6+

Таблицы

МХЛ. Урал-Сибирь. 2014-2015
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Омские ястребы» (Омск) 52 29 2 4 3 2 12 182-121 104
2«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 52 29 5 1 1 1 15 176-141 101
3«Кристалл» (Бердск) 52 26 3 2 4 0 17 182-169 92
4«Снежные барсы» (Астана) 52 25 3 1 3 2 18 180-152 88
5«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 52 23 3 0 4 1 21 177-176 80
6«Авто» (Свердловская область) 52 18 1 4 5 2 22 155-174 71
7«Тюменский Легион» (Тюмень) 52 16 1 5 3 0 27 158-192 63
8«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 52 15 3 4 2 0 29 112-141 61
9«Юниор» (Курган) 52 8 1 7 1 4 31 103-178 45
Календарь

 2 сентября 2014 года, вторник 

"Белые Медведи" - "Кристалл" - 2:3

"Стальные Лисы" - "Кузнецкие Медведи" - 3:0

"Белые Тигры" - "Снежные Барсы" - 3:5

"Чайка" - "Авто" 2:3 Б

"Олимпия" - "Юниор" - 1:2 Б

 

3 сентября 2014 года, среда 

"Ладья" - "Омские Ястребы" - 6:3

"Реактор" - "Сибирские Снайперы" - 1:2

"Ирбис" - "Мамонты Югры" - 0:2

"Челны" - "Тюменский Легион" - 4:8 

 

4 сентября 2014 года, четверг 

"Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи" - 5:0

"Стальные Лисы" - "Кристалл" - 1:3

"Чайка" - "Юниор" - 6:2

"Олимпия" - "Авто" - 3:2

 

5 сентября 2014 года, пятница 

"Ладья" - "Сибирские Снайперы" - 5:6

"Толпар" - "Снежные Барсы" - 3:4

"Реактор" - "Омские Ястребы" - 2:3

"Ирбис" - "Тюменский Легион" - 1:5

"Челны" - "Мамонты Югры" - 1:6

 

7 сентября 2014 года, воскресенье 

"Белые Медведи" - "Снежные Барсы" - 6:0

"Ладья" - "Мамонты Югры" - 0:5

"Ирбис" - "Авто" - 2:3

"Челны" - "Юниор" - 4:2

"Чайка" - "Кристалл" - 6:4

"Олимпия" - "Кузнецкие Медведи" - 4:3

 

8 сентября 2014 года, понедельник 

"Белые Тигры" - "Омские Ястребы" - 5:4

"Толпар" - "Сибирские Снайперы" - 6:2

"Реактор" - "Тюменский Легион" - 2:1

 

9 сентября 2014 года, вторник 

"Стальные Лисы" - "Снежные Барсы" - 4:2

"Ирбис" - "Юниор" - 3:4 ОТ

"Челны" - "Авто" - 2:3

"Чайка" - "Кузнецкие Медведи" - 5:2 

"Олимпия" - "Кристалл" - 5:3 

 

10 сентября 2014 года, среда 

"Белые Тигры" - "Сибирские Снайперы" - 4:5 

"Толпар" - "Омские Ястребы" - 2:3 Б

"Ладья" - "Тюменский Легион" - 1:2

"Реактор" - "Мамонты Югры" - 2:3

 

14 сентября 2014 года, воскресенье 

"Авто" - "Ладья" - 4:3 Б

"Юниор" - "Реактор" - 1:4

"Мамонты Югры" - "Белые Тигры" - 5:6

"Тюменский Легион" - "Толпар" - 2:4

"Омские Ястребы" - "Белые Медведи" - 3:4 ОТ

"Сибирские Снайперы" - "Стальные Лисы" - 2:1 ОТ

"Снежные Барсы" - "Чайка" - 4:3 ОТ

"Кристалл" - "Ирбис" - 5:2

"Кузнецкие Медведи" - "Челны" - 2:1 Б

 

16 сентября 2014 года, вторник 

"Авто" - "Реактор" - 4:5 Б

"Юниор" - "Ладья" - 2:1 Б

"Мамонты Югры" - "Толпар" - 4:3

"Тюменский Легион" - "Белые Тигры" - 7:3

"Омские Ястребы" - "Стальные Лисы" - 0:2 

"Сибирские Снайперы" - "Белые Медведи" - 3:4

"Снежные Барсы" - "Олимпия" - 5:4 ОТ

"Кристалл" - "Челны" - 2:5

"Кузнецкие Медведи" - "Ирбис" - 3:7

 

19 сентября 2014 года, пятница 

"Авто" - "Белые Тигры" - 2:4

"Юниор" - "Толпар" - 3:2

"Мамонты Югры" - "Белые Медведи" - 1:2

"Кристалл" - "Ладья" - 3:4

"Тюменский Легион" - "Стальные Лисы - 4:8

"Снежные Барсы" - "Ирбис" - 4:1

 

20 сентября 2014 года, суббота 

"Омские Ястребы" - "Чайка" - 4:3

"Сибирские Снайперы" - "Олимпия" - 4:5 Б

 

21 сентября 2014 года, воскресенье 

"Кузнецкие Медведи" - "Ладья" - 2:1 ОТ

"Авто" - "Толпар" - 4:5

"Юниор" - "Белые Тигры" - 2:3 ОТ

"Мамонты Югры" - "Стальные Лисы" - 1:2 Б

"Кристалл" - "Реактор" - 3:4 Б

"Тюменский Легион" - "Белые Медведи" - 1:5

 

22 сентября 2014 года, понедельник

"Сибирские Снайперы" - "Чайка" - 0:3

"Снежные Барсы" - "Челны" - 7:1

 

23 сентября 2014 года, вторник 

"Омские Ястребы" - "Олимпия" - 3:1

 

25 сентября 2014 года, четверг 

"Белые Медведи" - "Авто" - 2:1

 

26 сентября 2014 года, пятница 

"Толпар" - "Кузнецкие Медведи" - 2:4

"Стальные Лисы" - "Юниор" - 4:1

"Белые Тигры" - "Кристалл" - 1:3

"Челны" - "Сибирские Снайперы" - 1:6

"Чайка" - "Мамонты Югры" - 3:5

"Ирбис" - "Омские Ястребы" - 1:6

"Олимпия" - "Тюменский Легион" - 3:4 Б

"Ладья" - "Снежные Барсы" - 2:3 ОТ

 

28 сентября 2014 года, воскресенье 

"Толпар" - "Кристалл" - 7:6 Б

"Стальные Лисы" - "Авто" - 1:2 Б

"Белые Медведи" - "Юниор" - 6:0

"Реактор" - "Снежные Барсы" - 0:2

"Ирбис" - "Сибирские Снайперы" - 4:3 Б

"Чайка" - "Тюменский Легион" - 4:1

"Олимпия" - "Мамонты Югры" - 3:4 Б

"Белые Тигры" - "Кузнецкие Медведи" - 3:2

"Челны" - "Омские Ястребы" - 2:5

 

2 октября 2014 года, четверг 

"Омские Ястребы" - "Сибирские Снайперы" - 3:4

 "Тюменский Легион" - "Снежные Барсы" - 1:7

 

3 октября 2014 года, пятница 

"Омские Ястребы" - "Сибирские Снайперы" - 4:2

"Авто" - "Кристалл" - 3:2

"Юниор" - "Кузнецкие Медведи" - 5:1

"Тюменский Легион" - "Снежные Барсы" - 5:4 ОТ

 

4 октября 2014 года, суббота 

"Авто" - "Кристалл" - 2:3

"Юниор" - "Кузнецкие Медведи" - 4:2

 

6 октября 2014 года, понедельник

"Мамонты Югры" - "Снежные Барсы" - 3:2

 

7 октября 2014 года, вторник 

"Мамонты Югры" - "Снежные Барсы" - 4:3

"Авто" - "Кузнецкие Медведи" - 3:4 Б

"Юниор" - "Кристалл" - 0:4

 

8 октября 2014 года, среда 

 "Авто" - "Кузнецкие Медведи" - 1:0

 

9 октября 2014 года, четверг

 "Юниор" - "Кристалл" - 0:3

 

15 октября 2014 года, среда 

"Омские Ястребы" - "Мамонты Югры" - 2:3 ОТ

"Сибирские Снайперы" - "Тюменский Легион" - 5:3

"Кристалл" - "Кузнецкие Медведи" - 5:3

"Снежные Барсы" - "Авто" - 5:0

 

16 октября 2014 года, четверг 

"Омские Ястребы" - "Мамонты Югры" - 7:2

"Сибирские Снайперы" - "Тюменский Легион" - 6:4

"Кристалл" - "Кузнецкие Медведи" - 5:0

"Снежные Барсы" - "Авто" - 5:1

 

18 октября 2014 года, суббота

"Сибирские Снайперы" - "Мамонты Югры" - 3:2

"Снежные Барсы" - "Юниор" - 5:3

 

19 октября 2014 года, воскресенье 

"Омские Ястребы" - "Тюменский Легион" - 3:0

"Снежные Барсы" - "Юниор" - 5:0

 

20 октября 2014 года, понедельник 

"Омские Ястребы" - "Тюменский Легион" - 7:3

"Сибирские Снайперы" - "Мамонты Югры" - 4:5

 

24 октября 2014 года, пятница

"Авто" - "Омские Ястребы" - 4:2

"Юниор" - "Сибирские Снайперы" - 2:0

 

25 октября 2014 года, суббота

"Авто" - "Омские Ястребы" - 0:6

"Юниор" - "Сибирские Снайперы" - 3:4

 

26 октября 2014 года, воскресенье 

"Мамонты Югры" - "Тюменский Легион" - 3:5

 

27 октября 2014 года, понедельник

"Мамонты Югры" - "Тюменский Легион" - 4:2

 

28 октября 2014 года, вторник

"Авто" - "Сибирские Снайперы" - 3:6

"Юниор" - "Омские Ястребы" - 3:0

 

29 октября 2014 года, среда

"Юниор" - "Омские Ястребы" - 2:3 ОТ

 

30 октября 2014 года, четверг 

"Авто" - "Сибирские Снайперы" - 3:5

 

31 октября 2014 года, пятница

"Кристалл" - "Снежные Барсы" - 5:1

 

1 ноября 2014 года, суббота

"Кристалл" - "Снежные Барсы" - 2:1

 

4 ноября 2014 года, вторник

"Сибирские Снайперы" - "Кузнецкие Медведи" - 2:4

 

5 ноября 2014 года, среда

"Омские Ястребы" - "Кристалл" - 2:5

"Мамонты Югры" - "Авто" - 5:1

"Тюменский Легион" - "Юниор" - 3:2 Б

 

6 ноября 2014 года, четверг

"Сибирские Снайперы" - "Кузнецкие Медведи" - 0:4

"Омские Ястребы" - "Кристалл" - 5:3

"Тюменский Легион" - "Юниор" - 6:1

 

7 ноября 2014 года, пятница

"Мамонты Югры" - "Авто" - 6:4

 

9 ноября 2014 года, воскресенье

"Сибирские Снайперы" - "Кристалл" - 4:3

"Омские Ястребы" - "Кузнецкие Медведи" - 1:2 Б

"Мамонты Югры" - "Юниор" - 5:1

"Тюменский Легион" - "Авто" - 4:3

 

10 ноября 2014 года, понедельник

"Сибирские Снайперы" - "Кристалл" - 3:5

"Омские Ястребы" - "Кузнецкие Медведи" - 4:2

"Мамонты Югры" - "Юниор" - 5:1

"Тюменский Легион" - "Авто" - 5:1

 

13 ноября 2014 года, четверг

"Кузнецкие Медведи" - "Снежные Барсы" - 2:0

 

15 ноября 2014 года, суббота

"Кузнецкие Медведи" - "Снежные Барсы" - 2:4

 

18 ноября 2014 года, вторник

"Снежные Барсы" - "Омские Ястребы" - 5:3

 

19 ноября 2014 года, среда

 "Снежные Барсы" - "Омские Ястребы" - 1:4

"Кузнецкие Медведи" - "Тюменский Легион" - 5:2

"Кристалл" - "Мамонты Югры" - 1:7

 

20 ноября 2014 года, четверг

"Авто" - "Юниор" - 3:2 ОТ

"Кузнецкие Медведи" - "Тюменский Легион" - 3:4 Б

"Кристалл" - "Мамонты Югры" - 3:1

 

21 ноября 2014 года, пятница

"Авто" - "Юниор" - 3:4

"Снежные Барсы" - "Сибирские Снайперы" - 8:2

 

22 ноября 2014 года, суббота

"Снежные Барсы" - "Сибирские Снайперы" - 1:2

 

23 ноября 2014 года, воскресенье

"Кузнецкие Медведи" - "Мамонты Югры" - 2:4

"Кристалл" - "Тюменский Легион" - 3:2 Б

  

24 ноября 2014 года, понедельник

"Кузнецкие Медведи" - "Мамонты Югры" - 4:3

"Кристалл" - "Тюменский Легион" - 5:4

 

25 ноября 2014 года, вторник

"Омские Ястребы" - "Снежные Барсы" - 4:3 Б

 

26 ноября 2014 года, среда

"Омские Ястребы" - "Снежные Барсы" - 6:3

 

28 ноября 2014 года, пятница

"Сибирские Снайперы" - "Снежные Барсы" - 2:3

"Мамонты Югры" - "Кристалл" - 3:4 ОТ

"Тюменский Легион" - "Кузнецкие Медведи" - 6:1

 

29 ноября 2014 года, суббота

"Сибирские Снайперы" - "Снежные Барсы" - 7:2

"Тюменский Легион" - "Кузнецкие Медведи" - 4:0

"Юниор" - "Авто" - 3:6
 
 
30 ноября 2014 года, воскресенье

"Юниор" - "Авто" - 4:3 Б

"Мамонты Югры" - "Кристалл" - 5:3

 
 
3 декабря 2014 года, среда

"Тюменский Легион" - "Кристалл" - 2:3

 

4 декабря 2014 года, четверг

"Тюменский Легион" - "Кристалл" - 1:6

 

7 декабря 2014 года, воскресенье

"Авто" - "Мамонты Югры" - 1:3

 

8 декабря 2014 года, понедельник

"Авто" - "Мамонты Югры" - 2:3 ОТ

"Юниор" - "Тюменский Легион" - 4:3 Б

"Кристалл" - "Омские Ястребы" - 0:9

 

9 декабря 2014 года, вторник

"Кристалл" - "Омские Ястребы" - 5:3

 
10 декабря 2014 года, среда

"Юниор" - "Тюменский Легион" - 0:4

 

12 декабря 2014 года, пятница

 "Юниор" - "Мамонты Югры" - 0:4

"Авто" - "Тюменский Легион" - 4:5 Б

"Кристалл" - "Сибирские Снайперы" - 3:6

 

13 декабря 2014 года, суббота

"Кристалл" - "Сибирские Снайперы" - 3:10

"Юниор" - "Мамонты Югры" - 2:3

 

14 декабря 2014 года, воскресенье

 "Авто" - "Тюменский Легион" - 7:2

 
16 декабря 2014 года, вторник

 "Кузнецкие Медведи" - "Сибирские Снайперы" - 4:3 ОТ

 
17 декабря 2014 года, среда

"Кузнецкие Медведи" - "Сибирские Снайперы" - 2:4

 

19 декабря 2014 года, пятница

"Омские Ястребы" - "Авто" - 4:2

"Сибирские Снайперы" - "Юниор" - 4:2

 

20 декабря 2014 года, суббота

"Омские Ястребы" - "Авто" - 5:4 Б

"Сибирские Снайперы" - "Юниор" - 1:2 Б

"Тюменский Легион" - "Мамонты Югры" - 1:3

 

21 декабря 2014 года, воскресенье

"Тюменский Легион" - "Мамонты Югры" - 3:4

 

23 декабря 2014 года, вторник

"Омские Ястребы" - "Юниор" - 2:0

"Сибирские Снайперы" - "Авто" - 4:3

 

24 декабря 2014 года, среда

"Омские Ястребы" - "Юниор" - 1:4

"Сибирские Снайперы" - "Авто" - 0:5

 

25 декабря 2014 года, четверг

"Снежные Барсы" - "Кристалл" - 8:4

 

26 декабря 2014 года, пятница

"Снежные Барсы" - "Кристалл" - 3:2 Б

 

28 декабря 2014 года, воскресенье

"Снежные Барсы" - "Кузнецкие Медведи" - 1:3

 

29 декабря 2014 года, понедельник

"Снежные Барсы" - "Кузнецкие Медведи" - 4:2

 

5 января 2015 года, понедельник

"Мамонты Югры" - "Омские Ястребы" - 1:3

"Тюменский Легион" - "Сибирские Снайперы" - 4:3

 

6 января 2015 года, вторник

"Мамонты Югры" - "Омские Ястребы" - 2:4

"Тюменский Легион" - "Сибирские Снайперы" - 3:9

 

7 января 2015 года, среда

"Юниор" - "Снежные Барсы" - 3:2 Б

 

8 января 2015 года, четверг

"Юниор" - "Снежные Барсы" - 1:9

 

9 января 2015 года, пятница

"Тюменский Легион"  - "Омские Ястребы" - 0:5

"Мамонты Югры" - "Сибирские Снайперы" - 1:7

"Кузнецкие Медведи" - "Кристалл" - 2:1

 

10 января 2015 года, суббота

"Кузнецкие Медведи" - "Кристалл" - 2:1

 

11 января 2015 года, воскресенье

"Тюменский Легион"  - "Омские Ястребы" - 3:4

"Мамонты Югры" - "Сибирские Снайперы" - 4:2

"Авто" - "Снежные Барсы" - 4:3

 

12 января 2015 года, понедельник

"Авто" - "Снежные Барсы" - 4:2

 

14 января 2015 года, среда

"Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы" - 1:3

 

15 января 2015 года, четверг

"Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы" - 2:3

 

16 января 2015 года, пятница

"Снежные Барсы" - "Мамонты Югры" - 3:0

 

17 января 2015 года, суббота

"Снежные Барсы" - "Мамонты Югры" - 3:4 ОТ

"Кузнецкие Медведи" - "Юниор" - 4:1

"Кристалл" - "Авто" - 2:3 Б

 

18 января 2015 года, воскресенье

"Кузнецкие Медведи" - "Юниор" - 3:1

"Кристалл" - "Авто" - 1:3

"Сибирские Снайперы" - "Омские Ястребы" - 2:6

 

19 января 2015 года, понедельник

"Сибирские Снайперы" - "Омские Ястребы" - 3:4

 

20 января 2015 года, вторник

"Снежные Барсы" - "Тюменский Легион" - 7:1

 

21 января 2015 года, среда

"Снежные Барсы" - "Тюменский Легион" - 3:1

"Кузнецкие Медведи" - "Авто" - 1:2

"Кристалл" - "Юниор" - 5:2

 

22 января 2015 года, четверг

"Кузнецкие Медведи" - "Авто" - 1:4

"Кристалл" - "Юниор" - 7:2

 

25 января 2015 года, воскресенье

"Тюменский Легион" - "Олимпия" - 3:2

"Омские Ястребы" - "Ирбис" - 2:1 Б

"Сибирские Снайперы" - "Челны"- 6:0

"Авто" - "Белые Медведи" - 5:3

"Снежные Барсы" - "Ладья" - 4:5 Б

"Юниор" - "Стальные Лисы" - 1:2

"Мамонты Югры" - "Чайка" - 8:3

 

26 января 2015 года, понедельник

"Кузнецкие Медведи" - "Толпар" - 3:2 Б

"Кристалл" - "Белые Тигры" - 4:1

 

27 января 2015 года, вторник

"Омские Ястребы" - "Челны" - 2:0

"Авто" - "Стальные Лисы" - 4:3

"Снежные Барсы" - "Реактор" - 2:7

"Юниор" - "Белые Медведи" - 1:2 ОТ

"Мамонты Югры" - "Олимпия" - 5:4 ОТ

 

28 января 2015 года, среда

"Кузнецкие Медведи" - "Белые Тигры" - 3:4

"Кристалл" - "Толпар" - 4:2

"Сибирские Снайперы" - "Ирбис" - 4:3 ОТ

"Тюменский Легион" - "Чайка" - 4:5 Б

 

2 февраля 2015 года, понедельник

"Стальные Лисы" - "Тюменский Легион" - 2:3

"Толпар" - "Юниор" - 2:1

"Белые Медведи" - "Мамонты Югры" - 5:1

"Белые Тигры" - "Авто" - 2:3

"Чайка" - "Омские Ястребы" - 1:0 Б

"Ладья" - "Кристалл" - 3:4

"Реактор" - "Кузнецкие Медведи" - 3:2 Б

"Ирбис" - "Снежные Барсы" - 7:2

"Олимпия" - "Сибирские Снайперы" - 6:3

 

4 февраля 2015 года, среда

"Стальные Лисы" - "Мамонты Югры" - 4:1

"Толпар" - "Авто" - 5:2

"Белые Медведи" - "Тюменский Легион" - 0:1 Б

"Белые Тигры" - "Юниор" - 4:1

"Чайка" - "Сибирские Снайперы" - 4:2

"Ладья" - "Кузнецкие Медведи" - 2:3

"Реактор" - "Кристалл" - 3:4 ОТ

"Челны" - "Снежные Барсы" - 2:3

"Олимпия" - "Омские Ястребы" - 2:0

 

7 февраля 2015 года, суббота

"Стальные Лисы" -  "Сибирские Снайперы" - 3:0

"Толпар" - "Тюменский Легион" - 5:2

"Белые Медведи" - "Омские Ястребы" - 3:2 Б

"Ирбис" - "Кристалл" - 3:5

"Чайка" - "Снежные Барсы" - 1:5

"Челны" - "Кузнецкие Медведи" - 1:5

"Белые Тигры" - "Мамонты Югры" - 4:5

 

8 февраля 2015 года, воскресенье

"Реактор" - "Юниор" - 5:1

"Ладья" - "Авто" - 6:1

 

9 февраля 2015 года, понедельник

"Стальные Лисы" - "Омские Ястребы" - 4:2

"Толпар" - "Мамонты Югры" - 2:3 ОТ

"Белые Медведи" -  "Сибирские Снайперы" - 6:0

"Белые Тигры" - "Тюменский Легион" - 3:2

"Ирбис" - "Кузнецкие Медведи" - 2:3 ОТ

"Олимпия" - "Снежные Барсы" - 5:1

"Челны" - "Кристалл" - 2:3 ОТ

 

10 февраля 2015 года, вторник

"Ладья" - "Юниор" - 5:3

"Реактор" - "Авто" - 5:1

 

11 февраля 2015 года, среда

"Белые Тигры" - "Снежные Барсы" - 3:4

 

13 февраля 2015 года, пятница

"Мамонты Югры" - "Кузнецкие медведи" (+:- техническое поражение гостей за неявку)

 

14 февраля 2015 года, суббота

"Мамонты Югры" - "Кузнецкие медведи" (+:- техническое поражение гостей за неявку)

 

16 февраля 2015 года, понедельник

"Омские Ястребы" - "Белые Тигры" - 7:2

"Кузнецкие Медведи"- "Олимпия" - 2:0

"Сибирские Снайперы" - "Толпар" - 2:5

"Авто" - "Ирбис" - 5:4

"Кристалл" - "Чайка" - 4:3 Б

"Снежные Барсы" - "Белые Медведи" - 0:6

"Юниор" - "Челны" - 4:1

"Мамонты Югры" - "Ладья" - 3:6

"Тюменский Легион" - "Реактор" - 0:6

 

18 февраля 2015 года, среда

"Омские Ястребы" - "Толпар" - 3:2

"Кузнецкие Медведи"- "Чайка" - 1:3

"Сибирские Снайперы" - "Белые Тигры - 2:1

"Авто" - "Челны" - 9:1

"Кристалл" - "Олимпия" - 4:3

"Снежные Барсы" - "Стальные Лисы" - 3:0

"Юниор" - "Ирбис" - 5:6

"Мамонты Югры" - "Реактор" - 1:0

"Тюменский Легион" - "Ладья" - 7:3

 

21 февраля 2015 года, суббота

"Снежные Барсы" - "Толпар" - 4:2

 

21 февраля 2015 года, суббота

"Омские Ястребы" - "Реактор" - 5:0

"Сибирские Снайперы" - "Ладья" - 4:3 ОТ

 

23 февраля 2015 года, понедельник

"Кузнецкие Медведи"- "Стальные Лисы" - 0:2

"Омские Ястребы" - "Ладья" - 3:2 ОТ

"Сибирские Снайперы" -  "Реактор" - 2:3 Б

"Кристалл" - "Белые Медведи" - 2:6

"Авто" - "Чайка" - 0:3

"Юниор" - "Олимпия" - 2:1 Б

"Мамонты Югры" - "Ирбис" - 3:5

 

25 февраля 2015 года, среда

"Кузнецкие Медведи" - "Белые Медведи" - 1:4

"Авто" - "Олимпия" - 5:6 ОТ

"Кристалл" - "Стальные Лисы" - 6:4

"Юниор" - "Чайка" - 1:3

"Мамонты Югры" - "Челны" - 8:3

"Тюменский Легион" - "Ирбис" - 0:2

 

26 февраля 2015 года, четверг

"Тюменский Легион" - "Челны" - 5:4

Плей-офф

1/8 финала. Восток

2 марта 2015 года, понедельник

"Тюменский Легион" - "Омские Ястребы" - 1:3 (счёт в серии 0-1)

"Кузнецкие Медведи" - "Белые Медведи" - 1:2 (0-1)

"Авто" - "Мамонты Югры" - 3:0 (1-0)

"Сибирские Снайперы" -  "Реактор" - 4:7 (0-1)

"Стальные Лисы" - "Снежные Барсы" - 4:2 (1-0)

"Белые Тигры" - "Чайка" - 2:3 (0-1)

"Ладья" - "Толпар" - 6:3 (1-0)

"Ирбис" - "Кристалл" - 2:3 (0-1)

 

3 марта 2015 года, вторник

"Тюменский Легион" - "Омские Ястребы" - 1:2 (0-2)

"Кузнецкие Медведи" - "Белые Медведи" - 3:5 (0-2)

"Авто" - "Мамонты Югры" - 2:6 (1-1)

"Сибирские Снайперы" -  "Реактор" - 2:4 (0-2)

"Стальные Лисы" - "Снежные Барсы" - 3:2 ОТ (2-0)

"Белые Тигры" - "Чайка" - 5:2 (1-1)

"Ладья" - "Толпар" - 2:6 (1-1)

"Ирбис" - "Кристалл" - 1:2 (0-2)

 

6 марта 2015 года, пятница

"Омские Ястребы" - "Тюменский Легион" - 6:2 (3-0)

"Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи" - 5:3 (3-0)

"Мамонты Югры" - "Авто" - 5:4 (2-1)

"Реактор" - "Сибирские Снайперы" - 5:2 (3-0)

"Снежные Барсы" - "Стальные Лисы" - 3:1 (1-2)

"Чайка" - "Белые Тигры" - 10:0 (2-1)

"Толпар" - "Ладья" - 6:4 (2-1)

 

7 марта 2015 года, суббота

"Мамонты Югры" - "Авто" - 3:4 (2-2)

"Чайка" - "Белые Тигры" - 8:4 (3-1)

"Толпар" - "Ладья" - 6:4 (3-1)

"Снежные Барсы" - "Стальные Лисы" - 4:3 (2-2)

 

9 марта 2015 года, понедельник

"Мамонты Югры" - "Авто" - 4:1 (3-2)

"Снежные Барсы" - "Стальные Лисы" - 3:4 (2-3)

 

1/4 финала. Восток

14 марта 2015 года, суббота

"Кристалл" - "Чайка" - 0:3 (0-1)

"Стальные Лисы" - "Белые Медведи" - 1:4 (0-1)

"Толпар" - "Мамонты Югры" - 4:3 (1-0)

"Реактор" - "Омские Ястребы" - 5:4 ОТ (1-0)

 

15 марта 2015 года, воскресенье

"Кристалл" - "Чайка" - 6:3 (1-1)

"Стальные Лисы" - "Белые Медведи" - 1:5 (0-2)

"Толпар" - "Мамонты Югры" - 4:1 (2-0)

"Реактор" - "Омские Ястребы" - 0:1 (1-1)

 

18 марта 2015 года, среда

"Чайка" -"Кристалл" - 6:3 (2-1)

"Белые Медведи" -"Стальные Лисы" - 5:0 (3-0)

"Мамонты Югры" - "Толпар" - 4:3 (1-2)

"Омские Ястребы" - "Реактор" - 2:3 ОТ (1-2)

 

19 марта 2015 года, четверг

"Чайка" -"Кристалл" - 1:2 ОТ (2-2)

"Омские Ястребы" - "Реактор"

"Мамонты Югры" - "Толпар" - 3:4 (1-3)

 

21 марта 2015 года, суббота

"Чайка" -"Кристалл" - 2:1 (3-2)

 

1/2 финала. Восток

26 марта 2015 года, четверг

"Толпар" - "Чайка" 0:1 (счёт в серии - 0-1)

"Реактор" - "Белые Медведи" - 2:3 ОТ (0-1)

 

27 марта 2015 года, пятница

"Толпар" - "Чайка" - 2:3 Б (0-2)

"Реактор" - "Белые Медведи" - 2:8 (0-2)

 

30 марта 2015 года, понедельник

"Чайка" - "Толпар" - 3:1 (3-0)

"Белые Медведи" -"Реактор" - 5:2 (3-0)

 

1/2 финала. МХЛ

6 апреля 2015 года, понедельник

"Чайка" - "Локо" - 5:4 (счёт в серии 1-0)

 

7 апреля 2015 года, вторник

"Чайка" - "Локо" - 3:2 (2-0)

СКА-1946 - "Белые Медведи" - 1:0 (1-0)

 

8 апреля 2015 года, среда

СКА-1946 - "Белые Медведи" - 3:2 ОТ (2-0)

 

10 апреля 2015 года, Пятница

"Локо" - "Чайка" - 7:3 (1-2)

 

11 апреля 2015 года, Суббота

"Белые Медведи" - СКА-1946 - 5:4 (1-2)

"Локо" - "Чайка" - 4:2 (2-2)

 

12 апреля 2015 года, Воскресенье

"Белые Медведи" - СКА-1946 - 3:4 (1-3)

 

13 апреля 2015 года, Понедельник

"Локо" - "Чайка" - 0:1 (2-3)

 

Финал МХЛ

19 апреля 2015 года, Воскресенье

"Чайка" - СКА-1946 - 8:0 ( счёт в серии 1-0)

 
 
20 апреля 2015 года, Понедельник

"Чайка" - СКА-1946 - 4:1 (2-0)

 

23 апреля 2015 года, Пятница

СКА-1946 - "Чайка"

 

24 апреля 2015 года, Пятница

СКА-1946 - "Чайка"