липецк - 2:4 (3-1)
Дизель - Буран - 2:3 ОТ (2-2)
Кубань - ТХК - 2:1 ОТ (2-2)
Спутник - Молот-Прикамье - 2:5 (1-2)
Зауралье - Торос - 2:1(2-1)
Казцинк-Торпедо - Ижсталь - 1:2 (0-3)
Рубин - ХК Рязань - 3:2 ОТ (3-0)
 
2 марта 2015 г. Понедельник
Спутник - Молот-Прикамье - 2:1 (2-2)
Зауралье - Торос - 1:2 ОТ (2-2)
Казцинк-Торпедо - Ижсталь - 3:4 ОТ (0-4)
Рубин - ХК Рязань - 0:1 (3-1)
 
4 марта 2015 г. Среда
Сарыарка - Челмет - 1:3 (3-2)
ХК Липецк - Ермак - 3:6 (1-4)
Буран - Дизель - 3:4 ОТ (2-3)
ТХК - Кубань - 2:3 (2-3)
 
5 марта 2015 г. Четверг
Молот-Прикамье - Спутник - 1:2 (2-3)
Торос - Зауралье - 4:1 (3-2)
ХК Рязань - Рубин - 2:3 (1-4)
 
6 марта 2015 г. Пятница
Челмет - Сарыарка - 1:7 (2-4)
Дизель - Буран - 2:1 (4-2)
Кубань - ТХК - 0:2 (3-3)
 
7 марта 2015 г. Суббота
Спутник - Молот-Прикамье - 1:2 (3-3)
Зауралье - Торос - 1:5 (2-4)
 
8 марта 2015 г. Воскресенье
ТХК - Кубань - 3:2 (4-3)
 
9 марта 2015 г. Понедельник
Молот-Прикамье - Спутник - 3:0 (4-3)
 
ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 финала
12 марта 2015 г. Четверг
Сарыарка - Ермак - 3:2 (1-0)
ТХК - Дизель - 0:1 (0-1)
 
13 марта 2015 г. Пятница
Сарыарка - Ермак - 3:4 ОТ (1-1)
ТХК - Дизель - 5:2 (1-1)
Молот-Прикамье - Торос - 2:3 (0-1)
Ижсталь - Рубин - 3:1 (1-0)
 
14 марта 2015 г. Суббота
Молот-Прикамье - Торос - 1:0 (1-1)
Ижсталь - Рубин - 4:1 (1-0)
 
16 марта 2015 г. Понедельник
Ермак - Сарыарка - 2:1 (2-1)
Дизель - ТХК - 2:3 (1-2)
 
17 марта 2015 г. Вторник
Ермак - Сарыарка - 2:3 (2-2)
Дизель - ТХК - 4:3 (2-2)
Торос - Молот-Прикамье - 3:2 (2-1)
Рубин - Ижсталь - 6:4 (1-2)
 
18 марта 2015 г. Среда
Торос - Молот-Прикамье - 4:1 (3-1)
Рубин - Ижсталь - 3:4 (1-3)
 
20 марта 2015 г. Пятница
Сарыарка - Ермак - 2:1 ОТ (3-2)
ТХК - Дизель - 2:5 (2-3)
 
21 марта 2015 г. Суббота
Молот-Прикамье - Торос - 2:3 ОТ (1-4)
Ижсталь - Рубин - 0:3 (3-2)
 
22 марта 2015 г. Воскресенье
Ермак - Сарыарка - 5:4 (3-3)
Дизель - ТХК - 1:2 ОТ (3-3)
 
23 марта 2015 г. Понедельник
Рубин - Ижсталь - 2:3
 
24 марта 2015 г. Вторник
Сарыарка - Ермак - 4:0
ТХК - Дизель - 4:3
 
ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2 финала
28 марта 2015 г. Суббота
Сарыарка - Торос - 2:3 ОТ (счёт в серии 0-1)
 
29 марта 2015 г. Воскресенье
Сарыарка - Торос - 1:2 (0-2)
Ижсталь - ТХК - 5:1 (счёт в серии 1-0)
 
30 марта 2015 г. Понедельник
Ижсталь - ТХК - 5:1 (2-0)
 
1 апреля 2015 г. Среда
Торос - Сарыарка - 3:2 ОТ (3-0)
 
2 апреля 2015 г. Четверг
Торос - Сарыарка - 2:0 (4-0)
ТХК - Ижсталь - 2:3 ОТ (0-3)
 
3 апреля 2015 г. Пятница
ТХК - Ижсталь - 2:3 ОТ (0-4)
 
ПЛЕЙ-ОФФ. Финал
13 марта 2015 г. Понедельник
Ижсталь - Торос - 3:1 (счёт в серии 1-0)
 
14 марта 2015 г. Понедельник
Ижсталь - Торос - 2:5 (1-1)
 
17 марта 2015 г. Понедельник
Торос - Ижсталь - 4:1 (2-1)
 
18 марта 2015 г. Понедельник
Торос - Ижсталь - 5:2 (3-1)
 
21 марта 2015 г. Понедельник
Ижсталь - Торос - 4:3 (2-3)
 
23 марта 2015 г. Среда
Торос - Ижсталь - 2:0 (4-2)